ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5913)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (на колодах Таро и Оракулах)
    Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:15 | Сообщение # 1
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.
    Расклады предлагаю в сообщениях темы или в шапке темы.

    Кверентам необходимо предоставить сл данные:
    имена и даты рождения Ваши и Вашего партнера (если не только на Вас расклад),
    краткое описание ситуации, фото по желанию.

    Ос обязательна

    Важно: Кверент самостоятельно обозначает срок расклада, в момент обращения, если нет, то ситуация просматривается на текущий момент.

                                                              
    Акция согласована с администрацией сайта

    ИДЕТ НАБОР НА БЛИЦЫ
     
    Vesnyana Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:32 | Сообщение # 46
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Ulitik, спасибо, за отписку, конечно подожду da1
     
    Ulitik Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:56 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Vesnyana, моя ос и пару вопросов. Спасибо за работу))

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    po_doroge Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:01 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    Vesnyana,приношу извинения, что затянула с ОС. Мы тут ругаемся что-то всю неделюL
     
    Цитата1 Что думаеткверент о партнере? - всадница воздуха - вы считаете,что хорошо дополняете друг друга, мечтаете о совместном будущем, даже не
    мечтаете а строите планы.
     
    Есть такое. В
    голове возникают разные мысли. Очень осторожно начинают зарождаться и планы.
    Все-таки уже не чужой человек и хотелось бы развития. С трудом, но сдерживаю
    себя, чтобы не торопить события, не люблю ждать.
     
    Цитата2. Что чувствует? - 7 воды - вы боитесь, мучаетесь нехорошими предчувствиями, не в чем не уверены, не в нем не вотношениях в целом.
     
    Сомнение и вопросы – следствие того, что мы не говорим о нашихотношениях.  Понимаю, что по сути иговорить то не о чем. Но мне, как и любой женщине, хочется определенности.
    Пусть даже она не оправдает моих надежд и ожиданий. И поэтому я все время жду
    подвоха. Не могу знать что взбредет в голову.
     
    Цитата3. Что делает по отношению к нему? - 8 огня - в ваших отношенияхмного страсти, и вы всячески стараетесь поддержать этот огонь. Много общения на
    расстоянии, телефон, интернет. 
     
    Да,
    действительно, страсти у нас через край. И то, что я ее берегу это так и есть,
    очень хочу чтобы она сохранялась и со временем. Общаемся в скайпе на протяжении
    всего дня каждый день, потому что находиться рядом постоянно не можем, а
    общения друг с другом не хватает.
     
    Цитата4. Что думает партнер о кверенте? - 2 огня- он наслаждается этими отношениями, потому что в них он видит себя
    привлекательным желанным мужчиной, он вынужден многое скрывать, но они очень
    тешат его самолюбие.
     
    Это так и мне
    нравится что наши отношения приносят ему наслаждение. Вот бы залезть в дорогую
    головушку и разобраться во всем, что скрывается))
     
    Цитата5. Что чувствует? - 7 огня - двух партнерш потемпераменту не тянет, отсюда усталость и появление отстраненности. Он устает
    играть в двойную игру, но пока не настолько, что расстаться с вами, потому
    что....
     
    Этого знать не
    могу наверняка. Но пусть помучается, заслужилJ))
     
    Цитата6. Что делает по отношению к кверенту? - зеркало -...вы даете ему прекрасноечувство самолюбования. Он очень горд собой за себя, что у него теперь такое
    положение, как султан среди женщин.
     
    Все верно. Начинаю думать, что может он не дорожит нашими отношениями, абеспокоится что, если мне что-то не понравится, то я даю ему это чувство
    гордости за себя, я могу и отнять))
    Цитата 
    7. Ситуация на данный момент - отшельник- вы не вместе, возможно на расстоянии друг от друга, по этому ощущение
    одиночества.
     
    Эта карта относится к нам обоим или только ко мне.
    Хотели бы проводить больше времени вместе. Но в силу обстоятельств неможем.
     
    Цитата8. В чем видит проблему кверент? - шут п. - в его изменах, ввозможном близком расставании 
     
    Здесь немного иначе обстоят дела. Его измены меня не особо волнуют,  поскольку это даже не измены, а просто ещеодна жизнь, мы ничего друг другу не обещали и ни о чем не договаривались. Мы
    оба можем в этом плане делать все что захотим. Проблема скорее в том, что рядом
    со мной мысленно он не свободен, он беспокоится, что нас кто-нибудь увидит,
    потом слухами все дойдет до его отношений. Я его порой буквально заставляю
    наслаждаться моментами, когда мы вместе. А потом думаю: «а оно мне надо, так
    мучиться? Столько мужчин вокруг, а я борюсь с его опасениями по поводу другой
    женщины»  и вот здесь возникает мысльпрекратить отношения.
     
    Цитата9. В чем видит проблему партнер? - 10кристаллов - карта хорошая или он не видит проблем или видит их в семьесвоей, в единстве с ней.
     
    Там проблема с семьей возникнет. Он – понтиец, а они женятся только напонтийках, а я русская. Значит у нас априори не может быть серьезных отношений,
    в понимании его семьи. И воспитывали его, наверняка, в этих традициях. И как бы
    я не пыталась изменить его отношение к этому вопросу, изменить отношение его
    семьи не получится. А он их очень любит и всегда будет их слушать в первую
    очередь.
     
    Цитата10. Истинные (скрытые) намерения кверента - отраженныймир - все поменять, кардинальные перемены, связанные с изменениями в жизни 
     
    Такие планы тоже есть. Давно хочу все поменять, и его я очень хорошопредставляю в роли своего мужчины. Мы бы во многом могли друг другу помочь.
     Цитата
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - рыцарькостей -Уйти от ответов, от обязательств, в итоге сбежать, пропасть и невыходить на связь. 
     
    Поясните,
    пожалуйста, вопросов и обязательств перед кем? Передо мной или другими людьми?
     
    Цитата12. Цель отношений для кверента - паж луков- перемены, получить все или ни чего, победа или поражение. Середины не надо. 
     
    О, даааааа! Не смотря на все препятствия, хочу забрать мужчину себе. Будеттолько так или никак))
     
    Цитата13. Цель отношений для партнера - рыцарьлуков п. - уйти в "отрыв" от скучной размеренной жизни, добавитьперчинки в свою репутацию. Не думать ни о чем, будь что будет. Избежать любой
    ответственности.
    Вполне возможно. Давно над этим задумываюсь. Я вношу разнообразие в егожизнь и «тайные отношения», конечно, щекотят нервы. А вот избежать ответственности
    у него не получится. Слишком много ниточек уже в моих руках)))
     
    Цитата14. Кармический смысл встречи -8 луков п.- понять, что такие отношения не продуктивны, научится трезво подходить к
    оценке людей и возможностей.
     
    «Сколько раз твердили миру…» Верю, что все возможно и буду стоять на своем,а подходить трезво – скучно… Наверное, меня ждет еще не один такой урок
     
    Цитата15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - матьмиров п. - достойно проиграть зрелой женщине, проявить мудрость. Не могу ничего добавить, похоже это не самый важный кармический момент в вашей жизни.
     
    Вот проигрывать
    женщинам я действительно не умею. И учиться что-то не хочется))) Верю в лучшее
     
    Цитата16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - 6 бубновп. - пережить неприятные перемены, проиграть, пройти через проблемынепонимания окружающими.
     
    Тяжело ему будет…
     В свете того, что он меня приличноразозлил пару дней назад, пока что мне его не жалко.  Взрослый мужчина – справится.
     
    17. Кармическая задача пары. - 6 костейп. - вам пережить разочарование и одиночество, мч - пережить предательствов семье (судя по всему своего), и все последствия данного шага.
     
    Хочется чтоб все сложилось согласно моим желаниям. Поэтому пока что верю влучшее и в свои силы. Хотя может быть , эта неделя – начало нашего конца…
     
     
    В любом случае
    еще раз благодарю Вас за расклад. Вы помогли мне по новому посмотреть на наши
    отношения. Желаю Вам новых успехов в Вашем увлечении!

    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    Vesnyana Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:45 | Сообщение # 49
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Ulitik, что могу поясню)))
    Цитата Ulitik ()
    14. Кармический смысл встречи - 10 луков п. - победа, необычное благо. Спасительная встреча, после череды разочарований, но надо проявить осторожность и при встрече с удачей, надо научиться ей управлять. Кармические вопросы поясните мне плиз) это значит что у нас все может быть хорошо, если мы будем вести себя правильно? То что это спасительная встреча это точно, у меня было много проблем с мужем, эта связь как подарок, была сначала во всяком случае
    это значит, что она должна была случится в вашей жизни, и что именно такие эмоции вызывать. Вы бы от этого ни куда не делись. Карма не говорит, что необходимо тут дойти до кого то конца, расставания или соединения, смысл отработки, в самих отношениях, в том как именно вы себя ведете по отношению друг другу, все переживаемые чувства. Они меняют Ваш внутренний мир и именно это цель. И думаю, что когда вы оба поймете (и если), вы поймете что только с этим человеком возможно дышать, а без него уже ни как, понять какой подарок преподнесла вам жизнь в лице друг-друга, тогда отбросить все сомнения и быть вместе именно так как хочется. Хотя это уже вы отработали, радость встречи оценили. И если вы решить быть вместе, то при таких переменах не потерять себя в этих отношениях, что бы не потерять друг-друга и все жертвы стали напрасными.
    Цитата Ulitik ()
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - верхний мир п. - утрата, одиночество, трудные житейские обстоятельства, которые требуют исправления. Здесь тоже не очень понятно. То есть он должен потерять меня чтобы отработать карму? Обьясните плиз

    Я не знаю, может Вас, может еще кого то из-за вас (если он не свободен). Еще у него возникнут трудности именно из-за его поступков, в которых он сам будет виноват, может проявления слабости и неуверенности в чем-то. Ему необходимо будет это исправить, или не довести до такого, что уже не возможно исправить. А где он будет это исправлять, с вами или вы послужите той ошибкой я не могу точно сказать. Тут даже сама бы рада получить отчет))
    Цитата Ulitik ()
    17. Кармическая задача пары. - рыцарь луков -безумство, интриги и нереальная страсть несут сумбур в вашу упорядоченную жизнь. Извинения бессмысленны. Ну похоже вы карму успешно отрабатываете. Отрабатываем. По полной программе)
    И что значит извинения бессмысленны? Или это изменения? Поясните пожалуйста
     Извинения, Эта фраза  связана с ситуация что я только что описала выше, в его ошибке, тут ему придется дело делать, а не извинятся. Только по поступкам его просят, только действия все исправят, не слова.
    Спасибо за Ваш отчет
     
    Vesnyana Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:54 | Сообщение # 50
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Цитата po_doroge ()
    7. Ситуация на данный момент - отшельник- вы не вместе, возможно на расстоянии друг от друга, по этому ощущение одиночества.

    Эта карта относится к нам обоим или только ко мне.
    к обоим.
    Цитата po_doroge ()
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - рыцарькостей -Уйти от ответов, от обязательств, в итоге сбежать, пропасть и невыходить на связь.
    Поясните,
    пожалуйста, вопросов и обязательств перед кем? Передо мной или другими людьми?
    думаю от обязательств перед Вами, раз расклад на Ваши отношения.
    po_doroge,  Спасибо за ос cvetok2
     
    Ulitik Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:49 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Vesnyana, спасибо за обьяснения flowers

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Vesnyana Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:48 | Сообщение # 52
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    tatyana-6, Ваш расклад   

    1. Что думает кверент о партнере? -мир - вы думаете о том, что он свободен и самоуверен, находится в поиске новых ощущений.
    2. Что чувствует? - 5 земли - растерянность, желание найти хоть что то хорошее, хоть какую то надежду в плохой ситуации.
    3. Что делает по отношению к нему? - 3 огня - проявляете к нему знаки внимания, которые ему не понятны или не нужны сейчас. Точнее сказать инициатива, только с одной стороны, вашей.
    4. Что думает партнер о кверенте? - король земли - он отгородился от отношений, скрывает свои мысли.
    5. Что чувствует? -башня - ощущение безысходности, отношения находятся под сильным давлением внешних обстоятельств, и возможно эти обстоятельства являются проблемой с мужским здоровьем.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - сила - хочет быть с вами но не может, мелочи, которые выливаются в большие проблемы в отношениях, возможно он преувеличивает проблему. Разница темпераментов (возможно которая стала проявляться не так давно).
    7. Ситуация на данный момент - 3 земли (королева огня) - рамки, из которых выйти ни кто из вас не может, какие то ограничения, так же указывает на семейные узы, в случае если кто из вас не свободен. При допе обозначающем сексуальность, думаю что этот момент отношений проставлен в какие то ограничительные рамки. Может у него проблема с потенцией (или венерическое заболевание) и в этом суть, мужчины очень переживают за такие моменты и часто преувеличивают проблему.
    8. В чем видит проблему кверент? - 5 луков - вы считаете, что виной всему измена.
    9. В чем видит проблему партнер? - 6 костей п. -  цитата - бездействие
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - 5 костей - готовы сражаться за себя, свои интересы и свое обладание партнером.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - рыцарь бубнов - ему нужно все обдумать, время, он ждет какой то результат, после проделанных действий, который должен что то изменить или дать новую информацию.
    12. Цель отношений для кверента - 7 луков п. - желание стабильных отношений, в которых допускаются прогулки налево и некоторая легкость, отлучки на некоторое время.
    13. Цель отношений для партнера -9 кристаллов - гармония и умиротворение, защищенность отношений от внешних посягательств. Возможность недолгого уединения.
    14. Кармический смысл встречи - сила п. - на данный момент, нужно правильно подойти к проблеме со здоровьем, принять, что силы в определенный момент постепенно покидают человека и адекватно это воспринять.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - королева бубнов - проявлять заботу. При помощи своей внутренней силы женщины  поддерживать мч. 
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - паж луков п. - не уходить в себя, необходимо откровенно поговорить о проблемах, делать вид, что ни чего не произошло - не лучший выход, нужно это понимать.
    17. Кармическая задача пары. - паж бубнов п. - ни каких особенных задач у Вас нет, нужно только стараться причинять вольно и невольно меньше вреда себе и близким.

    Удачи Вам!
     
    Vesnyana Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:03 | Сообщение # 53
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Annette, Ваш расклад cvetok2

    1. Что думает кверент о партнере? -туз огня - вы считаете, что его сексуальная энергия бьет через край.
    2. Что чувствует? - 7 земли - отстраненность и разочарование, вы ждете чего то, но пока не дождались.
    3. Что делает по отношению к нему? - колесница - ни чего не делаете, размышляете и вспоминаете, моменты с ним связанные.
    4. Что думает партнер о кверенте? - правосудие - он хочет сделать шаг но не решается, есть ограничения, возможно потому что есть третий или он не свободен или считает не свободной вас. Взвешивания за и против. Сомнения.
    5. Что чувствует? - 4 воды - внутренние барьеры, опасения за свои чувства, неуверенность в себе. Боязнь быть отвергнутым.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - 3 воздуха - боится проявить себя из-за неуверенности, ждет от Вас шага навстречу, что понять, что он интересен.
    7. Ситуация на данный момент - король воды - азарт соблазнения, флирт, игра, интерес.
    8. В чем видит проблему кверент? - 10 бубнов - в легкомысленности партнера, а так проблемы не видите.
    9. В чем видит проблему партнер? - королева костей - боится, что вы его не оцените, что не сможет добиться чего-либо от вас, считает вас яркой, умной, целеустремленной и темпераментной.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента -6 костей п. - у вас по отношению к нему нет ни каких намерений, максимум можете подумывать о скоротечной интрижке или о том, что можно сдать в чем то свои позиции, пойти на встречу.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 5 костей - он бы хотел добиться вашего расположения, готов сражаться, только не особо верит в свои силы.
    12. Цель отношений для кверента - 7 луков п. - легкое развлечение,  приятные беседы, необременительное общение.
    13. Цель отношений для партнера - звезда - надежда на светлое будущее, возможность идти за женщиной как за мечтой, восхищаться Вами.
    14. Кармический смысл встречи - танец солнца - возрождение и воссоединение, счастье в жизни, признание в любви для девушки, мужчине победа над страхом быть отвергнутым и как результат молодая жена. 
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 6 бубнов - прислушаться к себе, не подвергаясь внешним влияниям, спокойно воспринимать поступки, которые кажутся неуместными. 
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - 8 костей - доверится себе и смело идти к цели, полная отдача и тогда ждет успех.
    17. Кармическая задача пары. - рыцарь бубнов - развитие событий быстрое, но целенаправленное, без паники и суеты. Девушке сулит возможную скорую беременность, парню - перспективу свадьбы с любимой. В любом случае союз будет удачным.

    Удачи Вам, очень надеюсь, что все правильно увидела, не часто приходится делать такие приятные расклады))))
     
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:56 | Сообщение # 54
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3732
    Награды: 805
    Репутация: 9210
    Статус: Online
    Здравствуйте, Vesnyana.
    У вас закрыт набор или к вам еще можно встать в очередь на расклад?
     
    Vesnyana Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:34 | Сообщение # 55
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Kate8208, уже закрыт, буду рада в следующий раз cvetok2
     
    tatyana-6 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:21 | Сообщение # 56
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Цитата Vesnyana ()
    tatyana-6, Ваш расклад

    Доступно только для пользователей
    Спасибо огромное за расклад


     
    Vesnyana Дата: Понедельник, 07.07.2014, 11:54 | Сообщение # 57
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    tatyana-6
    Цитата tatyana-6 ()
    9. В чем видит проблему партнер? - 6 костей п. -  цитата - бездействие Не понимаю тут, как я должна действовать, или не я?
    нет, думаю не вы, это отражение его состояния или эмоционального ну или физического.
    спасибо за ос cvetok2
     
    Vesnyana Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:57 | Сообщение # 58
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Малышка23, ваш расклад  cvetok2


    1. Что думает кверент о партнере? - правосудие - вы колеблетесь в выборе решения, так же карта может говорить о треугольнике, кто -то из вас не свободен или изменил. если нет, то чувство ответственности не дает делать то что хочется. 
    2. Что чувствует? - 4 земли - переживания, ссоры и скандалы, хочется вернуть человека, поставить все на круги своя но не выходит.
    3. Что делает по отношению к нему? - 9 земли - потеря взаимопонимание, вы одиноки и привязаны к прошлому.
    4. Что думает партнер о кверенте? - башня - ощущение безысходности, возможно чувство вины.
    5. Что чувствует? - королева земли - отчаяние и боль, разочарование, как после разрыва, разлуки.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - туз воздуха - учитывая, что это романтическая карта не вяжется с раскладом, предположу, что это др. девушка, о которой вы в курсе. ну или он пытается внести романтизм в отношения, восхищаясь вами как вариант.
    7. Ситуация на данный момент - звезда - вы не в месте, нет близости, нет отношений, далеко.
    8. В чем видит проблему кверент? - искатель душ - в расставании
    9. В чем видит проблему партнер? - 10 кристаллов - он не видит большой проблемы, считает, что если сплотится и делать все сообща, то все наладится.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - рыцарь бубнов п. - визит с дарами, сами планируете нанести или ждете к себе, какую то прибыль, это может быть и материальный момент или важная новость.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 3 бубнов б. - отдых, облегчение, ожидание.
    12. Цель отношений для кверента - 7 бубнов б. - личная выгода, получить куш, одержать большую победу, взамен малого поражения.
    13. Цель отношений для партнера - щит и прятка п. - принять поражение без скандала, отступить.
    14. Кармический смысл встречи - сила - карта сильных желаний, тяжелых испытаний и непреодолимого влечения. Вероятно пережить это.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 2 луков п. - не обращать внимание на окружающих, делать как считаете правильным, хотя так придется пройти через потери и жизненные неудобства. Если понадобиться, поступиться принципами ради высших целей.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - исцеление - из-за колебаний, неустойчивости в решениях и легкомысленности не удается найти правильный путь, что ведет к ошибкам. Найти гармонию и научится ждать.
    17. Кармическая задача пары. - 8 луков п. - пережить неприятности от клеветы и интриг вокруг. Осознать непродуктивность отношений, построенных на лжи, поменять поведение.

     
    Малышка23 Дата: Среда, 09.07.2014, 11:59 | Сообщение # 59
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Vesnyana, Здравствуйте ! Спасибо вам за доверие. Моя ОС
    Цитата
    1. Что думает кверент о партнере? - правосудие - вы колеблетесь в выборе решения, так же карта может говорить о треугольнике, кто -то из вас не свободен или изменил. если нет, то чувство ответственности не дает делать то что хочется.
     Здесь я в затруднении о треугольнике мне ничего не известно,только смутные сомнения . Больше похоже то что чувство ответственности не дает делать то что хочется .
    Цитата
    2. Что чувствует? - 4 земли - переживания, ссоры и скандалы, хочется вернуть человека, поставить все на круги своя но не выходит.
     В последнее время ссоримся ,ругаемся очень хотелось бы понять причину.Скандалы возникают на пустом месте.
    Цитата
    3. Что делает по отношению к нему? - 9 земли - потеря взаимопонимание, вы одиноки и привязаны к прошлому.
     Мне не понятно здесь одинокой себя здесь не чувствую.Привязанности к прошлому нет
    Цитата
    4. Что думает партнер о кверенте? - башня - ощущение безысходности, возможно чувство вины.
     Ощущение безысходности может быть из за крупных финансовых проблем пришлось переехать к родителям мужа.Чувство вины даже не знаю.
    Цитата
    5. Что чувствует? - королева земли - отчаяние и боль, разочарование, как после разрыва, разлуки.
    Даже не знаю. Столько финансовых проблем.даже если  у него кто то был ,я ничего не знаю.
    Цитата
    6. Что делает по отношению к кверенту? - туз воздуха - учитывая, что это романтическая карта не вяжется с раскладом, предположу, что это др. девушка, о которой вы в курсе. ну или он пытается внести романтизм в отношения, восхищаясь вами как вариант.
     Может муж сообщил что едем на море в сентябре.Даже не знаю.
    Цитата
    7. Ситуация на данный момент - звезда - вы не в месте, нет близости, нет отношений, далеко.
     Сегодня муж приехал с вахты работает в Якутии.
    Цитата
    8. В чем видит проблему кверент? - искатель душ - в расставании
     
    Каждые две недели уезжает на вахту. Иногда он грозиться разводом.
    Цитата
    9. В чем видит проблему партнер? - 10 кристаллов - он не видит большой проблемы, считает, что если сплотится и делать все сообща, то все наладится.
     Действительно он не видит большой проблемы,он всегда говорит главное мы вместе .
    Цитата
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - рыцарь бубнов п. - визит с дарами, сами планируете нанести или ждете к себе, какую то прибыль, это может быть и материальный момент или важная новость.
     Муж с работы приехал ,пытаемся продать квартиру.
    Цитата
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 3 бубнов б. - отдых, облегчение, ожидание.
     Приехал с вахты отдыхать,расслабился.
    Цитата
    12. Цель отношений для кверента - 7 бубнов б. - личная выгода, получить куш, одержать большую победу, взамен малого поражения.
     Это в его духе.
    Цитата
    13. Цель отношений для партнера - щит и прятка п. - принять поражение без скандала, отступить.
     Не могу ответить может финансовые потери ?Собирается куда то крупно вложится.Не прислушиваясь к моему мнению.
    Цитата
    14. Кармический смысл встречи - сила - карта сильных желаний, тяжелых испытаний и непреодолимого влечения. Вероятно пережить это.
     Не совсем поняла,объясните пожалуйста.
    Цитата
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 2 луков п. - не обращать внимание на окружающих, делать как считаете правильным, хотя так придется пройти через потери и жизненные неудобства. Если понадобиться, поступиться принципами ради высших целей.
     Возможно вы и правы. А можно по точнее какие потери?
    Цитата
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - исцеление - из-за колебаний, неустойчивости в решениях и легкомысленности не удается найти правильный путь, что ведет к ошибкам. Найти гармонию и научится ждать.
     Действительно часто поступает легкомысленно не прислушиваясь ни к чьему  мнению.
    Цитата
    17. Кармическая задача пары. - 8 луков п. - пережить неприятности от клеветы и интриг вокруг. Осознать непродуктивность отношений, построенных на лжи, поменять поведение.
     
    Может что то и скрывает муж от меня.Проживаем в селе выходит на улицу на часок якобы пиво попить.От неопределенности устала.
     
    Vesnyana Дата: Среда, 09.07.2014, 12:47 | Сообщение # 60
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Малышка23
    Цитата Малышка23 ()
    Цитата5. Что чувствует? - королева земли - отчаяние и боль, разочарование, как после разрыва, разлуки.
    Даже не знаю. Столько финансовых проблем.даже если  у него кто то был ,я ничего не знаю.
    эти чувства к вам а не к кому-то, может переживает, что финансовые потери могут отразится на ваших взаимоотношениях.
    Цитата Малышка23 ()
    6. Что делает по отношению к кверенту? - туз воздуха - учитывая, что это романтическая карта не вяжется с раскладом, предположу, что это др. девушка, о которой вы в курсе. ну или он пытается внести романтизм в отношения, восхищаясь вами как вариант. Может муж сообщил что едем на море в сентябре.Даже не знаю.
    тогда точно) там на карте как раз море, спасибо запишу)
    Цитата Малышка23 ()
    Цитата12. Цель отношений для кверента - 7 бубнов б. - личная выгода, получить куш, одержать большую победу, взамен малого поражения.
    Это в его духе.
    кверент - это Вы :) .
    Цитата Малышка23 ()
    Цитата14. Кармический смысл встречи - сила - карта сильных желаний, тяжелых испытаний и непреодолимого влечения. Вероятно пережить это.
    Не совсем поняла,объясните пожалуйста.
    ну похоже, что по карме Вам положена жизнь с испытаниями, как многим в принципе, просто нужно правильно научится это принимать и главное сообща, вместе.
    Цитата Малышка23 ()
    Цитата15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 2 луков п. - не обращать внимание на окружающих, делать как считаете правильным, хотя так придется пройти через потери и жизненные неудобства. Если понадобиться, поступиться принципами ради высших целей.
    Возможно вы и правы. А можно по точнее какие потери?
    тут точно не могу сказать, но думаю скорее финансовые.
    Цитата Малышка23 ()
    Цитата17. Кармическая задача пары. - 8 луков п. - пережить неприятности от клеветы и интриг вокруг. Осознать непродуктивность отношений, построенных на лжи, поменять поведение.

    Может что то и скрывает муж от меня.Проживаем в селе выходит на улицу на часок якобы пиво попить.От неопределенности устала.
    я тут не настаиваю на его измене, прямых карт на это нет, тем более, что мы выяснили с морем,  к тому же это не обязательно обман с его стороны, этот пункт говорит об отношениях в целом как между вами, так и пары с окружающими...
    Цитата Малышка23 ()
    Временами присутсвуют требования как к "восточной женщине" .В целом не плохой в кпз он не сидит ,у нас растет сынишка от которого он без ума.
    а вот и объясняется первая карта правосудие, там религия мусульманства отображается, по этому трактуется как треугольник или их догмы и правила. А раз требования как к восточной женщине)))
    Я по отчету теперь понимаю, что жесткие рамки - это финансовые затруднения. Такого рода проблемы очень ограничивают и заставляют ломать себя в чем - то.  Фразу про кпз я не всерьез написала, просто без пред истории не могла понять, в чем причина такой жесткости.
    Спасибо за Вашу ос
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (на колодах Таро и Оракулах)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz