Подпишитесь НА РАССЫЛКУ О ТАРО
и учитесь вместе с нами

Толкование карт таро
Подписаться письмом

Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

• Расклад Карьера
  • Новые расклады на Имбольк: пробуждаем скрытую энергию
  • Йольско – новогодняя магия с таро
  • Почему консультация на таро платная?
  • Какое желание загадать под Новый год?
  • Кармические расклады на отношения

• Гадают ДРУЗЬЯ:

• "Тайны старого замка..." от Deerey (2374)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2239)
  • Расклады и акции от Wilama (3616)

• Действующие акции:

• Звезда путеводная Акция от Selena (499)
  • Разбираем бардак в жизни. Акция от Марья@M (224)
  • Дверь в счастье... Акция от Алевтины (1174)
  • Встретимся под Зонтиком... Акция от Eliko (337)

• Популярные статьи

• Пример расклада «ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ НА СИМБОЛОНЕ» Часть 2 (1621)
  • Как раскладывать и читать «12 домов гороскопа» (7371)
  • Масть Жезлов. Туз, Двойка и Тройка Жезлов в колоде Decameron-tarot (3537)
  • Практика раскладов на таро: 7 тел и Крест. Диагностика машины (2955)
  • МАГИЯ ТАРО. СОТВОРЕНИЕ РИТУАЛА (6110)

• Новинки в галерее колод

Авторские значения карт:

Популярные колоды

• Таро Джейн Остин (5165)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (19590)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (3759)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (3775)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (13492)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (3904)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (3563)

• Конструктор раскладов | Подпишитесь на рассылку сайта "Спасатели"!

Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 159«1234158159»
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Проработка моих колод в разных раскладах (на колодах Таро и Оракулах платно и бесплатно)
    Тема от Vesnyana: Проработка моих колод в разных раскладах
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:15 | Сообщение # 1
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Награды: 757
    Статус: Offline
    Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.
    Тут можно записаться на платный и бесплатный расклад.

Набор для платных раскладов всегда открыт
    (цена будет зависеть от объема работы, уточняйте в лс)
    Платные расклады выбираете любой по желанию,

Бесплатные
    Расклады предлагаю в сообщениях темы и набор делаю там же.

Кверентам необходимо предоставить сл данные:

имена и даты рождения Ваши и Вашего партнера (если не только на Вас расклад),
    краткое описание ситуации, фото по желанию.

Важно: Кверент сам обозначает срок расклада, в момент обращения, если нет, то ситуация просматривается на текущий момент.

Акция Согласована с администрацией сайта

Действующие акции

Платная Акция (оплата на Ваше усмотрение)

Провожу платный обучающий курс по колоде Таро Манара,
    за уточняющей информацией обращаться в л.с

Мне бы крылья, что бы тебя обнять...
    моя тема http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-852-1

sara Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:54 | Сообщение # 16
    Практик
    Награды: 162
    можно и мне?

kafka Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:16 | Сообщение # 17
    Практик
    Награды: 69
    Vesnyana
    Спасибо! cjom
    Данные скинула в личку.

Afrodita Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:28 | Сообщение # 18
    Кверент
    Награды: 46
    Vesnyana, и меня возьмите, пожалуйста!

Alrisha Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:56 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Награды: 8
    Здравствуйте.Можно к Вам в очередь?
    Спасибо cvetok2

Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:02 | Сообщение # 20
    девушки спасибо за отзывчивость записала:

UlitikМалышка23tatyana-6Annette, на этом запланированная 10 закончилась.
    Девушки
    natyleksaraAfroditaAlrisha,  если подождете немного дольше запланированного срока возьму и вас с удовольствием cvetok2  

НАБОР ЗАКРЫТ

Afrodita Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:11 | Сообщение # 21
    Кверент
    Награды: 46
    Vesnyana, спасибо большое! Конечно подожду!

Малышка23 Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:38 | Сообщение # 22
    Сержант
    Награды: 5
    Vesnyana, Данные отправила в личном сообщении .

tatyana-6 Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:44 | Сообщение # 23
    І ступень Школы Таро . Практик
    Награды: 1584
    Vesnyana, спасибо за Акцию. Данные отправила в личку

sara Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:51 | Сообщение # 24
    Практик
    Награды: 162
    Vesnyana, я могу ждать. я вам напишу в личку.

Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:27 | Сообщение # 25
    адель, Ваш расклад  

1. Что думает кверент о партнере? - отшельник - вы чувствуете одиночество из-за отсутствия общения, разрыва.
    2. Что чувствует? - 10 огня - вы испытываете злость и неудовлетворенность, это  бесит и выбивает из колеи. 
    3. Что делает по отношению к нему? - колесница - ни чего, вспоминаете прошлое, прокручиваете мысли о нем в голове.
    4. Что думает партнер о кверенте? - туз земли -  вы в его глазах домашняя, привлекательная и в целом удобная и комфортная женщина, привязанность.
    5. Что чувствует? - 9 огня - он заинтересован в свободных отношениях, ему нравится с вами общаться, интеллектуальная близость, но к обязательствам он не готов.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - звезда - в принципе, тоже ни чего, карта говорит об отсутствии сексуальных отношений между людьми, он сам в себе, мечтателен, но больше думает о себе в этих отношениях чем о партнере.
    7. Ситуация на данный момент - умеренность - в отношениях изначально больше ценился комфорт и удобство, в которых один покровительствует другому. Ситуация переливается из пустого в порожнее.
    8. В чем видит проблему кверент? - королева костей - возможно вы считаете его не достойным себя, вы состоявшаяся женщина, не нуждающаяся ни в чьем покровительстве, быт налажен, вы темпераментная и в этом он может не дотягивать.
    9. В чем видит проблему партнер? - 4 бубнов - он тоже видит неудовлетворенность в сексуальных отношениях, не могу сказать кого винит, на карте мч жертва, думаю он не уверен в себе.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - суд п. - вы хотите ясности и четкости, выяснить все тайны и расставить все точки над и, если этого не будет, то другие отношения Вас не устроят. Или так или ни как.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 2 кристаллов - он хотел бы наладить с вами отношения, вернуться к тому что было, желание земных наслаждений. 
    12. Цель отношений для кверента - король луков - однозначно лидерство и диктатура, но не могу понять вы хотите руководить построением отношением или скорее ждете инициативу от мч, что бы он начал делать решительные шаги и выступал в роли "руководителя".
    13. Цель отношений для партнера - шут п. - он хочет вернуться.
    14. Кармический смысл встречи - отраженный мир п. -конфликт, отсрочка, ощутить, что препятствие преодолимое, вы в силах решить для себя важные вопросы. Но к чему приведут ваши решения, решать только Вам. 
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 2 бубнов - вы должны набраться терпения и не метаться. Научится быть пассивной, пересмотреть намерения.. взгляды на отношения с мужчинами в целом и с возможно с ним в частности.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - королева бубнов - вопрос ревности или усмирить свою ревность или научится принимать для себя ревность партнера. Одомашниться, стать семьянином. В общем в чем то усмирить себя.
    17. Кармическая задача пары. - 8 кристаллов - пережить разочарование. Эти отношения принесут много конфликтов и проблем, возможно вы должны отработать проблемные моменты и остаться вместе, но на мой взгляд, вряд ли. Мне кажется карты говорят, что на примере этих отношений вы переживете разочарование в мужчине этим отработав кармические задачи.
    Удачи!

Agvica Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:21 | Сообщение # 26
    Практик
    Награды: 879

Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:42 | Сообщение # 27
    Agvica 

Джульетка Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:46 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Награды: 0
    Здравствуйте! а можно к вам?)

адель Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:36 | Сообщение # 29
    Кверент
    Награды: 484
    Vesnyana, благодарю за расклад
    Моя ОС

Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:43 | Сообщение # 30
    kafka, ваш расклад cvetok2

1. Что думает кверент о партнере? - 2 огня - вы думаете, что он только делает вид, на самом деле все не так, как он показывает. Вы не можете его понять, он закрыт от Вас
    2. Что чувствует? - 8 воды - недоумение по поводу происходящих событий, вы проявляете интерес к нему и развитию этих отношений, возможно ревность.
    3. Что делаете по отношению к нему? -  жрец - пытаетесь привлечь внимание, не навязчиво вызвать интерес, но вместе с тем показываете, что мнения ваши не схожи и взгляды разные. 
    4. Что думает партнер о кверенте? - всадница огня - он думает, что это расставание на время, что ссора связана с вашим неуемным характером, и с тем что вы периодически отстаиваете свое мнение, в общем спорите с ним). 
    5. Что чувствует? - маг - он видит и принимает все ваши недостатки, хотел бы добиться большего подчинения, не в прямом смысле конечно). Но что бы вы прислушивались к его словам.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - король огня - показывает себя сильным уверенным мужчиной, который умеет красиво ухаживать и добиваться поставленных целей. 
    7. Ситуация на данный момент - 3 огня - непонимание ситуации и попытки соблазнения, примирения. Один из Вас делает шаги навстречу другой этого не понимает или не готов принять именно такие попытки, хотелось бы сначала многое обсудить.
    8. В чем видит проблему кверент? - 6 бубнов п. - неопределенность, неприятные перемены, трудности совместного проживания, опасения что как раньше уже не будет, изменились ставки.
    9. В чем видит проблему партнер? - король луков -
     только он устанавливает правила игры, диктатор, не подчинение ведет к войне.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - 10 бубнов п. - желалось бы большего для себя.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 4 бубнов - ждет, этап примирения или другого разрешения ситуации, он в подвешенном состоянии.
    12. Цель отношений для кверента - 2 луков - получить предложение о замужестве или просто выжидание какого то шага со стороны партера, который расставит все по местам.
    13. Цель отношений для партнера - 8 кристаллов - ожидание желаемого, какой то динамики, ухода рутинности из жизни. Если тема поднималась между Вами, то так же возможны мысли о скорой свадьбе, но не похоже что он рад тогда этому. 
    14. Кармический смысл встречи - 6 кристаллов - крах устоев, встреча с новым собой, обретение понимания реальности. Перестать хвататься за болезненное прошлое, а отбросив его тяжесть двигаться дальше, к новому.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях?- 4 кристаллов - научится понимать, где можно проявить наивность, а где нет, что за ошибки необходимо просить прощение, а грехи не просто замаливать, а покрывать поступками. Научится принимать и прощать других за их ошибки, если их покрывают поступки.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - 7 луков - научится ценить отношения с женщиной и женщину в этих отношениях, понимание, того что уступки необходимы. Научится жить в нестабильности, принять что не все подвластно желаниям и не терять оптимизма, когда все идет кувырком. Научится правильно реагировать на разногласия в отношениях.
    17. Кармическая задача пары. - мать миров - научится слышать партнера, идти на компромисс и благодаря этому обрести довольство и зрелость отношений. Подходить рационально, к проблеме, не только сердцем.

Удачи!

ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Проработка моих колод в разных раскладах (на колодах Таро и Оракулах платно и бесплатно)
    Страница 2 из 159«1234158159»
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Узнать тиц и pr PageRank Mail.Ru Maillist.ru: Толкование карт Таро Рассылка 'Толкование карт таро' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
    PrintableOptimism
    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz