ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv. (По приглашению. Предварительной записи в теме нет.)
    Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv.
    TDaniv Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

    Предварительной записи нет. Работа только с одним клиентом. Информация о новом наборе в самой теме.

    В этой теме я буду рассматривать в основном вопросы:
    - здоровья, причины заболеваний,
    - зачатия и причины, почему это не происходит?
    - аддиктивные (зависимые) отношения в паре.....

    Еще :

    Расклады тут
    Здесь я буду работать исключительно колодами замечательного автора Ciro Marchetti
    Gilded Reverie Lenormand - Золотые мечты Ленорман
    Oracle of Visions - Оракул Видений
    Fin de Siècle Kipper


    Я надеюсь на наше взаимовыгодное сотрудничество, лучшая благодарность - это обоюдная забота о нашей с вами репутации. cjom

    Особенные услуги, даже, если основного набора нет.:


    Согласовано с администрацией (Lisika)
    Авторские версии Малого Оракула Ленорман.
    Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки.
    Работа по фото. Психодиагностика, экстрасенсорика.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:49 | Сообщение # 511
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Церера,
    Цитата Церера ()
    Здравствуйте , а как к вам можно попасть по приглашению ....на расклад зачатие?

    1. я приглашаю кверентов, когда заканчиваю работу с предыдущими - это работа на сайте;
    2. платная консультация - там тоже нужно будет подождать, но не так долго.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:10 | Сообщение # 512
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Аделайда, Кристина, надеюсь вы уже родили своего первенца..))
    Анализировала я ваш расклад, в течении нескольких месяцев периодически пересматривала его, я не вижу чего либо угрожающего вам или ребенку. 
    Вполне возможно, у вас могли бы быть оперативные вмешательства за время беременности или родов, но они имели бы плановый характер.
    Так же хочется сказать о том, что у вас может быть второй ребенок девочка, за достаточно короткий период, в течении 1-1,5 лет после рождения первого малыша.
     Я бы вам рекомендовала обратиться за помощью и поставить обереги на семью, т.к я не раз упоминала о том, что есть магическое вмешательство.
    Есть  такое понятие, что после рождения ребенка, если оно происходит естественным путем и без обезболивания, энергия женщины полностью меняется и очищается, но это нужно смотреть индивидуально, т.к сейчас повсеместно в роддомах применяется эпидуральная анестезия - это я к тому, что бы вы не беспокоились, а просто нашли время обратиться к практику.

    Счастья вам в материнстве... :) Я искренне рада за вас.  cvetok2

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Аделайда Дата: Вторник, 02.02.2016, 03:10 | Сообщение # 513
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    TDaniv, спасибо Татьяна , что уделили время! Да я уже родила малыша , моего сыночка долгожданного)))
    Моя ОС на ваш расклад о зачатии.
    1. Да , вы были совершенно правы , очень точно вышло по раскладу - я оказалась беременной когда моему мужу исполнилось 42. Но узнали мы о беременности за месяц до его др.
    Проблема с зачатием была в моем муже- все верно.
    2.у меня мальчик.
    3.беременность протекала тяжело , и угроза была и токсикоз сильный, а потом наоборот не могла разродиться.
    4.Рожала долго и мучительно- двое суток почти . Но закончилось все экстренным кесаревым сечением тк ребенок начал страдать . Башня в раскладе меня насторожила тогда ,хоть это и оракул.
    Меня ,если честно ,до сих пор настораживает триада карт - гора , ребенок, крест. Но я уже "не имею права "ни рассматривать карты ,не раздумывать над ними и раскладах.. Я полностью отказалась от этого .

    Спасибо вам за точный расклад и пожелания. :flowers

    На истину не претендую...

     
    Vika7564 Дата: Вторник, 02.02.2016, 09:56 | Сообщение # 514
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 7
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Татьяна, добрый день! Мне ооочень хотелось бы попасть к вам на расклад. У нас с мужем сейчас остро стоит вопрос зачатия, есть некоторые сложности((( Буду вам очень благодарна, если у вас найдется время посмотреть нашу ситуацию cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    TDaniv Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:14 | Сообщение # 515
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Аделайда
    Цитата Аделайда ()
    Меня ,если честно ,до сих пор настораживает триада карт - гора , ребенок, крест. Но я уже "не имею права "ни рассматривать карты ,не раздумывать над ними и раскладах.. Я полностью отказалась от этого .
    Кристина, ничего плохого эти карты не несут, они лишь говорят о том, что у вас были сложности с рождением ребенка ( гора-ребенок) и все события имели кармический характер ( ребенок - крест), т.е эта ситуация была дана по Судьбе, как любят говорить гадалки..)
    То, что у вас ребеночек родился, говорит о том, что вы отработали определенные уроки, сохранили отношения со своим мужем и теперь погрузитесь в воспитание ребятенка.. а там... будет еще сюрприз, приятный. :)

    Цитата Аделайда ()
    4.Рожала долго и мучительно- двое суток почти . Но закончилось все экстренным кесаревым сечением тк ребенок начал страдать
    Вы знаете, это хорошо, что вам пришлось пройти эти болезненные испытания, мне на данный момент приходиться сталкиваться с людьми, которые переживали сильные стрессы или большую физическую боль, я могу сказать однозначно, пройдя это, можно избавиться от многих магических и кармических влияний, боль очищает душу и энергию человека.
    Еще раз счастья вам.  cvetok2

    Vika7564, когда я отработаю с предыдущими кверентами, в теме будет приглашение, пожалуйста, обращайтесь.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:53 | Сообщение # 516
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Amarin, Марина, ваша информация о втором малыше.


    Винтажный Оракул Ленорман Л. и В. Сумерки.

    Расклад Зачатие.
    колода Gilded Reverie Lenormand Of Chiro Marchetti

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Amarin Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:03 | Сообщение # 517
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2293
    Награды: 1498
    Репутация: 8706
    Статус: Offline
    TDanivcjom .

     
    TDaniv Дата: Понедельник, 15.02.2016, 20:12 | Сообщение # 518
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Amarin, Марина, есть практики очищения своего поля от не родившихся душ и отпускания их.
    Это поможет вам быстрее достигнуть желаемого.
    Так же, в вашем случае, можно сделать практику освобождения не родившихся душ + чистку.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Amarin Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:17 | Сообщение # 519
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2293
    Награды: 1498
    Репутация: 8706
    Статус: Offline
    TDaniv
    Цитата TDaniv ()
    Amarin, Марина, есть практики очищения своего поля от не родившихся душ и отпускания их.Это поможет вам быстрее достигнуть желаемого.Так же, в вашем случае, можно сделать практику освобождения не родившихся душ + чистку.
    спасибо большое за совет, но я вообще в этом ничего не понимаю. если можно, расскажите, как это делать. спасибо
     
    TDaniv Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:38 | Сообщение # 520
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Amarin, Марина, христианство имеет достаточный вес в вашей жизни?
    Если да, то в таком случае, есть молитвы за не рожденные души, их читают в течении 40-ка дней. 
    Можно отвезти подарки детям в детские дома или оставить в церкви. Необходимо отпустить души мысленно и пожелать им родиться в любящих семьях.
    Если христианство не имеет большого веса в вашей жизни, в таком случае, необходимо подбирать практики отпущения души не рожденного ребенка, то же можно сказать и о чистках, их подбирают индивидуально, тестируя.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:55 | Сообщение # 521
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Нибиру, Ирина, будем разбирать ваш вопрос "по кусочкам", у меня наслоилось несколько консультаций, боюсь уставать и ошибаться. Что бы этого избежать, пойдем к цели маленькими шажками.



    Счастья вам  cvetok2 Продолжение следует...

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Нибиру Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:27 | Сообщение # 522
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    TDaniv, Татьяна, у меня дома живет много пушистых хвостов 



    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    TDaniv Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:14 | Сообщение # 523
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Нибиру, Ирина рассмешили...

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Elen Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:32 | Сообщение # 524
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    TDaniv, 
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:21 | Сообщение # 525
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Elen, в темы набора пока нет..
    Как вечная диетчица, могу помочь вам информацией:
    Блог Ярослава Брина циник редкостный, но мужик умный..)
    Его книга
    Меняю жир на силу воли.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv. (По приглашению. Предварительной записи в теме нет.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz