ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6187)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9016)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17242)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Marusa4758 Дата: Среда, 31.10.2018, 21:08 | Сообщение # 4006
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Wilama, спешу с удовольствием, успела?
    
    и спасибо заранее, ОС конеЧно))
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:27 | Сообщение # 4007
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Итак, дорогие мои, всем, кто успел сделать заявки до 21 часа, карты вытянула, и теперь начну постепенно выкладывать ответы в произвольном порядке (у меня своя логика).

    Гадание производилось на Таро Древнего пути (галерея).

    Начнем?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:29 | Сообщение # 4008
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    slunce, для Вас:

     

    Людмила, карты говорят, что ваш страх - это Жрица, и я думаю, речь здесь вот о чем.  Так как Жрица - это чисто интровертная карта, то ее смысл касается вашего страха самой себя, глубин своей психики и мистической стороны души, тех неосознаваемых, но присутствующих в вас Силах, о которых можно только догадываться, но к которым не всегда есть смелость прикоснуться. Может, вам страшно узнать себя настоящую? Раскрыть в себе то истинное "Я", которое на самом деле является вашей личностью, и вы боитесь столкнуться с чем-то непознанным, скрытым от вашего сознания и оказаться неготовой принять себя такой. Здесь речь идет о вашем страхе оказаться уязвимой, обнаженной в плане душевном, духовном, и вы хотели бы скрыть в себе себя настоящую.

    Как преодолеть этот страх? 5 кубков - по сути, никак. Надо ли его преодолевать - спорный вопрос. Скорее - переключиться на какие-то другие вопросы и не думать о том, чего вы боитесь. Просто найдите в себе сильные качества и сосредоточьтесь на них, а не на уязвимых местах.

    Желаю удачи Вам во всем!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:31 | Сообщение # 4009
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Vale4ka, для Вас расклад:

     

    Валентина, Ваш страх - это Башня. Вы боитесь потрясений как таковых, перемен, резкой смены ситуации, дестабилизации в вашем положении. Вам крайне важно знать, что все идет, как надо, и нет никаких неожиданностей. Любые внезапные отклонения от привычного графика и привычных ритуалов вызывают в вас напряжение. Вы боитесь ,что в какой-то момент потеряете то, что дает вам опору в жизни.

    Как побороть ваш страх? - Жрица. Доверяйте своему внутреннему голосу и тем ощущениям, которые вы испытываете наедине с собой. То, что подсказывает вам ваше чутье, и позволит найти выход из ситуации, и соответственно, убрать тревогу за свое будущее. Ваша женская мудрость - это ваше спасение во всех бедах.

    Верьте в свои силы, и у Вас все получится!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:33 | Сообщение # 4010
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    kseniya9403, Ваш расклад:

     

    Ксения, вам выпала интересная карта как для такого вопроса - Императрица. Она может таить в себе несколько страхов, но все они связаны с женскими проблемами. Это может быть страх забеременеть или рожать ребенка, а может, наоборот, страх, что вы так и не станете матерью. В принципе, может быть страх не выйти замуж, не реализоваться как женщина в прямом смысле. То есть, здесь страхи ,связанные с вашей женской сущностью и выполнением роли жены и матери.

    Как побороть ваш страх - Умеренность. Найти гармонию внутри себя и осознать, что всему свое время, что есть такие вещи, которые просто приходят в нашу жизнь в нужный момент, и надо научиться ждать. Это призыв к спокойствию и необходимости найти компромисс между своими эмоциями и рассудком. Вам нужна точка опоры, и прежде всего - в самой себе.

    Желаю найти ее как можно скорее!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:35 | Сообщение # 4011
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    адель, для Вас, Елена:

     

    Вам выпала 4 пентаклей - ваш страх связан с финансовой стороной жизни и может касаться вопросов работы, жилья, прибыли. Сейчас вас беспокоит вопрос безопасности и стабильности - как бы не лишиться того, что дает вам ощущение уверенности в завтрашнем дне.

    Совет Таро, как побороть этот страх - 10 мечей. Только приняв самое худшее и пережив это в своей голове, как бы решившись принять факт возможной потери (ну потеряю, значит, так и будет, как-то выкручусь), вы сможете легче смотреть вперед и быть готовой к любым поворотам событий. Тут карта намекает на то, что это может быть болезненный и неприятный процесс, но он необходим, как скальпель необходим хирургу для вскрытия фурункула.

    Уверена, с вашими аналитическими способностями вы легко справитесь с этой задачей ) Удачи вам!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:37 | Сообщение # 4012
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    look, у Вас такие карты:

     

    Карты говорят, Ирина, что ваш основной страх сейчас - это 9 жезлов - страх ответственности и повышения обязанностей, расширения круга ваших полномочий. Возможно, вам по работе ложатся на плечи дополнительные задачи, или же в семейной жизни прибавилось хлопот, и теперь вы понимаете, что придется много времени тратить на решение надвигающихся событий. Вы боитесь, что не справитесь или не успеете, не сможете гармонично распределить энергию и время таким образом, чтобы успеть везде, и более того - сделать это качественно.

    Как побороть этот страх - 10 жезлов - взяться за дело и просто делать то, что от вас требуется. Не бойтесь, что не получится, - вам все равно никуда не деться )) А вот воспринимать неизбежные обязанности как процесс творческий - это вам вполне под силу. Подключайте воображение, и тогда предстоящие проекты покажутся не нудными, а интересными.

    Желаю вам вдохновения и успехов!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:39 | Сообщение # 4013
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ойя, вот и Ваш расклад: 

     

    Елена, вам в качестве страха выпало Колесо Фортуны - вы боитесь тех судьбоносных событий, которые надвигаются на вас или могут случиться в ближайшее время. Вам или не хочется что-то менять, или хочется, но вы боитесь неизвестности, так как не знаете, чего ждать, и будет ли лучше. Колесо вашей жизни поворачивается, и вам страшновато при этих поворотах, так как они затрагивают ваш внутренний мир. С внешними переменами меняетесь вы сами. Возможно, это касается также темы возраста и принятия возрастных перемен в себе.

    Как побороть этот страх? - Правосудие. Просто принять перемены как естественный ход жизни, как само собой разумеющееся. Без них не было бы прогресса и развития. Поддаваться эмоциям ни к чему. Только будучи откровенной с самой собой и честно глядя будущему вперед, вы можете легче принять любые перемены, как внешние, так и внутренние. И я желаю вам успехов в этом процессе!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:40 | Сообщение # 4014
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    HelgaK, смотрим, что у Вас:

     

    Ваш страх, Ольга, - это Рыцарь жезлов. Он касается какого-то движения вперед, будь то в прямом или переносном смысле. От вас требуются активные и решительные действия, и вы немного опасаетесь то ли своего решения, то ли последствий, которые оно может вызвать. Возможно, вы боитесь какого-то мужчины, который или очень активно о себе заявляет, или к которому у вас сильная страсть.

    Как побороть этот страх? - 8 пентаклей. Во-первых, притормозите и начните вдумчиво относиться ко всему, чего вы опасаетесь. Во-вторых, нужно по деталям пройтись по своему страху и разложить его на мелкие кусочки, воспринимать по частям, а не в целом. Ну и в-третьих, если это подходит, справиться со страхом вам поможет работа: окунитесь в деятельность, и у вас не останется времени думать о чем-то другом )

    Желаю удачи и терпения вам!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:43 | Сообщение # 4015
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Trisha, для Вас:

     

    Ирина, карты говорят, что ваш страх - это 7 пентаклей. Вы боитесь, что ваш труд не принесет тех результатов, на которые вы рассчитываете, что затраченные усилия и вложенные ресурсы могут себя не оправдать. Ваши страхи связаны с материальной стороной жизни, к которой относятся работа, деньги, здоровье, получение чего-то (документы, например).

    Что поможет справиться с этим страхом? - Король кубков. Поддержка мужчины. Моральная или физическая, или просто то, что он будет рядом. Ваши страхи должны трансформироваться в заботу об этом мужчине, и когда вы сможете отдавать ему часть той энергии и любви, которая у вас есть, у вас меньше останется сил на тревоги за свои материальные блага. Сперва надо наладить духовную, эмоциональную жизнь, а потом уже - физическую. Также это может быть рекомендация найти успокоение в своем эмоциональном, духовном мире, который настолько глубок, что позволяет уйти от проблем и найти все нужное в себе самой.

    Желаю вам побороть все свои страхи и получить желаемое!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 01.11.2018, 01:43 | Сообщение # 4016
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Продолжение следует...
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    HelgaK Дата: Четверг, 01.11.2018, 13:32 | Сообщение # 4017
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 282
    Награды: 118
    Репутация: 954
    Статус: Offline
    Доброго дня, Wilama! Благодарю за расклад и даю свою ОС.  cvetok2 


    "Per aspera ad Astra!"
     
    адель Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:52 | Сообщение # 4018
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Wilama, Анечка, благодарю!  cvetok2  cvetok2  cvetok2 

     
    look Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:04 | Сообщение # 4019
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    Wilama, Аня, спасибо за карты
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-274-583263-16-1541025455
    Страх связан не с работой, жизненная ситуация . Да, появились новые обстоятельства, ситуация безвозвратна, я бессильна что-либо поменять, меня она очень пугает. Но я могу только жить в новых реалиях. 
    Все верно боюсь не успеть, не сделать, потом это уже не исправишь и время катастрофически не хватает. 
    Воспринимать это как творчество очень тяжело, к творчеству это не имеет никакого отношения. Возможно я на себя взяла слишком много, сейчас пытаюсь делегировать обязанности, хотя бы немного.  И вы правы от этого мне никуда не деться, стараюсь  делать, что могу и не давать страху парализовать себя. 
    спасибо , вы как всегда удивительно точны.

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    slunce Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:51 | Сообщение # 4020
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Wilama, благодарю flowers  http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-274-583259-16-1541024969

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz