ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3041)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9018)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17248)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 22:12 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дорогие коллеги и кверенты!
    Меня зовут Наталия.
    В данной акции провожу не только диагностику, но и по запросам желающих - практические работы разного направления. Все работы провожу на платной основе, но периодически буду устраивать бесплатные акции (следите за темкой). :)

    Дорогие друзья, по семейным обстоятельствам я немного выпадала из жизни сайта, но сейчас я - снова с вами :) Готова помочь вам приоткрыть завесу тайны в любовных отношениях, помочь понять куда вас приведет та или иная дорога в любви, осознать какое место вы занимаете в сердце вашего партнера. Вы можете написать список вопросов, предложить готовый расклад. Данные и ситуацию пишите в личку.

    В своей работе успешно и комплексно использую Таро, маятник, руны, Рейки, работу с Энергиями и экстрасенсорику. Буду рада провести диагностику по проблемной теме, дать совет/рекомендацию или помочь на практике.
    Для работы от вас мне потребуется: имя, дата рождения, фото. При желании провожу консультации по скайпу.
    Стоимость услуг зависит от объема работ, поэтому прошу писать подробно в личку о своей ситуации, я сообщу расценки на интересующую вас работу.

    Подробнее о моих услугах:




    Оплату просьба проводить на Яндекс.Кошелек, счет в Сбербанке, ВебМани

    Примечание.
    Я делю услуги на 2 части, потому как некоторым из вас достаточно будет лишь диагностики и рекомендаций, а справиться с проблемой они смогут самостоятельно применяя мои советы. Кому-то может потребоваться моя практическая помощь, я буду рада ее оказать cjom

    Настройки на Энергии:
    Любовь, привлекательность, секс


    Защитные Настройки:


    Здоровье и красота:



    Деньги, изобилие :



    Успех:



    Сверхспособности, интуиция...



    Для всех у кого описание проблемы занимает большой объем, пишите на почту natalija.basova@yandex.ru

    Реквизиты для оплаты

    Доступно только для пользователей

    Одобрено администрацией (Lisika)



     
    Ветер Дата: Пятница, 11.09.2015, 00:14 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ulitik, конечно можно! da1 Пишите данные, выбирайте расклад, можно фото.

    mamaegora08, Вера, твой расклад:





    Ответ в личке. :)



     
    Ветер Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:08 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Вера, давай пока без расклада посмотрим, так как закрались у меня кое-какие сомнения.
    Пока вы в ссоре, у него была хорошая возможность закрутить роман. Понимаешь, он пока считает, что клин клином вышибают и это стало как бы его навязчивой идеей. Девушка там непростая попалась, действует лестью и даже материально заинтересовывает его (уж не знаю как).
    Тебя показали всю в сомнениях. Вроде и принимаешь какое-то важное решение, например вернуть его и в тоже время как бы уходишь от проблем. У тебя много работы связанной с документами или бумагами какими-то? Хм, опять же показывают, что у вас общий круг друзей, которые обсуждают вашу проблему. Некоторые его даже как бы за это осуждают. Показывают, что он даже поругался с другом, вот думаю, может этот друг это ты. bw
    Вся эта ситуация для тебя очень жестока, моральный урон сильный приносит. Вы оба переживаете.
    Нет, не показывают вместе будете или врозь. Только душевные переживания. Могу сказать, что для него этот разрыв прошел тоже не просто так. И он наблюдает за тобой постоянно, может спрашивает про тебя у общих знакомых. Вспоминает, обдумывает , не выходишь из головы.



     
    Ветер Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:39 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    mamaegora08, давай посмотрим, что надо предпринять.
    Однозначно, что если ты хочешь помириться, то надо сесть за стол переговоров. Только есть такая вероятность, что если даже это получится, то пойдут обвинения и опять ссора.. Если ты сможешь преодолеть свои недостатки (думаю ты поняла о каких я говорю), то вполне возможен очень благоприятный исход событий, выпадает опять карта 10 чаш, Но тебе надо помнить и знать, что обида сильна его и она будет постоянно возникать, отчего отношения опять могут разрушиться. Выпала карта контроля. Видимо тяжело тебе расстаться с этой привычкой, так и будет она возникать периодически.
    Почему не хочет общаться. Выпала карта 8 мечей
    Посмотри, он твердо встал на защиту своих границ. Ведь ты нарушила его границы и он больше не хочет , чтобы ты их нарушала.
    Стоит тебе активничать или надо подождать? Отшельник. Карта говорит сама за себя. Думаю тебе надо успокоиться и подождать.
    Думаю он все таки выйдет на связь, но почему-то пришло, что только к Рождеству. dumau Хотя со временем я может и ошибаюсь.
    Знаешь, можно ведь написать ему, правда может ты уже так и сделала. Но все таки, напиши еще раз. Извинись и скажи, что долго думала над ситуацией и признаешь, что повела себя некрасиво, будешь стараться искоренять эту привычку. И как бы не повернула жизнь, помиритесь вы или нет, но ты благодарна ему за все что у вас было. Что ты выучила этот урок, что он тебе многое дал.
    Напиши, что дорожишь вашими отношениями и хотела бы их вернуть, но если он считает, что все кончено, то ты с уважением принимаешь его решение.
    Пусть письмо будет спокойным, без слез и соплей. Письмо уверенной в себе женщины, сильной, умеющей признать свои ошибки.
    И подожди, пусть пройдет какое-то время. Поверь, что такое письмо произведет на него намного большее впечатление, чем выяснение отношений.



     
    mamaegora08 Дата: Суббота, 12.09.2015, 07:37 | Сообщение # 49
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, спасибо вам огромное за просмотр flowers

    Я сама себе волшебница)
     
    Пума3577 Дата: Суббота, 12.09.2015, 07:52 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 289
    Награды: 103
    Репутация: 764
    Статус: Offline
    Ветер,
    Добрый день, а сколько у вас стоит расклад на год погадать ? Нет конкретного вопроса , просто, что ожидает меня в течении года,?

    Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов...
    Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз!
    Брюс Ли
     
    Ветер Дата: Пятница, 18.09.2015, 23:10 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Пума3577, на годовые расклады пока не беру, совсем плохо с временем. ah


     
    Королева^Мечей Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:23 | Сообщение # 52
    I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4529
    Награды: 2542
    Репутация: 11878
    Статус: Offline
    Ветер, Наталья, есть заявка. Пишу не за себя, а за свою подругу. Она столкнулась с очень сложной и выходящей за рамки реальности ситуацией.Помоги, очень прошу cjom

    "И пусть навсегда заколдованы мы, но не было в мире прекрасней зимы.."
     
    TDaniv Дата: Среда, 23.09.2015, 12:05 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Королева^Мечей, если Наташа - Ветер даст свое разрешение, т.к вы обратились к ней, я подскажу выход из сложившейся ситуации вашей подруге, если она готова самостоятельно заниматься избавлением своего жилища от сущностей.
    Если не готова, то ей поможет только практикующий специалист.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Ветер Дата: Среда, 23.09.2015, 22:33 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    TDaniv, конечно, если можешь помочь, то какие могут быть вопросы, ведь страдает маленький ребенок. da1

     Даше я уже в основном ответила, просто все ответы на вопросы, предложения и пожелания в личной переписке. :)



     
    Ветер Дата: Четверг, 24.09.2015, 09:58 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ksana,


    Расклад Новая Работа



     
    voles Дата: Четверг, 24.09.2015, 11:39 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, поздравляю с акцией!Становлюсь в очередь на просмотр ситуации. cjom
     
    Ветер Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:38 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    voles, благодарю за поздравления!
    Очень интересно, какая у тебя ситуация? dumau tongue



     
    voles Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:50 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ветер,  в лс напишу ah cjom
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:52 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    voles, Света, в лс пришло только два слова bw

    Ulitik,  вот и до тебя я добралась. ah Хоть ты мне и не прислала полные данные, но я все же решила перед раскладом посмотреть, что увижу. так вот, сразу показало, что мч очень-очень женат, прямо подчеркнуто - официальный брак. То есть, он никогда не уйдет из семьи, а уж если и уйдет, то не из-за тебя. Он уже устал от всего этого и ему хочется просто куда-то уехать, куда глаза глядят, чтобы исцелиться.
    Он к тебе относится очень тепло, можно сказать бескорыстные чувства испытывает. Может даже видит в тебе маленькую девочку со своими капризами и непосредственностью. И чтобы ты там не говорила ревность в ваших отношениях присутствует. Если даже вы не показываете этого друг другу. И чем дальше, тем больше вам обоим будет хотеться обладать единолично друг другом, ревность будет расти, не только у него, но и у тебя. Даже не возражай. Вот специально запишу , чтобы не забыть и спрошу тебя об этом через полгодика-годик. Вам будет от этого еще более не комфортно и вы будете искать из сложившейся ситуации выход, руководствуясь уже не чувствами и эмоциями, а логикой.
    Что показало про тебя.... Что ты хочешь принять очень важное решение для себя, очень. Но.... что бы ты не делала "все дороги ведут в Рим" tongue
    И как бы тебя не бросало эмоционально из стороны в сторону, свыше рекомендуют тебе придерживаться семьи, устоявшихся добрых семейных традиций.
    Показало, что будет много обид, огорчений.



     
    Ulitik Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:24 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Ветер, cjom

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (Помощь от Наталии-Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz