ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (на колодах Таро и Оракулах)
    Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах
    Vesnyana Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:15 | Сообщение # 1
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.
    Расклады предлагаю в сообщениях темы или в шапке темы.

    Кверентам необходимо предоставить сл данные:
    имена и даты рождения Ваши и Вашего партнера (если не только на Вас расклад),
    краткое описание ситуации, фото по желанию.

    Ос обязательна

    Важно: Кверент самостоятельно обозначает срок расклада, в момент обращения, если нет, то ситуация просматривается на текущий момент.

                                                              
    Акция согласована с администрацией сайта

    ИДЕТ НАБОР НА БЛИЦЫ
     
    Vesnyana Дата: Среда, 02.07.2014, 07:32 | Сообщение # 31
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    kafka
    Цитата kafka ()
    Цитата Vesnyana ()14. Кармический смысл встречи - 6 кристаллов - крах устоев, встреча с новым собой, обретение понимания реальности. Перестать хвататься за болезненное прошлое, а отбросив его тяжесть двигаться дальше, к новому.

    да уж реальность с ним я почувствовала на 100 процентов..повзрослела я с ним. насчет прошлего и отбросить его -не поняла, то есть Сергей для меня должен остаться в прошлем и я должна двигаться дальше? или о чем тут идет речь?
    я тут по картам не вижу, что вы обязательно должны расстаться или наоборот остаться вместе,  просто эта работа над собой должна быть проделана на фоне этого человека, в раскладе не выпало, что вы связанные кармические люди, которым суждено встречаться в каждом новом воплощении. Вы друг для друга способ отработки, но это не мешает вам строить отношения всю жизнь. На ближайшее время я примирения не вижу. Но расклад этот рассматривает ситуацию на данный момент, здесь нет позиций будущего, по этому через какое то время нужно повторить или сделать другой :)
    По моему мнению, даже если вы сейчас примиритесь, то через какое то время ситуация повторится. И будет повторятся пока один из Вас, не поставит окончательную точку. Если в вашей жизни уже были отношения до него из-за которых вы сильно переживали, а он во время появился в вашей жизни и рассеял все печали, то он помог уйти от болезненного прошлого и  отношения имеют смысл продолжаться для отработки др. вопросов. Если нет, то болезненное прошлое - это он, и урок в том, что бы найти в себе силы расстаться с этим человеком.
     
    Vesnyana Дата: Среда, 02.07.2014, 08:43 | Сообщение # 32
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    po_doroge, ваш расклад cvetok2

    1. Что думает кверент о партнере? - всадница воздуха - вы считаете, что хорошо дополняете друг друга, мечтаете о совместном будущем, даже не мечтаете а строите планы.
    2. Что чувствует? - 7 воды - вы боитесь, мучаетесь не хорошими предчувствиями, не в чем не уверены, не в нем не в отношениях в целом.
    3. Что делает по отношению к нему? - 8 огня - в ваших отношениях много страсти, и вы всячески стараетесь поддержать этот огонь. Много общения на расстоянии, телефон, интернет.
    4. Что думает партнер о кверенте? - 2 огня - он наслаждается этими отношениями, потому что в них он видит себя привлекательным желанным мужчиной, он вынужден многое скрывать, но они очень тешат его самолюбие.
    5. Что чувствует? - 7 огня - двух партнерш по темпераменту не тянет, отсюда усталость и появление отстраненности. Он устает играть в двойную игру, но пока не настолько, что расстаться с вами, потому что....
    6. Что делает по отношению к кверенту? - зеркало -...вы даете ему прекрасное чувство самолюбования. Он очень горд собой за себя, что у него теперь такое положение, как султан среди женщин.
    7. Ситуация на данный момент - отшельник - вы не вместе, возможно на расстоянии друг от друга, по этому ощущение одиночества.
    8. В чем видит проблему кверент? - шут п. - в его изменах, в возможном близком расставании
    9. В чем видит проблему партнер? - 10 кристаллов - карта хорошая или он не видит проблем или видит их в семье своей, в единстве с ней.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - отраженный мир - все поменять, кардинальные перемены, связанные с изменениями в жизни
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - рыцарь костей -Уйти от ответов, от обязательств, в итоге сбежать, пропасть и не выходить на связь.
    12. Цель отношений для кверента - паж луков - перемены, получить все или ни чего, победа или поражение. Середины не надо.
    13. Цель отношений для партнера - рыцарь луков п. - уйти в "отрыв" от скучной размеренной жизни, добавить перчинки в свою репутацию. Не думать ни о чем, будь что будет. Избежать любой ответственности.
    14. Кармический смысл встречи -8 луков п. - понять, что такие отношения не продуктивны, научится трезво подходить к оценке людей и возможностей.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - мать миров п. - достойно проиграть зрелой женщине, проявить мудрость. Не могу ни чего добавить, похоже это не самый важный кармический момент в вашей жизни.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - 6 бубнов п. - пережить неприятные перемены, проиграть, пройти через проблемы непонимания окружающими.
    17. Кармическая задача пары. - 6 костей п. - вам пережить разочарование и одиночество, мч - пережить предательство в семье (судя по всему своего), и все последствия данного шага.
    Удачи Вам!
     
    Светулек Дата: Среда, 02.07.2014, 09:25 | Сообщение # 33
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Vesnyana, добрый день!  Можно к Вам на акцию? Спасибо!
     
    Vesnyana Дата: Среда, 02.07.2014, 10:06 | Сообщение # 34
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Светулек, набор закончен, в теме это указано, в следующий раз с удовольствием cvetok2
     
    Vesnyana Дата: Среда, 02.07.2014, 11:37 | Сообщение # 35
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Aleks@, Ваш расклад  

    1. Что думает кверент о партнере? - всадница воды - вам сложно отпустить эти отношения, отчаяние, любовь без перспективы, которая засасывает и обессиливает.
    2. Что чувствует? - 3 земли - отношения в определенных рамках, под контролем, карта указывает на семейные отношения, я бы сказала устоявшиеся (в рамках др. семей)
    3. Что делает по отношению к нему? - слуга огня - готовность дать дружеское и деловое общение, не выходящее за рамки эмоциональной нестабильности. Таким отношениям не обязательно уделять много времени.
    4. Что думает партнер о кверенте? - мир - что свободен от отношений.
    5. Что чувствует? - верховная жрица -  эта связь, которую необходимо держать в тайне.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - влюбленные - по этой карте если человек не показывает влюбленность, судя по др картам он этого не показывает, то он ведет себя как эгоист.
    7. Ситуация на данный момент - слуга земли - эмоциональная сухость с одной стороны и страх одиночества с другой.
    8. В чем видит проблему кверент? - 5 костей - в том что мужчины этого нет рядом, а хочется. Вы считаете, что он не прав, заблуждается в своих выводах по поводу ваших отношений. Считаете, что ревность жены повлияла на разрыв и его не верные выводы.
    9. В чем видит проблему партнер? - 4 костей - он проблемы не видит, он внезапно для себя "прозрел" осознал цель и сбросил груз обыденности. Находится в согласии с реальностью.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - 7 бубнов п. - малый проигрыш обернуть большей победой, хотите вернуть отношения.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 8 бубнов - я могу тут ошибиться, но создается ощущение, что он себе нашел новую любовь, помимо вас и жены, что и привело к вашему разрыву. По раскладу видно, что вы оба к вашим отношениям относитесь здравомысляще без иллюзий, именно это послужило залогом их создания, но вы хотели бы его вернуть, а он "порхает" он победитель на вершине мира, в упоении.
    Или можно трактовать карту как то что он позитивен и деятелен и уверен что любая женщина простит ему все его прегрешения.
    12. Цель отношений для кверента - охотник на демонов п. - или вы думали, уйти от мужа к нему или вы стремитесь к отношениям без обязательств с ним.
    13. Цель отношений для партнера - 9 бубнов п. - нет уже целей, он самодостаточен и это ему нравится.
    14. Кармический смысл встречи - 4 луков - что бы пережить неблагоприятный период, получить свою порцию душевной боли для духовного развития и научится осторожности в действиях.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 5 луков - карта обмана и  разлуки из-за измены, т.е определенного плана действий нет, Вам просто нужно прожить эту ситуацию.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - паж костей п. - справится с последствиями своей заносчивости и необдуманных поступков. Осознать результат такого поведения.
    17. Кармическая задача пары. - иллюзии п. - задача была встретится и прожить эти отношения, со всеми вытекающими. Я не могу сказать отработали ли вы на данный момент эту часть кармы или многое еще впереди в этих отношениях. Думаю в следующем воплощении такая ситуация уже перед вами не встанет)))
    Удачи Вам и всего хорошего!
     
    kafka Дата: Среда, 02.07.2014, 17:54 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 69
    Репутация: 248
    Статус: Offline
    Vesnyana,
     
    Vesnyana Дата: Среда, 02.07.2014, 19:08 | Сообщение # 37
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    kafka,
     
    Aleks@ Дата: Среда, 02.07.2014, 19:50 | Сообщение # 38
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Vesnyana,  моя ОС flowers спасибо за расклад


    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Vesnyana Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:31 | Сообщение # 39
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    ulkan, ваш расклад "Отношения"  


    1. Что думает кверент о партнере? - королева земли - вы не уверены в этих отношениях, боитесь что разрыв не за горами, опустошенность страх остаться одной, дипрессируете. 
    2. Что чувствует? - смерть - вы переживаете из-за вашей интимной жизни, хотя вам с партнером хорошо, вы не уверены в себе, вам больно из-за того, что вы не видите опровержения своим страхам.
    3. Что делает по отношению к нему? - королева воды - ждете, вы его постоянно ждете, вам грустно, но вы покорны. 
    4. Что думает партнер о кверенте? - император - его желание уже не то что раньше, потеря интереса
    5. Что чувствует? - слуга огня - усталость, апатия, уже ни чего не хочется.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - колесница -человек живет прошлым, может прошлые отношения его еще не отпустили, или он о вас думает, что в отношениях изо дня одно и то же все повторяется как по круга. Однообразно. 
    7. Ситуация на данный момент - луна - поиск себя, неуверенность в своих чувствах, с одной стороны, желание найти в партнере отражение своих чувств с другой.
    8. В чем видит проблему кверент? - 5 костей - падение статуса, вы думаете, что его отношение к вам изменилось, но не знаете в чем проблема? что не так?
    9. В чем видит проблему партнер? - иллюзии -  ошибка, обман, он думает что в чем то обманулся, многое напридумывал. Возможно считает, что вы тоже многое воспринимаете иначе, чем на самом деле.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - рыцарь луков -вы бы хотели выяснить отношения, даже прибегая к спорам и скандалам. Вы обижены и хотели бы получить объяснения. 
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - хозяин священного бубна -
      он принял какое то решение для себя, он уверен в себе и своих действиях. В чем суть решения не могу сказать, судя по соседним картам скорее всего это решение о разрыве.
    12. Цель отношений для кверента - королев кристаллов - вы хотите быть для него прекрасной  любимой, гармоничных отношений, где царит любовь и ласка.
    13. Цель отношений для партнера - 7 луков - скоротечные отношения.
    14. Кармический смысл встречи -паж костей п. - встреча сулит пережить малоприятные моменты, разочарование и переживания.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 3 костей - это урок, подготовка к новой встрече, обновленным отношениям, вы должны для себя вынести опыт и может в чем то изменить поведение по отношению к мужчине (нам), что бы в дальнейшем все складывалось по другому. Научится вовремя избавляться от тяжелых отношений.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - святой нищий -он должен придти к одиночеству, учесть прошлый опыт проб и ошибок и начать новую жизнь. 
    17. Кармическая задача пары. - космическое дерево п. - свободная форма отношений, так отнестись к этому пережить и отпустить.

    Простите, что позитива мало в раскладе, но я думаю это больше потому, что вы близко к сердцу эту ситуацию принимаете.
    У Вас все впереди. Удачи!
     
    ulkan Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:14 | Сообщение # 40
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Vesnyana,  моя ОС 

    Цитата Vesnyana ()
    1. Что думает кверент о партнере? - королева земли - вы не уверены в этих отношениях, боитесь что разрыв не за горами, опустошенность страх остаться одной, дипрессируете.
      страха быть одной нет, но разрывать отношения пока не хочу, поэтому цепляюсь за любую возможность
    Цитата Vesnyana ()
    2. Что чувствует? - смерть - вы переживаете из-за вашей интимной жизни, хотя вам с партнером хорошо, вы не уверены в себе, вам больно из-за того, что вы не видите опровержения своим страхам.
    dumau тут наверное я не соглашусь. Я всегда в себе уверенна, даже слишком, единственное, я не вижу от него инициативы и это меня расстраивает.
    Цитата Vesnyana ()
    3. Что делает по отношению к нему? - королева воды - ждете, вы его постоянно ждете, вам грустно, но вы покорны.
      все так и есть) приходится подстраиваться под него, постоянно жду действий от него.
    Цитата Vesnyana ()
    4. Что думает партнер о кверенте? - император - его желание уже не то что раньше, потеря интереса
    тоже верно. за месяц он очень остыл. если раньше увидеться предлагал, ревность какая то была, то сейчас все ровненько bw
    Цитата Vesnyana ()
    5. Что чувствует? - слуга огня - усталость, апатия, уже ни чего не хочется.
    может быть... во время когда мы вместе, вроде бы все хорошо, но по общению апатия присутствует
    Цитата Vesnyana ()
    6. Что делает по отношению к кверенту? - колесница -человек живет прошлым, может прошлые отношения его еще не отпустили, или он о вас думает, что в отношениях изо дня одно и то же все повторяется как по круга. Однообразно.
    да, прогресса у нас никакого нет. 2 месяца на одном и том же месте.
    Цитата Vesnyana ()
    7. Ситуация на данный момент - луна - поиск себя, неуверенность в своих чувствах, с одной стороны, желание найти в партнере отражение своих чувств с другой.
    да, все так. Я очень неуверенна в своем отношении к нему, он вообще мне непонятен. При наших непостоянных отношениях спросил у меня не влюблена ли я в него, я думаю, такие вопросы не обсуждаются на ранних стадиях отношений. Я давно с ним собираюсь обсудить то, что между нами. Наверное от этого подвешенного состояния и он устал и отсюда потеря интереса ко мне и я постоянно в расстройстве и неведении.
    Цитата Vesnyana ()
    8. В чем видит проблему кверент? - 5 костей - падение статуса, вы думаете, что его отношение к вам изменилось, но не знаете в чем проблема? что не так?
    да!! в точку. Я хочу вернуть то, с чего мы начинали, но он очень остыл и поэтому я занимаюсь самокопанием почему так....
    Цитата Vesnyana ()
    9. В чем видит проблему партнер? - иллюзии -  ошибка, обман, он думает что в чем то обманулся, многое напридумывал. Возможно считает, что вы тоже многое воспринимаете иначе, чем на самом деле.
    Здесь я могу предположить, что изначально отношения были более романтически настроенными, но потом я перевела все в статус друзей и это его оттолкнуло. Может были какие планы, а после моего отношения все изменилось.
    Цитата Vesnyana ()
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - рыцарь луков -вы бы хотели выяснить отношения, даже прибегая к спорам и скандалам. Вы обижены и хотели бы получить объяснения.
      именно это я собираюсь сделать в ближайшее время)) скандалов, думаю, мы избежим. 
    Цитата Vesnyana ()
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - хозяин священного бубна -  он принял какое то решение для себя, он уверен в себе и своих действиях. В чем суть решения не могу сказать, судя по соседним картам скорее всего это решение о разрыве.
    даже если и так, значит надо это пережить)) хотя я настроена уже на такой исход, хотя я рассчитываю все таки на наш разговор. когда он спрашивал о моих чувствах к нему, я отрицала все, хотя что то есть. думаю если я скажу правду решение может быть изменено)
    Цитата Vesnyana ()
    12. Цель отношений для кверента - королев кристаллов - вы хотите быть для него прекрасной  любимой, гармоничных отношений, где царит любовь и ласка.
    ну конечно же da1
    Цитата Vesnyana ()
    13. Цель отношений для партнера - 7 луков - скоротечные отношения.
    на моем опыте и не такие меняли мнение по поводу отношений) хотя по его поведению, по крайней мере в начале, я бы так не сказала.
    Цитата Vesnyana ()
    14. Кармический смысл встречи -паж костей п. - встреча сулит пережить малоприятные моменты, разочарование и переживания.
     
    Цитата Vesnyana ()
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 3 костей - это урок, подготовка к новой встрече, обновленным отношениям, вы должны для себя вынести опыт и может в чем то изменить поведение по отношению к мужчине (нам), что бы в дальнейшем все складывалось по другому. Научится вовремя избавляться от тяжелых отношений.
    как раз с этим человеком я осознала какую ошибку допускаю уже 5й год в отношениях и почему все развивается по одному и тому же сценарию. 
    Цитата Vesnyana ()
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - святой нищий -он должен придти к одиночеству, учесть прошлый опыт проб и ошибок и начать новую жизнь.
     тут наверно играет роль, что он не так давно расстался с девушкой и я считаю все таки не достает ему опыта. Т.к. разница в возрасте у меня и его девушки 7 лет)), а ведет он со мной себя также. хотя потребности и ценности уже разные. Наверное ему нужно какое то осмысление своих желаний и поступков.
    Цитата Vesnyana ()
    17. Кармическая задача пары. - космическое дерево п. - свободная форма отношений, так отнестись к этому пережить и отпустить. Простите, что позитива мало в раскладе, но я думаю это больше потому, что вы близко к сердцу эту ситуацию принимаете.
    ну если лучше не станет, я особо не расстроюсь)) Благо надолго одна не остаюсь.

    Мне кажется ни он ни я не определились чего хотим друг от друга, поэтому так мало позитива. Иногда все идет не так из за какой то мелочи и наоборот, если привнести что то новое, все может возродиться happy   Все же я постараюсь исправить все в лучшую сторону, если же нет-еще один полезный опыт)) 

     спасибо за расклад  cvetok2 cvetok2 cvetok2 вы большая молодец cjom
     
    Vesnyana Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:51 | Сообщение # 41
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Рысеныш, ваш расклад   cvetok2

    1. Что думает кверент о партнере? - король воздуха - вы возлагаете на него большие надежды, но что то ему постоянно мешает, хотя человек хороший, добрый и отзывчивый.
    2. Что чувствует? - король огня - вы к нему очень привязаны, считаете его обаятельным
    3. Что делает по отношению к нему? - звезда - мечтаете, строете далеко идущие планы, может пытаетесь какую то романтику в отношения привнести.
    4. Что думает партнер о кверенте? - иерофант  - он считает, что вы разные, не понимает вас и чего вы от него хотите.
    5. Что чувствует? - 5 воды - и вместе ни как и врозь невозможно, постоянные скандалы выматывают, но он не может найти в себе силы прекратить это, любовь до победного конца (подавление друг-друга) болезненные отношения.
    6. Что делает по отношению к кверенту? - колесница - постоянно прокручивает один и тот же сценарий, из раза в раз одно и то же.
    7. Ситуация на данный момент -зеркало - зацикленость каждого на себе и своих проблемах (е)
    8. В чем видит проблему кверент? - щит-прялка - карта в целом очень позитивная,единственно что тут можно сказать про недовольство что вы не дождетесь перемен, может предложения, но особых претензий или душевных обид нет.
    9. В чем видит проблему партнер? - охотник на демонов п. - в ссорах, разладах, но он не винит в них только вас, просто принимает как данность, которая ему не нравится в целом.
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента - король костей п. - вы хотите, что бы он много добился в жизни, научился управлять собой, что бы научился брать на себя ответственность и по отношению к вам.
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 6 бубнов п. - он хочет перемен, понимает, что как сейчас уже нельзя. Хочет избавится от неопределенности, обрести какую то ясность.
    12. Цель отношений для кверента - 10 кристаллов - совместное создание условий для полноценной жизни.
    13. Цель отношений для партнера - туз луков -победить весь мир для себя и своих близких. Необходимы четко обозначенные цели, что бы к ним двигаться.
    14. Кармический смысл встречи - 2 луков п. - жизненные неудобства, которые необходимо пережить.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - 2 кристаллов - быть любящей женщиной, окружать заботой своего мужчину, проявлять мягкость и податливость, возможно  родить ребенка.
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - 4 костей -найти верный путь, на котором проявятся результаты последовательности и стабильности. Пережить сильную радость и эмоциональную нестабильность.
    17. Кармическая задача пары. -искатель душ -нужно найти мудрость и баланс в отношениях, судя по всему у вас так все запутано между вами, карты легли противоречивые, не логичные, сложно было трактовать. Ни чего критичного не увидела, все в ваших руках, начните договариваться друг с другом и свадьба не за горами, а нет так и будете ругаться часто, пока не надоест, и не придет тотальное разочарование и карты говорят именно вам проявить уступчивости по больше, а ему если еще нет то найти свое место в мире и определится с приоритетами. 
    Удачи вам обоим! 
     
    Рысеныш Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:58 | Сообщение # 42
    Куратор Школы Таро І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 649
    Награды: 289
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Vesnyana, спасибо за расклад  cvetok2

      

     
    Vesnyana Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:58 | Сообщение # 43
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Цитата Рысеныш ()
    Цитата Vesnyana ()14. Кармический смысл встречи - 2 луков п. - жизненные неудобства, которые необходимо пережить.
    Немного не поняла этот пункт, можно поподробнее?
    dumau  да если бы я сама поняла, я бы конкретней написала))))) da1
    по этому пункту, ну нет определенного смысла, например жесткого как пережить потерю человека или наоборот нет необходимости выходить именно за него. Скорей всего эти отношения новые "свежие" для вас, не те которые повторяются в каждой новой жизни пока не отработаешь, эти отношения не за долги, скажем так. По этому ваша задача просто учится строить отношения, учась справляться с неудобствами которые при этом возникают.
     
    Vesnyana Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:21 | Сообщение # 44
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Ulitik, Ваш расклад cvetok2



    1. Что думает кверент о партнере? - 8 воздуха - вы боитесь, может за него, может последствий этих отношений или какого то шага.
    2. Что чувствует? - смерть - что это роковые отношения для вас, в них много страсти много эмоций, но они должны закончиться или переродится в другие. 
    3. Что делает по отношению к нему? - королева земли -  или вы расстались и вам это болезненно (как и ему) или вы так боитесь его потерять, что этот страх не скрыть, хотя одно другому не мешает.
    4. Что думает партнер о кверенте? - 8 земли - о расставании, отсутствии близости.
    5. Что чувствует? - слуга воды -он готов в любую минуту придти на ваш зов, чем то помочь и вообще взять и забрать вас себе. 
    6. Что делает по отношению к кверенту? -3 воздуха - разбитое сердце, обида, расставание.
    7. Ситуация на данный момент - туз земли (иерофант) - вы оба в переживаниях, или это разрыв по вашей инициативе из-за каких то обстоятельств, возможно связанных с семьей, или разлука, невозможность встретиться уже очень долгая и вы сходите с ума из-за этого.
    8. В чем видит проблему кверент? - паж костей п. - что то пошло не так из-за непродуманности действий.
    9. В чем видит проблему партнер? - сила - в вашей связи, что она есть, что такая как есть а не другая, что ее необходимо скрывать. Одержимость любовью. 
    10. Истинные (скрытые) намерения кверента
     - воскрешение - вы хотите кардинально все поменять. 
    11. Истинные (скрытые) намерения партнера - 7 кристаллов - он ищет другой путь, не готов принять новые обстоятельства. Хочет сделать шаг, куда зовет сердце, но боится или не может.
    12. Цель отношений для кверента
     - паж бубнов п. - хочется стабильности и романтики
    13. Цель отношений для партнера - король луков п. - он хочет восстановить утраченное доверие, хочет что бы его слушались и все было как он хочет.
    14. Кармический смысл встречи - 10 луков п. - победа, необычное благо. Спасительная встреча, после череды разочарований, но надо проявить осторожность и при встрече с удачей, надо научиться ей управлять.
    15. Как правильно пройти отработку кверенту в этих отношениях? - наказание п. -при не своевременном решении, получив, не то что хотелось в ответ, необходимо пересмотреть свои взгляды и понять истинное положение вещей.  
    16. Как правильно пройти отработку партнеру в этих отношениях? - верхний мир п. - утрата, одиночество, трудные житейские обстоятельства, которые требуют исправления.
    17. Кармическая задача пары. - рыцарь луков -безумство, интриги и нереальная страсть несут сумбур в вашу упорядоченную жизнь. Извинения бессмысленны. Ну похоже вы карму успешно отрабатываете.
    Удачи Вам
     
    Ulitik Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:29 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Vesnyana, спасибо вам, ос напишу чуть попозже сегодня, начала писать , дошла почти до конца и телефон завис sad
    Всегда у нас так bw
    Вы все правильно увидели cvetok2

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (на колодах Таро и Оракулах)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz