ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4551)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6224)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9030)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17336)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16544)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12448)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13850)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    NikCat Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:16 | Сообщение # 46
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо! smile
     
    Wilama Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:33 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    TolkoEgo, расклад на выбор профессиональной деятельности:

    Карты показывают, что тебе подойдет неспешная работа, та, где не надо вертеться, как белка в колесе. Эта работа должна быть сидячей - например, в офисе, и обязательно должна приносить тебе удовольствие. Доход может быть небольшим, но работа должна быть в удовольствие, иначе ты долго не протянешь. Еще карта показала, что она может быть связана с твоим профилем, по которому ты училась.

    Что явно не подойдет, так это работа, в которой необходима быстрая реакция и сообразительность, где надо быстро ориентироваться в ситуации. Также избавь себя от деятельности, в которой нужно что-то выбирать - ты будешь постоянно сомневаться. Не подойдет и одиночная работа, где вся ответственность полностью ляжет на твои плечи. ты человек эмоциональный и ранимый, поэтому можешь много переживать из-за критики или упреков в твоей адрес.
    Выбери нечто такое, где ты чувствуешь уверенность в своих силах, то, в чем ты компетентна. И чтобы рядом был наставник, который сможет прикрыть твои ошибки.

    Работу найдешь не так скоро, как тебе хотелось бы. Пока будешь жить за счет кого-то другого - скорее всего, родителей. Но в перспективе появится хорошая возможность устроиться - не упусти ее!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 1268259.jpg (124.5 Kb)
     
    leya Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:55 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama, Извините, что немного поздно даю ОС, были проблемы с интернетом. clover
    Quote (Wilama)
    Знаете, по этому раскладу у меня сложилось такое мнение, что Ваш ухажер любит завоевывать девушек, ухаживать за ними, используя свое обаяние и шарм. Ему нравится чувствовать себя победителем. Вы уверены, что он не женат? Потому что, похоже, он или уже женат, или будет вынужден это сделать, что ему не очень нравится.

    Нет, пока не женат, но есть гражданский брак с девушкой. Да, ему очень нравиться чувствовать себя победителем. У него профессия такая юрист, причём он всегда выигрывает. smile Я тоже так думаю, что ему придётся жениться на ней, хотя он этого не хочет. smile
    Quote (Wilama)
    По отношению к Вам у него очень светлые чувства, ему интересно в Вашей компании, легко и беззаботно. Но в это же время Вы даете ему повод почувствовать себя завоевателем и настоящим мужчиной. Ему хочется проводить с Вами свое свободное время, он хочет легкости, умеет красиво ухаживать, говорить приятные слова. Но вот будущей перспективы я не вижу.

    Насчёт, чувств я склоняюсь тоже к этому. Интересно ему со мной, даже не сомневаюсь biggrin Причём, он это подтверждал сам. cool Очень хочется проводить время со мной, но меня останавливает, что он не один и я знаю, что он её не бросит, а я не хочу треугольник. smile
    Quote (Wilama)
    Вообще, у меня такое мнение сложилось, что у него есть кто-то, с кем он вынужден жить, но при этом он постоянно ищет новые увлечения, и потом от них уходит (или они уходят). Думаю, этот человек непостоянен в своих привязанностях, и рано или поздно пойдет на поиски чего-то нового.

    Да, вы правы, есть девушка. И да, скорее всего он как гулял так и будет гулять. Перспективы я тоже с ним не вижу, хотя этот человек мне очень симпатичен, но я знаю, что я временно, а она постоянно. А я так не хочу.
    Спасибо большое за расклад.

    Добавлено (10.05.2011, 17:55)
    ---------------------------------------------
    Wilama, Расклад просто в точку!!!! Всё так как я и сама думала и как есть на самом деле. Спасибо!! clover clover clover clover clover


     
    Natanell Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:07 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Wilama, моя ОС на расклад
    Если честно, то я немного была в шоке как ты четко описала ситуацию!) все сходится... я даже добавить ничего не могу=) Андрей и правда такой и есть... я сильно не расстраиваюсь, что у нас ничего не получится. Буду ждать своего счастья:) Хотелось бы, чтобы оно меня все-таки нашло как можно скорее, но от судьбы не уйдешь)))) Спасибо большое!! clover

    Все случится скоро...
     
    Алечка Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:37 | Сообщение # 50
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Wilama, а вот и ОС smile


    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    TolkoEgo Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:04 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Wilama, огомное спасибо за расклад.Буду давать ОС по мере поступления информации.
    На данный момент могу сказать,что да "сижу" на шее у родителей.Остальное по обстоятельствам прокомментирую



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Lannen Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:53 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте. Можно напроситься к вам на расклад? Подробности в ЛС. ОС дать обязуюсь.
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Wilama Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:40 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    leya, большое спасибо за хорошую ОС! (лучше поздно, чем никогда:) )
    Quote (leya)
    Я тоже так думаю, что ему придётся жениться на ней, хотя он этого не хочет.

    Возможно, каким-то образом влияет на ситуацию его мама.

    Quote (leya)
    Перспективы я тоже с ним не вижу, хотя этот человек мне очень симпатичен, но я знаю, что я временно, а она постоянно.

    Обычно такие люди выбирают себе в жены более-менее подходящий вариант и женятся на ней (по разным причинам) с рассчетом, что в будущем будут продолжать вести вольный образ жизни. Думаю, не стоит жалеть о том, что этой женщиной оказалась не ты smile

    --------------------

    Natanell, большое спасибо за ОС!

    --------------------
    Алечка,

    Quote (Алечка)
    Я была инициатором и готова была разорвать наши отношения. Можно сказать сгоряча. И я даже уже сказала ему, что всё, конец, хочу расстаться.

    О, спасибо! Я чувствовала, что без женской инициативы там не обошлось smile
    Quote (Алечка)
    а по раскладу не видно, решит ли он свою проблему с работой?

    Ну там 8 кубков + Мир выпадали - скорее всего, его поиски, недовольство существующим положение... Может, с Интернетом что-то будет связано или с иностранцами... Конкретного результата я не увидела.
    Quote (Алечка)
    А вдруг и вправду скрывает что-то

    ну, это только один из вариантов трактования Луны, я так, на всякий случай написала. Обычно женщины чувствуют ложь и лукавство, но раз ты уверена, что нет, значит, отпадает.
    Quote (Алечка)
    Может это просто тревога и беспокойство, душевные метания, желание прояснить ситуацию?

    Вот это, пожалуй, более подходящая формулировка smile
    Quote (Алечка)
    А вот это в его духе - уходить от разговора. особенно, когда я не в духе.

    Наверное, он знает, чего это ему будет стоить biggrin
    Quote (Алечка)
    а это точно дорога?

    Аля, конечно не точно, потому что я с этой колодой толком и не работаю, не знаю, как в ней карты проявляются.
    8 кубков + Мир выпали в 1и 2 позициях Кельтского Креста (ты ж вроде на Таро гадаешь, я ниче не путаю?). Вот отсюда и решила. Хотя, опять же, это мое предположение. По этим картам я еще написала вот что:
    Quote
    Wilama)
    Возможно, он осознанно уходит от разговора, чтобы не провоцировать ссору, и этим сохраняет мир в отношениях.

    Quote (Алечка)
    Ничего, профилактика не помешает

    Ну молодец! А то иначе из них ничего не выбьешь wink
    Quote (Алечка)
    Ну и на предложение руки и сердца я буду надеяться, тем более денежные траты...

    Я тоже smile

    Спасибо, отличная ОС! Тебя хоть в пример ставь smile
    ----------------------------

    TolkoEgo, спасибо! Мне будет очень интересно узнать, как будут обстоять дела. Я там свой пост отредактировала, так как забыла выложить выпавшие карты - можешь на них посмотреть.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Алечка Дата: Среда, 11.05.2011, 07:13 | Сообщение # 54
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Wilama, ты не ошибаешься, я тоже на Таро гадаю и Кельтский крест один из самых любимых smile

    Quote
    Может, с Интернетом что-то будет связано

    его сфера деятельности как раз связана с интернетом, связями, телекоммуникации smile

    Ты всё точно увидела и колода тебя не подводит. Так что продолжай изучать и не сомневайся! Спасибо тебе за расклад, для меня многое стало ясно smile


    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    gea Дата: Среда, 11.05.2011, 08:53 | Сообщение # 55
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, добрый день , я опять к Вам! Хотела тоже задать вопрос о здоровье ребенка . Евгения 18.04.2007 г. У нее была родовая травма - повредили левые шейные позвонки , и поэтому левое плечо и рука менее развиты. Мы лечимся не традиционной медициной, результаты есть , но лечимся уже 3 года. Я хотела бы узнать получится ли полностью восстановить нервы и мышцы. Заранее мерси smile
    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    leya Дата: Среда, 11.05.2011, 20:16 | Сообщение # 56
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama, ОС дала, ещё раз простите за задержку. А можно ещё напроситься на расклад. Очень хочется узнать почти тоже про одного человека. Он ухаживает и и говорит, что любит. Но я не уверена. Не могли бы ещё глянуть и на него?? Буду очень рада. ОС дам сразу. Интернет починили. Спасибо. Сергей 01.05.1986 и Я Светлана 04.09.1984. Спасибо. Тот расклад всё в точку.

    Добавлено (11.05.2011, 20:16)
    ---------------------------------------------
    Wilama,

    Quote (Wilama)
    Обычно такие люди выбирают себе в жены более-менее подходящий вариант и женятся на ней (по разным причинам) с рассчетом, что в будущем будут продолжать вести вольный образ жизни. Думаю, не стоит жалеть о том, что этой женщиной оказалась не ты

    Нет, я не жалею, что я этой женщиной оказалась не я!!!! Лучше я буду другом, чем выгодной партией, чтобы потом меня так использовали.

    Добавлено (11.05.2011, 20:16)
    ---------------------------------------------
    Wilama,

    Quote (Wilama)
    Обычно такие люди выбирают себе в жены более-менее подходящий вариант и женятся на ней (по разным причинам) с рассчетом, что в будущем будут продолжать вести вольный образ жизни. Думаю, не стоит жалеть о том, что этой женщиной оказалась не ты

    Нет, я не жалею, что я этой женщиной оказалась не я!!!! Лучше я буду другом, чем выгодной партией, чтобы потом меня так использовали.

     
    Wilama Дата: Среда, 11.05.2011, 23:05 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    anna1984, отвечаю на Ваш вопрос:

    На данный момент я вижу много сомнений и переживаний относительно того, куда ведут эти отношения, и что из этого всего получится. Вы находитесь в том состоянии, когда решаете, а нужно ли вообще продолжать такую совместную жизнь, или же будет лучше расстаться и попробовать жить каждый своей жизнью. Перед вами несколько путей действия, и Вы не знаете, по какому идти дальше. Вас одолевают подозрения касательно мужа, Вам кажется, что он что-то скрывает от Вас, подозреваете его в измене (возможно). Можно сказать, Вы за ним "шпионите" - наблюдаете, присматриваетесь, анализируете его поступки, пытаясь подловить на чем-то. В прошлом были разговоры на эту тему, но он Вам уверял, что все это выдумки, что ему нужны только Вы и никого у него нет. По крайней мере с его стороны, я так вижу, было много слов обещаний. Между вами сейчас много ссор, и третье лицо пытается вас образумить (это может быть мать, подруга или человек, которому больно смотреть на ваши страдания). Кто-то явно влияет на ваши отношения, внося свою лепту. Это могут быть уговоры как о примирении, так и об разрыве отношений. Но вас сдерживает материальная сторона отношений - совместно нажитое имущество или неплохой заработок мужа. Это один из решающих моментов того, что вы не хотите разводиться.
    В течение этого времени вы сохраните свой статус жены, брак не будет расторгнут, я вижу законную совместную жизнь. Вы пала Королева жезлов, которая по моим скромным наблюдениям выдала на законную жену, поэтому я считаю, что все у вас наладится за этот период. Вам необходимо проявить свою выдержку, подстраиваться под мужа, быть более независимой от него, от его настроения или мнения, и тогда ситуация изменится в лучшую сторону.

    Удачи Вам, а я буду надеяться увидеть Ваш комментарий спустя полгода biggrin


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 8145282.jpg (245.6 Kb)
     
    Wilama Дата: Среда, 11.05.2011, 23:24 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    lapulya, отвечаю на Ваш вопрос:

    Честно сказать, ситуация не очень sad Скажите, хирургическое вмешательство уже было? Я вижу много боли, уколов и операцию. Вы обращались к знаменитому врачу-мужчине, которого Вам посоветовали, но это не принесло ожидаемого результата. Возможно, заболевание перешло от матери ( как наследственное), но я все жу думаю, что карты просто показали вашу тревогу и чувство вины. Такое ощущение, что вы водиночку тянете на себе весь этот груз. Уже потрачено немало денег и предстоит еще огромная трата. Но как бы это не оказалось впустую. Потому что в ближайшем будущем вы будете сильно огорчены - возможно, получите неутешительное сообщение, которое не придаст вам оптимизма. Вы очень боитесь того, что мальчик может совсем потерять зрение. Боюсь давать какие-либо прогнозы, но мне кажется, что улучшения не будет. Максимум - вы приостановите прогрессирование болезни, но не излечите ее. И я вижу огромные денежные траты на лечение.
    Еще могу посоветовать обратить внимание на какую-то женщину - не знаю ,к чему она выпала, но эта дама может сыграть значительную роль в данном положении. Толи от нее получите письмо, толи ей надо будет написать или вручить "конверт", то бишь, взятку. Еще не совсем понимаю эту карту. Короче, не упускайте из виду эту женщину.

    Очень жаль, что вынуждена написать неутешительный прогноз, но такое мне показали карты, и я не имею права лукавить. Задавая мне такой вопрос, Вы должны были быть готовы услышать всё.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 0916963.jpg (252.6 Kb)
     
    Wilama Дата: Среда, 11.05.2011, 23:45 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    NikCat, твой расклад:

    Сейчас между вами ровные, нейтральные отношения: при всрече вы друг с другом приветливы, но сдержанный. Никаких проявлений бурных эмоций или откровенностей. Все в рамках приличия. Твое поведение сейчас радикально отличается от того, как ты раньше вела себя с ним. Этот парень тебя интересует только потому, что ты знаешь, что ему нравилась. В голове у тебя несколько кандидатов smile То есть, ты не зациклена на ком-то одном конкретно, а думаешь о потенциальном женихе в целом - чтобы был smile Он старается управлять своими эмоциями, решил для себя не открывать свои карты, контролировать чувства, эмоции, поведение. Его чувства к тебе перерождаются. Это может значить, что он либо "излечивается" от тебя, либо все снова возрождается в его душе. Он и сам пока не разобрался в них, у него в душе все спутанно и неясно, он только прощупывает дорогу. Он парень активный и решительный и любит завоевывать. Если ему по-настоящему понравится девушка, и он захочет ее добиться, то будет действовать настойчиво. И мне кажется, что он хочет добиться успеха в твоем случае. Поэтому будет вести себя активно. С твоей стороны я не вижу этого энтузиазма. Он как парень тебя не очень цепляет, и ты можешь снова пресечь любые его попытки сблизиться. Он не хочет быть тебе другом. Ты ему нужна как девушка.
    В ваших отношениях все решит случай - не зря тут Колесо Фортуны на будущее выпало. Ситуация может повернуться в любую сторону. Вы окажетесь в какой-то ситуации ,которая решит дальнейшую судьбу ваших отношений.

    Вот и всё smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 2991183.jpg (296.4 Kb)
     
    NikCat Дата: Четверг, 12.05.2011, 07:46 | Сообщение # 60
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте.Прочитала Ваш расклад и опять поразилась biggrin Ну просто всё в точку!Теперь моя ОС:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz