ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Ksana Дата: Понедельник, 18.07.2022, 13:34 | Сообщение # 3976
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Можно к Вам на пару вопросов по системе  Когда? :cvetok2: 
     
    Nessi Дата: Понедельник, 18.07.2022, 13:39 | Сообщение # 3977
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 458
    Награды: 108
    Репутация: 1587
    Статус: Offline
     
    Anaktarna Дата: Среда, 20.07.2022, 11:46 | Сообщение # 3978
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Танита
    Цитата Танита ()
    Можно ещё один вопрос?Я сейчас за границей.
    Когда я вернусь домой?
    Мне кажется, что я знаю ответ. Где-то на форуме в раскладах читала, что вы сейчас на заработках. Если я это правильно помню, то смотреть не буду. 

    Софи3095, наверное, пропустила, было много заявок. Сделаю. Было бы хорошо, если бы вы повторили вопрос в личку. Там удобно отслеживать. 

    Luch, у вас тоже без даты получилось, к сожалению. Они говорят, что такая встреча пока в пространстве не сформирована, потому что вам ещё нужно многое осознать про отношения. Про прошлые и вообще. Понять для себя важное что-то о себе и своём поведении. Когда сделаете это, начнут формироваться желаемые события. Пространство хочет вашей внутренней работы и понимания сначала.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 20.07.2022, 11:54 | Сообщение # 3979
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095
    Цитата Софи3095 ()
    1. Когда встречу мужчину для романтических отношений?
     Я спросила, когда вы встретитесь с мужчиной, с которым сможете потом создать пару. Они говорят, что через 7 недель. Все начнётся с разговоров каких-то, в интернете или в реальности. Может быть так, что вам придётся что-то доказывать ему или же себе, что вы можете такого соблазнить и заинтересовать. 
    Цитата Софи3095 ()
    2. Когда улучшится мое финансовое положение?
    А тут мне надо конкретнее. Потому что они сейчас посчитают +100р в месяц улучшением))) И будут правы, улучшилось же :) Сформулируйте точнее, либо конкретной суммой, либо возможностями. Когда моё фин. положение улучшится так, что я смогу купить себе машину, например.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Среда, 20.07.2022, 12:00 | Сообщение # 3980
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 573
    Репутация: 10020
    Статус: Offline
    Anaktarnacvetok2 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Среда, 20.07.2022, 12:11 | Сообщение # 3981
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Why_not, вам тоже Маг выпал, дату не говорят они, получается. Но говорят, что вы вдохновлены и очень хотите поехать, что у вас есть все ресурсы для этого. Нужно утрясти детали просто, как, где и что конкретно будет. Делайте так, как вам кажется правильным, и все должно быть хорошо. 
    Может быть, вы и так уже дату знаете приблизительно, поэтому они Мага и тычут мне:) Мол, что тут рассказывать, уже желание воплощается. 

    адель
    Цитата адель ()
    Когда я смогу поехать в путешествие или по нашей стране или заграницу?
    Тут без даты, Паж ж. Они говорят, что возможности уже есть, все зависит от вашего собственного решения. Возьмете или нет, вдохновит вас путешествие достаточно, чтобы начать шевелиться и организовывать его или нет. 
    Цитата адель ()
    Когда мне повысят зарплату?
    А тут через 2 месяца получается, очень скоро. Причем полюбовно так к вам отнесутся, по дружбе повысят, из-за хороших отношений с вами.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 20.07.2022, 12:15 | Сообщение # 3982
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095
    Цитата Софи3095 ()
    По первому вопросу, если что, через 7 недель отпишусь, прям интересно стало))
    Мне тоже жутко интересно. Вы там не забывайте, что я не спрашивала про отношения, а про встречу с мужчиной, с которым вы потом сможете создать пару.
    Цитата Софи3095 ()
    Когда моё финансовое положение так, чтобы я смогла позволить тратить деньги на себя (с точки зрения красоты, здоровья, красивых вещей) и на путешествия?
    Тут тоже Пж. Возможности есть открытые, зависит от ваших решений и действий. В пространстве конкретной даты нет для такого события, но и препятствий нет. Все по законам рынка, короче говоря. Что посеете, то пожнете.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Среда, 20.07.2022, 12:22 | Сообщение # 3983
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 573
    Репутация: 10020
    Статус: Offline
    Anaktarna, да-да, по первому вопросу поняла da1 извините, пожалуйста, можно тогда более узкий вопрос задать по финансам?
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Regina4228 Дата: Среда, 20.07.2022, 12:31 | Сообщение # 3984
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 466
    Награды: 105
    Репутация: 1452
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Вы меня пропустили? cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Среда, 20.07.2022, 12:31 | Сообщение # 3985
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ksana
    Цитата Ksana ()
    Когда я смогу устроиться на работу?
    Ну заколебал этот Пж, уже третий расклад с ним  biggrin  Возможности есть, когда захотите. Вопрос в том, какую работу вы хотите, наверное. Надо было конкретнее спрашивать. А то карты не понимают, чего я от них хочу. Говорят, мол, вон есть работа, полы мыть в офисе, пусть идет устраивается  biggrin  В чем проблема-то... 
    Цитата Ksana ()
    Когда я смогу избавиться от негатива, который есть на мне?
    Этот вопрос смотреть не буду, потому что мне надо сначала проверять, а точно ли что-то есть у вас. Другим я в этом плане не доверяю) Ну и нормальный мастер снимает за неделю максимум, если это не какая-то бешенная родовая магия или подселенец. Простая магия уходит за один сеанс, насколько я знаю. 

    Nessi, давайте пробовать. 
    Цитата Nessi ()
    1. Когда я получу водительское удостоверение?
    У меня всегда на таких вопросах высокий уровень тревожности, потому что я знаю, что вы знаете ответ))
    Ну и Пмп у вас, так что без даты, но возможность открыта. Учитесь что-ли? Часто про накопление информации говорит, попытки разобраться и понять. 
    Цитата Nessi ()
    2. Когда я вийду замуж?
     
    А вот это я уже спокойно могу спрашивать) Но, тем не менее, Дкп:) От вас самой зависит, говорят. Когда сможете любить и нежно относиться к мужчине, когда в себе Дк воспитаете, короче говоря. Любить без попыток стяжать его любовь, а скорее любить как самой отдавать без зависимости внутренней. Когда вам не болезненно отношаться, а в кайф. 
    Карта может и про обиду говорить, если кто-то конкретный ранил и теперь уже не хочется отдавать любовь никому. Пусть меня сначала любят, мол. 
    Короче, надо вернуть карту в прямую Дк и тогда будут все возможности, супружество у вас получается по вашему собственному решению. Когда захотите.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    lam_a Дата: Среда, 20.07.2022, 12:41 | Сообщение # 3986
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 119
    Награды: 21
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Anaktarna, день добрый. можно к вам на 2 вопроса? первый про отношения и второй про доп заработок
     
    Anaktarna Дата: Среда, 20.07.2022, 12:53 | Сообщение # 3987
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Regina4228, пока в личку не смотрела, чтобы не запутаться. Часть данных тут, часть там и не пойми что получается. Я иду к вам, не переживайте   
     
    Kate8208, про рост доходов. Я спрашивала про значимый рост доходов. Тут есть два варианта. Либо через 10 недель, либо когда через нолик перейдете в возрасте или в году. Например, в 40 лет или в 2030 году. Но все с очень большой перегрузкой. Может быть, в течении 10 недель можно заработать что-то дополнительно, а на постоянку уже после 40. 

    Софи3095, мне кажется, этот вопрос крайне близок к тому, что вы спросили раньше. Когда снизится кредитная нагрузка, тогда и начнете на себя больше тратить. Логично же  dumau 

    look, у меня тут совсем сумасшедший ответ получился про квартиру. Полностью решится и закроется эта ситуация через 10 лет  cry  Причем не в вашу пользу явно. Если будут суды, то, в принципе, возможно, наверное. Вам и выгодно было бы оттянуть решение, я думаю. 

    Про отношения говорят 10 мечей. Карты вы немного знаете, наверное. Когда переживете всю боль. Пока вы явно не готовы, как ни странно. Все 10-ки - это тест. На 10 мечей вам говорят: вот, ты уже увидела, как все хреново может быть. Точно хочешь еще? 
    Знаете как говорят, что в зрелом возрасте ни в коем случае нельзя делать большие перерывы между отношениями. Потому что, во-первых, забываешь как, а во-вторых, забываешь зачем вообще это надо. 
    Вам нужна серьезная внутренняя работа перед тем, как кого-то встречать. Сейчас даже если встретите, очень быстро нафиг пошлете.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Среда, 20.07.2022, 13:09 | Сообщение # 3988
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 573
    Репутация: 10020
    Статус: Offline
    Anaktarna, 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Ksana Дата: Среда, 20.07.2022, 13:15 | Сообщение # 3989
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый день!
     
    Why_not Дата: Среда, 20.07.2022, 13:55 | Сообщение # 3990
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 936
    Награды: 171
    Репутация: 2795
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz