ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2909)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4324)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12349)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Leliya Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    

    Эта тема относится для разнообразия не к картам Таро, а к астрологии. Прелесть этой науки в том, что здесь все очень четко, здесь нельзя выбиться из потока, увидеть не ту информацию, просмотреть важную вещь. Несколько кликов - и натальная карта со всеми планетами как на ладони. Сумей только расшифровать.

    Для работы с вами мне нужно в обязательном порядке: дата рождения, время и место рождения. Если со временем рождения есть проблема и вы ее не знаете, пока для меня это не есть большая проблема. Но построить точно дома гороскопа в данном случае я не смогу. А вот натальную карту - вполне.

    Что возможно с помощью астрологии.

    1. Построение и анализ натальной карты человека
    С помощью натальной карты мы можем просмотреть уйму вещей:
    - ресурсные сильные стороны человека, накопленные в результате многих инкарнаций
    - проблемные зоны человека, зоны развития, на территории которой вы в жизни будете всегда так или иначе сталкиваться с проблемами
    - потенциал развития
    - способы гармонизации проблемных аспектов
    - кармические задачи по карме Высшего Я и по карме рода
    - как соотносится индивидуальный и социальный путь развития человека
    - есть ли база для того, чтобы быть социально успешным, или чтобы вступать в гармоничные отношения
    - для чего человек пришел в этот мир
    - какой вектор развития вы выбрали себе для воплощения и т.д.
    Таким образом, становится понятно, чем обусловлены те или иные процессы в вашей жизни.

    2. Построение и анализ синастрии - наложение натальных карт двоих людей, с которым у вас непростые (или простые) отношения
    Очень действенная методика, дает ответы на вопросы:
    - как взаимодействуют планеты между собой
    - где зона ресурса
    - где проблемные зоны, зоны развития отношений
    - есть ли прошложизненные связи
    - каким образом общаться с человеком, чтобы отношения гармонизировались

    Такие большие блоки выполняются платно. Условия - в ЛС.

    Согласовано с администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Polya Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:27 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 672
    Награды: 425
    Репутация: 2727
    Статус: Offline
    Хоелось бы на "Построение и анализ натальной карты человека". В следующий набор, если можно.  cvetok2
    И опыт, сын ошибок трудных...
     
    Leliya Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:34 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    mamaegora08, синастрия 



    Знаете, Вера, нет у вас ПЖ связей, вы удивитесь. 
    Но из-за того, что ваши даты рождения стоят очень близко друг к другу с точки зрения планет, которые, в отличие от Луны, не быстро бегают по небосклону, а по нескольку лет "висят" в одном и том же знаке, вы ощущаете с ним некую общность.
    Вот смотрим. Ваше Солнце находится в соединении с его Солнцем и Меркурием. Ваш Меркурий соединяется с его Луной. Ваш Меркурий находится в соединении с его Меркурием. В таком же аспекте ваш Сатурн и его Плутон, ваш Марс и его Юпитер и так можно продолжать еще долго. Редко когда встретишь карты, которые во многом дублируют друг друга.
    Это на уровне энергии нельзя не чувствовать. Как родная душа, только без подтверждения прошложизненными связями. 
    Еще хочу про него отдельно сказать. 5 планет из септенера находятся у него в Тельце - Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс. Это еще Хирона не считаем. Это не то, что много, это оооочень много.
    У него очень акцентирован Телец, очень акцентирована Земля. В отличие от экспансивного Огня, допустим, это интровертная стихия, которая вбирает и не особо распространяет себя наружу. Он лучше будет вбирать, чем отдавать. Лучше будет защищать то, что у него есть, чем идти на захват новых территорий, если выражаться метафорично. Телец стремитсяделать все надежно, фундаментально, прочно, уверенно. Любит ли он меняться и менять свою жизнь - нет, особенно когда это не Телец по знаку зодиака лишь, а когда в Тельце, как у него, 5 личных планет! Пять! 
    Это дает ему замедленность в решениях и действиях. Он очень укорененный. Телец воспринимает мир через формы, ему нужно потрогать руками, понюхать, коснуться. Причем через осязание он получает больше информации, чем вы даже можете себе представить. Как идти на контакт с таким выраженным Тельцом? По телефону с ним говорить без толку, ему нужно видеть вас. Нужно дать ему свою ладонь, подставить щеку для дружеского поцелуя. Тогда вы получите лучший в нем отголосок себя. 
    Сразу скажу, где может он "проседать". Он может потерять поток, вы думаю, поймете это слово. Потерять импульс, но бежать по инерции дальше. Это частая проблемы с такой натальной картой. Т.е. человек работает на работе, которая давно уже не находит в нем отклика, но не уходит с нее. Живет в браке, который давно потерял свой поток, но не уходит. Он выключается с потока, но не замечает этого. Потому что в нем мало чувствительности к подобным вещам. Его нужно по голове стукнуть, чтобы он понял.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:37 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Natali78N, спасибо  
    Polya, вы знаете, полный разбор натальной карты в рамках этой акции я не стану делать. Я буду что-то чередовать, миксовать, эксперементировать. Разбор карты в аудио формате занимает часа полтора времени, если не дотошно. Это большой труд  :) Приходите на ПЖ в след. набор, посмотрим вас с кем-нибудь cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    zlata13 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 12:28 | Сообщение # 34
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 471
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Leliya, Поздравляю Вас Мариночка с открытием такой интересной акции!!! cjom  cjom cjom cvetok2 cvetok2 cvetok2  
    Очень интересно будет принять  участие. da1
     

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    natalijabasova Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:05 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Leliya, поздравляю с открытием такой интересной темы. flowers Хотя думаю, что скорее поздравлять надо нас, кроликов. biggrin Это нам крупно повезло.
    Буду надеяться, что сумею попасть в очередь. Главное, не проворонить. da1

     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:35 | Сообщение # 36
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка, благодарю вас за просмотр  flowers

    Я сама себе волшебница)
     
    Leliya Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:51 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    zlata13natalijabasova, спасибо! 

    mamaegora08, спасибо за ОС! cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:02 | Сообщение # 38
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Leliyacvetok2

    Я сама себе волшебница)
     
    Leliya Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:37 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    mamaegora08,

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Sensual Дата: Вторник, 01.11.2016, 14:09 | Сообщение # 40
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    Leliya, Мариночка,благодарю за возможность поучаствовать в такой замечательной акции!Уверена, ваши таланты и в астрологических трактовках проявятся блестяще! С мужем у нас кармический брак, было бы интересно посмотреть синастрию. Заранее благодарна!
     
    Leliya Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:01 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Sensual приходите со следующим набором! Спасибо за добрые слова!)
    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Polya Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:08 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 672
    Награды: 425
    Репутация: 2727
    Статус: Offline
    Цитата Leliya ()
    Polya, вы знаете, полный разбор натальной карты в рамках этой акции я не стану делать. Я буду что-то чередовать, миксовать, эксперементировать. Разбор карты в аудио формате занимает часа полтора времени, если не дотошно. Это большой труд  Приходите на ПЖ в след. набор, посмотрим вас с кем-нибудь
    Давайте. Жду набора!  cvetok2

    И опыт, сын ошибок трудных...
     
    Leliya Дата: Среда, 02.11.2016, 21:47 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Танюша, твоя синастрия 



    Умеешь ты находить себе... жертв из прошлой жизни  lol
    И когда просто - твоей душе совсем не нравится. Ей подавай погорячее)
    Ну, смотри. Твой южный узел вообще не вызывает никаких подозрений - он одиноко висит себе и все планеты твоего товарища шарахнулись от него подальше. Я занервничала на этом месте, а где же обещанная тобой ПЖ связь, о которой так усердно говорит тебе твой мужчина?)
    И нашли мы эту связь. На его южном узле - твоя непростая планета Плутон. Причем - внимание - с орбисом 0. Ох, свежее это воплощение, прошлое буквально. Вот перед этой жизнью почти. Поэтому память душ тоже свежая.
    Плутон - планета не то, что даже тяжелая. Она убийственная просто. И плохо, когда она висит на личных планетах человека, потому что разом усложняет их проявление, делает мрачнее. Потому что Плутон - это другое имя греческого бога Аида, который заведовал и проводил инвентаризации в подземном царстве мертвых, проверяя все ли души хорошо мучаются. Шучу. Это Хэллоуин так влияет на меня, видимо)
    Итак, какова была твоя роль в его прошлой жизни. Потому что Плутон твой - а значит именно ты несла энергию Аида. Я когда-то писала кому-то уже, что при таком раскладе, ты могла быть кем угодно, хоть мужчиной, хоть женщиной, но ты принесла ему смерть. Физическую ли. Духовную ли. Может, голодом заморила, будучи нехозяйственной женой. Может, на дуэли проткнула шпагой. Может, будучи мужчиной, отказал в замужестве, после того, как совратил на стоге сена, и он - бедная девушка - от ужаса быть опозоренной на всю округу утопился в ближайшем озерочке. Ну, короче, фантазия у меня сейчас гуляет будь здоров, продолжать не буду, сама додумаешь, если чо))
    Что сейчас при таком положении вещей может быть. Ты можешь чувствовать какое-то стремление искупить непонятно откуда взявшееся чувство вины. Либо что-то похожее по нюансам. Что ты должна ему что-то. Жизнь что ли?..
    А вот он со своей стороны может сделать тебе потенциально больно. Но не факт, не сильно полагайся на мои слова. Опыт мой здесь пока накапливается, просто чаще все же плутоновские "жертвы" вдруг неожиданно резко возвращают ту боль своим мучителям, которые они им принесли когда-то там давно. Но опять же - прочти, сделай пометку и забудь. Я здесь не эксперт, а пока на позициях любителя)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Ulitik Дата: Среда, 02.11.2016, 22:13 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо cjom

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:55 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Нибиру, синастрия 



    Да, отношения с историей всегда ощущаются, как те, от которых сложно убежать. Мне ли тебе об этом рассказывать?
    Смотри, в синастрии основные точки распределились так, что не он был тебе кем-то значимым, а ты для него. Хотя это, конечно, двусторонний процесс. Особенно когда отрабатывается родительско-детский сценарий.
    Есть 2 совместных прошложизненных воплощения. Это - третье.
    Первое из двух и более давнее - ты была ему другом. Хорошим. Честным. Верным. Который не предаст, не подведет, последнее отдаст или разделит пополам крохи, на которого можно положиться не смотря ни на что. Тебе с ним (или ему с тобой, так будет правильней) было интересно общаться, разговаривать, у вас много соприкосновений на уровне интересов, общих тем и увлечений.
    Что это дало. Во-первых, заложило у него к тебе кредит доверия. Он внутри себя должен знать, что ты не предашь его, даже если... Что угодно если. Во-вторых, это дало вам на уровне различных тонких тел (ментального, астрального) некоторые намагниченные зоны, которые резонируют друг с другом, когда вы рядом или на расстоянии. Вам не может не быть интересно вместе, в разговорах, в общении. Даже если при этом не включается мужско-женская составляющая отношений.
    Второе воплощение - посвежее, но не предыдущее. Пара инкарнаций с того времени прошла, как минимум. Ты была ему отцом. Ты удивишься. Не мамой, а отцом. И сейчас в отношениях это может проскальзывать. Он подсознательно у тебя может запрашивать некой заботы, покровительства (часто в данном случае социального плана), опеки. Это не так, как с мамой, от которой мы просим безусловной любви и нежности. От папы мы просим уверенной твердой руки на плече, с который ты знаешь, что тебе ничего не страшно. А ты можешь хотеть дать ему защиту (даже если от него самого) - защиту от всего мира, от всех недоброжелателей, убила ты бы их, если бы могла. Да, часто с таким перегибом бывает). Оберегать его хочешь.
    Что значит это. Что родительский сценарий ты в ПЖ провалила, иначе эта связь бы не вернулась. Не так ты была отцом. Была ли? Может самоликвидировалась от этой роли, убежала, узнав, что твоя благоверная беременна? Потому что по нынешней жизни часто можно прослеживать аналогии. Если сейчас убегает он, то в ПЖ подобное делала ты.
    Вот, как-то так. Эти отношения закончить для себя нужно в этот раз правильно. Обязательно. Иначе не выпустит тебя это.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Млечный путь. Астрологические беседы. Акция от Leliya.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz