ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20047)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    адель Дата: Воскресенье, 24.07.2022, 17:02 | Сообщение # 4006
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю! Предварительная ос
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:12 | Сообщение # 4007
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    lam_a, я спросила каковы перспективы продаж рукоделия, о котором вы говорили, в обозримом будущем, насколько хорошо будет продаваться. 

    Сейчас и в самом ближайшем будущем вам выпала Дм. Подозреваю, что это вы, сидящая в интернете, собирающая и распространяющая информацию о своем продукте. Уже есть у вас определенный опыт этого всего, так что будете заниматься продвижением, более-менее зная, что к чему. Про заработок карта пока не говорит, мне кажется. 

    После этого периода обещают вам 8п. Вот не знаю, много ли денег будет по этой карте, думаю, что не особо. Но регулярно капающие - это должно быть. Вы сумеете хорошо оргазовать процесс продажи и это будет давать какие-то плоды. Но, как всегда, денег могло бы быть и больше. 

    В итоге вы приходите в Джп. После периода достаточно однотипной такой работы и постоянно капающего заработка вы немного выдохнетесь. Довольны особо не будете. Как будто работаете работаете, а приходят копейки. Устанете, может быть, от постоянной суеты и мелких дел, связанных с продажей рукоделия. 

    В целом, что-то заработать можно, но стабильным вашим доходом это, похоже, не станет пока. Может быть, у вас нет какой-то основной идеи про это рукоделие, которая вас вдохновляла бы. Да, все хорошо и мастерски, но скорее монотонно и однообразно. 

    Вытащила еще карту-совет про то, что вам сделать, чтобы заработать на этом деле больше. Вышла 4к. Может быть, ваше рукоделие достаточно стандартное, а нужно что-то креативное такое, смелое, что цепляло бы не просто красотой и мастерством работы, но и какой-то идеей. Смешное что-то или с какой-то глубокой задумкой и идеей, может быть. А то мне по этой карте видятся потенциальные покупатели, которые такие ну да, красиво... 1000 раз уже такое видели... Как будто не цепляет их. Может быть, пока вы будете работать с информацией на Дм, подсмотрите у кого-то оригинальную идею. 

    Про отношения задала такой же вопрос, каковы перспективы в обозримом будущем. Сейчас и в ближайшее время лежит Ккп. Обычно это мужчина, который не дает любви. Но скучает. Может, напишет, когда выпьет. Потому что дальше, после его такого холодного достаточно этапа, вдруг вылазит корявенькое Солнце пер. Не на пустом же месте оно появится. Вы, я думаю, писать не будете, да и он тут как тот, кто решает судьбу отношений. Напишет по-дружески, я думаю. Мол, как дела и давай общаться, пусть даже без отношений. Это вас вдохновит немного, но так как он не будет торопиться сближаться, надежда будет немного со щербинкой.  Какое-то время это все будет длиться. Потому что он постарается вас зацепить опять и у него, если честно, получится, наверное. Дальше вас вдруг неожиданно ждет 9м. Пока вот ни разу не видела эту карту в отношениях, так что буду предполагать. Что вы начнете тревожиться, терять опору. Это либо из-за новостей от него, либо просто развитие ваших внутренних процессов. Будет жаль себя, возможно, и вообще эти отношения. Будете не уверены про то, что не вы все испортили на этапе Солнца пер, может быть. В самом легком варианте можете потерять ориентиры про то, как себя вести с ним и что все это значит. Так что когда он напишет, я бы советовала пока повременить. Вы еще не готовы продолжать с ним общаться.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    lam_a Дата: Пятница, 29.07.2022, 13:57 | Сообщение # 4008
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 119
    Награды: 21
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо
    Цитата
     про отношения:
    Цитата
     
    Nessi Дата: Пятница, 29.07.2022, 16:23 | Сообщение # 4009
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 459
    Награды: 112
    Репутация: 1657
    Статус: Offline
    Anaktarnacvetok2   
     
    К@р@мель Дата: Пятница, 29.07.2022, 22:54 | Сообщение # 4010
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 82
    Награды: 12
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Можно мне на вопрос "Когда?" cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 30.07.2022, 08:01 | Сообщение # 4011
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    lam_a, я думаю, они все равно про будущее должны говорить, хоть и похоже на то, что уже случилось. Скорее всего, это тоже ещё не конец. 
    К@р@мель, можно, конечно

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 00:19 | Сообщение # 4012
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, Здравствуйте! Поссорились сильно с мужем, он хочет развестись и начал делить имущество, посмотрите пожалуйста, разведемся ли мы до конца года? Есть ли смысл вообще сохранять семью, я имею ввиду, что может быть это к лучшему.
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 22:44 | Сообщение # 4013
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    К@р@мель, я спросила, когда вы вернетесь на работу. Надеюсь, правильно все спросила) 
    Дату и вам не дают, дают Императрицу пер. Похоже, что к вам есть претензии у Императрицы и она тормозит ваше возвращение туда. Может быть так, что работа очень выматывающая или вы не можете уделять время семье, я имею ввиду мужа и детей, если они есть. Или же сама эта работа убивает в вас женственность, когда вы помните только то, что вы человек и функция. Много вариантов, как всегда, у СА. Если говорить короче, то сейчас есть некоторые загвоздки с вашим возвращением туда, потому что эта работа провоцирует в вас не то, чего высшие силы хотели бы, вредит пока что.  dumau 

    alex7574, хорошо.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 23:35 | Сообщение # 4014
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, руки зачесались, конечно, взять нормальную колоду, но я решила все-таки тренировать Уайта. Надеюсь, смогу быть полезной и с ним. 

    Вы в этих отношениях - Звезда
    Не знаю, насколько это правильно, но мне кажется, что вы в основном занимались чем-то другим, мало внимания вашего было в этих отношениях. Работа, какие-то длинные проекты, дети, если есть, высокие материи. А отношения с мужем были где-то сбоку. Как будто от вас мало было практической пользы. Секса, тепла, конкретной заботы что-ли. Вы будто были в этих отношениях физически, но не были в них всей собой. 

    Если больше классически трактовать эту карту, то вы были искренни с ним всегда, открыто говорили о том, что вас волнует и чего хотите, строили планы на совместную жизнь. Действовали в основном правильно и пытались найти с мужем общий язык. 

    Он в этих отношениях - Жрец
    Он должен быть принципиальным, поступал по правилам с вами. Не факт, что эти правила были хорошими или на 100% подходящими. Этой картой его описывают как человека, который в отношениях скорее руководствуется общепринятыми моральными принципами, как надо и как люди делают. Мало гибкости и своего мнения. 
    При этом он должен был прилежно выполнять все функции мужа, как того и ожидается. У него могли быть советчики, которым он доверяет и которые учат его уму-разуму. 

    Отношения между вами - Колесница пер.
    Остановка, похоже, сейчас. Для принятого решения есть препятсвия, может быть возврат или отступление. Может быть, вы разьехались или спите в разных комнатах. Отношений как бы нет, все застыло. Но по этой карте скоро опять придет в движение. 
    Могут быть сложности с тем, чтобы принимать решения и следовать сделанному выбору. Внешние препятствия, короче. Даже если он решил развестись, то так просто это не делается. 

    По другой версии этой карты тут наоборот конфликты и серьезная война. Если это вдруг так, то точно стоит остановиться и физически отдалиться. 

    Ваше отношение к разводу - Маг пер
    Скорее всего, вы не чувствуете в себе достаточно сил, чтобы с этим что-то сделать. Думаете, что теоретически могли бы, но пока нет конкретного плана и четкого понимания про то, что и как делать. Надо все обдумать. 

    Его отношение к разводу - Тм пер
    У Уайта часто карта расставания и про рубить с плеча, настроен очень решительно, решение быстрое и скорее необдуманное может быть. Должен быть очень зол. 
    Может считать, что у вас разные взгляды на будущее, критикует вас. 

    Основная причина того, что ваши отношения пришли к такой теме - 6ж
    А вот тут интересно. Главная причина - это успех, эго, уверенность. Первой мыслью было то, что он продвинулся в карьере и почувствовал, что может рулить вами и отношениями гораздо более жестко и с большей уверенностью. Как бы крылья расправил и решил больше не терпеть того, что его не устраивает. 

    А еще это может быть задетым эгом, желанием доказать, кто тут на коне и у кого длиннее. Возможно, вы раньше бодались с ним на эту тему и он решил больше не уступать. А вы были слишком самоуверенной и думали, что никуда он не денется с этой лодки. 

    В частном аспекте может быть "известие великой важности", что-то изменилось кардинально в ваших отношениях из-за полученной информации. Это как вариант. 

    Насколько для вас хорошо развестись - Тп пер
    Ну, наверное, финансово будет не так и плохо, но в основном развод принесет вам зацикленность на материальном и какие-то жесткие шаблоны, взгляды на других мужчин или на своего мужа. Станете более принципиальной и менее гибкой, чем сейчас. 

    Насколько для него хорошо разводиться - Кк
    Ему будет неплохо в целом. Развод повлияет на его характер, сделает его мягче и веселее. Может начать кобелиться, глубже чувствовать и свободнее себя вести. 

    Разведетесь ли вы до конца этого года - 8кп
    Думаю, что пока нет. Карта говорит про то, что вы останетесь в ситуации, которая обоих не устраивает, но окончательный развод пока задерживается. 

    Совет для вас - Рмп
    Не ругаться, набрать воды в рот и молчать. Пока что разговорами вы ничего не обьясните и не докажете. Можно попросить паузу просто и реально ее организовать. пожить отдельно, например. Что за срочность в разводе, кроме выпендрежа и задетого эга 6ж? Вам нужно резко выйти из этой ситуации и ничего пока не делать, ни на что не соглашаться и поменьше доказывать свою точку зрения.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Понедельник, 01.08.2022, 00:29 | Сообщение # 4015
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за просмотр! Моя ОС:
    Цитата Anaktarna ()
    Вы в этих отношениях - Звезда
    Не знаю, насколько это правильно, но мне кажется, что вы в основном занимались чем-то другим, мало внимания вашего было в этих отношениях. Работа, какие-то длинные проекты, дети, если есть, высокие материи. А отношения с мужем были где-то сбоку. Как будто от вас мало было практической пользы. Секса, тепла, конкретной заботы что-ли. Вы будто были в этих отношениях физически, но не были в них всей собой.

    Если больше классически трактовать эту карту, то вы были искренни с ним всегда, открыто говорили о том, что вас волнует и чего хотите, строили планы на совместную жизнь. Действовали в основном правильно и пытались найти с мужем общий язык. 

    Я думаю, что ему не хватает заботы, внимания. Ещё он патриархальных взглядов на семью, где жена это в первую очередь домохозяйка, и её жизнь должна вертеться вокруг мужа и детей. Роль домохозяйки явно не моё)Я была честна с ним всегда. Очень много прогибались под него. У нас были хорошие отношения, пока я не вышла из декретного отпуска на работу и не попала в социум. Причем вышла досрочно, потому что просто нехватало денег, он не мог обеспечить тогда семью, было очень сложно финансово.

    Цитата Anaktarna ()
    Он в этих отношениях - Жрец
    Он должен быть принципиальным, поступал по правилам с вами. Не факт, что эти правила были хорошими или на 100% подходящими. Этой картой его описывают как человека, который в отношениях скорее руководствуется общепринятыми моральными принципами, как надо и как люди делают. Мало гибкости и своего мнения.
    При этом он должен был прилежно выполнять все функции мужа, как того и ожидается. У него могли быть советчики, которым он доверяет и которые учат его уму-разуму. 

    Цитата Anaktarna ()
    Он в этих отношениях - Жрец
    Он должен быть принципиальным, поступал по правилам с вами. Не факт, что эти правила были хорошими или на 100% подходящими. Этой картой его описывают как человека, который в отношениях скорее руководствуется общепринятыми моральными принципами, как надо и как люди делают. Мало гибкости и своего мнения.
    При этом он должен был прилежно выполнять все функции мужа, как того и ожидается. У него могли быть советчики, которым он доверяет и которые учат его уму-разуму. 


    Цитата Anaktarna ()
    Он в этих отношениях - Жрец
    Он должен быть принципиальным, поступал по правилам с вами. Не факт, что эти правила были хорошими или на 100% подходящими. Этой картой его описывают как человека, который в отношениях скорее руководствуется общепринятыми моральными принципами, как надо и как люди делают. Мало гибкости и своего мнения.
    При этом он должен был прилежно выполнять все функции мужа, как того и ожидается. У него могли быть советчики, которым он доверяет и которые учат его уму-разуму.

    Вот так точно описали, все его поступки продиктованы именно тем, что так положено. У него большое самолюбие, очень любит показательно совершать поступки, чтобы все восхищались им и благодарили его. А его очень тешит сознание, что он лучший, он хороший муж, зять, отец . Он даже развода потребовал так завуалированно, чтобы я оказалась виновата. А он хороший, старался сохранить семью, а я взяла и развелась с ним.

    Цитата Anaktarna ()
    Ваше отношение к разводу - Маг пер
    Скорее всего, вы не чувствуете в себе достаточно сил, чтобы с этим что-то сделать. Думаете, что теоретически могли бы, но пока нет конкретного плана и четкого понимания про то, что и как делать. Надо все обдумать.

    Это правда, я совершенно не понимаю, что делать. Как я буду жить после развода, отберёт ли он у меня детей. Хорошо, что я работаю, но этих средств будет недостаточно для троих. А как он поведет себя я не знаю.
    Цитата Anaktarna ()
    Его отношение к разводу - Тм пер
    У Уайта часто карта расставания и про рубить с плеча, настроен очень решительно, решение быстрое и скорее необдуманное может быть. Должен быть очень зол.
    Может считать, что у вас разные взгляды на будущее, критикует вас

    Критикует меня постоянно, вчера столько агрессии на меня вылил, а сегодня как ни в чем не бывало. Сказал, что я сама виновата в скандале, и по-моему он разводится пока не собирается. Я если честно, не понимаю, зачем он живёт со мной.... Любить не любит. Тут что то психологическое.

    Цитата Anaktarna ()
    Основная причина того, что ваши отношения пришли к такой теме - 6ж
    А вот тут интересно. Главная причина - это успех, эго, уверенность. Первой мыслью было то, что он продвинулся в карьере и почувствовал, что может рулить вами и отношениями гораздо более жестко и с большей уверенностью. Как бы крылья расправил и решил больше не терпеть того, что его не устраивает.

    А еще это может быть задетым эгом, желанием доказать, кто тут на коне и у кого длиннее. Возможно, вы раньше бодались с ним на эту тему и он решил больше не уступать. А вы были слишком самоуверенной и думали, что никуда он не денется с этой лодки.

    В частном аспекте может быть "известие великой важности", что-то изменилось кардинально в ваших отношениях из-за полученной информации. Это как вариант

    То, что я задела его эго, 200%. И теперь он меня пытается унизить, обидеть, а на людях золотой муж, чтобы никто не мог сказать, что он Плохой. Ну и по классике, пока я разрывалась между детьми, домом, работой, помогала ему строить карьеру, он вырос, добился статуса, власти, зарплаты достойной , и теперь меня можно обесценить, давить морально, требовать, чтобы было так как он хочет, классика. Заявил, что я должна уволиться с работы и заниматься домашними делами (готовить, гладить, стирать, убирать). Прямо жизнь моей мечты.

    Цитата Anaktarna ()
    Насколько для вас хорошо развестись - Тп пер
    Ну, наверное, финансово будет не так и плохо, но в основном развод принесет вам зацикленность на материальном и какие-то жесткие шаблоны, взгляды на других мужчин или на своего мужа. Станете более принципиальной и менее гибкой, чем сейчас

    К мужчинам я теперь отношусь настороженно, хотя не обделена вниманием, но доверять боюсь. Когда я с мужем начинала жизнь с нуля, а теперь меня можно ни во что не ставить. Ему важно, что люди скажут, а мои чувства не важны .

    Цитата Anaktarna ()
    Насколько для него хорошо разводиться - Кк
    Ему будет неплохо в целом. Развод повлияет на его характер, сделает его мягче и веселее. Может начать кобелиться, глубже чувствовать и свободнее себя вести

    Думаю, что он начнет вольную жизнь, найдет себе кого-то помоложе, чтобы можно было покрасоваться перед обществом. Я его отягощаю.

    Цитата Anaktarna ()
    Разведетесь ли вы до конца этого года - 8кп
    Думаю, что пока нет. Карта говорит про то, что вы останетесь в ситуации, которая обоих не устраивает, но окончательный развод пока задерживается

    Дети держат меня в этом браке, больше ничего.

    Цитата Anaktarna ()
    Совет для вас - Рмп
    Не ругаться, набрать воды в рот и молчать. Пока что разговорами вы ничего не обьясните и не докажете. Можно попросить паузу просто и реально ее организовать. пожить отдельно, например. Что за срочность в разводе, кроме выпендрежа и задетого эга 6ж? Вам нужно резко выйти из этой ситуации и ничего пока не делать, ни на что не соглашаться и поменьше доказывать свою точку зрения.

    Разговор бесполезен, он меня не слышит. У нас скандал вышел по поводу того, что он мне не сказал, что у меня брат попал в больницу в тяжёлом состоянии. Он знал об этом, ничего мне не сказал сразу, ушел на пьянку к друзьям, и сообщил уже поздно вечером, когда в нетрезвом виде вернулся домой. И я осталась виновата в итоге.
     
    К@р@мель Дата: Понедельник, 01.08.2022, 00:30 | Сообщение # 4016
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 82
    Награды: 12
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Anaktarna, Спасибо огромное![spoiler]К@р@мель, я спросила, когда вы вернетесь на работу. Надеюсь, правильно все спросила)
    Дату и вам не дают, дают Императрицу пер. Похоже, что к вам есть претензии у Императрицы и она тормозит ваше возвращение туда. Может быть так, что работа очень выматывающая или вы не можете уделять время семье, я имею ввиду мужа и детей, если они есть. Или же сама эта работа убивает в вас женственность, когда вы помните только то, что вы человек и функция. Много вариантов, как всегда, у СА. Если говорить короче, то сейчас есть некоторые загвоздки с вашим возвращением туда, потому что эта работа провоцирует в вас не то, чего высшие силы хотели бы, вредит пока что. dumau [/spoiler[spoiler]
    У меня есть ребенок, мужа нет. Да, мне почему то в этот раз было очень тяжело и физически и морально, я просто убегала от туда,хотя проработала 7 месяцев только. До этого больше года была и ничего, нормально. это я просто сейчас отдохнула почти месяц, поэтому опять за старое. Я думаю,что мне чего-то нужно дождаться, здесь на берегу. Скажите, пожалуйста, а можно посмотреть, когда будет муж?))
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 01.08.2022, 07:37 | Сообщение # 4017
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, спасибо за комментарии! Постарайтесь и правда сделать паузу сейчас и прийти в себя. Пусть он уедет временно, если это возможно. Пока развода нет, становитесь сама сильнее финансово. Конечно, читая вас я сильно сопереживаю и оказываюсь на вашей стороне. Но не бывает так, что один безупречный в паре, а второй все время лажает, потому что при безупречном партнёре второй тоже становится безупречным понемногу и не может себе позволить глупостей. Отношения очень быстро заканчиваются либо очень быстро становятся хорошими. 
    Почитайте Эволюцию, пожалуйста. Вам нужно сейчас эффективно собраться внешне и внутренне. 

    К@р@мель
    Цитата alex7574 ()
    мне почему то в этот раз было очень тяжело и физически и морально, я просто убегала от туда,хотя проработала 7 месяцев только.
    Эту работу надо отдельно смотреть, потому что по Императрице пер это будет ухудшаться, к сожалению. 

    Цитата К@р@мель ()
    Скажите, пожалуйста, а можно посмотреть, когда будет муж?))
    Да, конечно :) Попробуем.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 04.08.2022, 22:16 | Сообщение # 4018
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    К@р@мель, я просто спросила, когда вы выйдете замуж. И, конечно, нифига они не дали вам дату. Дали Жреца пер. У вас будет необычное что-то с замужем, не такое, как у всех и не очень стабильное, скорее всего. Без бонусов официального брака, но зато со свободой и по индивидуальному заказу:) Вам подходящее, но в глазах других людей выглядещее не совсем ок. 
    Может быть и так, что карты хотят вам сказать про то, что ваше желание выйти замуж может быть продиктовано не вашими правилами и не вашими принципами, просто хочется получить свою долю в обществе. Типа у всех есть и чтобы у меня тоже было. Но это может быть не совсем ваш путь. 
    В этой карте я вижу много свободы, но и все последствия поступков, про которые не будет кому пожаловаться. Потому что все скажут, что сама знала, что покупала. Какие-то такие отношения вас ждут, наверное.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 04.08.2022, 22:25 | Сообщение # 4019
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Танита, опять СА. В последнее время что-то мало конкретных дат bw Выпала Колесница пер. Карта говорит про остановку, так что пока продать квартиру вряд ли получится. И, я думаю, продажа этой квартиры для нее не просто продажа недвижимости. Это должно изменить ее жизнь и она может быть не совсем уверена, что хочет этого, хоть и приняла четкое решение вроде как (возможно, под давлением). Но все равно её гложут тяжкие сомнения.  Поэтому не занимается продажей толком. Не делает того, что сделать нужно. Пустила все на самотек и самотек затянулся. Когда вы приукрасите квартиру, сделаете новые фото, разместите где-то на сайтах, тогда и начнется движуха. Все шансы продать ее есть, просто нет активности по этому поводу. Ну и, самое главное, наверное, это ее четкая уверенность в том, что она все-таки хочет эту квартиру продать. Колесница про правильное решение говорит, если в целом.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Танита Дата: Пятница, 05.08.2022, 06:25 | Сообщение # 4020
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо!
    Мама сказала, что хочет продать эту квартиру, так как она никому не нужна, а нужны деньги: либо для ремонта другой квартиры либо для покупки машины.
    Всеми вопросами занимается риелтер.
    Девушка сделала фото недвижимости, всё фото размещены на одном сайте.
    Покупатели приходили, но, увы, отказывались: то много запросили денег, то соседи со злыми собаками.
    Так что пока вот так
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz