ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (57)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4516)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20020)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6138)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8994)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17152)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13631)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 05.08.2022, 08:00 | Сообщение # 4021
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Танита, тогда я не понимаю пока, почему не дают дату продажи. 
    Есть у меня ещё вариант значения, что на Колеснице пер человек не управляет процессом. Тогда в этом может быть дело. Но зачем маме самой заниматься продажей я чисто логически не могу понять :) 
    Или же они хотели сказать, что все идёт хорошо, но мама не управляет процессом и от неё ничего не зависит. И Колесница все-таки активная и обещает движуху в будущем, достаточно близком. Тогда пару месяцев и должна продаться. Буду рада, если вспомнишь про ОС. Спасибо за вопрос!  flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Танита Дата: Пятница, 05.08.2022, 15:58 | Сообщение # 4022
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1240
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Anaktarna, скорее всего так: мама процессом не управляет, т.е. этим заниматься риелтер.
    Мы только подготовили документы к продаже и всё
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 09:02 | Сообщение # 4023
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Девушки, есть у кого-нибудь ОСки? cvetok2
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 30.08.2022, 13:05 | Сообщение # 4024
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Анна, здравствуйте, можно попроситься на совет?  cvetok2 


    Я сама себе волшебница)
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 30.08.2022, 21:12 | Сообщение # 4025
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mamaegora08, а можно я на Марсельской колоде попробую? Я её пока плохо знаю, но колода рабочая точно. Я просто могу с малым количеством деталей ответить пока и мне их как раз нужно насмотреть. Общие тенденции про хорошо\плохо будут понятны точно.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    mamaegora08 Дата: Среда, 31.08.2022, 07:24 | Сообщение # 4026
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, конечно  cvetok2 
    Буду ждать.

    Я сама себе волшебница)
     
    alex7574 Дата: Среда, 31.08.2022, 15:41 | Сообщение # 4027
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Online
    Anaktarna, Здравствуйте! Моя ОС по этому раскладу http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-387-677901-16-1655322749
    Цитата Anaktarna ()
    Что будет дальше - Тп (Луна + Башня) 
    Текущие проблемы разрешатся хорошим для вас образом, все будет не так страшно, однако бурления будут продолжаться. От текущих проблем можно не бежать, пока что все устаканится, но потом будут новые проблемы. При этом вы уже будете настороже и будете преувеличивать даже нормальные события, подвох вам будет видеться везде. У фирмы могут быть неприятные события в это время, которые и вас затронут. Но, опять-таки, все будет проходить мягко, не критично, будет решаться наилучшим образом. 

    А это будет еще дальше - Рмп (2жп+Кп)
    А вот потом на вас начнут давить, вынуждать что-то делать и будет конфликт с мужчиной. Вот тогда уже можно будет уходить, наверное.  

    Будет ли подвох - 6м+Рк.
    Даже если будет, то вы его заметите заранее. Возможно, вам будут давать сомнительные поручения под вашу ответственность. Перевези, мол, этих двух сомнительных граждан на другой берег. Но вы вряд ли пропустите, если что-то не так, или даже вам прямо будут на подвох указывать, так как вы уже тертый калач. 

    Еще есть вариант, что вы уйдете раньше, чем что-то плохое случится. 

    Я уволилась оттуда, пришлось воевать за свою зарплату, мне все таки не доплатили, узнавала, консультировалась в вышестоящих инстанциях. Директор конечно обещал всё выплатить, но так и не выполнил свое обещание. Очень неприятный осадок остался после работы там. Благодарю за расклад! flowers
     
    Anaktarna Дата: Среда, 31.08.2022, 18:45 | Сообщение # 4028
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574,  уф, у меня тоже был опыт, когда не выплатили зарплату. До сих пор плююсь, когда мимо проезжаю. Сочувствую, это очень обидно, особенно если еще бодаться приходится за то, что и так ваше. 

    Я уверена, что новая работа будет гораздо лучше.   cvetok2 
    Спасибо за ОС!

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 01.09.2022, 15:16 | Сообщение # 4029
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mamaegora08, красивый расклад получился. Сама колода красивая и я обожаю ее показывать)) 



    Главный ответ - это Колесница, причем и в квинте она тоже. Это обучение действительно благоприятно для вас и даст новые инструменты для жизни и для успеха. Пока не сам успех, просто инструмент для него. Вам это направление подойдет и понравится и важно будет не останавливаться после обучения. 

    КФ+8с - это подьем в концентрации, переход от растерянности к конкретной деятельности, которая меняет жизнь. Учитывая Мага п в высшем смысле, вы, наверное, сейчас не особо знаете и чувствуете, куда направить свои усилия и чем заняться. Травничество очень хороший вариант, который даст вектор. 

    Про Кпп говорят, что это должен быть конкретный человек. И у меня на этот счет есть дурацкий вариант, что будет от обучения отвлекать мужчина, который смотрит в сторону, а вы вся такая с кубками смотрите на него. Может быть, кто-то на курсе понравится или этот мужчина уже вам знаком и будет занимать какую-то часть вашего внимания и мешать сконцентрироваться. Дк может говорить про вашу заботу и внимание к конкретному мужчине, который как-то совсем сам по себе и морочит вам голову   
    Дк может быть и процессом, я поленилась уже доспрашивать. Тогда обучение будет для вас очень интуитивным каким-то и скорее вы разовьете какие-то свои внутренние качества, ту же интуитивность, доброту и возможность еще и с помощью травничества позаботиться о близких. Может быть и дружба с новыми людьми, теплые отношения в группе. 

    Еще Кпп+Дк может говорить про расход денег, который вас будет волновать. 
    Много вариантов с этой парой карт получается, да. Если пойдете и напишете потом ОС, будет очень здорово. 

    7м - это про сейчас. Обдумывание и поиск. Вам хочется каких-то новых знаний, ум хочет работать, лучше узнать и понять мир, ищет цель. Но вы его не особо порадуете, судя по обилию кубков и отсутствию мечей. Какого-то прозрения или супер важной информации вы на курсе не получите, скорее что-то практическо-душевное будет, ну и сама активность и движение для вас похвальны. Так что можно идти просто ради этого. 

    Ккп в основе ситуации может говорить про то, что реклама и общий ажиотаж вокруг этого курса преувеличены и нет там всего того классного, о чем рассказывают. Все гораздо проще должно быть. 
    По крайней мере, я пока не знаю, как еще читать эту карту. 

    6кп в будущем, которое будет после Колесницы и всего, что под ней, говорит про то, что вы не станете, к сожалению, использовать полученные знания в той мере, в какой они того заслуживают. Можете стать закрытой к другой информации, считая полученную на курсе самой правильной, и будете иногда пользоваться для себя просто. 

    Если подытожить, то курс для вас полезный и идти на него стоит. Вы и так уже застоялись и вам нужно движение. Так как вы сама точно не знаете, чего хотите, можно пойти хоть куда-нибудь и этот вариант - очень даже ничего. Профессии или работы с людьми пока из него не светит, но если вы после курса не остановитесь, то потенциал очень хороший. Во время курса постарайтесь не отвлекаться на Королей пентаклей:) 
    В раскладе много фигурных карт и СА, нет совсем пентаклей. Это говорит про важные перемены в общении с людьми и отношении к ним и про то, что реальная отдача в виде каких-то денег или практической пользы от курса будет отложена. Ну, это если вы вдруг на нее рассчитываете.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 01.09.2022, 15:38 | Сообщение # 4030
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Девушки, хочу одного ответственного человека на 12 домов на сентябрь. Нужно будет хотя бы раз в неделю смотреть на расклад и отслеживать, что и как проигрывается. Возьму одну из тестовых колод, либо РУ, либо Марсельское. 
    Может, кто-то хочет поучаствовать? 

    От вас нужна будет информация про то, работаете вы или нет, есть отношения или нет, и чего хочется в сентябре, какие планы и надежды.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Why_not Дата: Четверг, 01.09.2022, 15:48 | Сообщение # 4031
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 936
    Награды: 171
    Репутация: 2795
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Можно, пожалуйста, мне попробовать? Много планов на сентябрь

    cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 01.09.2022, 18:38 | Сообщение # 4032
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Why_not, да, давайте.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Четверг, 01.09.2022, 21:13 | Сообщение # 4033
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Online
    Anaktarna, здравствуйте! Можно к Вам на два вопроса?
     
    Why_not Дата: Четверг, 01.09.2022, 21:32 | Сообщение # 4034
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 936
    Награды: 171
    Репутация: 2795
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 01.09.2022, 21:56 | Сообщение # 4035
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, да, можно. 
    Why_not, договорились, постараюсь завтра сделать  da1

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz