ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: интервью с Алекс_Таро (24-25 мая)
    Спроси у таролога: интервью с Алекс_Таро
    Геката Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Основная тема http://spasateli.ucoz.ru/forum/32-623-1

    Дорогие форумчане! У вас есть уникальная возможность спросить то, что вас давно интересует у Алекса_Таро.
    Практик-таролог, имеет цыганские корни, участник Битвы экстрасенсов.
    Видео демонстрирует расклад, которым пользуется Алекс.
    В общем скучно не будет, а вопросов вертится масса.
    Алекс будет на связи 24 и 25 мая.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    voles Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:04 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Цитата
    А вот по поводу художественной - посоветуйте что-то, пожалуйста
    Меня впечатлила Посланник Клаус Дж. Джоу и Гипноз для Марии Ричарда Баха, его вообще книги все нравятся.
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:27 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Алекс_Таро, здравствуйте! А скажите, пожалуйста, как вы относитесь к колодам разной направленности, т.е. готические, друидские, фейные, бытовые и т.д.?
    Вы уже писали, что вы можете видеть и без карт, но все же, для вас имеет значение, с какой колодой вы работаете? Бывает ли у вас несовместимость с картами?

    Skog är mitt tempel
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:28 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Алекс_Таро, очень приятно, что вы у нас на форуме! heart

    У меня такой вопрос, чему вы больше доверяете -  своей интуиции ( под ней я понимаю весь спектр внутренних возможностей) или картам Таро?
    Например, на какой либо вопрос вам идет определенная картинка), проверяете ли вы эту картинку картами Таро, Оракулом?
    Спасибо! heart


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Алекс_Таро Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:31 | Сообщение # 19
    За нарушение правил и цензуру
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 68
    Награды: 21
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Есть ли у вас домашние животные? Как вы вообще относитесь животным рядом с человеком?


    Очень люблю кошек. А еще моя мечта - завести сенбернара. Но т.к. я часто переезжаю (где-то сказывается жизнь в столице, где-то цыганские корни), то пока не завожу животное. Да и много работы у меня, а если заводить животное - то это ответственность перед ним и нужно уделять время. Но со временем очень хочу!

    Цитата Lisika ()
    Расскажите какой-нибудь захватывающий или необычный пример из вашей таро-практики?


    Каждый сеанс увлекателен по своему. Недавно обратилась девушка, которая хочет вернуть парня. Я ей говорю: "Он у Вас ведь пил раньше?", она отвечает, что да. Я говорю, что он снова начнет пить, и хорошо, что Вы расстались. У Вас по судьбе рождение ребенка от другого - темноволосого короля в течении года-трех. Но если вцепитесь в своего нынешнего, то провороните нового.

    Цитата Lisika ()
    Были ли когда либо сложности, например, недовольные клиенты и как вы с этим справлялись?


    Бывает человек воспринимает гадание как забаву, не хочет по настоящему узнать ответы. Тогда и карты ответа не дадут. Это вообще закон ясновидения - если человеку НЕ НУЖНО по настоящему - то и небудет информации. Тогда и бывают недовольства. Поэтому я сразу говорю: если хотите ответ, то Вы должны задумать вопрос всей душой. И некоторые отказываются, т.к. чувствуют, что это серьезные вещи.


    Цитата Lisika ()
    Для гадания вы используете классику таро, а другие направления таро вас интересуют, планируете ли вы развиваться в этом направлении?


    Использую классическую. Интересна еще Манара, но пока только на уровне интереса.


    Цитата Lisika ()
    Чувствуете ли негативную энергетику самого клиента? Всех ли принимаете? Определяете ли магические воздействия на клиенте? Снимаете ли? Вообще, магией занимаетесь?


    У меня самого мощная энергетика, и я отлично выдерживаю негатив со стороны других. На Битве были всевозможные черные ведьмы и т.п., было непросто выдерживать их атаки, но у меня все вышло. В конце концов я пошел в ответный бой, чтобы отстали.
    Да, я провожу и ритуалы. Но об этом разговариваю только лично, не публично.


    Цитата Lisika ()
    Видите ли вы трагические события с клиентом в конкретное время? Говорите ли вы ему об этом?


    Мой принцип - всегда говорить правду.

    Цитата Lisika ()
    Гадаете ли вы на всю жизнь человека? Какими раскладами для этого пользуетесь?


    Да, гадаю и люблю это дело. Использую свой цыганский расклад и ясновидение. Мне недавно звонила девушка, я еще карты не взял, а сразу почувствовал ее магические способности. На картах разложил - да, подтвердилось! И я ей посоветовал, с чего начать.

    Цитата Lisika ()
    Расскажите о раскладе, который применяете чаще всего? Что это за расклад, который выкладывается в виде прямоугольника в первом вашем видео? Какую информацию о может предоставить о клиенте?


    Чаще всего - свой цыганский. Тот расклад на судьбу - он точечно показывает каждую сферу человека.

    Цыганское Гадание на Таро
     
    Алекс_Таро Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:34 | Сообщение # 20
    За нарушение правил и цензуру
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 68
    Награды: 21
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Цитата Зеркало ()
    У меня такой вопрос, чему вы больше доверяете -  своей интуиции ( под ней я понимаю весь спектр внутренних возможностей) или картам Таро?
    Например, на какой либо вопрос вам идет определенная картинка), проверяете ли вы эту картинку картами Таро, Оракулом?


    Спасибо за вопрос. Больше всего - своей интуиции. Да, картами могу перепроверить. Бывает делаю расклад, а чувствую другое - тогда склоняюсь к своей интуиции

    Цыганское Гадание на Таро
     
    Алекс_Таро Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:38 | Сообщение # 21
    За нарушение правил и цензуру
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 68
    Награды: 21
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Цитата Ermis ()
    Алекс_Таро, здравствуйте! А скажите, пожалуйста, как вы относитесь к колодам разной направленности, т.е. готические, друидские, фейные, бытовые и т.д.?
    Вы уже писали, что вы можете видеть и без карт, но все же, для вас имеет значение, с какой колодой вы работаете? Бывает ли у вас несовместимость с картами?


    Спасибо за вопрос. Разные колоды карт - это так увлекательно! Я регулярно смотрю галереи разных колод, в том числе и на этой сайте. Но к картам я отношусь как к живому существу - и не хочу изменять своим колодам. Я силы отдаю своим колодам, они как дети, и новых пока не хочу. Хотя, думаю со временем приобрету еще что-то. Но пока таких планов нет. Я не люблю новые колоды, для меня колода должна быть потрепанной, где каждая карта становится индивидуальной, не похожа на другую. Тогда я эту колоду лучше чувствую.

    Цыганское Гадание на Таро
     
    Алекс_Таро Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:41 | Сообщение # 22
    За нарушение правил и цензуру
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 68
    Награды: 21
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Цитата mainflouer ()
    А у меня в процессе назрел вопрос: а как собственно вы решились на участие в битве? Не думаю что каждый решиться, ведь условия для работы довольно экстремальные.


    Решение далось мне ооооочень сложно!!! Я вообще не понимал как я на фоне других выступлю, там куча "магистров", "потомственных" и т. д. Но потом я понял, что на словах все мастаки, но не на деле! В общем утер я нос многим!
    Но все это безумно интересно.

    Цыганское Гадание на Таро
     
    Алекс_Таро Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:43 | Сообщение # 23
    За нарушение правил и цензуру
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 68
    Награды: 21
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Цитата data ()
    1) Слышала, что вы участвовали в Битве украинской, в каком сезоне?


    13

    Цитата data ()
    2) Почему ваши карты порванные? Такое впечатление, что вы нарочно поотрывали кусочки, это так? Почему?


    Ритуалы.

    Цыганское Гадание на Таро
     
    Kot-u4eniy Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:50 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Алекс_Таро, Можно такой вопрос: Что это за колода в вашем видео, где вы рассматриваете смерть Витни Хьюстон? 
    Я заметил какие то карты там попорчены , порваны и  т.д. ? это следствие изнашивания? или каких то ритуалов с колодой? 
    И еще вопрос: В том же видео вы говорили "Мои заговоренные колоды" Это специальный заговор, чтобы колода правду говорила? А можете поделиться?)))
    Спасибо за ответы.
     
    data Дата: Понедельник, 26.05.2014, 01:30 | Сообщение # 25
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Цитата Алекс_Таро ()
    13

    dumau а как вас там зовут? вот этот сезон? https://www.youtube.com/watch?v=tebiuJF_K_w
     
    Lisika Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:37 | Сообщение # 26
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Kot-u4eniy, это колода Колдовское таро
    По поводу оборванных карт ответ в вышестоящем над вашим посте :)

    Доп информацию по вашим вопросам можно посмотреть в нашей группе Вконтакте

    https://vk.com/spasateli_taro?w=wall-35334293_2137%2Fall

    Там уже есть ответы.

    Ответ data, надеюсь, Алекс напишет в ЛС.

    Вношу этот пост потому что по условиям интервью, оно должно закрыться вчера вечером. Тему закрываю.

    Благодарим Алекса за ответы. Желаем дальнейшего развития и процветания в сфере эзотерики cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Спроси у таролога: интервью с Алекс_Таро (24-25 мая)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz