ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только (Набор открыт)
    Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только
    inusy Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Работа, финансы,отношения – обо всем понемногу
    Доброго вам времени суток, меня зовут Инесса! Буду рада помочь вам. Пишите сюда или в личку.
    Мои рабочие колоды:
    Ленорман Голубые совы
    Оракул "Исцеляющие энергии шаманов"
    Таро "Оракул  Полнолуния"
    Магические предсказания ангелов
    Магические послания архангела Михаила.
    Подсказки Вселенной на день, неделю, месяц, год
    Исцеляющая сила пяти стихий (53 карты для восстановления баланса в организме)
    МАК "Дневник чувств"
    Все желающие принять участие в данной акции могут записаться по форме:
    * имя
    * ФОТО
    * Вопрос
    * колода
    Ответное Сообщение (ОС) – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
    Заявки и выполнение

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Jylia-ya Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:22 | Сообщение # 46
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 18
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    Цитата inusy ()
    Jylia-ya,Natali78N ,cherry_ksenia пишите
     Спасибо, данные в личке cvetok2
     
    Ria Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:00 | Сообщение # 47
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 4
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Здравствуйте! :)  С Рождеством Христовым! 

    Можно и мне задать 2 вопроса? ah   Заранее благодарю.  happy

    Не говори, что чего-то не можешь. Можешь!
     
    inusy Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:16 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Ria, да - ответы завтра - послезавтра!  da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:38 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Цитата inusy ()
    TDaniv, спасибо за ОС! Жду ОС к концу года


    КонеШно, надеюсь моя ОС будет радостной..)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Claire_ Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:28 | Сообщение # 50
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    inusycjom Поздравляю с открытием темы! da1
     
    inusy Дата: Среда, 08.01.2014, 18:05 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Reddish, вот ваш вопрос


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    lenochka Дата: Среда, 08.01.2014, 18:19 | Сообщение # 52
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 302
    Награды: 74
    Репутация: 344
    Статус: Offline
    inusy, Здравствуйте!А можно к Вам?
     
    Reddish Дата: Среда, 08.01.2014, 18:26 | Сообщение # 53
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Цитата inusy ()
    тройка бубен - Помните о дружбе двух братьев, которые были готовы отдать жизнь друг за друга.Эта карта призывает быть искренним в отношениях. В трудных ситуациях Вы всегда можете опереться на плечо верного друга. Вы не сможете в одиночку справиться с неприятностями, необходима чья-то заинтересованная помощь и квалифицированная поддержка. Иногда будет указывать на удачные переговоры. Она указывает на плодотворное сотрудничество в любой сфере нашей жизни.Успех к вам придет через помощь друга,родственника или посредством знакомств. Кто-то поможет Вам, пожертвовав собственным благополучием, достигнуть желаемого. Но есть опасная ловушка—использовать окружающих для достижения собственных целей, игра в одни ворота. Не поддавайтесь этому искушению, отплатите добром за добро, сделайте что-нибудь приятное людям, заботящимся о Вас. В любых отношениях, должен быть один главный ведущий, ответственно принимающий решения, и послушный ведомый, аккуратный исполнитель. Только по таким правилам устроенный тандем добьется большого успеха.
    Поняла... Сама чувствую, что мне очень нужна сейчас поддержка. Только пока не от кого ее получить. Только разве от мамы или мужа в качестве моральной опоры...

    Цитата inusy ()
    возможно вы устали,несдержанное поведение, вышедшие из-под контроля разума эмоции. Неумение держать себя в руках приводит к большим неприятностям. Излишнее любопытство. Иногда это может служить указанием на ограниченную, непредсказуемую женщину, чья ревность может изрядно испортить жизнь. Это человек, чья любовь к Вам в силу тех или иных причин превратилась в ненависть. Она опасный враг из-за своей мстительности и мелочности. Эту женщину стоит опасаться и обходить стороной, ибо никогда точно нельзя предугадать, какую гадость готовит эта зловредная "старуха Шапокляк". Дела остановились из за нерешительности, нежелания брать на себя ответственность за принимаемые решения, из-за апатии и безразличия. Окружающая обстановка не способствует смене настроения. Возникающие трудности только погружают в еще больший пессимизм.
    Вы правильно описали мое состояние. Я устала, ничего не хочется, и вообще не знаю, куда направить свою энегрию и какие планы строить на ближайшее время. А кроме того эмоции буквально зашкаливают. Не могу сказать, что трудности очень уж серьезные и нерешаемые, но они, как никоглда прежде, очень выбивают меня из колеи... И еще больше загоняют меня в подавленное состояние. 

    Про женщину в ближайшем окружении пока не догадываюсь. У меня не так много знакомых, я очень осторожна при выборе тех, с кем общаться... Поэтому пока не могу предположить кто это может быть. Если только я сама?:) Потому как ревность превращает меня в ограниченую истеричную особу))) 

    Благодарю за расклад!! Всего Вам наилучшего!
     
    inusy Дата: Среда, 08.01.2014, 18:27 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Veta, ваши вопросы


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Среда, 08.01.2014, 18:32 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Reddish, спасибо за ОС
    Цитата inusy ()
    Иногда это может служить указанием на ограниченную, непредсказуемую женщину, чья ревность может изрядно испортить жизнь. Это человек, чья любовь к Вам в силу тех или иных причин превратилась в ненависть. Она опасный враг из-за своей мстительности и мелочности. Эту женщину стоит опасаться и обходить стороной, ибо никогда точно нельзя предугадать, какую гадость готовит эта зловредная "старуха Шапокляк".

    Цитата Reddish ()
    Про женщину в ближайшем окружении пока не догадываюсь. У меня не так много знакомых, я очень осторожна при выборе тех, с кем общаться... Поэтому пока не могу предположить кто это может быть. Если только я сама?:) Потому как ревность превращает меня в ограниченую истеричную особу)))
      Возможно вы превратились в "Старуху Шапокляк" ah Научитесь доверять другим и полюбите себя - и все будет хорошо.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Среда, 08.01.2014, 18:33 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Claire_, спасибо за поздравление!!!! heart

    lenochka, пишите в личку! da1

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Veta Дата: Среда, 08.01.2014, 18:50 | Сообщение # 57
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Ангелы любви помогают вам - эта карта означает, что ваши молитвы о любви услышаны. Существует особая группа Божественных существ - ангелы Любви, которые отвечают за сердечные дела. Они направляют вас и готовят к большому чувству.Вам следует олицетворять собой качества, которые желаете видеть в партнере.Поэтому ангелы любви могут попросить вас вести более здоровый образ жизни, сосредоточиться на саморазвитии, заняться интересным хобби, завести новых друзей. Чем больше вы прислушаетесь к интуиции, тем быстрее придет ответ на ваши молитвы о ниспослании любви. если у вас есть отношения с МЧ, то в ваших отношениях будет приятное изменение, если нет, то следуя наставлениям - вы встретите особого человека.

    Молитва: "Дорогие ангелы-хранители моей родственной души, спасибо за подготовку меня к любви, мотивацию к благоприятным изменениям в жизни и нашу встречу. Спасибо, что помогали нам осмелиться сказать :"Привет", чтобы мы действительно стали частью друг друга.
    Сосредоточьтесь на стремлении к цели - Архангел Михаил ведет вас к цели. Чувствуете ли вы волнение, когда думаете о встрече со своей второй половинкой? Это сигнал, что вы на правильном пути. Эта карта напоминает, что не следует терять из вида приближающуюся цель. Чаще визуализируйте встречу со своим будущим спутником жизни. Любое желание жизнеспособно, пока высосредоточены на нем. дорога, на которой стремления превратятся в реальность,
    может быть совсем не такой, какую вы себе представляли, но результат, вероятнее
    всего, превзойдет мечты. помните, что ангелы всегда идут рядом с вами. Верьте и
    двигайтесь вперед!!! Каждый день повторяйте, что мои мечты уже стали
    реальностью. Сделайте доску "желаний": используя картон, фотографии вырезки из журналов, которые отображают ваши мечты.Молитва:"Спасибо, тебе архангел Михаил, за то, что помогаешь
    сосредоточиться на внутреннем зрении. Прошу направь меня на путь избавления от
    любых страхов или сомнений, дай уверенность и силы сделать шаг на встречу
    желаниям".
     
    inusy Дата: Среда, 08.01.2014, 18:57 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    oksamax, ваши вопросы


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Среда, 08.01.2014, 19:00 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Veta, это и все ответное сообщение? bw
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Чаруша Дата: Среда, 08.01.2014, 19:17 | Сообщение # 60
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно мне тоже на один вопрос? Какова перспектива лтношений с молодым человеком (можем ли мы остаться друзьями, возможна ли перспектива брака на дальнюю перспективу, можно ли через дружбу с ним перейти к серьезным отношениям)? Или ничего не будет? Вообщем, интерсует итог отношений?  

     Елена 05.04.1981 и Станислав 22.10.1987 

    http://imglink.ru/show-image.php?id=888aba2b0ff8ab37655e352a404c8b63

    http://imglink.ru/show-image.php?id=44fdd773f5691b6048d6a4affd559a94 

    Заранее благодарю, если отзоветесь.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz