ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Кризисы в тарологической практике (В помощь практикующему тарологу)
    Кризисы в тарологической практике
    Lisika Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:41 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Видимо назрела необходимость открыть тему с таким названием.
    Оказывается, мне не одной приходится переживать моменты, когда не хочется брать карты в руки, когда вообще не чувствуешь себя тарологом. У каждого по своему. Вот и хотелось бы узнать

    ПОЧЕМУ и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

    Прошу высказываться, дорогие тарологи!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Laline Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:07 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    $LEON-MOD $LEON-MOD К сожалению мне кажется выгоранию подвержены абсолютно все , ето как професия в ней каждый человек выгорает через какое то время но с Таро ето по другому - для меня ето очень кропотливая робота . Заметила что себе практически гадать не могу и меня ето очень злит, но с другими того не происходит карты со мной в унисон действуют. Я вообще поняла что Таро очень духовный процес забирающий много времени и енергии . Я допустим для себя в етом нашла психотерапию одно время к психотерапевту ходила и дорого и мало ефекта а когда картами начала заниматься то психолог как то сам отпал. Я конечно очень согласна с мнением многих на нашем форуме когда не получаеться то теряешь веру в себя и мотивация исчезает просто понимаешь что толчешь воду а эфект как бы и незаметен, тоесть как будто наугад и не можешь картину понять и карты совместить. У меня ето тоже было и было что забрасывала на несколько месяцев и вообще не прикасалась даже не смотрела в сторону карт как то абсолютно потеряла интерес а недавно опять меня понесло да еще как , как будто опять возродилась.Я для себя поняла что именно Таро очень глубокий процес и не всегда мне хочется так углубляться а порой для меня ето как эйфория . Мне кажется что каждый будущий таролог на нашем форуме дает себе время , вот я знаю что пройдет год или больше пока я действительно решу если я хочу етим заниматься професионально а если нет то заброшу мне кажется что в такой сфере как человеческие жизни и судьбы быть дилетантом ето не для меня .
     
    sara Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 07:41 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Да кризис такого рода бывал и у меня. Но считаю что если не хочется работать с картами то это знак свыше – обрати внимание на другое. Так как Таро стали занимать огромную часть жизни иногда вытесняют и другие сферы жизни. Иногда не хочется не то что работать с картами но и изучать теорию. Был пример когда я спросила у одной колоды «почему мне с тобой так тяжело работать стало?» ответ был перевёрнутая сила – усталость и не желание просто.
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:19 | Сообщение # 78
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    miya25, sara, :da1: спасибо за ваше мнение
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    anni9977 Дата: Среда, 01.05.2013, 17:00 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Здравствуйте! flowers С праздником вас flowers flowers Вот и меня настигнул кризис, меня почему то резануло за живое, что некоторые кверенты не ценят время и трату энергии на них, знаю, что малодушничаю, но почему то стало вдруг неприятно, особенно когда меня просят сделать расклад, я сопереживаю, вникаю в ситуацию, стараюсь помочь, и кроме короткой Ос и спасибо ничего не получаю, как будто так надо, в общем обидно что то стало sad всегда стараешься помочь , разобраться в ситуации вместе с человеком, и не получаешь ответной энергетической отдачи, извините правда знаю , что ждать ничего ни от кого не надо, но весна видимо dumau
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Igolka Дата: Среда, 01.05.2013, 17:05 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    anni9977, к сожалению это проблема не в вас а в тех кто воспринимает Таро как игру- очень многим кажется, что здесь такого , какой труд- посмотрели на картинки и все рассказали
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    anni9977 Дата: Среда, 01.05.2013, 17:08 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Igolka, сложно объяснить людям, как много энергии тратится на это все, я вот больше одного расклада в день не могу делать, потому что всю энергию пускаю на это дело. а у меня ее очень мало.. да наверно на меня весна действует :D
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Maya Дата: Среда, 01.05.2013, 17:36 | Сообщение # 82
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    anni9977, не переживайте, просто не все могут давать нормальную ОС, потому что не умеют этого делать. Согласно, что много энергии затрачивается, но что поделать, не все это понимают. Понять могут только те, кто сам этим занимается. cvetok2
     
    Lisika Дата: Среда, 01.05.2013, 17:48 | Сообщение # 83
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    anni9977

    это нарушение закона сохранения энергии. Если энергия ушла, ей обязательно нужно восстановится, иначе будет недовольство собой, деятельностью, клиентами и т.д. Каждый человек сам решает, что его удовлетворит. Кто-то возьмет оплату, кто-то сделает расклад не всем, кто-то расклад по обмену. В общем - это индивидуально. Думаю, что настоящая причина не в ОС клиента. Клиенты не могут быть одинаковы. Значит нужно работать с каждым индивидуально и принимать решение по поводу отдачи в каждом отдельном случае.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    anni9977 Дата: Среда, 01.05.2013, 17:48 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Maya, да я бы и не переживала, если бы дело было бы в ОС, а дело в том, что я фактически потратила свою энергию, на того человека которому эта помощь то собственно не требуется,а так типа пасьянсик разложить cvetok2 ну я уже три эклерчика съела, настроение поправилось lol Пользуясь случаем, еще раз поздравляю вас с Днем Рождения flowers flowers flowers Счастья вам, Здоровья , и исполнения всех желаний cvetok2 cvetok2
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Среда, 01.05.2013, 17:50 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Lisika, да cvetok2 я уже начинаю об этом подумывать cvetok2 Честно признаюсь мне совсем не айс,если не получаю в ответ энергии cvetok2 flowers flowers flowers
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Lisika Дата: Среда, 01.05.2013, 17:54 | Сообщение # 86
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    anni9977, мне кажется, что к этому моменту приходят все, кто регулярно занимается практикой, получил определенный опыт.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Maya Дата: Среда, 01.05.2013, 18:17 | Сообщение # 87
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    anni9977, спасибо большое. cvetok2  Мы тут все в одной упряжке. Так что не будем расстраиваться из-за отдельных эпизодов. У нас тут такая замечательная компания. cjom :cjom: cjom
     
    Laline Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:43 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    anni9977, не могу с вами не согласится. Вообще карты когда открывешь для человека то гадающий скажем таролог открывает канал энергии , а если труд не оценен то тарологу от этого энергитически не хорошо. Квирент обязан закрыть канал и как он это делает? Благодарностью своей или в материальном мире деньгами или услугой. Есть закон в этом деле по закрыванию канала,Тарологи это знают и не дают себя использовать. Мы всего лишь практиканты но и мы открываем канал и минимальное что может сделать квирент нас отблагадорить .
     
    Maya Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:10 | Сообщение # 89
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    А  быть может, у кого-то  есть опыт, что с этим делать? Как распознавать кверентов, которые отнимают энергию и не возвращают. А может, есть способ защиты энергии. Тема очень интересная и актуальная, по-моему, для всех нас.
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:28 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Maya
    Цитата (Maya)
    Как распознавать кверентов, которые отнимают энергию и не возвращают.
    У меня это очень часто (но точно не всегда) те, кому очень-очень и срочно-срочно надо. Как ни странно:) Они проносятся как ураганы, мало поняв расклад и мало что выдав в ответ:) 
    Новички в гаданиях могут не знать, как давать ОС, им нужно объяснить. Это нам уже надоело, а для них в первый раз:)  Люди могут забывать про форум или про тему, можно напомнить в личку. По крайней мере, я бы хотела, чтобы мне напомнили, если я вдруг забыла, потому что будь я на месте кверента, сделала бы это не со зла. Если не помогает, тогда можно обратиться к администрации da1
    они знают, как наказать    
    А в целом ситуация с ОС на форуме очень классная. Все стали очень ответственными и мне очень приятно погадать тут.  Помимо ответственности, форумчане уже начали разбираться в том, как именно нужно писать ОС, начали улавливать важные моменты. Это здорово. Так что не расстраивайтесь из-за одного случая, просто открыто и от сердца скажите человеку, что ОС у него не очень получилась и надо бы исправить, задайте уточняющие вопросы о тех моментах, которые вам интересны и не были достаточно освещены. 
    Всегда можно объяснить и договориться  cvetok2

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Кризисы в тарологической практике (В помощь практикующему тарологу)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz