ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3008)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20014)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17098)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16510)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13832)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13612)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Ветер Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:34 | Сообщение # 766
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    MarisaMoon, пишите,  cvetok2


     
    Ветер Дата: Четверг, 01.03.2018, 00:38 | Сообщение # 767
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    lera0222,



    Способности у дочери есть, это видно и без карт. Она занимается с Энергиями? Рейки или Космоэнергетика, йога, может еще чем? И Дар целительства присутствует, точно.
    По-моему , она видит потоки энергий. То , что на их ощущает, это однозначно.
    Что можно сказать про таланты. Умеет она видеть финансовую выгоду, и заработать, и с умом распорядиться деньгами,  и в тоже время сохранить равновесие в любой ситуации, действовать правомерно. Может сейчас ещё это и не явно присутствует в ней, но потом раскроется. Организаторские способности присутствуют и чутье на время. Чтобы этот талант раскрылся, ей надо поддерживать свою харизму, умение организовать других и , если надо, повести за собой.

    Давайте посмотрим по раскладу. :)

    1. Потенциал собственной силы - Шут.
    Посмотрите на карту. Тут Шут не так прост. Он уже умеет вызывать  Силы, взаимодействовать с природными стихиями, творить Энергии. Вот только управлять еще не может, удерживать в балансе. Силы много, но Знаний и опыта не хватает.

    2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - 5 Земли. Горы и водопад.
    Эта способность в ней заложена с рождения. У вас в Роду кто-то умел выходить в астрал или владел трансовыми техниками. Но я пока не советую соваться ей туда. Нет опыта и она может себе навредить. Хотя силы есть, постепенно, не торопясь, можно развивать навыки. Главное здесь НЕ торопиться! Так как силища огромная.  Вот смотрите, вода, пассивная стихия, а здесь она просто рушится вниз с такой энергией и силой, что может смести все на своем пути.

    3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - 9 Воздуха.
    На карте почти Древо Рода.) Потенциал для работы есть. Очень неплохой. НО! Если она будет работать в этом направлении, ей придется заплатить за приобретенную Мудрость. Тем более тема Жертвы и так идет по ее Судьбе.
    Девятка Воздуха — «горькая» карта, потому что мудрость сладка, но путь к ней усеян горечью, страданиями и жертвами. Так говорят мудрецы. Мудрость — это не гарантированное право. Это честно заработанная награда. И не всегда это обещание счастья.

    4. Работа с сущностями - 9 Огня. Плутон.
    Не советую. Опыт будет тяжелым и болезненным. Хотя добиться может многого.

    5. Работа с элементалями стихий - 6 Земли. Лес и деревья.
    Не плохо. Можно , как раз начать изучение магии с взаимодействия с элементалями
    . Как проба пера. biggrin   Понравится, пойдет дальше, не понравится, всегда можно свернуть с дной тропинки на другую.

    6. Работа с черной магией - 8 Огня. Нептун.
    Если начнет работать, особенно пока еще не окрепла психика, то могут просто замучать кошмарные сны, которые приведут к саморазрушению.

    7. Целительстов, биоэнергетика - Маг. Элементы.
    100% ее тема. Она может работать с Энергиями Стихий в сотворчестве со Вселенной. Может развиться Яснослышание.

    8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Мир.
    Очень хороший потенциал. Замечательно будет получаться.

    9. Работа с кармическими аспектами - Справедливость.
    Вполне можно работать. Но очень трепетно относиться к  Законам Мироздания, иначе будет получать щелчки по носу.

    10. Вероятность найти наставника - Колесо.
    Пусть не спешит с поиском наставника. Тут хороша пословица - Семь раз отмерь и один раз отрежь.
    Можно напороться на недобросовестного учителя.

    11. Вероятность самому стать наставником - 4 Воды. Исцеление.
    В будущем она всего скорей сама будет обучать целительству.

    12. Что стоит развивать в первую очередь - Дева Земли.
    Взаимодействие с Природой, с Духами Природы. Целительство пусть развивает, это точно её.



     
    Лукреция Дата: Четверг, 01.03.2018, 13:15 | Сообщение # 768
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Ветер,Привет, Наташ, ОС:

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    lera0222 Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:27 | Сообщение # 769
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 588
    Награды: 46
    Репутация: 620
    Статус: Offline
    

    Добавлено (01.03.2018, 21:27)
    ---------------------------------------------
    Ветер, Наталья, спасибо! cvetok2 
    Пишу с другого устройства и очень коряво получилось вставить цитаты и комментарии)

     
    Ветер Дата: Суббота, 03.03.2018, 16:32 | Сообщение # 770
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция, благодарю за ОС. cvetok2 

    lera0222, я бы посоветовала ей получить первую ступень Рейки для начала и посмотреть, как пойдет. Если хочет, то можно получить её у меня. :) 



     
    lera0222 Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:50 | Сообщение # 771
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 588
    Награды: 46
    Репутация: 620
    Статус: Offline
    Ветер, Наталья cvetok2
     
    Ветер Дата: Среда, 07.03.2018, 19:36 | Сообщение # 772
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    lera0222, если дочь захочет принять первую ступень, то на это потребуется в первый день минут 30.  Я дам инициацию. Затем ей придется самой каждый день практиковать с Энергией, хотя бы минут по 15-20.


     
    lera0222 Дата: Четверг, 08.03.2018, 18:52 | Сообщение # 773
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 588
    Награды: 46
    Репутация: 620
    Статус: Offline
    Ветер я с ней все моменты обговорю и отпишусь, спасибо!

    Добавлено (08.03.2018, 18:52)
    ---------------------------------------------
    Ветер, Наталья, дочь очень хочет начать изучение 1 ступени Рейки cvetok2
    С праздником! Любви, семейного уюта и теплоты! flowers

     
    Ветер Дата: Четверг, 08.03.2018, 19:31 | Сообщение # 774
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    lera0222, написала в  личку. :)


     
    Ветер Дата: Пятница, 09.03.2018, 10:23 | Сообщение # 775
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    MarisaMoon, bw  не очень простая задачка. Но будем копать, глубоко и тщательно. Вместе.

    Скажи честно, ты все еще надеешься на возврат отношений? Карты говорят, что твое сегодняшнее состояние только из-за тебя самой. Ты сама подкашиваешь свою энергетику , свои силы. И выброси из головы все фантазии, насчет прошлых отношений, они разрушительны для тебя. И , думая об мч, ты сама открываешь канал оттока энергии. Тебе это надо? Просто пьет твою жизненную силу. Не маленькими глоточками, а через шланг.

    Самый первый совет, это отбросить все иллюзии и надежды. Да пусть он там смотрит в твою сторону томным взглядом, пусть следит в соцсетях за тобой. Плюнь, разотри и Улыбнись. biggrin   Эти отношения разрушительны для тебя изначально! Подойди к зеркалу. Эх! Какая Красотка! Молодая, неотразимая! Да у меня сотни таких .... и лучше будет у ног.

    Кстати, практика сегодняшнего дня " Я себе нравлюсь"
    Нужно подойти к ближайшему зеркалу посмотреть себя прямо в глаза и …УЛЫБНУТЬСЯ! Сказать себе, только себе, (можно вслух, а можно и шепотом) «Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!»

    Насколько громко или тихо вы говорите себе эти слова совсем неважно, главное, чтобы двигались губы. Но очень ВАЖНО при повторении вникать в смысл этих слов и прислушиваться к ощущениям в теле. Обычно ощущения появляются в районе сердца. Чаще всего это тепло, легкое замирание, расширение, трепет...

    Поначалу могут быть и слезы - это целебные слезы, позвольте им пролиться. Но все равно повторяйте эти слова как заклинание, всегда и везде при возможности, вслух и про себя, утром, днем и вечером — как можно чаще. И улыбайтесь себе! Даже, увидев свое отражение в витрине или стекле автомобиля, все равно улыбайтесь, пусть даже одними глазами, если не совсем удобно улыбаться во все 32 зуба.

    Именно эта улыбка и волшебное «Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!» поможет вам почувствовать и услышать СЕБЯ НАСТОЯЩИХ и относиться к себе с теплом и заботой, как к самому дорогому и близкому существу.

    Продолжение следует......



     
    Ветер Дата: Пятница, 09.03.2018, 10:50 | Сообщение # 776
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    MarisaMoon, у тебя твой главный урок кармический, это Поверить в себя. В прошлой жизни ты была Угнетенной душой и поэтому сейчас не позволяешь, чтобы тобой командовали, чтобы давили на тебя и в тоже время не веришь в свои силы, в свои способности. Пока ты не научишься верить, что ты уникальна, красива, умна, жизнь будет тебе подсовывать массу уроков, которые будут тебя учить этому. Вот и  в отношениях ты должна быть уверенной в себе. 

    Сожги огнем все привязки, свечой. Могу помочь. Очистить биополе , а потом залатать дыры от привязок.

    Ты можешь повернуть ситуацию в положительную сторону. Еще как можешь. Так что не вешай нос, а берись за дело и тебя ждет победа!

    Жду ответы на вопросы.



     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 10:44 | Сообщение # 777
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Ветер, Добрый день! я к Вам посмотреть вопрос через ВЯ. cjom
     
    Ветер Дата: Понедельник, 12.03.2018, 10:57 | Сообщение # 778
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Татьяна8029, хорошо, посмотрим. da1


     
    Ветер Дата: Понедельник, 12.03.2018, 13:02 | Сообщение # 779
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция, твои ответы.

    1) Как пройдет для меня чистка через Архангела Михаила ? 
    Карты не советуют тебе делать такую чистку. И вообще, не часто ли ты чистишься? dumau Когда будешь делать ритуал что-то пойдет не так или собьешься, или еще что. За это накажут свыше и болеть будешь.

    2) Есть ли  у меня связь с Архангелами? 
    Связь с Архангелами есть у всех. Только Высшие Светлые Силы не одобряют дружбу и с ними, и с нижним миром, теми же бесами. Ты хочешь построить связь с Архангелами на материальной основе, а они этого не любят. Они предпочитают Свет и Любовь.

    3) Останусь довольна если пойду в онлайн школу 
    Да. Школа принесет много знаний и мудрости. Только вот ты стараешься усидеть на двух стульях, смотри , не промахнись. Тут, или личная жизнь, или нырок с головой в эзотерику. Ты замуж-то за кого выходить собралась? За Архангела?

    4) и какой результат даст синхранизация чакр? 
    Ой, не все так просто там. Да, результат будет. Но не только положительный. Мастер не все договаривает. Не буду глубоко соваться, но или энергию потом забирает в оплату, кроме денег, или удачу. В общем, сначала хорошо, результат виден. Все в восторге, охи-ахи, а спустя время, крах по всем фронтам. Полный крах.



     
    Софи3095 Дата: Понедельник, 12.03.2018, 13:55 | Сообщение # 780
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3366
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Ветер, здравствуйте, моя ОС на 1 и 2 вопросы просмотра  cvetok2 
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz