ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17104)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34813)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13615)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Срывая покровы... Гадает Leliya
    Leliya Дата: Среда, 23.07.2014, 16:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    
    Добро пожаловать!



    Условия работы:
    1. При открытом наборе - оставляете заявку.
    2. Если я отписываюсь, что беру вас, - в личку имя, дату рождения, фото.
    3. По истечении срока расклада - обязательная ОС - полная и подробная.

    Особые услуги:
    Одобрено администрацией (Lisika)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:53 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Marina, спасибо за ОС!
    Цитата Marina ()
    Брак был только гражданский. Уже давненько. Не знаю почему выпали пентакли. У меня не было отношений с мужчинами поработе. Скорее всего тут именно о том, что мне хочется стабильных, надежных отношений. Серьезных, хочется семью.
    Да, значит пентакли говорят о том, что вы хотите и хотели баланса и стабильности. Это значит, что вы практичная женщина, без лишних иллюзий в голове)
    Цитата Marina ()
    Об остальном я Вам отпишусь! Спасибо большое за расклад! Надеюсь у меня все получится.
    Обязательно получится! У вас там дальше Император маячит, так что всё самое лучшее - впереди!  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:57 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Guzel, спасибо за ОС!
    У вас очень позитивный расклад, вы правы! Удачи вам и всего самого лучшего!  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Ligana Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:42 | Сообщение # 48
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Leliya, Вы такая умничка!!! У Вас так чётко карты разложились. Спасибо за расклад cjom

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:17 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Ligana, спасибо за ОС!
    Всё у вас получится, нужно только время, старание и не позволять рукам опускаться!!!  :)

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:07 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    anelkas, ваш расклад на август 2014

    1 неделя августа 2014

    Личные взаимоотношения: 7 пентаклей, 3 пентаклей, 5 мечей: первая карта ставит перед вами вопрос - "Что будет дальше?". Вот смотрите вы на своё дерево, растет оно, но даст плоды или зачахнет непонятно. Она говорит о разобщенности партнеров - кому-то хочется чего-то четкого, а кто-то отлынивает. И, судя по тому, что гадаем на вас, четкости хочется именно вам. Но увы, ускорить ничего нельзя. Вы будете готовы к диалогу, будете общаться, возможно, всё будет не так плохо, устаканится. Но 5 мечей говорит об окончании недели в конфликте - каждый желает по этой карте припереть другого к стенке, это игра с огнем - то ли я сожгу, то ли меня сожгут. Эмоциональное противостояние. Карта завоевания, агрессивной победы.

    Работа: 7 мечей, Жрец, Повешенный: первая карта - планирования и маневров. Если на работе возникнет сложная ситуация, у вас хватит хитрости и ума выйти из нее с честью. Создание планов, проектов. Карта Жреца говорит о соответствии занимаемой должности и высоком профессиональном статусе. Также - что вы вкладываете в какой-то проект очень много энергии, в то время как он просто нуждается в хорошей организации. В любом случае, это карта ярких шагов и действий. А карта Повешенный может сказать как о том, что где-то что-то подвиснет, так и о том, что вы устали от своей работы, не получаете от нее удовольствия.

    Состояние души: Рыцарь кубков: вы открыты, вы готовы мириться, если возникают ссоры. Вы готовы сглаживать углы. Вообщем, вся мягкая и пушистая. Избегаете скандалов. Но по описанию личных взаимоотношений, всё-таки не избежите.

    2 неделя августа 2014

    Личные взаимоотношения: 4 кубков, 7 жезлов, Туз жезлов: окончание первой недели повергнет вас в размышления. Начнете вы новую неделю с мыслей, переоценок, взвешиваний за и против. Печаль, отрешенность. Вам бы забиться и не видеть никого. Возьмете паузу. Но вас достанут на вашей вершине, вы будете отстаивать свою позицию, сопротивляться натиску. Позиция "Не тронь меня!" - не сработает. И по Тузу жезлов на конец недели вы четко поймете, что пора. Пора что-то делать. Энергия, силы - откуда всё это возьмется? Но решений действовать будет сильным.

    Работа: Рыцарь кубков, 9 жезлов, Императрица: вы будете дипломатом. Состояние души той недели передастся на эту неделю и вы будете хотеть мира и покоя. При этом четко отстаивать свою позицию, охранять завоеванные регалии. Знаете, из серии - "вы тут ходите, но моё не трогайте!") Вторая неделя - и опять карта значимого положения - у вас, судя по всему, хорошая должность, которая дает возможность самореализации. Вы там не начальница?) В общем, неделя вполне рабочая и неплохая.

    Состояние души: Колесо фортуны: это карта перемен, хороших перемен. Колесо Фортуны несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы. Вы будете понимать, что следует подождать поворота колеса, чтобы благоприятные вам факторы стали на своё место.

    3 неделя августа 2014

    Личные взаимоотношения: Башня, Влюбленные, Звезда: смотрите, как всё знаково и символично, сплошь Старшие Арканы... Вот тот ваш импульс действовать выльется в разрушение отношений - по Влюбленным - треугольника. Так больше нельзя, поймете вы. Я даже не знаю, что еще добавить... Только то, что в конце недели Звезда будет дарить вам свет исцеления, вы будете жить надеждой, что самое сложное позади.

    Работа: Влюбленные, 4 мечей, 9 мечей: Влюбленные перенеслись и сюда. Возможен выбор между двумя проектами, делами. Карта может указывать на заключение договоров, слияние компаний, создание альянсов и всевозможные мероприятия, связанные с созданием команд. Но видно события в сфере чувств выбьют вас из устоявшегося режима и вы возьмете паузу, может пойдете в отпуск. Или же будете работать, но сил не станет, вы будете истощены, да и внутренние переживания могут привести к ошибкам в работе.

    Состояние души: Туз жезлов: вы будете гореть тем огнем, который сподвигнет вас на решительные действия. Импульс, толчок, который даст заряд. Только не переусердствуйте, дабы не сжечь себя...

    4 неделя августа 2014

    Личные взаимоотношения: 10 жезлов, 3 кубков, 3 мечей: невероятная тяжесть будет давить на вас. Вы возможно подумаете, что зря взвалили на себя всё это. Лучше бы оставили всё, как есть. Но дело сделано. Вам поможет развеяться встреча с подругами, друзьями. Какой-то заряд оптимизма вам дадут. Но печаль от разрыва пока слишком велика - 3 мечей - разбитое сердце. Вам нужно время, чтобы излечиться.

    Работа: Башня, 5 жезлов, Умеренность: ошибки, какие-то провалы. Фиаско. Что-то пойдет не так. Вам придется снова отстаивать что-то, опять выяснения, защита себя. Но не переживайте - под конец недели всё утихнет, всё войдет в свою колею. Снова возобновится баланс, умиротворение, покой. Время ждать, вы оставите решительные действия. Просто спокойно будете чего-то ждать.

    Состояние души: 9 кубков: как ни странно при таком наборе карт, но внутри вы довольны. Вы обозреваете всё нажитое, всё хорошо. Сможете расслабиться.

    Состояние здоровья

    Суд, Шут, Умеренность: по Суду может идти общее ужасное самочувствие, ухудшение состояния. А по Шуту - из-за того, что вы сами не будете уделять здоровью нужное внимание. И поберегите нервы - Шут частенько говорит о неврозах и расстройствах психики. Но Умеренность - мощнейшая карта выздоровления и исцеления. Она подарит вам сил, главное соблюдайте во всем меру и ведите здоровый образ жизни)

    Неожиданность месяца

    Жрец (доп. Умеренность): вообще-то выпадение Жреца нередко можно рассматривать как благословляющий знак в отношении вопроса. Он является сигнификатором истинной Веры и Пути истинного для каждого конкретного человека, и может быть указателем правильности выбранного направления. Часто предвещает встречу с хорошим человеком, который может помочь – по крайней мере, ценным советом. Сочетание двух карт гласит, что время — лучший судья, терпение — лучший учитель!

    Хорошего вам месяца!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    anelkas Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:30 | Сообщение # 51
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Leliyacjom Спасибо. Ясно что отношения ещё будут трясти sad , просто я думаю что уже все, заблокированы все контакты. ТОлько за шкирку ему меня поймать, вот только зачем? По работе тоже чувствую что придётся поработать dumau хотя я с 11 на недельку отдохнуть dumau flowers , а вот здоровице нужно поберечь, нервоз это мой БИч, который даёт не оч хорошие ощущения и последствия. Спасибо за расклад есть над чем подумать heart heart heart heart heart и возможно чего то избежать flowers

    Добавлено (25.07.2014, 20:27)
    ---------------------------------------------
    Leliya, что то меня такие мысли осеняют dumau

    Цитата
    Вы возможно подумаете, что зря взвалили на себя всё это.
    ну да ладно поживем увидим.

    Добавлено (25.07.2014, 20:30)
    ---------------------------------------------

    Цитата
    Вы там не начальница?)
    работа в мужском коллективе без права на ошибку ah , с руководителями  наёмных транспортных компаний, вообщем они иногда от меня вскрываются lol ,я это умею da1

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:39 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Karija, ваш расклад на месяц "Ясный" (август 2014)



    1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
    Императрица: может ли быть лучшая карта для женщины?) Она предвещает вам насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Ситуации будут вам благоприятствовать. Если что-то стопорилось, под влиянием Императрицы пойдет в рост, будет развиваться, сдвинется с места - будь то новые проекты, личные отношения, выздоровление и т.д. Любое дело будет разрастаться и процветать. Вы будете защищены высшими силами, под Покровом. Плодотворное развитие, прогресс, активное созидание, реализация возможностей. Любящая и любимая. В целом - очень благоприятный Аркан.

    2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
    5 мечей, Император: карта Императора ослабляет деструктивное влияние 5 мечей, и эта связка говорит о том, что планам суждено осуществиться. Но на простоту их достижения не рассчитывайте. Всё-таки мечи принесут изрядную порцию противостояния, конфликтов, распрей. Ваши планы будут буксовать, но двигаться вперед. Остерегайтесь интриг, подстав. Будьте уверены в себе (и можете рассчитывать на поддержку авторитетного для вас человека, немного жесткого и порой деспотичного, но он на вашей стороне). Всё получится, может, не так скоро, как вам хочется, вернее - не сразу, но конец месяца принесет удовлетворение.

    4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
    Королева жезлов, Звезда: а ничего плохого и не произойдет. По велению судьбы, в этом месяце будет присутствовать у вас безграничная вера в себя и свои способности, чувство покоя. Королеву жезлов и бы обозначила вашим сигнификатором, т.к. вы относитесь к огненному знаку, и сказала бы, что вы энергичны, страстны, энтузиастка. Везде всё успеваете, любите делать несколько дел одновременно, да и в добавок можете выполнять какую-то общественную работу. Хорошее чувство юмора. В руках все "горит".  И Звезда в этом месяце чуть снизит вашу активность, возможно, не будет насыщенности. Всё погрузится в замедленное состояние, покой, медитацию.

    6) Личная жизнь.
    4 жезлов: эта карта говорит о счастье, стабильности, оптимальном развитии отношений. Сексуальное удовлетворение, совместимость. Гармония, тепло. Совместные развлечения, выход в свет, отпуск, отличное времяпрепровождение. Благоденствие у домашнего очага. По этой карте проявляется готовность идти навстречу, демонстрировать привязанность, проявлять инициативу, открывать свои чувства, делать подарки, приводить в гости и тому подобное. Также часто указывает на счастливое событие - свадебное торжество, замужество или женитьба.

    7) Работа или учеба.
    Влюбленные: возможно, на работе вас ожидает принятие важного решения - между двумя должностями, проектами. А, возможно, банальнее - уйти в отпуск или поработать еще. Это удачная карта для совместных предприятий, делового партнерства и работы в команде. Индивидуальные проекты, обособленность или большие претензии на лидерство – это явно не сюда. Показывает получение удовольствия от работы. Событийно - это заключение договоров, создание команд, альянсов. Также есть мнение, что Влюбленные советуют войти в высшие эшелоны власти на предприятии, чтобы "держать руку на пульсе". Это пригодится в будущем.

    8) Здоровье.
    10 мечей: а вот эта карта выбивается из общего позитивного ряда. Учитывая, что вокруг сплошь позитив - скажу, что вы будете вымотаны, истощены. Необходимо будет восстановить здоровье. Возможна высокая температура, воспаление. Психологически - апатия, депрессия. 10 Мечей тесно связана с позвоночником, вопросами травматологии и ортопедии, а также с иглоукалыванием, акупунктурой. Также частенько указывает на женские проблемы. Но, еще раз, - вокруг хорошие карты, что-то тревожить будет, но вряд ли выбьет вас из колеи.

    9,10) Плоды месяца.
    Судьба, Туз пентаклей: яркий свет Туза затмевает все остальные карты - и Судьба говорит, что всё, что вы приобретете в этом месяце - не случайно. Это результат ваших предыдущих действий, вы это заслужили, другими словами. Это дар материальной реальности – процветание, достаточность, доход, обилие ресурсов, прежде всего земных. Иногда означает богатства иного рода, но в любом случае это возможность приобрести что-то очень ценное. Одна из самых счастливых карт в колоде - ожидайте всяческих благ.

    11,12) Потери месяца.
    4 кубков, Туз мечей: если вами владели уныние, хандра, погружение в прошлое и незамечание настоящего, отрицательный пессимистичный взгляд на вещи - то Туз мечей безжалостно отсекает в предстоящем месяце от вас весь негатив. Это негатив, который вы себе сами накрутили. По Тузу вы откроете глаза на истинное положение вещей, и поймете, что а печалиться то незачем, ведь жизнь прекрасна. В прошлое уйдут расстройство, досадные происшествия, проблемы, нечто, вызывающее раздражение. Невелики потери, я бы сказала)

    Дно: Умеренность - вас ожидает замедление процессов (как и по Звезде), соблюдение баланса, умиротворение и покой.

    А если в общем, то месяц обещает быть отличным! Удачи вам!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:18 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Natika, ваш расклад на месяц "Ясный" (август 2014)



    1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
    Глупец: нулевой Аркан, Главный Аркан. Начало нового цикла жизни, любые новые дела, некий радикальный шаг. Это перекресток жизненных дорог, новый виток развития, чистая нерастраченная энергия. Неожиданный поворот событий, сюрприз. Может произойти что угодно. Карта показывает на обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Вы вольны выбрать любой путь движения, сейчас есть шанс вырваться из предыдущего цикла. Глупец говорит вам, чтобы вы не упустили этот шанс. На вашей стороне счастливая возможность, оптимизм и огромный потенциал. Дерзайте!

    2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 
    Паж кубков, 2 пентаклей: Паж кубков дарует вам счастливую возможность, эмоциональный толчок для того, чтобы уладить свои дела. Вряд ли у вас будет устойчивое равновесие, вы не будете ощущать твердую почву под ногами. Скорее это постоянное балансирование, сведение концов с концами – но они обычно сходятся. Могут присутствовать метания из стороны в сторону, но итог вас удовлетворит. Это попытка контролировать несколько дел, ситуаций, проектов, отношений одновременно. Динамичная 2 пентаклей не сулит вам полёживание "на печи", побегать придется, активный будет месяц.

    4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 
    9 пентаклей, Сила: возможно, в этом месяце вам необходима определенная сила в решении финансовых вопросов. Причем, судя по картам, решать вы их будете в одиночку. И для решения их необходимо будет подключить... знаете, такую женскую мудрость, мягкость, но твердость. Вообще, 9 пентаклей - карта одиночек. Какой бы сферы жизни ни коснулись события, вам придется стоять самой за себя, помощи пока, к сожалению, ждать не от куда.

    6) Личная жизнь. 
    Луна: ваша личная жизнь - это сфера сумерок и тумана. В отношениях присутствует туман неизвестности, неопределенности. Двойные мотивы, интриги, тайны, измены. Всё это идет по этому Аркану. Эта карта может описывать не только характер отношений, но и какую-то их фазу, наполненную загадками и догадками, полупризнаниями и недоговорками, намеками на намеки и ложно понятыми словами...томительную, болезненную, волнующую и пугающую, вокруг да около, когда еще ничто не разоблачено. Вообще, это карта безмолвия, то, что скрыто, тайно и невысказанно. 

    7) Работа или учеба. 
    6 кубков: эта карта может иметь 2 трактовки - то, что работа в прошлом, а сейчас затишье. Или же это карта сотрудничества и "чистых" дел. Большой потенциал. В любом случае - это получение удовольствия от того, чем сейчас занят. Это карта "римейков" - возможно, вы займетесь чем-то, что когда-то покинули в прошлом. Снова появится энергия это делать.

    8) Здоровье. 
    Туз кубков: здоровье прекрасное, всё в порядке. Если были какие-то недомогания - то это процесс очищения, исцеления. 

    9,10) Плоды месяца. 
    4 кубков, 8 мечей: попробую трактовать это как то, что вы много переосмыслите в этом месяце. Период уединенного одиночества принесет свои плоды, что даст вам возможность выйти из замкнутого круга. Круг этот вы создали себе сами, ограничили себя в действиях, чего-то ждали. Возможно, в этом месяце вы поймете, что пора что-то предпринимать - и Глупец как символ месяца. Пора разрывать цепи, пора двигаться дальше. Я бы сказала, что плоды этого месяца больше ментального плана, нежели физического.

    11,12) Потери месяца. 
    3 мечей, Туз пентаклей: горькая чаша разочарований, обид, страданий будет испита до дна. Видите ваше разбитое сердце - должно успокоиться оно. Это неприятный жизненный урок, но он многому учит. И вы уже извлекли нужный опыт. Также могут быть огорчения и неприятности, касающиеся денежных вопросов. Отнеситесь к этому философски, всё вернется с большей мерой. 

    Дно: Отшельник - перед началом нового этапа всегда надо сосредоточиться. Сосредотачивайтесь на себе, как только это возможно. Подведите итоги, подбейте дебет и кредит. Ничего не делайте очертя голову, в горячке, вообще придержите претворение планов в жизнь, потому что они, похоже, не очень-то соответствуют внутренней правде – скорее, чужим ожиданиям. Есть смысл отточить важные детали, отдать долги, спокойно навести порядок в делах. Надо проявлять большую осторожность в своих действиях.

    Отличного вам августа!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:02 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Солнышка, ваш расклад "Любит - Не любит"

    Таро Манара


    1-Что партнер думает о кверенте. 
    Туз воды: вы давно с ним или нет? По этой карте идет жажда новых впечатлений, знакомств, такая лихая игра. Ему необходимы были перемены в жизни - и тут вы. Он может думать о вас, как о девушке эмоциональной и, возможно, слегка сумасбродной, которая воспринимает окружающий мир через призму эмоций и чувств. Живете сегодняшним днем, нынешними чувствами, далеко не заглядываете. Немного ветер в голове. Ну вот так о о вас мыслит)

    2-Что чувствует к кверенту 
    5 воды: ох, как часто эта карта падает в подобных позициях... По ней идут сильное чувство собственничества. Когда то я писала кверенту, что по этой карте мужчина как бы ставит на женщине свою "печать". Ты моя. И точка. И попробуй только куда-то сбежать - найду и убью. Да, буквально так. Это страсть, граничащая с безумием.

    3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту 
    Дьявол: ну как, секс ему нужен. И по этой карте ничего более. Он не собирается давать обязательств, брать на себя за вас ответственность. Отношения построены на сексе, ради секса. Если сексуальных отношений не было - то это карта желания "затащить" в постель. Вообщем, вы поняли логику.

    4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом 
    10 воздуха: нет цели. Он не думает о том, что это надолго. Он предполагает так - будем вместе, потом я "полечу" на другой свет, потом еще - человеку нужны всё время новые впечатления. Потом, думает он, я вернусь, если она будет согласна, а она будет - потому что она МОЯ. Т.е. главным лейтмотивом этой карты является очередность ухода и прихода, человек здесь всегда уйдет, не смотря ни на что. Но обычно уходит, чтобы вернуться.

    5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту 
    Рыцарь воздуха: эти отношения при нормальном развитии могут дать вам хорошего друга, надежного и верного помощника в делах и хорошего советчика. Такие взаимоотношения никогда не перерастут в нечто большее, чем дружба и глубокая привязанность. Вы должны дополнять друг друга интеллектуально, духовно. Но и все.

    6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту 
    9 огня: а негатив в том, что вы можете понять, что человеком двигало любопытство, интерес, стремление познать или ощутить что-то в этой жизни, что является новым или запретным. А возможно это вы посягаете на запретное? И негатив как раз от ваших стремлений? В любом случае, это карта свободных взаимоотношений, знаете - никто ничего никому не должен. А вам это вряд ли по душе, только вот сделать здесь нечего.

    7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения 
    Сила: вы выбрали себе слишком высокую и большую цель. Между вами нет совместимости: будь она возрастная, социальная, финансовая, может, и правда кто-то в браке. Отношения не равные - возможно, кто-то кого-то принуждает находится рядом. Такие отношения долго не продержаться, даже если они только зарождаются. В сексуальном плане - это разный взгляд на секс и его количество. Короче, дисбаланс здесь главная черта. Хотите укрепить отношения - выровняйте этот дисбаланс, вам виднее, в какой области он находится. 

    8-Как себя вести кверенту, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях 
    Императрица: ну что - название говорит само за себя. Вы должны себя умело подавать, уметь кокетничать, но не напропалую, а так с достоинством, что ли. Иметь хороший вкус, стараться следить за собой. Быть не женщиной-вамп, или бизнес-леди. А быть Женщиной, уютной, верной, смелой. Позволять себя любить, а не обожать самой. Разрешать себя любить. Быть не легкой добычей, а главной целью. Понимаете? Чтобы он боялся вам обидеть, страшился уйти хоть на час. 

    Дно: Король воды - частая карта при характеристике мужчин-ловеласов, к сожалению. Красавчик, обаятельный, ооочень себя любит, здесь не стать на первое место. Эгоистичен и эгоцентричен. 

    Будьте любимы и всего вам лучшего!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Солнышка Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:00 | Сообщение # 55
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    Leliya, благодарю Вас за расклад! cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Моя ОС:
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:14 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Солнышка, спасибо за ОС и теплые пожелания!  cjom И за тааааакой букет, конечно)))))

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Natika Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:45 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо за расклад .Очень порадовало здоровье,сейчас есть пока проблемы.А вот возможная потеря финансов испугала меня .тк. собираюсь в августе совершить сделку купли-продажи. Работа в прошлом,я сейчас в декрете.и радует то что наконец то выйду из замкнутого круга.Спасибо вам огромное. flowers
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Leliya Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:51 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    адель, ваш расклад "Аура"

    Колдовское Таро



    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:21 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Sviftyara, ваш расклад "Влюбленные"

    Таро Манара


    1 и 6 - кратко описывают самого человека; 
    Вы: Император: здесь у меня 2 варианта - либо вы привыкли много взваливать на себя, тащить на себе ворох проблем, быть таким "мужиком в юбке". И другое значение, более частое, - подавление мужчиной вас. Он холоден, а вы стремитесь. Он отстранен, а вы ждете. Дисбаланс такой - вы сердцем с ним, а он "вписывает вас в своё расписание".
    Он: Смерть: а он может находится в кризисе, переоценке. Проходить собственный важный этап. Расставлять приоритеты. Также по этой карте идут эдакие смельчаки - любят прыгать с парашютом, гонять на мотоцикле, экстремалы, одним словом.

    2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; 
    Вы: 3 воздуха: вы расстроены, обижены. У вас серьезная драма, вы переживаете. Ваши мечты и надежды, возможно, не оправданы. Вы можете плакать ночами в подушку, вам больно и обидно.
    Он: 5 воды: а вы ему нужны. Он видимо страстный человек, он "схватил" вас и не отпустит внутренне. Это не особо повод для радости, потому что по этой карте такая страсть граничит с безумием. Очень сильный накал. Он ставит на вас клеймо - "моя". Уйдешь - найду, верну. Вот как то так.

    3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует; 
    Вы: Дьявол: у вас сильное влечение к нему, сексуальное желание. Он вас несомненно влечет как мужчина. Вы готовы преодолеть всякие мелкие обиды, потому что он для вас - магнит.
    Он: Король земли: почему он чувствует какой-то порок в чувствах к вам? Эта карта описывает человека, который тайно удовлетворяет свои желания и фантазии, потому что то, чего он желает, как то бывает... дико, что ли. Это пелена из стремлений и средств их достижения.

    4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; 
    Вы: Колесница: вы не пробовали встречаться с ним раньше? Эта карта показывает возвращение к отношениям, которые уже были, "камбэк" такой себе. А возможно и другое - вы совершаете с ним одни и те же ошибки. Но психологически выталкиваете из подсознания всё плохое, оставляете хорошее, что бы не расстраивать себя... Также здесь есть момент прошлых ран от отношений, которые очень подсознательно влияют на отношения нынешние.
    Он: 3 воды: подсознательно у него все стремления к вам чисты. Кристально чисты, я бы сказала. Ему уютно, хорошо, он упивается своими ощущениями. Одна из наиболее светлых карт в колоде. Он знает, что любим. Он плавает в реке ваших эмоций, вода которой прозрачна до самого дна.

    5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. 
    Вы: 7 воздуха: а вы собираетесь его завлекать - выдуманными историями, фантазиями, нереальными предложениями. Создать интригу, чтобы ему было интересно. Собираетесь играть с ним, заигрывать, манить за собой. Здесь ничего основательного и серьезного - просто игра с человеком.
    Он: Паж воздуха: он не занимается творчеством? Такое ощущение, что он переносит всю копящуюся энергию в творчество, занимается сублимацией. Он ничего предпринимать не будет, он легок, невесом. Он парит. Ему хорошо. Так ведут себя влюбленные, он готов воспевать любовь.

    Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем. 
    У вас: Сила, Король воды, Мир: здесь видно, что у вас были отношения с красавчиком-ловеласом, любимцем женщин, эгоистичным и эгоцентричным. Но этот объект был "вам не по зубам". У вас был серьезный дисбаланс в чем-то, он стал слишком большой целью. Радости вы много не вынесли из этих отношений, но по натуре - по карте Мир - я бы сказала, что вы склонны к веселью, куражу, получению удовольствий от жизни, смеюшка-хохотушка такая.
    У него: Рыцарь земли, 10 земли, Звезда: а у него было влечение к женщине, которая была ему другом. Он хотел большего, но, предположу, что всё закончилось, не начавшись. Какие-то такие ненапрягающие отношения, не переросшие в нечто большее. Или вообще любовь на расстоянии, а она так никогда и не узнала о его чувствах. Он остался с надеждой на то, что еще встретить свою любовь. Светлая грусть и жажда обновления.

    17 - что разделяет; 
    Зеркало: карта эгоистов. Кто-то из вас не идет на уступки, не готов менять себя ради отношений. Это вносит дисбаланс, разделяет. Если отношения важны и дороги, то эту черту характера надо преодолеть. Научиться слушать, слышать, меняться.

    18 - что помогает; 
    9 воздуха: помогает вера в осуществление мечты. Помогает надежда, иллюзия того, что всё будет. Это дает возможность развивать отношения, несмотря на трудности.

    19 - что благословляет; 
    7 земли: даже не пойму, как эта карта может благословлять. Это карта ограничений из внешнего мира, дисгармонии в отношениях. Один из партнеров - грубо говоря, жертва. Которая ждет и верит. Хотя... возможно, именно вера и ожидание этого человека и вдыхают жизнь в отношения.

    20 и 21 - что дают эти отношения каждому; 
    Вам: 4 огня: вы вынуждены скрывать ваши отношения? Потому что это карта тайных встреч, запретных свиданий. Это скрываемая любовная связь. И еще... Это карта манипулирования и привязывания к себе партнера через секс. Вы понимаете, что желанны ему, и играете на этом. Один получает выгоду, второй - наслаждение.
    Он: Король огня: он преследует свои интересы. Он любит произвести впечатление своим внешним видом и своими поступками. Есть такой себе пафос в том, что он делает. Я бы сказала, что отношения с вами дают ему повод для гордости и хвастовства, здесь удовлетворяется его желание красивой женщины рядом и красивой любви. 

    22 - перспективы развития этих отношений
    Умеренность: карта зависания в воздухе, по ней ничего не происходит. Если вы рассчитываете на какие-то действия с его стороны - то нет, их не будет. Очень ровная карта. Разрыва по ней нет, всё так, как есть сейчас. И развития по ней нет. Вам это может понравиться, если вас всё устраивает. Но если вы хотите чего-то другого - этого не произойдет. И накала страстей нет, и бурного секса обычно тоже. Всё гладко, умиротворенно, спокойно.

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Leliya Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:08 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    olivka171, ваш расклад "Хоровод фей"

    Универсальный ключ


    1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни. 
    Луна: это Аркан по большей части ведет вглубь образного мира души, мечтаний и откровений. Период, который можно обозначить, как самый темный час перед рассветом. Вы стоите на пороге нового дня. Это очень важный и глубокий, хотя и сложный момент жизни. Он может переживаться как депрессия, но на самом деле в это время душа копит силы и очень многое познает, как это бывает во сне, перед тем как проснуться к новой жизни и выйти на новый уровень. Вы сейчас восприимчивы, возможно, стоите на пороге чего-то, что вызывает у вас страх - новая работа, новый брак, новая страна... И еще один аспект - магия. Возможно, вы погружаетесь в мир эзотерики, или позволяете миру эзотерики войти в вас.

    2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади. 
    Туз пентаклей: позади у вас невероятные достижения. Успех в делах, исполнение желаний, материальное благополучие. Здесь нет места тени. У вас очень хорошая база и платформа для развития.

    3. Карта три показывает, что у Вас впереди. 
    Колесница: вас ожидает развитие. Уверенное движение вперед - к цели, огромный скачок, движение, прорыв. У вас в нужное время откроется и второе, и третье дыхание. Прорывы и в работе, и в личной жизни. Проблемы будут решаться. Вы оставите позади устоявшиеся понятия и начнете движение к новым горизонтам. Контроль разума над эмоциями, равновесие.  Это карта большого личностного роста и расцвета, достижений, прогрессивного развития. Она говорит - из испытаний ты выйдешь с честью, благодаря, прежде всего, силе воли. А возможно вы отправитесь в путешествие.

    4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть. 
    7 пентаклей: скажу так, мне видится, что недостатками, которые вам удастся побороть, является склонность к сомнениям "получится-не получится", медлительность, когда необходимо действовать. Возможно, хандра и разочарование от завышенного ожидания результатов. Также по этой карте идут люди с заниженной самооценкой. Быть может, вы не считаете себя особенно одаренным и не думаете, что заслуживает многого. В то же время вы умеете мобилизовывать внутренние резервы, терпеливо трудиться и годами идти к своей цели, как бы медленно ни тянулись дела.

    5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита. 
    4 мечей: вот первая мысль, пришедшая в голову, - склонность к медитации. Погружение в себя, полезные размышления наедине с собой. Созерцание, восстановление внутреннего баланса. Духовные практики. Мне видится это так...

    6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути. 
    Король пентаклей (доп. 8 кубков): первая версия - возможно, вы слишком сильно вовлечены в деловые процессы, от этого страдают личные отношения и ваше личное развитие. Необходимо тогда уравновесить все сферы жизни. Вторая версия - это вполне конкретный себе мужчина - кареглазый брюнет или с сединой - который также где-то препятствует вашему движению вперед. По 8 кубков видно, что или то, или то - но должно отойти на второй план, освободить вам путь.

    7. Карта семь показывает, что поможет Вам. 
    8 жезлов: вам поможет само время. Вы будете активны, закружитесь в вихре событий. Ваше развитие будет проходить быстро, качественно, только не позволяйте суматохе заморочить вам голову и не переусердствуйте. Всё будет случаться быстрее, чем вы думаете. Время играет на вашей стороне. Плюс ваша собственная энергия, оптимизм, желание что-то делать, воодушевление, легкость и свобода.

    8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода (6 месяцев).
    Паж жезлов (доп. Рыцарь жезлов): вас ожидает бурное развитие (добавим еще Колесницу). Амбициозное, честолюбивое, пылкое. Смотрите - одни жезлы. Вашим планам суждено исполнится (так что загадывайте себе побольше задач)) Будет множество шансов схватить удачу "за хвост", будут приятные полезные новости и знакомства. 

    Дно: 9 жезлов - эту карту я трактую, как совет. Итак: отбросить неуверенность в  себе и сделать то, на что не хватало смелости. Упорно продолжайте свою деятельность и достигнете желаемого. Благоприятный итог уже близок. Важно не поддаваться иллюзиям и не давать слабину. Сделать ставку на навык, опыт, дисциплину, и упорно защищать свои интересы.

    Удачи и достижения целей!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Срывая покровы... Гадает Leliya
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz