ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17313)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34838)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16539)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Практика вхождения в аркан Таро
    Практика вхождения в аркан Таро
    Геката Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В данной теме предлагается всем желающим практиковаться в методике "Вхождения в Аркан Таро"



    Теоретический материал, которым можно пользоваться изложен в следующих статьях, - раз и два

    Участники по очереди становятся "ведущими" и обозначают Аркан с которым мы все будем работать. На выполнение дается три дня, в течении которых мы в удобное для себя время погружаемся в определенный аркан на своей колоде и отписываемся в этой теме о том, что получилось, не упуская подробностей и не стесняясь, пишем все что видели, чувствовали, даже если кажется, что погружение было непродолжительным.

    На данный момент в теме заявлены участники:
    Геката - kov - Ermí̱s - Ветер - lanusja - Лика -moon_chocolate - LaVanda - Иулиа - Tatanya69 - MariyaV - voles
    - это и будет цепочка очередности "ведущих".
    Желающие могут присоединяться в любой момент, отписываетесь теме и я добавляю ваш ник в цепочку.

    Действующий Аркан - Жрица




    Пройденные арканы:
    Маг
    Отшельник
    Справедливость
    Луна
    Смерть
    Жрец

    P.S. "Ведущий" разумеется тоже погружается с остальными участниками.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:06 | Сообщение # 61
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Анют, давай нам следующую карту, вроде уже все отписались angel


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:08 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Я вот никак не могла решиться как раз)))
    Надеюсь, никто не против, если я определю карту методом тыка.

    4 МЕЧЕЙ
    Наверное, многие хотели бы СА, но почему мы так незаслуженно младшие обижаем? Их даже больше, чем СА, и у них тоже своя энергия smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Айка Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:32 | Сообщение # 63
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Cvetik,
    Quote (Cvetik)
    Геката, SagaLi, огромное спасибо! вы вселили в меня уверенности smile

    Вы не ждите от других подтверждения вашей правоты, для уверенности в себе - каждый из нас настолько индивидуален, настолько мы все по разному воспринимаем мир, что можем коснуться самого краешка наших мнений и в чем-то сойтись... и, при этом, остаться самими собой - наша уникальность - ЭТО ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК!!!! Просто чувствуйте, не думайте, а ЧУВСТВУЙТЕ!!! - ВСЕ!!!! больше ничего не нужно... И помните - такой как вы больше не существует!!!
    Такой, как каждая из нас больше в мире НЕТ!!!))) и это здорово!!! biggrin

    Я, именно по этой причине не стала читать ОС других девочек, когда училась делать расклады, т.к. сразу видела "не те" трактовки, и поняла, что я перестану чувствовать карты, если буду опираться на то, что чувствуют другие - оказалось правдой... smile

    Anaktarna, присоединяюсь!!!!

    4 МЕЧЕЙ
    Таро Мечты

    Что я чувствую: "Я ничего не хочу... ничего... только покой и тишина, тишина и покой... хватит борьбы, хватит спешки, хватит кому-то что-то доказывать, ХВАТИТ!!!!! ............. отдых, только отдых, и только я ... никого вокруг..... я восстанавливаюсь, отдыхаю, прихожу в себя, "зализываю раны", отказываюсь от всего, что может помешать мне отдохнуть, от всего, что может вывести меня из состояния покоя.... только мир и покой...!"
    где-то так..... sleep :sleep: sleep facepalm :facepalm: facepalm


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    inga Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:37 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    немного отступления - это моя карта я ее больше всего люблю на уневерсальном таро это одна из моих сторон как личности.

    сразу извеняюсь за знаки препинания пишу одной рукой smile

    тишина я лежу ипытаюсь собрать все мысли в одно целое хотя зачем мне это так тихо что даже думать трудно но я точно знаю что это не конец моего пути. тишина просто давит в комнате свет игает от виражей на окне я немного подняла глаза и увидела две фигурыон и она вот так всегда кто-то когото просит или умоляет а может предлагает что-то да у наих все проще думаю они смогут договориться а я мне скоров путь пора и мысли потеки как река нет я не устала я просто хочу отдохнуть я даже не соизволила снять доспехи и мой верный меч всегда со мной. я на готове опять вступить в бой помочь или спасти ...но это будет ясно только когда я отправлюсь в путь. вот грусть мне мешает а от чего это я пытаюсь вспонить что меня так огорчило и не могу найдти ту точку отсчета ведь столько было всего и хорошего и плохого и опять мой верный мечь со мной я его чуствую эту тяжелую сталь, но это внутренне придает мне уверенности в тех делах на которые я пойду, а моя верная накидка алого цвета- цвета победителя, я практически македонский вот даже с иронией про себя так подумала, но она правда придет мне силы, укрывает от епогоды защищает от не нужных глаз согревает в холод. мой мечь и накидка это то на что я точно могу положиться вот и сейчас я не могу с ней растаться. мысли текут и вроде полегчало даже твердый лежак не мешает мне ведь я привыкла к спартанским условиям а тут еще и подушка это просто шикарно, вот уже и мысли стали светлее и теплее вроде и удовольствие не такое большое всего лишь подушка а приятно. Да все это не плохо, но скоро в путь я знаю что мне надо именно в эту минуту - я хочу пообщаться сос своим подсознанием, получить заряд космической энергии, мои руки сами собо приняли это положение я спокойно дышу и улетаю, туда где я могу найти многие ответы на волнующие меня вопросы. мне хорошо, тепло и спокойно я улетаю....сколько я пролежала время потерялось пора вставать мои мысли стали более ясными и пробрели определенные очертания, да я готова к новому это моя жизнь, у ухожу и мой верный мечь и накидка со мной, а тут я оставлю все что меня тревожило и оа эта тревого под надежной охраной мои мечи будут хорошо охранять все мои сомнения и страхи, все я полностью освободилась от усталости. вы не ждете меня....а я иду с еще большей уверенность в своем правом деле, враги бойтесь а те кому нужна помошь ждите и я вам обязательно помогу, я воин и это лучшее что я могу делать.

    My WebPage

    Ordo ab Chao
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:42 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    nataruz, классная в этой колоде 4 мечей. Еще и шлем рядышком: типа от борьбы отказываюсь, но не забываю о ней.
    Quote (inga)
    я спокойно дышу и улетаю, туда где я могу найти многие ответы на волнующие меня вопросы

    Quote (inga)
    а тут я оставлю все что меня тревожило и оа эта тревого под надежной охраной мои мечи будут хорошо охранять все мои сомнения и страхи

    Понравилось мне flower thumbup

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Геката Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:17 | Сообщение # 66
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Я выбрала 4 мечей в Богемской Готике



    Я почувствовала, что лежу на жестком, холодном камне. Сознание словно только начало возвращаться, после долгого сна. Не открывая глаз, я попыталась вспомнить, где я нахожусь и как сюда попала.
    Воспоминания давались с трудом, но постепенно я начала видеть образы. Вот я иду по темным улицам, вокруг суетно и шумно. У меня гудит в ушах от этого гвалта, хочется скрыться убежать ото всех. Я еле волочу ноги за собой. За каждым углом меня ждет разочарование, в каждом доме, в каждой забегаловке праздновалось окончание войны. Мне же было не праздника, нужно было восстановить силы, успокоить мысли, иначе я сойду с ума. Я шла так очень долго, опираясь на стены зданий, наталкиваясь на хохочущих людей, и когда уже казалось, ничем хорошим это не закончится и я просто упаду без сил прям на холодной мостовой, впереди вдруг показался заброшенный храм. В голове вначале промелькнула, а потом укрепилась мысль, что это то, что мне нужно. Там никто меня не потревожит. Глубоко вдохнув, я из последних сил направилась к храму.
    Внутри было очень тихо, звуки городского шума не проникали сюда. Лишь лунный свет, который попадал сквозь окна, позволял, хоть как-то ориентироваться в пространстве. Мои глаза начали судорожно искать, на что можно прилечь. В дальней зале стоял гранитный постамент для гробов, туда я и направилась. Кое-как примостив свою накидку на постамент вместо покрывала, я сняла шлем и с удовольствием устроилась на своем импровизированном ложе. Меч всё ещё был в моей руке, привычка не позволяла ложиться отдыхать безоружной. Мышцы начали расслабляться, холод гранита под спиной успокаивал, вносил умиротворения, мысли рассеивались, я чувствовала, что проваливаюсь в сон. Моё внимание привлек тяжелый шорох хлопающих крыльев, кто-то приземлился мне ногу, я чувствовала, как в кожу впились когтистые лапы, но не было страха, напротив, пришло успокоение. Но сил открыть глаза и посмотреть, кто это не было, я положилась на милость судьбы. Кем бы не был, этот незваный гость, мы познакомимся позже, если мне будет суждено проснуться.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:39 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Я по-прежнему изучаю Манару:
    4 воздуха

    Вчера опять звонила мама:переживает из-за моего увольнения.Еле успокоила ее.Она почему-то как-то недоверчиво относится к моему будущему замужеству.Если бы она не была моей мамой,я бы заподозрила ее в зависти.Конечно,трудно поверить,что жизнь может вот так,в одночасье,преподнести такой подарок!Подумать только,совсем недавно я вставала утром по звонку будильника,каждый день была вынуждена тащиться через весь город в эту унылую,богом забытую, контору,выкраивала лишнюю копейку,чтобы позволить себе изредка выпить кофе в приличном кафе,как вдруг все изменилось в мгновение ока!А все благодаря его Величеству Случаю.Он постучался в мою дверь в лице моей подруги,она у меня работает в турагенстве.У них совершенно случайно образовалась «горящая»путевка,а у меня совершенно случайно оказался отпуск.На самом-то деле,теперь я понимаю,не было никакой случайности!Все было предопределено!Но об этом позже.Страшно подумать,что я бы могла отказаться от поездки,подруга не предложила бы мне путевку,да мало ли что!Но судьба была милостива ко мне,я быстро собралась,и вот уже самолет мчал меня на встречу моему счастью.
    ….Те десять дней,которые мы провели с Ним,стали для меня вечностью.Я и не думала,что можно быть такой неприлично счастливой.Подруга-завистница,наверное,до сих пор локти кусает,думает,что на моем месте должна быть она.Иначе чем объяснить то,что она вчера скинула мне ссылку на тему»Курортные романы «и «Турецкие мачо глазами русских женщин».Я даже читать не стала.То романы,а то Судьба.То турецкие мачо,а то Он.Он особенный,один такой.Он так мне и сказал:я ждал тебя всю жизнь.Мы созданы друг для друга.Ты такая красивая.Я вообще-то и раньше догадывалась,что создана для другой,особенной жизни,а эта встреча развеяла все мои сомнения.Интересно,что он сразу назвал меня по имени:Наташа.Это сердце подсказало ему,как меня зовут.Правда,завистница-подруга утверждает,что»они»все русских женщин зовут Наташами,но я только смеюсь в ответ:ох уж эта женская дружба!Хоть бы скрывала получше свои завистливые мысли!
    Уже осень,в окна стучит надоедливый дождь,но я не вижу его капель на стекле,не слышу монотонного стука по створке окна-я там,на берегу ярко-синего моря,рядом с Ним,над нами только звезды и ночь.Он сказал,что так будет всегда:я,он и звезды.
    Я включаю музыку,турецкие напевы заполняют пространство моей однокомнатной квартиры,раздеваюсь ,ложусь на диван и закрываю глаза…Чувствую прикосновения его губ,ощущаю тепло его рук.А какие у него глаза!Огромные,с поволокой.Он сказал,что я не буду никогда работать.Его любимая не должна работать.У нас будет прислуга,я перееду к нему,он познакомит меня со своими родителями,мы поженимся и будем любить друг друга до самой смерти.Какие прекрасные слова.Мне никто никогда не говорил таких слов.
    Он сказал,что ему нужно закончить ремонт в нашем будущем доме,и он сразу позовет меня.Ах,я уже вижу себя стоящей на балконе,утопающем в цветах.На мне белый утренний пеньюар,я томно потягиваюсь после ночи любви,на балконе будет стоять столик для кофе.Или чая.Как нам с ним захочется.
    Я открываю глаза:странно,что я еще здесь.Вчера у меня сломалась молния на сапоге.Я даже не стала мучиться с ремонтом:выкинула без всякой жалости:скоро у меня будет другая жизнь,таи мне не понадобятся сапоги,там всегда светит солнце,тепло,там нет луж,слякоти,снега и дождя.Придется пока походить в старых.Правда,они совсем растоптались и немодные,но это такие мелочи.Скоро меня будут возить на машине,он сказал,значит,так и будет.Интересно,какой цвет пошел бы к моим волосам?Наверное,все-таки красный.Или белый.Да,определенно белый,это так романтично.Странно,что он так редко звонит.Наверное,занят:ремонт-дело серьезное.В последний раз он прислал смс,чтобы я перезвонила:нет кредита.Совсем замотался,забыл положить.Опять звонит телефон.Подруга.Тоже переживает,что я ушла с работы.А зачем мне теперь работать,если я уже одной ногой там,на берегу теплого моря?
     
    ollika Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:59 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,я вошла во вкус и готова продолжать в традиции"романтической новеллы" biggrin biggrin biggrin
     
    Айка Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:01 | Сообщение # 69
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    ollika, Геката, Anaktarna, inga, и другие девочки!!!
    Мне тоже очень нравится))) совсем другое, более глубокое восприятие карты))))
    Спасибо за тему!!! flowers


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Tanni Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:12 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Так, продолжаю дальше на Таро Сексуальной Магии.
    4 мечей

    Карта очень не простая, но я все таки вошла в аркан........ biggrin

    Как холодно, как невыносимо холодно, и стыдно, перед собой стыдно. Стыдно за то, что я здесь. Зачем я здесь? Не знаю, но ноги сами в который раз привели меня сюда. Я сама этого хочу. Хочу быть рядом с ним хотя бы недолго, пусть так, но все-таки рядом. Меня тянет к нему, я люблю его, а может мне кажется, что люблю. И снова одни вопросы, на которых я ответа не знаю, пока не знаю. Я знаю только одно, я хочу, чтоб ему было хорошо рядом со мной. Я сделаю все, как он захочет, как ему нравится. Мне тоже приятно, я не скрою, что люблю это делать именно с ним. Мы очень подходим друг другу, подходим во всем. Я думаю, что я была бы ему хорошей женой, если бы он захотел, но он не хочет. Я нужна ему только как любовница. Да, я верю, что у него есть ко мне какие-то чувства, для секса этого даже много, а для любви слишком мало. Но я не ропщу, я не говорю ему о том, что хочу быть с ним рядом, всегда и не только здесь. Я хочу сделать его счастливым. А может я зря молчу? Может надо сказать и все изменится, и мне не придется так унижаться в собственных глазах. Нет, все же не буду я ничего ему говорить, пусть будет так как есть. Я готова терпеть. Ведь он пришел, а значит я нужна ему, он хочет меня видеть и чувствовать. Спасибо тебе за то, что я у тебя есть……….

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:44 | Сообщение # 71
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, убиться можно surprised Передумала с новеллами, надо будет выпускать одну книгу как сборник романов, другую по женской психологии)))

    А я как прочитала, что входить нужно будет в 4 мечей, выбирала, что мне больше хочется (рассматривая все свои темные колоды) нести гроб, лежать в гробу или плакать возле него biggrin А можно было тоже вон какие душевные страдания пережить...
    А ведь кто-то так и живет. Даже страшно становится, но вам девочки респект, читаю вас затаив дыхание!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:01 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    убиться можно Передумала с новеллами, надо будет выпускать одну книгу как сборник романов, другую по женской психологии)))

    ой насмешила, Маш, про убиться можно biggrin biggrin biggrin
    Quote (Геката)
    А ведь кто-то так и живет. Даже страшно становится, но вам девочки респект, читаю вас затаив дыхание!

    и это только начало, будем стараться grog

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Айка Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:05 | Сообщение # 73
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Tanni, Геката, ... ой, девочки.... а меня как в школе научили краткости, так я и живу теперь... правильно или нет - не знаю... говорю и пишу самое главное)))) biggrin biggrin biggrin
    а новеллы ваши читаю, и смотрю на свои несколько строк)))


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    ollika Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:06 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,спасибо тебе за тему.Конечно,не каждая колода вдохновляет,на одной фантазии далеко не уедешь-сами карты очень сюжетные cool smile
     
    inga Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:17 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    как все пишут интересно вижу карты который раз и все по новому жаль что нельзя еще раз с другой колодой так и манит посмотреть что там еще в других картах жду с нетерпение следующую карту это я так зажглась
    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Практика вхождения в аркан Таро
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz