ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17066)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13601)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Практика вхождения в аркан Таро
    Практика вхождения в аркан Таро
    Геката Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В данной теме предлагается всем желающим практиковаться в методике "Вхождения в Аркан Таро"



    Теоретический материал, которым можно пользоваться изложен в следующих статьях, - раз и два

    Участники по очереди становятся "ведущими" и обозначают Аркан с которым мы все будем работать. На выполнение дается три дня, в течении которых мы в удобное для себя время погружаемся в определенный аркан на своей колоде и отписываемся в этой теме о том, что получилось, не упуская подробностей и не стесняясь, пишем все что видели, чувствовали, даже если кажется, что погружение было непродолжительным.

    На данный момент в теме заявлены участники:
    Геката - kov - Ermí̱s - Ветер - lanusja - Лика -moon_chocolate - LaVanda - Иулиа - Tatanya69 - MariyaV - voles
    - это и будет цепочка очередности "ведущих".
    Желающие могут присоединяться в любой момент, отписываетесь теме и я добавляю ваш ник в цепочку.

    Действующий Аркан - Жрица




    Пройденные арканы:
    Маг
    Отшельник
    Справедливость
    Луна
    Смерть
    Жрец

    P.S. "Ведущий" разумеется тоже погружается с остальными участниками.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    SagaLi Дата: Среда, 02.11.2011, 00:43 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Almera, нет ничего страшнее самого страха biggrin
    Нет, не страшно)))
    У вас хрошо колода темных ангелов идет? Войдите в 4 в той колоде))) Ангелы - совершенно потрясающие путешествия предлагают) Очень доброжелательная колода happy

    Forever...
     
    Almera Дата: Среда, 02.11.2011, 00:46 | Сообщение # 32
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    У вас хрошо колода темных ангелов идет?

    ну да.. я и так неделю без сна:)))) если я представлю ту колоду, так вообще.. тут будет трупик:)) нее.. я слишком труслива, чтобы представить себя входящей в такую колоду:) я Уайтом то никак не разберусь:) а я как будто бы плыву:)... вот дохожу до него и дальше ступор:) я открываю глаза.. из-за напряжения:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    inga Дата: Среда, 02.11.2011, 01:08 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    и я хочу меня возьмите cry какая карта следующая и когда напишите время мне надо подкорректировать свои занятия.
    Ordo ab Chao
     
    ollika Дата: Среда, 02.11.2011, 02:03 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Вот что у меня получилось:

    Он опять не пришел.Я прождала его весь день и весь вечер.Но телефон молчал.Я проверяла,может быть,аппарат неисправен,поднимала трубку,но тщетно.Он просто не пришел.И не позвонил.Я успела передумать и прокрутить в голове все возможные варианты,пытаясь обьяснить его молчание.Он не мог просто так не прийти!Прошел уже месяц.Значит,что-то случилось.Может,он за что-то обиделся на меня,а я и не знаю?В последнюю нашу встречу он так страстно обнимал меня!Нет,я не могла обмануться.И этот его особенно нежный взгляд,только слепой не увидит в нем любви ко мне.Явно что-то произошло.Но что?Моя жизнь разделилась на ожидание до встречи с ним.В последний раз он ушел,а у меня было ощущение,что я люблю весь мир!Какая же все-таки наивная женщина,его жена!Она,дурачина,думает,что он любит ее,а я-то знаю,что он принадлежит только мне.Но какая она все же счастливая!Она может слышать каждый день его голос,дышать с ним одним воздухом,засыпать и просыпаться с ним на одной подушке,просто быть рядом с ним-боже,какое это счастье!Мне кажется,я бы все отдала,чтобы быть на ее месте!Как,должно быть,нелегко ему терпеть ее присутствие рядом с собой!Бедный он бедный!Каково это:жить с нелюбимой!
    Все-таки,почему он не звонит?Ведь он знает,как я жду его,странно.А может,набраться смелости и самой позвонить ему?Если услышу его голос-значит,все в порядке,он жив,и ничего не случилось.Он не знает,что я знаю номер его домашнего телефона,я никогда не беспокоила его.Мне бы просто узнать,что он жив,я не могу больше мучиться ожиданием.Мне кажется,с нашей последней встречи прошла целая вечность.А вдруг он никогда не придет,и мы больше не увидимся?Нет,этого не может быть!Это невозможно.Мы встречаемся уже пять лет,а я люблю его еще сильней,чем раньше.Я знаю,никто не сравнится с ним-он один такой,единственный,самый лучший,самый-самый.Я не желаю зла его жене,мне даже где-то жаль ее.
    Звонит телефон!Это,наверное,он!Услышал мой зов,Наконец-то.Слава Богу!Но нет,что это?Звонит подруга.У меня холодеют руки.Она говорит,что звонит с праздника,у ее знакомой день рождения,и там он…..с женой.Они вместе,она держит его под руку.Зовет меня приехать,чтобы убедиться.В чем?Значит,он жив.Нет,я не поеду.Ни за что не поеду.
    Значит,все?Конец?Но почему?Что я сделала не так?Ведь все было хорошо.А вдруг я его уже никогда не увижу?Поеду.Будь что будет!Я просто посмотрю на него издали,просто посмотрю,мне не надо большего.И незаметно уйду.Да,решено.Надо быстро собраться и ехать.Быстрее…
    Боже,все кончено.Как все ужасно.Я не хочу жить.Вот бы заснуть и не проснуться.Закрою глаза,чтобы забыть весь этот кошмар.Жизнь кончена,все бессмысленно.Мы никогда не будем вместе.Как жить дальше?Значит,я заблуждалась?Теперь он никогда не вернется ко мне.Передо мной как будто пелена,все в обрывках этого ужасного вечера.Плохо помню,как поймала такси,дорога казалась бесконечной.Уже у дома меня начала бить нервная дрожь:может,я зря приехала,еще не поздно повернуть назад.Минута колебаний,ноги сами несут меня к подъезду.
    Остальное помню,как во сне.Его побледневшее лицо,ее рука на его руке,испуганные лица гостей…Неужели это я почему-то на полу и на коленях.Не узнаю своего голоса,какие-то выкрики.Зачем меня успокаивать?Я спокойна,я совершенно спокойна.Не надо меня держать,я хочу только посмотреть в его глаза.Куда он уходит,а как же я?И не смотрите на меня с таким ужасом,я в своем уме.Оставьте меня в покое,я люблю его!Прошу тебя,любимый,не уходи!Не бросай меня!За что ты так со мной?Ах так,ты не знаешь меня?Видишь первый раз?Не держите меня за руки,я все равно буду с ним, ты все равно будешь мой!
     
    Tanni Дата: Среда, 02.11.2011, 02:24 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Так, я тоже, пожалуй, попробую, пока чувства на острие разума напоролись, да там и остались. Дублирую карту для пущей ясности сюжета......


    Зажги, пожалуйста, камин. Мне так нравится как горят дрова. Я могу смотреть на них долго-долго, но....мы сюда не за тем приехали. Чёрт...и зачем я только это затеяла. Я сама уговорила тебя сюда приехать. Мне понравился этот домик, деревенский такой, по своему теплый. Здесь есть камин, баня, все то, чего так не хватает в городе. Плетеная мебель и коврик на полу. Все так мило и уютно, все есть. Вроде бы все, но меня здесь нет. Есть моё тело, а душа в другом месте. Я знаю где она, но тебе не скажу. Зачем, зачем тебе знать где она или с кем. Ну что ж, раз мы все равно сюда приехали, то я не стану портить тебе вечер, не стану. Тебе не стану и себе тоже.
    Ну вот мы и вдвоем. Да, только вдвоем, ты и я, но почему то нет радости, нет и все. У меня нет радости. Мне все время кажется, что ты поймешь, что я не такая как раньше. Мне проще закрыть глаза и мысленно разговаривать, мечтать, думать, все что угодно. Вот и сейчас я спасаюсь от твоих ласк тем, что притворяюсь. Я сплю. Я не хочу тебя так, как хотела раньше. Я не люблю тебя больше, а может и не любила вовсе. Мне даже где-то жаль тебя, ведь ты ни в чем не виноват. Просто я люблю его....

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Среда, 02.11.2011, 08:05 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika, Tanni,

    супер классно у вас выходит smile
    Вообще все молодцы flowers flowers flowers

    Читаю вас и кажется, что все так легко !
    У меня не получается. Слишком напряжно, все время выпадаю и картина рассыпается, не успеваю в нее проникнуть и почувствовать себя в ней.
    Побуду пока наблюдателем. Может карта меня не цепляет или еще что-то.
    Присоединюсь, когда созрею.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Среда, 02.11.2011, 09:21 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    ollika, Tanni, просто молодцы это целые романы и могут случить пособием по изучению этих карт smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Anaktarna Дата: Среда, 02.11.2011, 09:26 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    нет ничего страшнее самого страха

    punk
    Девушки, какие вы молодцы! Я даже не ожидала, что вы за вчерашнюю ночь такую работу проделаете! Через пару часов и я присоединюсь.
    Quote (Lisika)
    Читаю вас и кажется, что все так легко ! У меня не получается. Слишком напряжно, все время выпадаю и картина рассыпается, не успеваю в нее проникнуть и почувствовать себя в ней.

    У меня тоже вход не быстро получается. Я очень долго и, желательно, бездумно рассматриваю карту, без всякой цели. Часто ничего не получается вообще или нет настроения, надоедает и прочее. Никогда себя не насилую. Мне кажется, важно не думать, а стараться прочувствовать картинку без мыслей, стать то одним, то другим предметом или человеком на карте, "погреться" под солнышком или "помокнуть" под дождем, если это нарисовано. Мысли насильно не отгонять, из-за концентрации на карте они сами постепенно и незаметно уходят. Если вы контролируете мысли, значит, они до сих пор есть. В какой-то момент картинка начинает "двигаться" сама и тогда можно закрыть глаза. Например, у меня смешно получилось с Королем мечей на черно-белом Райдере. Сидела, смотрела, ничего не ожидала, вообще не рассчитывала, что что-то получится... Смирилась с тем, что персонаж, как пишет Геката, не заговорит со мной замогильным голосом)))) Сидела на кровати спиной к стене. Сначала на карте зашевелились и улетели бабочки. Я проморгалась и продолжила смотреть. И тут этот король как махнет на меня мечом, а я как стукнусь башкой об стену от неожиданности biggrin Сильно не ударилась, но угроза набить шишку была biggrin Тогда я и поняла, что у меня тоже получается, никакой фантастики в этом нет, просто нужно пробовать и ваше подсознание (или что там в самом деле) само найдет дорогу 1eye

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Геката Дата: Среда, 02.11.2011, 09:53 | Сообщение # 39
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ollika, Tanni, классно получается!!! hands Через 77 карт можно будет выпускать сборник романтических новелл angel

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Среда, 02.11.2011, 09:54 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Геката,
    Quote (Геката)
    Через 77 карт можно будет выпускать сборник романтических новелл

    Да я вот тоже так подумала biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Среда, 02.11.2011, 09:56 | Сообщение # 41
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    inga, включила в список участников.
    Quote (inga)
    какая карта следующая и когда напишите время мне надо подкорректировать свои занятия.

    Следующую карту выберет Anaktarna, а по времени выбираете удобное для себя. Можете присоединиться уже к 4 пенталей, если успеете до завтра (на каждую карту - по два дня).


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Среда, 02.11.2011, 10:13 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Девочки, ваще суперрррр!!!!! Ой, как мне тоже так хочется поучаствовать... Я так поняла, что указывается карта, в которую надо войти, но каждый берет ее с разной колоды?
     
    Геката Дата: Среда, 02.11.2011, 10:45 | Сообщение # 43
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Cvetik, добавила тебя в список участников, присоединяйся flowers
    Quote (Cvetik)
    Я так поняла, что указывается карта, в которую надо войти, но каждый берет ее с разной колоды?

    Да, все верно!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Almera Дата: Среда, 02.11.2011, 10:54 | Сообщение # 44
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    Almera, нет ничего страшнее самого страха biggrin

    мда.. я же говорю мне нельзя на ночь про такое говорить... вчера отключив комп, вспомнила одно выражение девушки, которое она мне вечером написала в поддержку, посмеялась.. хотя смешно в выражении не было, но участие и то, что меня не дадут в обиду вызвало приятную улыбку и на душе стало так приятно, закрыла глаза.. с мыслью о сне.. но фиг там, только закрыла глаза и на тебе, опять вот эта картинка:

    Я и мальца опешила, что дальше то делать? стоит этот тип со своей копейкой передо мной.. открыть глаза? нет уж. я спать хочу.. я и так давно не сплю.. эх, страшен рак, когда его доведут, он же идет тогда напролом:))))))) Да да да.. В том сообщении я неверно выразилась, не плыла я к нему.. а шла по воде... ну вот я к нему дальше по воде и пошла.. сама онемела от этого... ведь я же не участвую.. и иду напролом, спать то охота;)... столкнулась я с ним к моему удивлению он разлетелся на множество больших камней, в голове только промелькнула мысль, что он вроде должен быть мягким.. человек же.. и тут картина затормозилась как в медленном кино,я прохожу мимо этого товарища,а камни летят в меня... медленно все так развивается,и главное камни почему то чувствую только левой частью тела... и сильно заболело сердце,боль сильная и какая-то даже не объясню.. я пытаюсь идти вперед. почему-то мне нужно к крепости.. но идти очень тяжело, все медленно тянется, как будто смазано клеем... главное день яркий.светло вокруг.. а когда камни стали лететь чуток посерело, то ли от пыли, то ли.. даже погода возмутилась.. в общем пытаясь дойти до крепости я и уснула.. аа, забыла, когда камни полетели и в левой части тела я ощутила их и боль в сердце.. почему то пошли как бы вертикальные круги в области левой части тела, я только утром, вспомнив сон, подумала что забыла их сосчитать, дальше был поток каких то снов, я в каком то заведении просила отварить несколько пельменей и 4 котлетки, приснится же такое... потом полумрак.. музыка, диско... ага и танцульки, и я там наяриваю:)) обожаю танцевать:)) чего то вокруг какие то ухажеры.. но мне не до них.. я танцую.. один все же рядом так и вертелся.. после диско я пошла домой, торопилась, т к темно и этот тип со мной, не видела вообще его лица, как тень был возле меня.. и тут навстречу дочь.. плачет.. ее одногруппник или одноклаасник отобрал у нее за обед 5 тысяч руб, ну помните мне отваривали пельмешки и котлетки? и главное мне эту бумажку во сне крупным планом показали, я слышала что крупная денюжка вроде к хорошему чему-то снится... не знаю, в снах не разбираюсь... но денюжка во сне красивая,красненькая, яркая такая была:) ну вот оказывается за это ей пришлось заплатить 5 тыс, и главное она ревет! тут два варианта в реале было бы, она либо деньги отдала.. но за такую еду врядли 5 тыс отвалила, а второе, что вероятнее всего... сама отобрала бы:)) точнее сделала бы так, что ей отдали бы.. еще и благодарили за то, что она смилостивилась взять:)) она умеет красиво развести.. а тут плачет! надо будет ей сон рассказать.. нее... нельзя, она же со смеху умрет:)) в общем я там повозмущалась,но мне некогда разбираться, я успокаиваю дочь.. на разборки пошел "тень", который рядом все ходил... ухажер типа.. в общем дочь я успокоила... и дальше домой иду.. но уже сон другой.. меня пытаются перехватить несколько поклонников, пытаясь убедить, что намерения у них серьезные и им и правда нужны отношения.. а я отмахиваюсь, мол какие нафиг отношения? я никому не верю.. и вообще мне домой пора.. и куда бы вы думали домой? В КРЕПОСТЬ!!!!!! ТУТ меня догоняет какой то поклонник, прижимает меня.. к стенам крепости.. и пытается тоже убедить, что намерения серьезны.. почему-то я ему начинаю верить.. а сама все смотрю в сторону.. крепости... куда я почему-то всеми усилиями пытаюсь добраться... нет, я же говорю.. мне такое да еще и на ночь нельзя... у меня же фантазия бурная... но то что я не принимая участие увидела такое.. я же материалист до корней волос.. со мной такое быть не может.. но самое главное что я проспала до утра:))) и спала хорошо, проснулась в хорошем настроении и без того подавленного состояния, которое меня мучили последнюю неделю.. даже чуть поболее... я выспалась и это здорово:))

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    inga Дата: Среда, 02.11.2011, 11:13 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Геката, спасибо успею с завтрешнего дня 4 пентаклей я правильно поняла?
    ой наверное не поняла вижу уже девочки написали свои картинкт а какая следующая и число мне напишите с какого clover

    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Опытным путем » Практика вхождения в аркан Таро
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz