ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    anelkas Дата: Вторник, 30.12.2014, 20:29 | Сообщение # 3496
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Anaktarna, flowers

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    cherry_ksenia Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:56 | Сообщение # 3497
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый вечер! Сразу признаюсь, сейчас я немного в шоке. Просматриваю в своем блокноте кому должна ОС и натыкаюсь на ваш расклад (хотя я немного подзабыла его содержание). Все-все сбылось! Спасибо))). Даю оску cjom

     
    Lovely_fantasy Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:56 | Сообщение # 3498
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Anaktarna ()
    Lovely_fantasy, я прочитала ваши комментарии в личных сообщениях. Спасибо, мне было полезно. И вот, приготовила для вас новый расклад. Не знаю, насколько он соответствует тому, что вы бы хотели узнать, но как уж есть. Вы знаете, когда я делаю вам расклад, меня не покидает ощущение, что быть в отношениях для вас будто какой-то долг или обязанность. Мол, должен быть у женщины мужчина, время идет, нужно жить дальше, нужно искать что-то новое, пока еще есть внешняя привлекательность и т.д. Скажите, вы не спрашивали свое сердце, хочется ли ему вообще отношений? Не устало ли оно от этого всего? Нужно ли вам искать кого-то только для того, чтобы соблюсти кем-то придуманные правила? Вы действительно откровенны сама с собой? У меня такое впечатление, что вы ищете какое-то внешнее удовлетворение вместо того, чтобы обрести внутреннее, то, которое настоящее. Может быть, вам хочется доказать кое-кому, что вы ого-го как хороши, что вы в любом случае победитель? Нет искренности в вашем желании быть в отношениях, не показывают карты, что вы действительно готовы. На данный момент в вашей жизни подходящего мужчины нет (6 мечей пп), ни с кем из тех, кого вы знаете, у вас не получатся гармоничные отношения. Скорее всего. Потому что воля и личный выбор человека тоже играют свою роль. Вы можете подобрать то, что есть, и пытаться сделать из этого что-то настоящее. То есть, отношения с кем-то из тех, кого вы знаете, могут быть, если вы будете настойчивы. Но это будет не очень хорошая имитация настоящей близости. Вас ведь не каждый еще сможет понять. Карты говорят, что мужчины видят в вас что-то необычное, вы не такая, как все. Не каждый сможет подобраться к вам. И не каждый рискнет. (7 жезлов) Отпустите ситуацию, не настаивайте на том, чтобы вот прям сейчас всенепременно кого-то найти. Вы не до конца морально восстановились, в вас какой-то хаос еще присутствует. Карты советуют вам освободиться от всех связей, которые в самом деле не ваши, которые не наполняют ваше сердце. Эти связи в конце-концов все равно порвутся. (Башня пп) Попробуйте переместить свое внимание на что-то другое, ведь не только в отношениях счастье, в конце-то концов. В ближайшем будущем (это несколько месяцев максимум) вы никого не встретите. Но будете делать вид, что, в принципе, довольны тем, что есть, что вас и текущее положение дел устраивает. Все же лучше, чем ничего. Однако в итоге вы потеряете и эти отношения, будет разрыв. И это будет правильно. Разрыв без скандалов и ссор, он будет просто закономерным итогом. (2 пентаклей пп, 4 жезлов, Рыцарь мечей) Зато в отдаленном будущем (сроки не могу вам назвать, тут уж когда сбудется, тогда сбудется) будет у вас мужчина, удовлетворяющий по всем параметрам. Вы будете хорошо понимать друг-друга, не будет никаких тайн, вы почувствуете, будто нашли себе душевного друга. Мужчина будет разведен и, к сожалению, к браку стремиться не будет. Ваши отношения никак нельзя будет определить. Вроде бы и не любовники, и не друзья, потому как связь иного рода, и не пара в социально принятом смысле. Но главное, что будет – это душевная близость, удовлетворение от отношений. Я думаю, вы будете очень даже довольны. (Колесница, Солнце, 2 жезлов пп)

    Добавлено (05.01.2015, 19:56)
    ---------------------------------------------
    Anaktarna Добрый вечер! С Праздниками Новогодними вас прошедшим и предстоящими! Даю ОС по сообщения № 1168,1169,1170,1171,1198,1200,1201. Пишу повторно .. пока цитировала.. и дописывала- текст ОС опять не перенесся ( скопировать забыла)..(
    На сегодня я одна. Были встречи- знакомства с сайтов знакомств.. больше разовые... то я не подходила, то мне. На сегодня есть предложение от почтальона, с зарплатой 12тр и 3 детьми и без официального развода и без жилья, настойчивое предложение.. попили чай неск. раз.. и я ему так мягко отказала, сославшись, что не могу у детей забирать что-то... ( самой воще-то помощь нужна финансовая.. вечно еле дотягиваю до аванса и з-пл)- ну дочь студентка.. общаги нет,снимаем комнату- все объяснимо..
    Было предложение от мужчины обеспеченного по скайпу).. но с условием, что рожу ему ребенка.. в 45 уже не рожают по-моему нормальные дамы.. . когда и ему 50.. я предлагала увидеться реально..денег у него много, а времени не нашлось ( или желания)..Хотя разговаривали неск. месяцев...
    Были несколько встреч с мужчиной из соседнего города, я видела его интерес, он утверждал, что не женат, но то что есть отношения видно было... я ему отказывала, он настаивал, но ссылаясь на занятость появляется раз в 2 месяца..) Решила отказать окончательно и жестко- как позвонит...

    Нг ночь встречала с мужчиной , приехавшим также издалека  по скайпу переговорили и он собрался за 2 дня буквально.. ему тоже не с кем было НГ встретить и намерения вроде серьезные , но что-то там есть в душе- надлом какой-то и может он ждал сразу как-то раствориться в друг друге, не знаю.. я постаралась быть максимально гостеприимной и предупредительной- внимательной.., но надо же время привыкнуть к человеку..он уехал раньше и с обидой какой-то.. ,предполагаю , но не уверена.. и не отписался как договаривались по приезду..(

    Вобщем и все по сути.. дочь счас морально готова принять. что я с кем-то.. только не на одной территории- когда она здесь- это ее условие... Я тоже давно понимаю,что идеальных нет отношений и людей- с рядом недостатков прийдется мириться.. и принимать как должное.. Есть переписки - 2-3 на кот. можно было бы надеяться... но другие города или моложе...Вот как-то так. 
    Ос дальше также дам по ситуации. cvetok2

     
    luisa Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:20 | Сообщение # 3499
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Anaktarna,добрый вечер.!Я бы хотела к вам в храбрецы,можно?
    Если ,что не так,я не волшебник ,я только учусь.
     
    Liora Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:19 | Сообщение # 3500
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    Anaktarna, flowers можно к Вам?
     
    julinike Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:05 | Сообщение # 3501
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 57
    Награды: 7
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Привет, хотелось бы знать, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца.Спасибо)))))Юлия 29.09.84
     
    lar6450 Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:56 | Сообщение # 3502
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 9
    Репутация: 140
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый день , можно к Вам на расклад
    hj
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:56 | Сообщение # 3503
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Доллар растет, качество жизни падает, напряжения все больше, в любви не везет...

    В первую очередь



    Сейчас я спасу тебя и скажу, что делать. Шутка:) Насмотрелась Фримена:) 

    В честь Святок и по доброте душевной готова взять на себя страшные обязательства. 
    Сделать по одному серьезному раскладу троим разным людям. Почему только троим? Потому что ровно на столько у меня доброты душевной:) И ни на человека больше. 

    Итак, сегодня в меню Годовой расклад, расклад Ауры и расклад на женскую\мужскую долю. 

    Первый рассказывает о волнениях, перипетиях и радостях, которые ждут вас в 2015 году. Делается не для того, чтобы дополнительно напугаться или порадоваться (хоть если вам захочется - воля ваша) и даже не для того, чтобы почесать убийственную надежду "а вдруг оно само станет хорошо". А для того, чтобы зная, где стоит солдат с автоматом, не идти туда. 
    Годовой готова начать сегодня в 19.30 по Мск, займет часа 2-3. Позже или раньше не готова. 

    Второй расклад еще хуже. Для тех, кто потерялся и за...путался:) У кого все не так уже сейчас и будущее выглядит мрачным, кто не знает, за что браться в первую очередь в своей жизни и что делать с собой. То есть, если у вас все хорошо и вы знаете, что "оно само" - расклад Ауры не для вас. Это не прогноз, это обзор текущей ситуации+совет.  
    За него готова взяться в понедельник днем, в 13.00

    Третий, на женскую или мужскую долю, ну совсем ужасен:) Для тех, кто одинок и не знает, что за ерунда происходит. На него принимаются люди от 25 лет. Это тоже не прогноз, это о том, какие первые шаги сделать, чтобы все было. О времени договоримся. 

    Видео чат в скайпе обязателен. Это значит, что вас должно быть видно и слышно и вы должны иметь возможность не париться, что подслушивает мама, кот, сосед, инопланетяне. 

    Принимаются желающие, вопросы и помидоры. В честь праздников можно кидаться мандаринами.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    verput Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:00 | Сообщение # 3504
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7915
    Награды: 5763
    Репутация: 29489
    Статус: Offline
    Anaktarna, классно всё описала!!!
    Хотелось бы на первый расклад, но с чатом наверное не получится...
    Заявки не оставляю, просто понравилось cjom

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:02 | Сообщение # 3505
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    verput, да я сегодня отжигаю:) Спасибо.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    мрия Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:05 | Сообщение # 3506
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Anaktarna, с праздником! Я на первый расклад могу попасть к Вам?
     
    dalilla Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:05 | Сообщение # 3507
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Возьмите меня пожалуйста! cvetok2 Мне третий расклад как вода необходим))
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:07 | Сообщение # 3508
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    мрия, да, можете. Жду вас в скайпе а назначенное время: anaktarna
    И все, Годовых больше не осталось.

    dalilla, беру! Если вы хотели не прогноз на 2015, а что-нибудь другое.
    П.С. Отлично:) Постучитесь в скайп сегодня около 22.00, если еще спать не будете. Ну, или позже в другой день. Выберем время для расклада.
    Расклады на женскую долю тоже закончились.
    Осталась только Аура.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    мрия Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:12 | Сообщение # 3509
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Anaktarna, большое спасибо! Мы уже в скайпе общались. В 19.30 я постучусь cjom
     
    dalilla Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:44 | Сообщение # 3510
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Anaktarna, Простите выбило интернет.
    cjom Благодарю Вас!!! И с Новым годом и всеми новогодними праздниками!!!
    После 22 по Москве? Надеюсь нам интернет дадут сегодня. )) cjom flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz