ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25145)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Срывая покровы... Гадает Leliya
    Leliya Дата: Среда, 23.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    
    Добро пожаловать!



    Условия работы:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Если я отписываюсь, что беру вас, - в личку имя, дату рождения, фото.
    3. По истечении срока расклада - обязательная ОС - полная и подробная.

    Особые услуги:
    Одобрено администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Светулек Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:17 | Сообщение # 31
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Leliya, моя ОС! Спасибо огромное Вам за расклад!

     
    1956133 Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:23 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Leliya, а можно на таро Манара расклад на отношения..готова снять "розовые очки"))
     
    Светулек Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:40 | Сообщение # 33
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Leliya, продолжение ОС!

    Цитата Leliya ()
    6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины;  5 воздуха: если вы ему демонстрируете обиды, то он пытается скрыть от вас свои разочарования. У него также разбитые мечты и столкновение с жестокой реальностью. Он приобрел тяжелый опыт в своё время. Зачастую это связано с прошлыми отношениями, или теми, которые начались раньше ваших.

    Марина, а разочарования эти с чем связаны? Со мной или это "тараканы" из прошлого его? Да, он человек в себе, особенно , когда трезв. Молчуном бывает. Один раз сказал мне - А почему я должен  все показывать? Вот и разгадывай его потом... bw
    Цитата Leliya ()
    7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине;  Король воды: он обаяха-симпатяга, улыбчивый. Любит себя, всегда по этой карте мужчина - эдакий ловелас и любимчик женщин. Любит нравиться, эгоистичен. Умеет пошутить, поухаживать, пофлиртовать. Легкий на подъем. Но мир крутиться должен вокруг него.

    Ловелас -это да. Эгоист еще тот. Способен на флирт, только когда выпьет. lol
    Цитата Leliya ()
    8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине;  Королева огня: сравните с 1 огня - как будто одна и та же картинка с разных ракурсов. Он чувствует безумное влечение. Вы ему очень нужны как любовница. Это сходно с вашим Дьяволом на этой же позиции. Вы равны в стремлениях - вам хорошо вдвоем, но о любви и здесь ни слова.

    Да, мы совпали на волне обоюдного сексуального влечения. Он меня не хочет отпускать. Но мы не любим друг друга, но ни он , ни я не можем оторваться друг от друга. Может, у нас любовь- по своему? Могут ли три года держаться отношения только лишь на голом сексе? Как Вы думаете, Марина? Что видно из расклада?
    Цитата Leliya ()
    9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз;  Слуга огня: я даже не знаю, что здесь говорит об укреплении... Это карта безмерной физической и моральной усталости, на грани сил. Наверное, ничего укрепить не может, вы оба - или кто-то из вас - перестал получать легкость и удовольствие. Взаимоотношения да и секс угасают.

    Усталость у меня. Он не хочет расставаться. Я не раз пытылась расстаться за эти три года, но он всегда возвращался, а я принимала. Наше влечение сильнее нас. Как-то вот так...
    Цитата Leliya ()
    10 — то, что ослабляет этот альянс;  Зеркало: это карта эгоистов. Человека по этой карте заботит только его персона, всё остальное вторично. Кто-то здесь больше отдается отношениям, а кто-то позволяет другому "отдаваться". И так пока первому не надоест "вкалывать на общее благо". Секс по этой карте тоже эгоистичный, кстати.

    Эгоист из нас двоих-это он. Ему так легче-быть эгоистом. Но в глубине души он ранимый и зависимый от меня. хотя не показывает этого. Но я это точно знаю.
    Цитата Leliya ()
    11 — итог предсказания. 10 воздуха: кто-то из вас попытается оборвать эти отношения. Убежит. Смотря буквально на карту - скажу, что вы. Но возможно и он. Но этот побег всегда оборачивается возвратом к прежнему. Я думаю, вам обоим еще нужны эти отношения. Пока вы оба не расставите все акценты для себя, вы будете ходить по кругу - то хорошо, то плохо, то уход, то возврат.
    Попытаюсь оборвать я , не он. Он всегда возвращается, а я принимаю, мы , действительно, несмотря ни на что, нужны друг другу на определенном уровне.  Вот и получается замкнутый круг...
     
    zirochka Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:14 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Leliya, поздравляю с открытием!Успехов и вдохновения!
    И ответственных приятных пушистиков!


     
    Leliya Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:33 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Светулек, спасибо за ОС!  cjom


    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:33 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    zirochka, спасибо огроменное!  cjom
    И за "украинскую жемчужинку" тоже  shy cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:16 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Marina, ваш расклад "Песочные часы" (срок 6 месяцев)

    Колдовское Таро


    Дно: 10 жезлов - непростой для вас вопрос, тяжелый. Гнетет вас.

    1-3 - Песчинки, которые уже упали. Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день. 
    8 пентаклей, 3 пентаклей, Глупец (доп. 3 кубков): первые 2 карты поразительно схожи в значении - предположу, что вы в прошлом всегда усердно трудились над созданием отношений, т.е. понимали, что отношения - это работа. Сколько усилий приложишь - то и получишь. Это искреннее стремление сделать всё хорошо, правильно. Серьезный поход и намерения. 3 пентаклей - это карта печатей, возможно, вы были в браке. Или же гражданский брак, потому что это и карта совместного проживания. Слишком много пентаклей здесь, у вас были отношения по работе, на работе? А потом - по Глупцу - началась новая страница в жизни, прошлые отношения изжили себя. Сочетание с 3 кубков - новые ни к чему не обязывающие знакомства, легкие, спонтанные, на вечеринках, на прогулках... Ничего путного и серьезного, так, пришло-ушло, без обязательств. И опять же, по количеству пентаклей, вы, возможно, посвящали себя больше работе, уходили в работу, бежали от проблем.
     
    4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни. 
    Влюбленные, 9 пентаклей: карта Влюбленные часто выпадает на отношения из серии любовных треугольников и связанный с этим выбор. Либо это просто выбор в сфере личной жизни. И сделали вы его в пользу комфортного одиночества - на 9 пентаклей дама одна, но ей хорошо. Возможно, вы устоялись в жизни, чего-то добились - я имею ввиду материальные блага - и вам неплохо так. Вы самодостаточны и самостоятельны. Если появляется мужчина, то вы хорошенько взвесите все "за" и "против", стоит ли пускать его в свой устоявшийся мир. Дабы не нарушил установленный порядок.

    6 Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас. 
    Королева мечей: это карта одиночек. Опять же самодостаточных. Вы умны, справедливы, уравновешены, целеустремленны, дипломатичны. Вы максималистка, умеете отстаивать своё мнение. Бываете жестки. Одиночество - ваш на данный момент сознательный выбор.

    7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени.
    9 кубков, 5 пентаклей: вас ожидают чувственные радости, 9 кубков карта очень земная в плане отношений - по ней может идти хороший секс, чувственные удовольствия. Это любовная страсть и глубокое удовлетворение. Но 5 пентаклей ослабляет такую благополучную карту, говоря о том, что это любовное упоение пройдет, чувства иссякнут, истощатся. Т.е. вас ожидает разовая вспышка, которая ничем серьезным не обернется. Но за тучами всегда прячется солнце... И еще одно значение 5 пентаклей - это карта любовников, и здесь чувственные наслаждения также имеют место быть.
     
    9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев. 
    3 мечей, Маг (доп. Туз мечей), Император (доп. 8 жезлов): вас снова поджидают разочарования, грусть. По Магу - одиночество, опять же комфортное одиночество. Каждый сам по себе и сам за себя. Но в вашей власти преобразить ситуацию в нужном вам направлении - оборвать ненужные связи, завязать новые. Смотрите - Туз мечей просто кричит вам о необходимости что-то предпринимать. И смотрите - последняя карта - Император - вы стремитесь обрести покровителя, защитника, мужчину. И ваше желание должно исполнится - эта карта показывает серьезные стабильные отношения, гражданский или официальный брак. И в течение 6 месяцев это произойдет быстрее, чем вы думаете. 8 жезлов придает этому действию импульс, ускоряет ход событий. Но еще раз сделаю акцент - для встречи с Императором вы должны пройти этап Мага с Тузом мечей - брать всё в свои руки и действовать, у вас есть все необходимые силы для этого.

    Удачи вам и любви!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    inna_n Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:30 | Сообщение # 38
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    можно к вам?
     
    natylek Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:38 | Сообщение # 39
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Leliya, здравствуйте!
    Прошусь к Вам вот на этот расклад:
    Перспективы сближения
     
    Leliya Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:52 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Vik, ваш расклад "Три блока" (срок - 6 месяцев)

    Таро Манара


    Первый блок – отношение и мотивация. 
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 
    8 огня: вы для него мечта, если одним словом. Вы воплощаете и иллюзию, и грезы. Не важно, что не часто можно осязать вас физически, но представлять в воображении - уже несравнимое счастье. По этой карте идет и опасность закрывать глаза на реальное положение дел, одевать "розовые очки". Но у человека это отобрать нельзя, он этим живет. И всё-таки это масть огня - сексуальный подтекст присутствует непременно. Но он очень возвышен и не ставится на первый план.

    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 
    Всадник воды: это карта нежной любви, не смотря ни на какие обстоятельства - ни то, что он стоит по пояс в воде, а вода то холодная. Ни то, что не знает даже, когда его ожидание закончится. Он готов ждать. Это безмерная привязанность и влюбленность. Но между отношениями что-то стоит - человек ждет и ждет, а встречи всё нет.

    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 
    5 воды: это безмерный накал страстей. Человек по этой карте не отпустит того, кого он выбрал. Он внутренне поставил на вас свою "печать". Это карта любви до смерти, расставаться по ней нельзя - может быть опасно и чревато. Это очень сильные горячие чувства. Вам от него не сбежать, он ни за что вас не отпустит.

    Второй блок – цели и стремления. 
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 
    10 воды: в его жизни вы - новая чистая страница, светлая страница. Новый этап. Он возлагает на вас большие надежды. Вы его "обновляете", заряжаете. Вы для него стоите на очень важном, одном из главных мест. Ну что - вы же всё-таки мечта)

    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 
    Солнце: более чем. Это огромная влюбленность. Он летает буквально на крыльях, ходит окрыленный. Он полностью счастлив. У него нет внутреннего расхождения по вопросу отношения к вам - он вас любит.

    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 
    Паж огня: нет цели. Он очень устал - физически, морально. Это ситуация, когда человек ничего не хочет, он просто хочет отдохнуть - душой и телом. Истощение. Он устал что-то обдумывать, переживать. Он выматывается этим. Подбодрите его чем-то, потому что он на грани отчаяния.

    Третий блок – развитие и итоги. (На 6 месяцев). 
    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 
    Королева воздуха, Король воды: он ожидает со стороны вас - игру, флирт, заманивание. Ему нравится то, как вы с ним флиртуете, завлекаете его в свои сети. Со своей стороны он готов быть обаятельным, легким, любвеобильным. Он не ожидает решительных шагов и глобальных изменений, ему хочется легкого общения, непринужденных встреч.

    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 
    3 воздуха, 8 земли: нет, вы довольны не будете. У вас внутренние терзания, обида, тоска. Если смотреть на следующую карту - потому что в отношениях пауза, потому что нет встреч. Или же вы будете хотеть поставить точку и переосмыслить всё, что есть на данный момент. Если он хочет легкости, то вам необходимо больше. Вы на двух этих картах сама - видите, и вас это реально гнетет. 

    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 
    10 земли, Всадница земли, Король земли: будет застой, покой. Развития отношений нет. Вы оба будете находиться в самодостаточном и сбалансированном состоянии, независимы, внешне гармоничны. Будете сохранять контроль над собой. Будет понимание порочности, недопустимости, низости, быть может, всего происходящего. Будет много самокопания. Если вы спрашивали о встрече - ее здесь не видно. Каждая карта в раскладе рассказывает об одном человеке - то ли мужчине, то ли женщине. А вместе пары нет, лишь в позиции его отношения к вам. 

    Дно: Паж воздуха - карты советуют сублимировать всю копящуюся энергию и желания в творчество, работу, книги, фильмы... Не копите ее в себе, выплескивайте.

    Любви вам!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Vik Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:22 | Сообщение # 41
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Leliya, Я поражена и очень вам благодарна!
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:42 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Guzel, ваш расклад "Колесо года" (1.08.2014 - 1.08.2015)

    Универсальный ключ


    Нижний дом - основные события в течение года; 
    Паж пентаклей, 7 пентаклей, Король кубков: в этом году вас ждет начало обучения чему-то. Паж пентаклей содействует учению. Или же это шанс найти себя в новом деле - возможна новая перспективная работа. В любом случае, заложится начало чего-то, что будет продолжаться долго, и результаты будут поступать постепенно, не сразу. Вы посадите дерево будущих успехов, и будете ждать плодов. Присутствие здесь же Короля кубков наводит на мысль о появлении в вашей жизни значимого мужчины - эмоционального, нежного. Это может быть юрист или бизнесмен. С ним вас ждет романтика и отношения. 

    Нижний левый дом - что будет расти, но пока не принесёт плодов; 
    Дьявол, Рыцарь жезлов, Король пентаклей: ясно просматривается попадание в какую-то зависимость - это также может свидетельствовать о новой работе (например, после долгого перерыва). Или вы сами себя обрекаете на какую-то ситуацию, из которой вот так сразу и не выбраться. Но оно того должно стоить, вы в этом будете уверены. И вот она прогрессия - от Рыцаря к Королю - события начнут своё развитие. Здесь присутствует нетерпение - хочу всё и сразу, и раздражение, когда так не получается. По последней карте предположу, что весь этот сыр-бор будет связан с финансовым вопросом. Стремление и путь к финансовой стабильности будет сильно вас занимать.

    Левый дом - что принесёт баланс и удержит вопрошающего в равновесии; 
    Рыцарь мечей, Паж жезлов, 6 жезлов: высокий интеллектуальный потенциал, человек-шахматист. Где надо - подождать, а где-то привести всё в действие. Вы будете по масти мечей сбалансированы, держать себя в равновесии не будет вам сложно. По Пажу - это может быть человек-друг, младше вас возможно, который рядом, поддержит, поможет, поговорит, принесет хорошую весть. В любом случае, рядом с вами есть приятный вам друг или подруга, который не бросит вас в беде. И, конечно же, уверенность в собственных силах, ощущение того, что вы "на коне". Вы вряд ли из тех, кто склонен паниковать и отчаиваться, слишком уж "крутые" здесь у вас карты.

    Левый верхний - любовь и страсть, появление новых объектов любви или укрепление нынешних отношений; 
    Колесница, Маг, Король мечей: в сфере чувств вас ждет концентрация. Эмоции в этом году не будут зашкаливать, всё взято под контроль разума. Все три карты - олицетворение ума, отсекание ненужных эмоций. Карты одиночек. Но здесь в раскладе фигурирует уже третий Король, заметили? Я думаю, этот год будет у вас богатым на избранников, вы пересмотрите несколько кандидатов. И, по Королю мечей, либо отсеете их всех за "профнепригодность", либо же остановите свой выбор на жестком, умном кареглазом брюнете.

    Верхний дом - победы, достижения, награды, вершины; 
    4 кубков, 3 пентаклей, 4 жезлов: я бы трактовала эту троицу так, что период застойной меланхолии закончится. Вы погрузитесь в работу. Идеи материализуются, задуманное воплощается в жизнь, мечты осуществляются, причем это происходит благодаря усилиям самого человека и оценке со стороны других людей. Ваши победы лежать в сфере материального и творческого. Вы реализуете многие замыслы, многого добьетесь.  Финальная 4 жезлов несет гармонию, уверенность в себе, равновесие и наслаждение результатами своего труда. По ней идут мир и отдых, ситуация, когда никакие неприятности и затруднения не грозят. Трудности позади, можно расслабиться и наслаждаться жизнью.

    Правый верхний - что готовится, но ещё не пришло в жизнь (плоды, не готовые для сбора); 
    7 кубков, 5 мечей, Туз мечей: вы будете подвержены выбору - то ли ваши кавалеры дадут о себе знать, то ли это связано с другим. Много возможностей, много вариантов, по карте - ни один из них не является правильным и верным. Иллюзорность восприятия повлечет за собой нарастание какого-то противодействия, конфликта. Который может вылиться в решительное противостояние. Но так как эта позиция говорит о том, что данные плоды еще не готовы к сбору, это может быть зарождение негатива, в дальнейшем потребующего от вас однозначных решительных действий. Вообщем, завяжется узел, который вы должны будете разрубить вот этим Тузом-мечом.

    Правй дом - что принесёт радость и покой, хорошие события; 
    8 мечей, 8 кубков, 8 пентаклей: число 8 означает равновесие, успех и могущество. Смотрите, три 8-ки на этой позиции. Первая карта говорит об ограничении могущества, символизируемого восьмерками. Не признавание за собой права ни думать, ни действовать закончится. Вы снимите с глаз повязку и пойдете своим путем. По 8 кубков это может иметь как ментальное значение - поиск своего пути, или же буквальное - переезд. Отделение. Самообозначение. Вы погрузитесь в своё дело. И о чем бы ни шла речь, это путь личных усилий, который медленно, но верно ведет к хорошим результатам. Это может быть, например, приобретение новых умений, что естественно ведет к увеличению заработка или получению каких-то привилегий, но тайна этой карты –творить, а не гнаться за наградой. Заметьте, все ключевые успехи отображены в раскладе мастью пентаклей - материальное положение, бизнес, деловая сфера.

    Правый нижний дом - то, от чего нужно избавиться в течение этого года, возможно это старые вредные привычки, какие-либо качества... 
    6 кубков, Император, Суд: вас что-то тяготит из прошлого - самое время от этого избавиться. И не тормозить своё развитие. Прошлые отношения, работа, связи - всё следует отбросить. Ослабнет влияние на вас (или закончится совсем) человека, который принуждает вас к дисциплине, порядку, где-то деспотичного. Этот человек для вас авторитет несомненно. Кроме того, присутствие Суда в раскладе может говорить о том, что ответы на вопросы относительно текущего положения дел следует искать в прошлом, которое просматривается человеком на этой стадии довольно отчетливо. Видите, сколько карт говорит о прошлом - вы за что-то зацепились, и это препятствует движению вперед. 

    Благословение карт- 3 совета:
    2 мечей: ничего не принимать на веру. Все поставить под сомнение. Настроиться критически и рассмотреть положение дел «через увеличительное стекло», не боясь увидеть что-то неприятное. Дать себе время на раздумья и «отделить зерна от плевел», а факты - от домыслов.  Не становиться ни на одну из конфликтующих сторон. Оставить человека или проблему в покое, не вмешиваться. 
    2 пентаклей: «Надо жить играючи». Двойка Пентаклей предлагает ни к чему не относиться слишком напряженно, видеть светлую сторону происходящего и мудро жить одним днем. Она также советует обратить внимание на какой-то противоположный плюс ситуации, которому не уделяется должного внимания.  
    8 жезлов: карта говорит - время ускоряться, действовать активно, планировать и предпринимать какие-то шаги («Не тяни!»). Настал правильный час, ты на пути гарантированного успеха, лови момент, двигайся к цели, не теряя времени. Желаемого можно добиться только быстрыми и решительными действиями.

    Будьте разумны, легки и не бойтесь действовать - перед вами открываются в этом году многие возможности, не пропустите их!

    В раскладе всё максимально сбалансировано: 5 Старших Арканов, 6 пентаклей, 5 жезлов, 5 кубков, 6 мечей - ни одна масть не преобладает. Все сферы жизни будут важны для вас и требовать вашего участия.

    Удачного вам года!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:49 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Vik, спасибо за ОС и за оценку работы! cjom
    Цитата Vik ()
    Но по Королю Земли, наверное, он будет продолжать наши отношения?
    И даже не по Королю земли) Он, как я писала где-то там выше, не отпустит вас. Вы можете хоть сто тысяч раз убегать - он столько же раз вас вернет. Вы нужны ему.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Marina Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:16 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Leliya,ОС cjom  
     
    Guzel Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:31 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Leliya, Огромное спасибо! Очень позитивный расклад для меня. flowers
    Пока то,что могу прокомментировать,остальное в августе следующего года ,обязательно!

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz