ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Практика различных раскладов и советы от Дары (отвечает Дара)
    Практика различных раскладов и советы от Дары
    Дара Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Предлагаю вашему вниманию новую тему. Принимаю заявки на вопросы отношений, анализа ситуации, работы,поиска решения и перспективы. рассматриваю личностные и эзотерические расклады.

    Не рассматриваю здоровье, беременность, негативное влияние и то что касается временных рамок (когда?)

     Считаю своим правом отказать в заявке без объяснения причин

    Расклады делаю не более 10 позиций, расклады большего количества позиций делаю при возможности свободного времени.

    В данное время делаю расклады на ОШО


    ВНИМАНИЕ! на новую колоду Таро путешествие на восток возьму 3 кроликов на следующую неделю. заявки оставлять здесь в теме. заявки принимаю до субботы каждой недели включительно.
     
    Сонечка Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:01 | Сообщение # 466
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Дара, можно напроситься к Вам на расклад отношений? cvetok2
    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    Дара Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:16 | Сообщение # 467
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Сонечка для вас ответ ОШО  

    личное развитие/личный рост на 2014 год  

    доверие (рыцарь воды)

    хороший год. поддержка свыше. ощущение что есть для вас новое что то и вы не очень уверенно себя чувствуете реализуя это. вам будет своего рода страховка свыше. дерзайте! ощущение что год хорош для развития комуникативных навыков. постижения нового.
     
    Сонечка Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:36 | Сообщение # 468
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Дара

    Вы меня очень порадовали. Этот год действительно, похоже, будет переломным для меня. Правда и очень напряженным. Придется с чем-то расстаться и пожертвовать по сути всем, что устаканивалось годами. Остальное, если вы не против, в личку. cvetok2

    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    Дара Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:29 | Сообщение # 469
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Ayko для вас ответ ОШО   

    личное развитие/личный рост на 2014 год   

    изобилие (король радуги)

    все чтобы вы не начали, чем бы не интересовались будет идти легко и реализовываться быстро. кроме того возможно появится непреодолимая тяга к знаниям, жажда новой информации, неутомимость в ее переработке.
     
    Дара Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:32 | Сообщение # 470
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Alisia07 для вас ответ ОШО    

    личное развитие/личный рост на 2014 год    

    Бунтарь (са 4)

    желание что то преодолеть. жажда справедливости. стремление бороться с неправдой и несправедливостью. также не исключаю что втянетесь в какое то общественное течение (например волонтерское) или помощь знакомым.
     
    Дара Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:17 | Сообщение # 471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Kate8208 для вас ответ Богинь

    1. Мужчина на наших отношениях поставил жирную точку?  
    Хель (5 пентаклей)
    сейчас для него это закрытая тема. он вообще очень скуп сейчас на эмоции и закрыт от переживаний. как будто говорит сам себе - я подумаю об этом потом.

    2. Мы помиримся с мужчиной до конца фвраля месяца? 
    блодуэд (7 мечей)
    да но это будет на время. либо просто интимная встреча по старой памяти. забыться на время. но не восстановление отношений. в общем лучшая трактовка этой карты это восстановление отношений но без доверия. без чувств. просто встречи время от времени.
     
    3. Мужчина меня любит? 
    хино (6 чаш)
    да но это какая то горькая любовь. то ли не может простить обиду. какой то случай. причем я думаю что восстановление отношений в прежнем ключе маловероятно.
      
    4. Мужчина меня ревнует?    
    иштар (сила)
    это да. считает что вы привлекательная девушка достойная внимания многих. и еще я бы не удивилась если бы он следил за вами.

    5. У мужчины появилась другая женщина? 
    адрастея (6 жезлов)
    ощущение что вокруг него сейчас много женщин. и все стараются привлечь внимание под предлогом утешить. что-то сдделать для него .но это не заигрывания даже. он ни кого не смотрит. хотя и в центре внимания. 

    6. по судьбе ли мужчина?
    психея (2 чаш)
    да есть духовное родство. связь душ. очень сильная сихологическая привязанность. первый человек о котором он вспоминает это вы.
     
    Дара Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:06 | Сообщение # 472
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    JaneMalahova расклад Одно из двух
    1 вариант таро. 2- руны

    колода ошо

    1 - характеристика первого варианта 
    тотальность (5 огня)
    здесь все предпосылки. возможно с кем то за компанию. так бы пошла хорошо проработка колоды в совместной практике. причем можно обрести опыт в какой то сфере вопросов где тебе равных не будет.

    3 - ваше отношение к первому варианту 
    молния (са 16)
    как гром с ясного неба. возможно было такое что колода попала в руки и пошло поехало. невозможно оторваться. жажда практики и раскладов. кроме того возможно было другое мнение о таро и гадании и с личной практикой оно изменилось.

    5 - значимость первого варианта для вашей жизни 
    политика (7 облаков)
    тут возможно и вариант гадания как заработка либо в реале либо в сети. но возможно есть желание знать и теорию. выполнять медитации. знать основы более точно и полно.

    7 - негативные аспекты первого варианта 
    изобилие (король радуги)
    ощущение что есть недовольство окружения. как будто считают это "нечистым делом". либо отнимает много времени думают.
    в личном влиянии таро может быть очень большой поток информации что устаешь и не всегда удается фильтровать верную и лишнюю.

    9 - возможный результат при выборе первого варианта 
    прорыв (са 11)
    здесь очень созвучно с молниеей. я бы сказала что может открыться чувствование событий. подсказок которые будешь улавливать без карт в реальной жизни. которые если будешь прислушиваться облегчат жизнь. своего рода предугадывание событий.

    11- совет для первого варианта 
    созревание (9 радуги)
    всему свое время. и еще я думаю хорошо бы спросить у самих карт этот вопрос. пойдет или не пойдет работа без осложнений.

    2 - характеристика 2-го варианта
    одиночество (са 9)
    внутренний свет для тебя руны. это тот инструмент который ты бережно берешь и спрашиваешь о своих самых сокровенных вопросах.
     
    4 - ваше отношение ко 2-му варианту 
    безмолвие (са 17)
    хороший инструмент для ме5дитаций. для рассмотрения вопросов волнующих лично тебя. и еще они наполнены какой то особой силой. нося просто их с собой ты чувствуешь себя увереннеей. защищенной. 

    6 - значимость 2-го варианта 
    возможности (2 огня)
    я бы сказала что можно использовать руны в ритуалах или создании рунескриптов для влияния или коррекции событий. это было бы очень удачно.

    8 - негативные аспекты 2-го варианта 
    вина (8 облаков)
    есть вина перед инструментом что нет равного внимания им и таро. либо увлекаясь таро забрасываешь руны. это своего рода самообвинение.

    10 - возможный результат при выборе 2-го варианта 
    щедрость (королева огня)
    я бы сказала что это попутный ветер. ты найдешь правильное применение рунам и они будут всегда твоими помощниками. твоим инструментом который наделен силой менять что то в этом мире.

    12 - совет для 2-го варианта 
    празднование (3 воды)
    надо бы почаще их брать в руки. еще бы я провела ритуал очищения водой. ощущение что они накопили какую то лишнюю информацию которая мешает с ними работать.
     
    Ocean Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:55 | Сообщение # 473
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    ДараМоя ОС)СПасибо большое flowers flowers flowers flowers cvetok2

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:28 | Сообщение # 474
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3732
    Награды: 805
    Репутация: 9210
    Статус: Offline
    Дара, Благодарю вас за расклад. cvetok2
     
    Дара Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:03 | Сообщение # 475
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    JaneMalahova, твой Мандарин

    колода ОШО

    1) То, что она думает о нем на самом деле. (Хорошо показывает общее впечатление о человеке)  
    возможности (2 огня)
    во первых как сказали бы в средние века он хорошая партия. в нем много качеств которые встречаются чаще всего в том идеале мужчины который хотелось бы видеть рядом. 
    однако есть какие то вещи которые ты о нем не знаешь. не было очень доверительного общения.

    2) То, что он думает о ней на самом деле.
    внутренний голос (са 2)
    то что ты сдержанная, уравновешенная, спокойная, рассудительная и мудрая.
      
    3) Ее внешнее поведение по отношению к нему. ( Может показывать так же статус, не их общий, а ее, то есть замужем или нет)  
    мечта (6 воды)
    рассматриваешь его больше как партнера в перспективе. не как друга. а более близкого человека. но ощущение что шагов навстречу ему не делаешь.

    4) Его внешнее поведение по отношению к ней.  
    посторонний (5 радуги)
    вот здесь он смотрит на тебя как бы со стороны. он не воспринимает тебя как близкую знакомую. друга. хорошего знакомого. ты для него одна из многих. хотя внимание на тебя он обратил. однако у него есть причины держать дистанцию.

    5) Эмоции, которые она испытывает к нему. (Может так же показать намерения)  
    безмолвие (са 17)
    эмоции смешанные. как будто надо их проработать. разобраться. отсеять лишнее. причем я думаю можно попробовать повлиять на это каким то образом магически. я не говорю о каких то вредоносных действиях. а о том чтобы создать обстоятельства благоприятные для развития более близких отношений.

    6) Эмоции, которые он испытывает к ней.  
    стресс (7 огня)
    сдерживает себя в рамках из последних сил. как будто очень сильные эмоции противоречивые и он не знает что ему делать.

    7) Ее надежды, связанные с ним.  
    существование (са 1)
    романтика. теплые чувства. искренние намерия. причем ты о нем как будто думаешь как об очень хорошем человеке. хочешь быть ближе к нему.

    8) Его надежды, связанные с ней.  
    терпение (7 радуги)
    надежды долгосрочные если посмотреть на картинку. на ней беременная женщина. она спокойна. царит мир и гармония. поэтому я думаю он надеется на долгие прочные отношения. без склок и бурных страстей. что то уютное и домашнее.

    9) Ее дальнейшее внешнее поведение по отношению к нему. 
    празднование (3 воды)
    желательно чтобы не было легкомысленным и напористым. он хотел бы близких отношений но обрати внимание на п.8
     
    10) Его дальнейшее внешнее поведение по отношению к ней.  
    мораль (королева облаков)
    я так думаю стоит попробовать общаться с ним вне его работы. там он будет очень сдержан и не сделает ни одного повода для флирта.

    11) Ее эмоции, связанные с таким ее поведением в отношении него.  
    руководство (3 радуги)
    будешь искать дополнительных встреч и поводов для общения. и летать как на крыльях.

    12) Его эмоции, связанные с таким его поведением в отношении нее.  
    за пределами иллюзий (са 20)
    у него более серьезные намерения. но он не так эмоционален. общение надо попробовать начать с каких то бытовых но совершенно не романтичных вопросов.
     
    Ocean Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:17 | Сообщение # 476
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    ДараМоя ОС

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Дара Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:38 | Сообщение # 477
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Сонечка,  для вас расклад Магическое колесо

    колода ОШО

    1. Ситуация в настоящий момент. 
    изоляция (3 облаков)
    пакт о ненападении своего рода. игнорирование друг друга по возможности. сокращение встреч. по возможности молчание.
    но внутри вас обида и ощущение что ничего изменить не в силах.

    2. Мост, который проходим. 
    возможности (2 огня)
    здесь есть некая кармичность отношений. когда вы когда в хороших отношениях за счет чувств улучшаете свое настроение. энергетику и к вам приходит удача во всех делах. все реализуется легче и проще. если вы в соре весь мир перестает существовать.

    3. Что ждет на той стороне моста. 
    гармония (10 воды)
    хорошая позитивная карта. мир. гармония. спокойствие и понимание. но это если будете в хороших отношениях. к тому же на карте 2 дельфина - пара. что подтверждает кармичность отношений.

    4. Нарастающая сила, что будет происходить в дальнейшем. 
    изобилие (король радуги)
    перемирие я думаю. причем возможно мужчина будет все сокровища бросить к вашим ногам. вы его просто не узнаете.

    5. В чем суть происходящего, смысл ситуации. 
    путешествие (8 огня)
    жизнь как испытание. многое нужно пройти. многое испытать. я думаю вам дано понять что вы любите человека и таким как сейчас или в его слабостях.

    6. Итог происходящего, закономерное завершение. 
    терпение (7 радуги)
    тут либо беременность (как картинка на карте) либо это касается долгих отношений. когда готовы через все пройти вместе и уметь подстраиваться к друг другу.

    7. Совет, к чему стремиться и прилагать усилия. 
    внутренний голос (са 2)
    стоит простить и довериться чувствам а не эмоциям или обиде.
     
    Moonshine Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:14 | Сообщение # 478
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Дара, спасибо еще раз за такой глубокий и точный расклад flowers я обожаю ОШО))) heart

    Моя ОС:


     
    Сонечка Дата: Пятница, 24.01.2014, 00:33 | Сообщение # 479
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Дара


    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    Дара Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:20 | Сообщение # 480
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Claire_, для тебя Шепот вселенной.

    1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь 
    стресс (7 огня)
    в неведении. вопрос о кармичности мучает и не отпускает. и больнее всего знать что ты отпускаешь человека а он для тебя по судьбе.

    2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы 
    творец (король огня)
    о том что существует твоя жизнь. и лучше забыть и строить свою жизнь.

    3. то, что вам пытаются донести окружающие 
    движение с потоком (туз воды)
    считают что надо просто жить и принимаьть новые обстоятельства. не понимают почему ты вообще заморачиваешься

    4. то, что вам пытается подсказать подсознание 
    откладывать (4 облаков)
    то что он навсегда в твоих мыслях. и вычеркнуть его невозможно

    5. к чему необходимо прислушаться 
    осознанность (са 7)
    здесь важно разобраться с этой ситуациией. проработать и принять решение. или постараться забыть

    6-9. события, которые произойдут в ближайшее время 
    терпение (7 радуги)/изобилие (король радуги)/ум (рыцарь облаков)
    я думаю возможно новое знакомство которое отвлечет и полностью займет тебяю. в голове не будет больше мыслей о том человеке.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Практика различных раскладов и советы от Дары (отвечает Дара)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz