ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17289)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34834)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16539)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25260)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Marina Дата: Среда, 30.07.2014, 16:14 | Сообщение # 1051
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Igolka, ОС за июль cvetok2
    Цитата Igolka ()
    Июль Дама наверное этот месяц надо посвятить конкретно себе, тем более карта выпала в доме личности, то значит вы женщина, которая занимается собой , но сама Дама смотрит вне круга, поэтому я предположу, что вы как бы отстранены от общественной жизни или стараетесь отгородится от проблем которые присутствуют в вашей жизни. Не знаю вашего семейного положения, но ваша голова занята решением проблемы, которая не дает вам спокойно жить - с одной стороны карты любви , брака, хорошего партнерства и тут же разрыв, не понимание, выяснение отношений. Может как раз вы стараетесь отодвинуть решение этой проблемы, но вас как будто вовлекают в эту ситуацию искусственно, окружая или озвучивая сплетни, которые крутятся около вас. Возможно это желание избежать открытого конфликта и каким то образом не реагировать на досужие разговоры. Если это не вы то возможно месяц достаточно плотного общения с близкой вам женщиной, которая может быть для вас источником информации и с помощью которой вы будете пытаться искать выход из двойственной ситуации в которую вы попали.
    Месяц в общем и посвятила себе. Ездила отдыхать. Пыталась действительно отстраниться от проблем. не думать ни о чем. А голова моя занята мч, и отношениями не понятными, тут в точку все. Я долго вообще ни с кем не делилась этими своими переживаниями, боялась непонимания. Но вот тут не сдержалась, и поделилась с женщиной,с которой достаточно близко общаемся. Стало легче надо сказать...Она старше меня, мы с ней хорошо поговорили, она мне очень помогла. Просто советом, тем что кое-что по полочкам разложила.Плюс еще и сплетни были, огорчила меня одна мадам. Я после этого вообще свою страницу из соц.сети удалила... Меньше будут знать обо мне, крепче будут спать! cjom
     
    Natali78N Дата: Среда, 30.07.2014, 21:41 | Сообщение # 1052
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Igolka
    Моя ОС на "Незаконченный роман"


    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Igolka Дата: Среда, 30.07.2014, 22:11 | Сообщение # 1053
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Цитата Natali78N ()
    Тройка огня? Наверно опечатка четверка земли
    это 3 Земли
    по поводу 9 Воды, я имела в виду, что вы если будете встречаться, то возможно уже без каких то обещаний.
    может это просто перейдет в нейтральные разговоры, чтобы не теребить душу.
    По раскладу получается, что он не разведется с ней в ближайшее время. Разговоры о том, что не отпустит, как вы понимаете в основном слова. Ждать человека который прячется от проблем, наверное особого смысла не имеет. Сейчас как раз по горячим следам он мог расставить точки над и.Он этого делать не захотел. Мой совет как матери, я бы дочке своей посоветовала не ждать, а искать новые отношения. А вот как их найдете , то и скажете своему возлюбленному, что уходите. Это как раз не будет сотрясением воздуха и не пустыми разговорами. А пока никого нет, вам остается только ждать и надеятся. Главное не забывать годы идут и не возвращаются. dumau Я всегда руководствуюсь тем, что делает человек и по его поступкам, можно судить как будут развиваться события. Ваш мальчик, каким бы хорошим для вас не был, но на решительный шаг не готов, а дочь это как прикрытие. bw

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Natali78N Дата: Среда, 30.07.2014, 23:05 | Сообщение # 1054
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Marina Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:00 | Сообщение # 1055
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте! Можно к Вам напроситься на пару вопросов? cvetok2
     
    Igolka Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:15 | Сообщение # 1056
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Marinada1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:46 | Сообщение # 1057
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Marina,
    1-
    мне кажется закрыть не должны, так как денежки играют наиважнейшее значение. Видимо будет какой то торг и , так как терять денежки никто не хочет.Закрытие точки, несет убытки.на переднем плане наковальня и молоток, т.е. они готовы что то делать, но молоток сломан, значит не все их планы могут полностью воплотится. Если у вас нормальные арендаторы, то с ними можно договориться о том, чтобы не терять бизнес, так как при нормальном руководстве любая проблема может разрешиться без ущерба для обоих сторон .Если же руководство непредсказуемо, то от него можно ждать непредсказуемых действий, но по карте это может быть просто декларацией чего то, но не конкретными действиями в отношении вас. Думаю все таки жадность должна пересилить и возможно будут делать ремонт какими то кусками, чтобы не прерывать процесс. Еще думаю, что вы сами должны тоже под суетится и сказать что именно этот период несет наибольшую прибыль, а тогда когда будет спад торговли, можно и закрыть на короткое время или сказать, что вы уйдете , а это потеря денег.Думаю по любому договоритесь

    Королева Жезлов+10 Жезлов+Король Жезлов

    странные выпали карты, если бы не знала, можно было бы сказать, что вы устоявшаяся пара, только совершенно с разными желаниями. Если рассматривать конкретно картинки, то можно предположить, что ваш мужчина очень много хочет, видите он застыл в ожидании и смотрит на то что происходит в вашей жизни и как вы реагируете на ситуацию. Он достаточно высокого о себе мнения и поэтому ведет себя так, что ему должны. Ждет наверное , чтобы вы начали суетится и показывать свое намерение и желание. Но вы тоже видимо женщина не простая, тем более могу предположить, живете не хуже него, только более активная, чем он. Для вас видимо надо все или ничего, половинчатость и неопределенность вас не устраивает, вы знаете что можете иметь больше , а так же дать больше тому, кто это заслуживает. Ваша позиция сейчас относительно него должна быть более нейтральная, вы не показываете своей заинтересованности, предполагая, чем для вас может обернуться данная связь.Смотрим прямо по картинке, вы можете повестись и открыться этому человеку, он воспримет все как само собой разумеющееся, но тем самым вы взваливаете на себя груз, который кроме забот и переживаний ничего не несет. Как результат это может начаться неудовлетворение, ссоры, и неуважение к вам как к личности.Не знаю почему то человек на ходулях может обозначать, что он способен пойти о головам, перешагнуть какой то момент не заостряя на нем своего внимания, главное получить свое. Поэтому предположу, что стабильности в вашем общении не будет, а если еще брать как два огненных знака, то вполне искры могут лететь в разные стороны. Поэтому предполагаю, что на данном этапе он хотел бы с вами примириться и как будто показывает вам свое сердце, что он открыт общению, что вам надо малость потерпеть и все будет очень здорово.Он также понимает ваши сомнения , но надеется на то, что вы поймете его и пойдете на уступки. На данном этапе он хочет, чтобы вы увидели в нем, человека честного и открытого, который сильно заинтересован в общении с вами. Глядя на карту Короля можно предположить, что человеку нужен управляющий хозяйством, что сам он слегка притомился и не знает, что ему с собой делать.Про секс пока говорить не будем, но от общения он бы не отказался.А следующий шаг это естественно секс-вон какую дубинку в руках держит, а применить ее видимо не может. никого у него на данном этапе нет или не устраивает
    Как он будет вести себя Звезда

    Будет вести себя как звезда. Видите девушка стоит на якоре, который вроде бы просто брошен но по любому зацепился за берег, а значит ситуация заякорилась, больших действий не будет. Девушка стоит на этом якоре, значит ей надо балансировать, чтобы сохранить равновесие, так и он будет боятся нарушить, то что между вами есть.Напирать не будет, так как не хочет, чтобы вы его скинули.Из кувшинов льется вода, а значит он будет вам что то говорить, говорить, очень много и ни о чем. Вид у девушки отрешенный, значит особо ни ни что не надеется и не претендует.Но звездочки на небе могут говорить, что надеется на ваше благожелательное отношение. Здесь еще можно предположить, что он устал и хочется прибиться к берегу, но он ничего не может вам предложить. Его отношение к вам возможно нечто им же самим и выдуманное. Или это как образ который человек создал себе много лет назад и теперь стремится к своей мечте, а мечта оказывается не всегда соответствует реальному образу. Ну и речку могу трактовать как у человека давно такой период зависания, по сути он пытается «плыть по течению» - т.е. покоряется или подстраивается под ситуацию в которую попадает.Сейчас пытается зацепиться, но видимо есть то чего может опасаться -это ваша реакция на него

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Marina Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:39 | Сообщение # 1058
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо большое! cjom
    Цитата Igolka ()
    1- мне кажется закрыть не должны, так как денежки играют наиважнейшее значение. Видимо будет какой то торг и , так как терять денежки никто не хочет.Закрытие точки, несет убытки.на переднем плане наковальня и молоток, т.е. они готовы что то делать, но молоток сломан, значит не все их планы могут полностью воплотится. Если у вас нормальные арендаторы, то с ними можно договориться о том, чтобы не терять бизнес, так как при нормальном руководстве любая проблема может разрешиться без ущерба для обоих сторон .Если же руководство непредсказуемо, то от него можно ждать непредсказуемых действий, но по карте это может быть просто декларацией чего то, но не конкретными действиями в отношении вас. Думаю все таки жадность должна пересилить и возможно будут делать ремонт какими то кусками, чтобы не прерывать процесс. Еще думаю, что вы сами должны тоже под суетится и сказать что именно этот период несет наибольшую прибыль, а тогда когда будет спад торговли, можно и закрыть на короткое время или сказать, что вы уйдете , а это потеря денег.Думаю по любому договоритесь

    В общем с эти ремонтом полный дурдом! Пожар был в другом крыле... пол года назад.. Там и начали делать ремонт.И сейчас еще почти ничего толком не сделано, то у них денег нет, то еще какие-то проблемы, сначала обещали что в июне закроют, теперь говорят в сентябре, когда сделают то крыло bw У нас по сути дела хотят сделать что-то там чисто косметически. А мы уже переживаем, что бы к Новому году не закрыли, там же самая торговля будет... Вот на счет того, что кусками будут делать это скорее всего, так как если закроют полностью, то перекроют вход в другое крыло, а для них это вообще не допустимо! Об остальном я отпишусь по окончании срока.
    Цитата Igolka ()
    Если рассматривать конкретно картинки, то можно предположить, что ваш мужчина очень много хочет, видите он застыл в ожидании и смотрит на то что происходит в вашей жизни и как вы реагируете на ситуацию. Он достаточно высокого о себе мнения и поэтому ведет себя так, что ему должны.
    da1 ну так и есть. Он сейчас застыл, и наблюдает. В том числе и на то как я нанего реагирую.Он высокого мнения о себе потому что знает как я к нему отношусь.. Отсутствовал какое-то время, теперь проявился... А я конечно же должна встретить с распростертыми объятьями! Я же люблю, и все прощаю!
    Цитата Igolka ()
    Ждет наверное , чтобы вы начали суетится и показывать свое намерение и желание. Но вы тоже видимо женщина не простая, тем более могу предположить, живете не хуже него, только более активная, чем он. Для вас видимо надо все или ничего, половинчатость и неопределенность вас не устраивает, вы знаете что можете иметь больше , а так же дать больше тому, кто это заслуживает.
    Ну действий он от меня точно не дождется. Не сделаю ни шага. Я ему именно об этом и говорила, что мне нужно либо все, либо ничего, а то что он мне предлагал меня не устраивало, вот по этой причине мы и перестали общаться.
    Цитата Igolka ()
    Ваша позиция сейчас относительно него должна быть более нейтральная, вы не показываете своей заинтересованности, предполагая, чем для вас может обернуться данная связь.Смотрим прямо по картинке, вы можете повестись и открыться этому человеку, он воспримет все как само собой разумеющееся, но тем самым вы взваливаете на себя груз, который кроме забот и переживаний ничего не несет.
    Да... Я веду себя нейтрально. Потому что очень хорошо знаю, чем для меня может обернуться данная связь.И мне вот и кажется что если опять повестись то все будет как раньше... Мои переживания опять повторяться sad
    Цитата Igolka ()
    .Не знаю почему то человек на ходулях может обозначать, что он способен пойти о головам, перешагнуть какой то момент не заостряя на нем своего внимания, главное получить свое
    Он думает только о себе! Ему хорошо и ладно... И когда ему надо, он старается добиваться своего. Такой хороший, белый и пушистый становится.
    Цитата Igolka ()
    Поэтому предположу, что стабильности в вашем общении не будет, а если еще брать как два огненных знака, то вполне искры могут лететь в разные стороны
    Ее ни когда не было! Искры и сыпались, но искрю я по большей части. Он молча слушает. И делает свое!
    Цитата Igolka ()
    Поэтому предполагаю, что на данном этапе он хотел бы с вами примириться и как будто показывает вам свое сердце, что он открыт общению, что вам надо малость потерпеть и все будет очень здорово.Он также понимает ваши сомнения , но надеется на то, что вы поймете его и пойдете на уступки. На данном этапе он хочет, чтобы вы увидели в нем, человека честного и открытого, который сильно заинтересован в общении с вами.
    Вот он видимо своим поведением, и хотел дать мне понять, что он хочет снова общаться. И что скоро все будет хорошо. Он по моему всегда надеется, что я все пойму..А я вот возьму и не буду понимать.
    через 3 месяца отпишусь еще!  cjom Еще раз спасибо!
     
    Oblako Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:15 | Сообщение # 1059
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, добрый вечер. Можно к вам на расклад поцелуй Иуды. Данные сбросила в личку. Спасибо
     
    Igolka Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:36 | Сообщение # 1060
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Oblako, Расклад "Поцелуй Иуды"

    1. Общая характеристика человека совершившего подлость. Туз Кубков Вобще все карты  выпали достаточно  положительные и сказать, что человек  злонамеренно сделал что то плохое , не получается.Поэтому представляю, что этот человек  слишком эмоциональный, загорается как  спичка и его  раздражать может все. Очень много внимания уделяет мелочам и по поводу  и без повода может быть недовольным происходящими событиями. Может менять мгновенно  настроение  и к нему   приспособиться и понять, чем человек не доволен  достаточно сложно. Если человек не  выпивает, то это его душевная организация-непостоянство и колебания. С другой  стороны этот человек  может быть слишком открытым для всех, а для конкретного человека эмоций  уже может не  хватать.
    Не знаю в каких вы отношениях но вокруг вас семейные карты , что может показывать, что вы  были парой  , или около вас есть семейные  родственники, которые  принимают непосредственное  участие  в вашей жизни. Туз  Кубков как  раз  между мужчиной  и женщиной, и здесь явно просматривается желание женщины быть с мужчиной  один на  один, не делить его ни с кем, а вот мужчина наоборот, не прочь провести время со своими друзьями
    Тейваз ПП  я бы сказала, что он  безинициативный  человек, которому многое  по барабану, может быть в силу  своей лености, может в  силу  не  верия в  то , чо человек  делает, а может быть в  силу  того, что человек  всецело направлен на  себя самого и свои внутренние  проблемы
    2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. Королева Монет. Сложно  трактовать положительную карту, но постольку  поскольку очень много Пентаклей, значит предполагаем , что камнем преткновения   будут денежки, материальное  благополучие, стабильность. Так же если считать, что это внешний фактор, то это очень сильное  влияние  женщины на ваши отношения, может быть не возможность поделить одного  мужчину. Это некая зависимость от обстоятельств , когда кто то подталкивает к  определенным действиям.Значит в отношениях  появилось то, что его перестало устраивать, а вам лично не хватило сил с этой  ситуацией  бороться. В жизнь  пришел хаос он потерялся, так как  перестал видеть перспективы .Все как будто остановилось, пропала уверенность в том, что вы нужны этому конкретному  человеку, появилось недоверие.Он  попал в  двойственное положение. А самое  неприятное  что могу  предположить, что попал в материальную зависимость, должен вам что то , но  проще  разорвать отношения, чем выполнить свое  обещание
    Одал ПП возможно ему в этом формате  отношений тесно, может быть ваши близкие  не  давали вам возможности спокойно  общаться и постоянно  наводили свои порядки, внося в вашу жизнь коррективы.
    3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль.Король Монет  наверное  это то, что человек скорей всего  больше  думает о собственном благополучии , он  ничего не сделает во вред  себе.Ему  постоянно  нужно одобрение  со стороны, что он   все  делает правильно и какой он замечательный  человек, а здесь видимо человека  недооценили.Отсюда могут проявляться самые худшие  черты  человека, когда  он  становится расчетливым , упертым и наверное жадным.С другой  стороны это нравственная глухота поражает безразличие , черствость, как  будто вы  покушаетесь на  него и его  имущество. причем как  мне кажется, что человек  особо не  понимает, что он  доставил вам неприятности или предал  вас
    Ингуз Неправильное понимание собственного  я ведет  к  разладу с окружающим миром. Человек  слишком субъективен, а значит , он не правильно  воспринимает происходящее. Ему кажется, то что он  делает,дает определенный результат, а по факту человек, не закончил отношения так как положено. Это проблема прошлого- не правильное  воспитание, не  правильное  понимание   окружающего мира, не  правильное выстраивание  отношений, ну и как результат, человек недоволен происходящим , так как  не  может получить того  результата, ради которого  все  затевалось
    4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. 2 Монет относится совершенно спокойно, как  на  карте, когда человек  просто не  правильно понял написанное,  сделал блюдо, а  оно не вкусное.Подумаешь, следующий раз  сделаю по другому, ведь это  все  не настолько  важно, что бы на этом зацикливаться. Суть в  том, что человек сам не  может анализировать , он все  время сверяется или ориентируется на кого-то. Я бы даже  сказала бездумное  отношение  без  фантазии, некий авантюризм -а там посмотрим что будет. Видимо Мч не  задумался о том, что он  вкладывал в отношения, на  чем они основывались и что он  хотел получить  на выходе, главное  для него процесс.
    Йера вот и руна говорит, пройдет время, все  перемелется и мука будет, по сути делая что то конкретное  он  не задумывается о последствиях. Здесь важно помнить, что посеешь, то и пожнешь.
    5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. Солнце я бы сказала, что ему  некогда вникать в  такие тонкости, он  слишком занят, да и собственная гордыня, не  позволяет принять  критику в  свой  адрес.С другой стороны это инфантильное отношение к  проблемам, когда он   не  желает омрачать свою жизнь такими проблемами, как  разбор полетов, тем более  здесь надо признать свою вину, а он  ни в  чем не  виноват, наверное в силу того, что не может правильно расставить приоритеты
    Наутиз ПП человек  сам себе создает проблему и  не  стремиться их решать, тем более если у  него не  получилось сразу. Он не  думает о последствиях и о нуждах другого  человека, эта  руна своего  рода  тоже говорит о  эгоизме и о том, что человек  не  думает о другом, ему  важны удовлетворения своих желаний, поэтому ждать реакции от него  нет смысла.
    6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. 10 Монет Наверное  лучше заняться своей  семьей, отойти от него  , переключиться на более   продуктивное  общение с теми кому вы нужны и кто нужен вам. Отдохните от него,
    Ансуз ПП полностью закрыть  информацию о себе, перестать им  интересоваться.Здесь надо разобраться, понять что вы упустили из вида и почему  он  создал вам головную боль, почему его слова не соответствовали действительности.Надо понять что в  отношении него вы  заблуждались, человек  не понял вас, а доказать что то пока не  реально, он вас не  будет слушать
    7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. Паж Жезлов советует относится к нему  как  к не смышленому  ребенку, который  живет сиюминутным желаниями и не  умеющим доводить начатое  до конца, а соответственно  брать на  себя ответственность за содеянное.
    Вы должны оценивать его  по степени вреда причинного вам, а соответствено  из  этого строить свою линию поведения.
    Хагалаз говорит, что произошла форс -мажорная ситуация, которая разрушила все ваши планы, поэтому  вы тоже в праве  не  держать перед ним своих  обязательств. Это как  природное  явление, ворвавшееся внезапно в вашу жизнь и заставляющее   человека принимать решение на ходу, чтобы самому не пострадать.А значит вы должны исходить из  своих интересов, чтобы еще раз не  пострадать , он  внезапных поступков  этого человека
    8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. 7 Жезлов наверное заставляет вас собраться и ни на что не взирая вы верите в себя, в свою правоту. при этом я думаю, что вы все  равно  на  стороже.Вам сейчас важно показать, что вы ни от кого не зависите, и что на вас происходящее даже если и подействовало, то на  окружающих  оно не  отражается.Думаю , что душевно вам достаточно сложно и внутренне вы сами с собой  боретесь, стараясь удержаться в том состоянии которого вы добились
    Дагаз думаю, что это может быть вашим девизом, утро вечера мудреней, все поправится и все  будет хорошо.На смену ночи всегда приходит день, а значит в жизнь вашу  войдет что то новое .
    9. Чем для Кверента завершится эта ситуация.7 МечейЗдесь даже картинка показывает, надо  начинать новую жизнь. а с другой  стороны, вы очень много узнали об этом человеке, возможно будут еще какие  то изобличающие его факты, то чего вы подозревали, но не было  доказательств. поэтому думаю, что в какой  то степени надо  себя вести  аккуратно, так как  не  известно. на что готов данный человек. Так как по классике  7 Мечей это сплетни , интриги , расследования.Главное  чтобы  у него не  было компромата на вас, с помощью чего  он  бы не стал вас шантажировать
    Эваз ПП видимо  ваши пути расходятся, и возможно  Мч еще какое то время будет доставлять вам неудобства, будут еще присутствовать обиды, переживания, возможно в какой то мере  состояние  ступора, но это все временные  явления.Просто сейчас  ситуация похожа .Только вместо доктора Айболита  там лежат ваши отношения

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Oblako Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:51 | Сообщение # 1061
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклад. ОС напишу попозже. Сейчас у нас гости.
     
    Aleks@ Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:51 | Сообщение # 1062
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Igolka,  можно к вам напросится на Модернизированный вокзал напроситься ?
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Oblako Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:56 | Сообщение # 1063
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, здравствуйте. Моя ОС.
    Цитата
    но вокруг вас семейные карты , что может показывать, что вы были парой , или около вас есть семейные родственники, которые принимают непосредственное участие в вашей жизни. Туз Кубков как раз между мужчиной и женщиной, и здесь явно просматривается желание женщины быть с мужчиной один на один, не делить его ни с кем, а вот мужчина наоборот, не прочь провести время со своими друзьями
     У нас общий ребенок, но мы не общаемся. Да когда-то я хотела быть с ним, а он сначала да, потом как будто-то чего испугался. 
     
    Цитата
    что камнем преткновения будут денежки, материальное благополучие, стабильность. Так же если считать, что это внешний фактор, то это очень сильное влияние женщины на ваши отношения, может быть не возможность поделить одного мужчину. Это некая зависимость от обстоятельств , когда кто то подталкивает к определенным действиям.Значит в отношениях появилось то, что его перестало устраивать, а вам лично не хватило сил с этой ситуацией бороться. В жизнь пришел хаос он потерялся, так как перестал видеть перспективы .Все как будто остановилось, пропала уверенность в том, что вы нужны этому конкретному человеку, появилось недоверие .Он попал в двойственное положение. А самое неприятное что могу предположить, что попал в материальную зависимость, должен вам что то , но проще разорвать отношения, чем выполнить свое обещание
     Я сразу сказала, что материальных претензий к нему не имею. Но попросила, как-то купить подарок какой-нибудь недорогой ребенку, он пообещал, а потом просто замолчал.
     
    Цитата
    относится совершенно спокойно, как на карте, когда человек просто не правильно понял написанное, сделал блюдо, а оно не вкусное.Подумаешь, следующий раз сделаю по другому, ведь это все не настолько важно, что бы на этом зацикливаться.

    Я думала что у него есть хоть какое-то угрызение совести, но карты сказали что нет.
    Цитата
    наверное заставляет вас собраться и ни на что не взирая вы верите в себя, в свою правоту. при этом я думаю, что вы все равно на стороже.Вам сейчас важно показать, что вы ни от кого не зависите, и что на вас происходящее даже если и подействовало, то на окружающих оно не отражается.Думаю , что душевно вам достаточно сложно и внутренне вы сами с собой боретесь, стараясь удержаться в том состоянии которого вы добились
    Да,хотя я и говорю что у меня все хорошо, но морально мне тяжело. Все же я где-то в глубине души надеялась, что он когда-нибудь начнет общаться с дочкой, ан нет.

    Еще раз спасибо Вам.
     
    can Дата: Среда, 06.08.2014, 08:04 | Сообщение # 1064
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    Igolka, добрый день! можно к Вам на Незаконченный роман напроситься? и еще Марьяжный интерес заинтересовал)
     
    Igolka Дата: Среда, 06.08.2014, 09:19 | Сообщение # 1065
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Aleks@can,  можно da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz