ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3047)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20129)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6200)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17300)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34835)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16539)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:20 | Сообщение # 4036
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Лукреция, спасибо за ОС  cjom 

    Нюта, спасибочки! cvetok2

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:22 | Сообщение # 4037
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    kseniya9403, вы, главное, работайте над этим, а осознание своей слабости - это первый шаг на пути к развитию. У вас все получится da1
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:25 | Сообщение # 4038
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julija, посмотрим на ваши карты:

     

    Ваш страх в ночь Самайна - это 5 кубков. Он связан с огорчениями в личной жизни, в тем, что происходит во взаимоотношениях с близкими или людьми, которые задели ваши эмоции. Вы боитесь, что нет выхода для той ситуации, в которой вы оказались, и те решения, которые можно принять, вас не устраивают. Коме того, карта говорит, что вы боитесь разочароваться, расстроиться, войти в некий душевный кризис, при котором все видится в пессимистичном свете. Но в целом 5 кубков указывает на страхи в личной жизни.

    Как с ними бороться - 8 мечей - надо осознать, что ваши страхи в большинстве своем носят надуманный характер, вы сами себе усложняете жизнь, создаете ментальные блоки и ограничения. Сами загоняете себя в угол. Выход есть, но то, что он вам не нравится, еще не значит, что все плохо. Это ваше субъективное мнение, и оно вводит вас в состояние паники. Освободите свой разум от ограничивающих мыслей и шаблонов, и вы расширите свое сознание.

    Удачи вам и всего наилучшего!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:27 | Сообщение # 4039
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Natali78N, вам выпали такие карты:

     

    Вашим страхом является Паж мечей - он связан с осложнением во взаимопонимании с людьми или кем-то конкретным. Это ваш страх конфликтной ситуации и тех последствий, которые она может вызвать. Если у вас есть ребенок, карта может указывать на страх за него или за ваши с ним отношения. Вы опасаетесь противостояния со стороны другого человека и того, что он не примет вашего мнения, вашей позиции.

    Как побороть этот страх - Жрица - проявите сдержанность и женскую мудрость, сейчас не время демонстрировать свой характер, а лучше промолчать, оставаться в стороне и наблюдать, что происходит. По картам я бы не сказала, что вы прям боитесь чего-то или кого-то, и те опасения, которые сейчас имеются, не носят на самом деле катастрофический характер. Но чтобы избежать проблем, вам лучше держать свое мнение при себе.

    Добра и мира вам!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:29 | Сообщение # 4040
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julonia, а вот и ваши страхи )

     

    Ваш страх, Юлия, это аркан Сила - вы боитесь своих инстинктивных реакций, желаний, своего эротизма и страсти. Скорее всего, у вас такой период, когда есть повышенная потребность в сексе, в реализации себя как женщины, а частности, женщины-вамп. И вы опасаетесь того внутреннего неудержимого влечения, вулкана, который трудно контролировать и который модет толкать вас на необдуманные поступки. То есть, в карте отражается страх собственных инстинктов, которыми вам трудно управлять, сдерживать себя, если чего-то сильно захотелось.

    Как же сними бороться? - 7 жезлов. Только через усилие и приказы самой себе быть стойкой, выносливой, суровой по отношению к себе. Только взяв себя в руки и обуздав собственные желания, вы можете укротить зверя внутри себя. Только захотев доказать себе, что вы можете, что вы сильная, вы способны победить. И я искренне желаю вам этой победы! Потому что именно через личные усилия, без помощи посторонних, мы обретает настоящую веру в себя и свои возможности.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 03.11.2018, 17:30 | Сообщение # 4041
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Софи3095, здравствуйте, ваши  карты такие:

     

    Ваш страх - это Паж кубков. Страх связан с вашим увлечением, с предметов вашего обожания или симпатий. Это может быть как человек, так и некий неодушевленный предмет, хобби, например, если вы начали заниматься чем-то новым и боитесь, что у вас не получится. Это то, что с одной стороны очень манит к себе, увлекает вас и вызывает эмоциональный подъем, а с другой - есть страх, что это быстро пройдет, что вы перегорите или что просто не получится. Или вы не уверены в чувствах кого-то, боитесь, что этот человек несерьезно к вам относится и в скором времени потеряет к вам интерес.

    Как побороть свой страх - Солнце - просто перестаньте о нем думать - его нет! Это игра ваших эмоций, и на самом деле вам надо радоваться тем чувствам и ощущениям, которые вы испытываете, соприкасаясь с предметом/объектом своего увлечения. Вовлекитесь в творчество, отпустите себя и позвольте "этому" быть, каким бы пугающим оно ни казалось. Сейчас время радоваться и наслаждаться, бояться всегда успеете ))

    Счастья вам и вдохновения!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julonia Дата: Суббота, 03.11.2018, 18:08 | Сообщение # 4042
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Wilama,
     
    Natali78N Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:09 | Сообщение # 4043
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Wilamacvetok2  спасибо за интересные акции! cjom 


    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:18 | Сообщение # 4044
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julonia, ясно, спасибо за ос  cvetok2 

    Natali78N, и вам спасибо! flowers

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:27 | Сообщение # 4045
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    gn, Анастасия, для вас расклад:

     

    Карты говорят, что ваш главный страх сейчас - это 4 пентаклей. Он касается материальной стороны жизни и связан с опасением за свои финансы, имущество, какие-то личные вещи. Вы хотите сохранить то, что дает вам чувство безопасности, и боитесь потерять эту ценность. Ваши страхи могут быть связаны с недвижимостью или денежными выплатами.

    Как побороть этот страх - Туз пентаклей. Бороться с ним не надо, вопрос решится сам по себе. Для того, чтобы этот страх ушел, вам нужно чувствовать себя в финансовой безопасности и обладать тем, чем вы хотите обладать. Например, если вы боитесь за свои вклады в банке, то страх уйдет только тогда, когда вы эти вклады получите назад.

    Удачи вам и процветания!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:28 | Сообщение # 4046
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    MarisaMoon, ваш расклад вышел таким:

     

    Ваш главный стах - это Повешенный. Здесь даже не что-то одно, а целый комплекс, где один страх переплетается с другим и может давать искаженную картину реальности, блокируя свободный поток восприятия. Не могу выделить что-то одно, но ваши страхи очень глубоко сидят в вас, и когда что-то происходит на внешнем уровне, оно сильно вас потрясает и меняет, вводит в состояние ступора и непонимания, что делать. Например, сейчас вас может пугать ситуация, которая уже давно тянется и никак не может разрешиться, выйти на новый уровень. Вы боитесь стать жертвой обстоятельств или жертвой в прямом смысле слова, когда придется подчиняться из-за безысходности.

    Как бороться с этим - Жрец. Через принятие высшей Истины и осознание того, что есть законы, по которым существует Вселенная, и мы не всегда может управлять собой, своей жизнью. Надо искать в себе духовный источник, которая даст мудрость и глубокое понимание сути вещей. Те страхи, которые есть у вас, не исчезают на раз-два, с ними надо примиряться и учиться воспринимать как нечто такое, что присуще не только вам, но и другим людям.

    Желаю вам веры, спокойствия и мудрости на этом пути!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:31 | Сообщение # 4047
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    elaguaverde, ваши карты такие:

     

    Таро показало, что ваш основной страх - это  5 пентаклей. Он связан с беспокойством о своем физическом и материальном состоянии. Это может быть страх бедности, безденежья, лишения финансовой опоры, или это может быть страх за свое здоровье, необходимость проходить лечение. Вы боитесь того, что ваше положение окажется безнадежным, и именно страх этой безнадежности лишает вас покоя.

    Как бороться с ним? - 7 мечей. Искать обходные пути, какие-то альтернативные варианты решения своей проблемы, при которой у вас появится свет надежды на улучшение ситуации. В вашем положении лучше начать что-то думать, искать, пробовать, чем просто сидеть и ждать. Тогда уйдет тревожность, и страх уже не будет казаться таким пугающим.

    Желаю, чтобы все у вас получилось и наладилось!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:32 | Сообщение # 4048
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Paris, для вас:



    Анастасия, вам выпал Император - это может быть страх за собственный брак или за мужчину, с которым у вас ассоциируется стабильность и надежность в жизни. Это тот, с кем вы связаны на официальных началах, и вы боитесь потерять эту связь. Скорее всего. Или, теоретически, может быть наоборот - страх связать себя обязательствами с неким лицом, от которого вы потом будете зависеть. Император связан с разными структурами, порядком, ограничениями, а также браком. Поэтому вы можете бояться, напрмер, или брака, или развода; или связать себя узами с кем-то, или эти узы разрушить.

    Как вам побороть свой страх - Башня. Надо принять самое худшее и осознать себя в той ситуации, которая вас сейчас пугает. Это первое. Второе - вам надо разрушить шаблоны в своей голове, убрать те ограничивающие мысли и установки, которые мешают свободно смотреть на ситуацию. Вы загнали себя в рамки и не видите ничего, что за ними находится. Разрушьте привычный ход мыслей и попробуйте смело взглянуть в глаза тому, чего вы боитесь.

    Желаю вам мужества и победы!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:42 | Сообщение # 4049
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Tala, у вас такой расклад:

     

    Ваш главный страх на этот период - Башня. Вы боитесь все потерять. Что то, что донедавна еще составляло вашу повседневность, разрушится и лишит вас опоры под ногами и душевного спокойствия. Можно сказать, что вы боитесь неудачи, проблемы, страшных последствий того, что начинается уже сейчас или может начаться в любой момент. Это может быть страх за отношения, работу, жилье, за то, что придется что-то отдать, отпустить, отказаться. Вы боитесь стрессовой ситуации, когда все выходит из-под контроля.

    Как побороть этот страх - 10 жезлов. Надо постараться по возможности не выпускать из-под контроля ситуацию и попробовать удерживать ее до последнего. И даже когда будет казаться, что все рушится и ничего не получается, отчаиваться не надо, потому что именно эта ситуация закалит вас и способна открыть новые пути для будущих направлений. Попробуйте извлечь пользу из происходящего и отнестись творчески к тому, что происходит.

    Удачи вам желаю и терпения!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julonia Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:16 | Сообщение # 4050
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Wilama, только совет не поняла тогда. Значит бороться мне за такого человека?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz