ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17056)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13593)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:33 | Сообщение # 1021
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Galnik

    Расклад: "карьера"

    S - Сигнификатор.
    9м(5ж, 2м, Справедливость)
    Карта показывает, что он прямо таки в печали. Он много думает об этом, вычисляет. Но 9м - это еще и надуманные страхи. Это из раздела "если, да кабы". Не нужно думать о том, что могло бы произойти или что ему кажется. 5ж - конкуренция, споры, раздоры. Нужно разобраться в основных игроках и кто куда тянет одеяло, а только потом вступать в действие. 2м - он не разобрался пока и не хочет вникать в это. Он предпочитает формальные отношения, по справедливости, так как должно быть.

    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
    Туз ж(10ж)
    Большое желание, энтузиазм. А получилось что-то рутинное тяжелое, большая нагрузка, которую тяжело тянуть и пока непонятно зачем. Но нужно немного подождать.
    2 - потенциальные возможности карьеры;
    Жрец(Вестник м)
    Жрец - карта высокого порядка. Возможность как бы есть или есть у него там человек, который может посоветовать, с кем можно поговорить, высокого ранга. Если нет, значит просто есть возможность роста. Но Вестник м показывает, что у вышестоящих лиц пока нет в этом заинтересованности. Пока все в пустую. Кроме того, к нему могут присматриваться и даже наблюдать втихую.
    3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
    2ж, 2к, Маг, Луна
    2ж, 2к - пара. Он должен найти, если не напарника, то человека, с кем можно близко общаться, установить хорошие взаимоотношения. Он одиночка и самодостаточная личность, он мастер.Однако не все знает. Многое от него скрыто. А может быть это заключение договоров? Это тоже может оказаться положительным.
    5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
    5м - совет проявить хитрость; это неравное положение. С одной стороны он может чувствовать себя стороной, которую используют. С другой стороны, ему лучше занять позицию, когда он будет использовать положение. Победа все равно будет за ним, но он может не получить удовлетворения.
    6,7 - этого надо избегать;
    6м, 10к
    Пока не нужно уходить. Пока не нужно опускать руки и плыть по течению. 10к означает веселую компанию, молодой коллектив. Думаю, что не стоит пока интенсивно вливаться в него. Наверное правильнее найти одного человека, с кем установить партнерские отношения. Вообще лучше придерживаться добродушных, но более формальных отношений.
    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
    Король п, Паж ж, 9к
    Какой-то мужчина окажет положительное влияние на положение вашего мужа. Это не обязательно значит повышение в должности. Но однозначно повышение самооценки и выделение как личности из толпы. 9к - это личный праздник. Паж ж -можт означать ученичество. Возможно к советоам такого человека стоит прислушаться. А может означать честный разговор. 9к может быть еще каким-то юбилеем, праздником. В общем пусть не расслабляется, а берет ситуацию в свои руки. У меня впечатление, что в течение года не стоит переходить.
    Что будет, если останется на этой работе
    Императрица, 7к, Шут - 9п
    Может быть положение и не совсем такое, как хотелось бы, но по-моему, карты советуют пока оставаться на месте. Если он и сделает шаг, то спонтанный и очень неожиданный.
    Если уйдет
    Император, Смерть, 8м - 7п
    Пока он боится уходить, опять карты говорят, что это нечто стабильное, регулярное. А перемены есть перемены. Они всегда несут разрушение прежнего.
    Думаю, что еще не время уходить, но т.к. больших перспектив не видно, можно потихоньку присматриваться к более перспективным местам.
    Если будут такие варианты, можно посмотреть заранее на их надежность.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ksysha Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:00 | Сообщение # 1022
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Ksysha

    Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
    Умеренность (это Луна, это не Суд)
    Честно сказать, по моим представлениям, Умеренность не очень подходит к этому человеку, но буду рассказывать по картам.
    Умеренность означает спокойного уравновешенного человека. Однако Луна говорит, что он ведет двойную жизнь. Возможно эта подпольная жизнь у него давно, это норма. А может он посто не любит резких изменений в своей жизни. Ему и так хорошо, все устраивает.
    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
    Паж п (2ж)
    Паж п может означать ребенка-ученика. Либо у ребенка проблемы и он обеспокоен, либо он хотел бы ребенка, но есть проблема. Еще как вариант - для него вы - это ребенок. Он может ощущать себя опытнее. Может вы чему-то учитесь у него? Или может он сам учится?
    3. Его чувства к вопрошающему.
    4п (Вс ж)
    Свои чувства он не сильно демонстрирует. Его намерения больше сексуального характера, хотя конечно может изавуалировать. Но своего он терять не собирается.
    4. Его чувства к третьей стороне.
    6п (Мир)
    Сюда он вкладывает деньги, тут его мир. Это его выбор. Еще Мир может показывать на заграничные дела, виртуальную связь. У него все домашние рядом?
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
    Вс м (Паж ж)
    Вообще-то этот человек может принять резкое решение. Но дальнейшие карты показывают, что лучше его не доводить до этого. На поле боя могут оказаться пострадавшие и к ним можете быть отнесены вы.
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
    Императрица (2к)
    С одной стороны - есть жена, хозяйка, с другой стороны, есть гармоничные отношения. Думаю, что того, что ему не достает в семейной жизни, дополняете вы. И тылы закрыты и эмоции не гаснут.
    7. Тоже с третьей стороной.
    Влюбленные, 8м
    Тут явный треугольник, серьезный выбор. Однако он не решится сделать его самостоятельно. Что-то ему мешает. Скорее всего есть внутренний барьер. Видимо есть, что терять.
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
    Туз п (9п)
    А вот по отношению к вам он будет откупаться. Ему проще вам что-то купить и тем самым несколько оправдать свое поведение перед вами. Похоже, что он выгодная партия.
    9. Тоже по отношению к третьей стороне.
    Башня (9к)
    А здесь карты показывают, что может все рухнуть. Не узнает ли жена о его похождениях? Может быть они уже в ссоре?
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной
    персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
    3к, Маг, 6к
    С вами он готов проводить время без обязательств. Ему приятно, хорошо, беззаботно, он сам себе хозяин и сам себе на уме. Личность очень обаятельная, скорее всего умеет заговаривать и увлекать, все умеет и при желании все может. Но отношения не выйдут на другой уровень. Скорее все останется в воспоминаниях или в лучшем случае - все как есть.
    11. Тоже с третьей стороной.
    4м, 6ж, 7п
    Здесь как раз вышла карта временного раставания. Возможно с женой у них будет ссора, они даже некоторое время могут не быть вместе. Однако все вернется на свои места. Он добьется этого. Он женат и этим все сказано.
    По другому раскладу смотрела, он растанется с вами о останется с женой.

    Вот так, как увиделось. Извините, если что не так.


     
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:18 | Сообщение # 1023
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Ksysha)
    а в каком плане не собирается терять своего ?

    4п означает человека, который знает свою выгоду. Это не значит, что он скупой или корыстный. Когда дело коснется выбора, он выберет то, где меньше теряет, а не будет руководствоваться чувствами.

    Quote (Ksysha)
    Интересно в каком смысле я могу пострадать, он выберет другую сторону ?

    Вс м - это карты быстрых и резких действий. Человек идет к своей цели, методов особо не выбирает, убитых не подсчитывает. Т.е. он может быть жестким в принятии решений. Не будет тянуть резину. Одним махом разрубит сомнения и вы можете оказаться пострадавшей стороной, если не впишитесь в его планы или станете мешать им.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ksysha Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:28 | Сообщение # 1024
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Quote (Ksysha)
    а в каком плане не собирается терять своего ?

    4п означает человека, который знает свою выгоду. Это не значит, что он скупой или корыстный. Когда дело коснется выбора, он выберет то, где меньше теряет, а не будет руководствоваться чувствами.

    Quote (Ksysha)
    Интересно в каком смысле я могу пострадать, он выберет другую сторону ?

    Вс м - это карты быстрых и резких действий. Человек идет к своей цели, методов особо не выбирает, убитых не подсчитывает. Т.е. он может быть жестким в принятии решений. Не будет тянуть резину. Одним махом разрубит сомнения и вы можете оказаться пострадавшей стороной, если не впишитесь в его планы или станете мешать им.


    Спасибо огромное
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:37 | Сообщение # 1025
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ksysha,
    спасибо за доверие flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Dushka Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 07:15 | Сообщение # 1026
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, огромное спасибо за расклад! flower

    Моя ОС:
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:34 | Сообщение # 1027
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Dushka,

    я смотрела на двух раскладах и по поводу этого человека карты явно показывают, что он будет сидеть на двух стульях столько, сколько возможно. В будущем, не идет выбора относительно вас или нее. Если вы ничего не сделаете, он выбирать не станет. Его все устраивает.
    Знаете, дополню, это Водолей. И этим все сказано. Они разные, но в двойной жизни - мастера. Придавишь - сбегут. Но никогда прямо толком тебе не отвечают. Хорошо создают иллюзию того, что он рядом, он твой. Может у вас конечно другой случай, но мне другой случай не встречался. Не полагайтесь на него.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    alesyam1 Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:56 | Сообщение # 1028
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Валюша о мне не забыли? sad
     
    Lisika Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:29 | Сообщение # 1029
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    alesyam1,

    нет, не забыла. Просто расклады на год мне тяжело даются, и я собираюсь с духом. У меня есть список долгов, поэтому точно не забуду. Посленовогодняя апатия прошла, и я надеюсь быстро подедать то, что обещала.
    Напишу вам в ЛС, как обычно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Galnik Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1030
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Lisika, еще раз спасибо за расклад! Моя ОС:

    Quote (Lisika)
    S - Сигнификатор.

    9м(5ж, 2м, Справедливость)
    Карта показывает, что он прямо таки в печали. Он много думает об этом, вычисляет. Но 9м - это еще и надуманные страхи. Это из раздела "если, да кабы". Не нужно думать о том, что могло бы произойти или что ему кажется. 5ж - конкуренция, споры, раздоры. Нужно разобраться в основных игроках и кто куда тянет одеяло, а только потом вступать в действие. 2м - он не разобрался пока и не хочет вникать в это. Он предпочитает формальные отношения, по справедливости, так как должно быть.


    - Очень точно подмечено, что мой муж не просто переживает по поводу своей новой работы, он находится в печали и вполне возможно, что страхи эти надуманные, т.к. по жизни он - законченный пессимист.

    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
    Туз ж(10ж)
    Большое желание, энтузиазм. А получилось что-то рутинное тяжелое, большая нагрузка, которую тяжело тянуть и пока непонятно зачем. Но нужно немного подождать.
    - И это тоже верно, он согласился на эту работу действительно с большим желанием, ему было интересно познать что-то новое, а тут оказалось действительно все очень тяжело и много непонятного.

    ]2 - потенциальные возможности карьеры;
    Жрец(Вестник м)
    Жрец - карта высокого порядка. Возможность как бы есть или есть у него там человек, который может посоветовать, с кем можно поговорить, высокого ранга. Если нет, значит просто есть возможность роста. Но Вестник м показывает, что у вышестоящих лиц пока нет в этом заинтересованности. Пока все в пустую. Кроме того, к нему могут присматриваться и даже наблюдать втихую.
    - Действительно, такой человек есть, Он пригласил его на эту работу, обещал помочь разобоаться во всем, но помощи пока от него нет.

    3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
    2ж, 2к, Маг, Луна
    2ж, 2к - пара. Он должен найти, если не напарника, то человека, с кем можно близко общаться, установить хорошие взаимоотношения. Он одиночка и самодостаточная личность, он мастер.Однако не все знает. Многое от него скрыто. А может быть это заключение договоров? Это тоже может оказаться положительным.
    - Он действительно пытается установить взаимоотношения с одним человеком, но того перед н.г. повысили в должности и теперь их отношения непонятно как будут развиваться.

    5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
    5м - совет проявить хитрость; это неравное положение. С одной стороны он может чувствовать себя стороной, которую используют. С другой стороны, ему лучше занять позицию, когда он будет использовать положение. Победа все равно будет за ним, но он может не получить удовлетворения.
    - да, сейчас он чувствует. что его используют, причем втемную.

    6,7 - этого надо избегать;
    6м, 10к
    Пока не нужно уходить. Пока не нужно опускать руки и плыть по течению. 10к означает веселую компанию, молодой коллектив. Думаю, что не стоит пока интенсивно вливаться в него. Наверное правильнее найти одного человека, с кем установить партнерские отношения. Вообще лучше придерживаться добродушных, но более формальных отношений.
    - возможно, это будет верным решением.

    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
    Король п, Паж ж, 9к
    Какой-то мужчина окажет положительное влияние на положение вашего мужа. Это не обязательно значит повышение в должности. Но однозначно повышение самооценки и выделение как личности из толпы. 9к - это личный праздник. Паж ж -можт означать ученичество. Возможно к советоам такого человека стоит прислушаться. А может означать честный разговор. 9к может быть еще каким-то юбилеем, праздником. В общем пусть не расслабляется, а берет ситуацию в свои руки. У меня впечатление, что в течение года не стоит переходить.
    Что будет, если останется на этой работе
    Императрица, 7к, Шут - 9п
    Может быть положение и не совсем такое, как хотелось бы, но по-моему, карты советуют пока оставаться на месте. Если он и сделает шаг, то спонтанный и очень неожиданный.
    Если уйдет
    Император, Смерть, 8м - 7п
    Пока он боится уходить, опять карты говорят, что это нечто стабильное, регулярное. А перемены есть перемены. Они всегда несут разрушение прежнего.
    Думаю, что еще не время уходить, но т.к. больших перспектив не видно, можно потихоньку присматриваться к более перспективным местам.
    Если будут такие варианты, можно посмотреть заранее на их надежность.

    - Спасибо за совет, жаль, что на этом месте не видно перспектив (было много надежд)

    Еще раз большое спасибо за расклад!
     
    alesyam1 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:21 | Сообщение # 1031
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 2
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Валечка буду ждать, чмок чмок
     
    Lisika Дата: Понедельник, 23.01.2012, 03:29 | Сообщение # 1032
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    alesyam1,

    "Что готовит Новый год"

    Сигнификатор.
    Справедливость, 6п
    В этот год вы вступаете с чувством справедливости происходящего. Опишу все возможные варианты. Возможно, что вы получили деньги по каким-то официальным делам и бумагам. Возможно, что в какой-то ситуации закон или правила оказались на вашей стороне, как оно и должно было быть. Если были судебные дела или формальные, какое либо оформление бумаг, то они закончились в вашу пользу. Душа стала более рациональной, вы - более уравновешенной.
    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
    7м, 2п
    В этом году придется "повертеться". Если что-то важное наметили, то карты говороят, что для получения этого придется пойти обходным путем, где-то схитрить, кого-то тихо обойти. Лучше не нарываться на острые углы и сглаживать ситуацию.
    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
    4ж, Император
    4ж - дружеские отношения. А рядом Император. Это может быть ваш мужчина или начальник или отец. Лучше заручиться его поддержкой. Думаю, что будет небольшой, но приятный для вас успех, связанный с этим человеком, праздник, сбор урожая. Но этап это промежуточный. Потом следует пойти дальше и продолжить начатое.
    3.Любовь и отношения в Новом году.
    Вс м, 10м, Король к, 3п, 10к
    Здесь интересные карты. Ссора и даже резкий разрыв отношений. Сразу после этих карт задала вопрос, а будет ли новый человек и выпал Король к и к нему очень неплохие карты. Очень надеюсь, что это человек, который будет тепло и нежно к вам относится. 3п немного смущают. Очень надеюсь, что он свободен. Тогда можно даже ожидать от него предложения.
    4. Совет карт для меня.
    Солнце
    Тоже очень хорошая карта. Она советует наслаждаться периодом. Солнце не долго будет светить, грейтесь. Потом отношения войдут в период ирансформации. И пока их нет, не могу смотреть, что с ними будет дальше.
    5. Материальная сфера.
    Колесница
    Здесь тоже все под жестким контролем. Не должно быть неожиданностей. Вы сможете расчитывать на постоянный заработок и умело его распределите. Возможны поездки.
    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.

    Карта подтверждает предыдущую. Каким-то образом вы будете выделены. Это карта не столько материального успеха, сколько ваше ощущение собственной значимости. А это очень важно. Вы будете довольны. В материальной сфере может означать нечто типа премии. Кстати, у вас юбтлей не намечается в этом году какой-нибудь.
    7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
    Звезда
    В карьере пока одни мечты и ничего конкретного. Мечты у вас высокого плана, однако нужно делать конкретные шаги, чтобы прийти к ним. Пока у вас нет четкого плана и строго поставленных задач.
    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
    4п
    Пока не нужно слишком разгоняться. Лучше беречь то, что есть. Вы ничего не потеряете, однако и большие прибыли вам в этом году не грозят.
    9. Мое здоровье.
    Король п, 7ж
    Вообще пентакли показывают в основном на хорошее здоровье. Но личность? Возможно вам придется обращаться к доетору. Но ситуация под контролем. Пока вы в выигрышном положении. Берегите себя. Возможно карты говорят о здоровье близкого вам мужчины, родственника, например.
    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
    Сила
    И предыдущая карта и эта показывают на природную терапию. Это не радикальные методы лечения. Сила - применение психологических методов лечения, постарайтесь держать себя в руках, каждый день находить радость. Вам по силам справится с теми недомоганиями, которые могут быть в этом году.
    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    5к, Башня, Паж ж
    Эмоциональный срыв, чувство разрушения, связано с каким-то разговором или даже с ребенком. Но не нужно сейчас впадать в панику. Надеюсь, все обойдется. А может я ошибаюсь.
    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
    7п, Отшельник, Вс к
    Возможно вы просто тяжело перенесете раставание с кем-то, некоторое время будете в одиночестве, но новые отношения или приятные вести должны поднять вас из депрессии.

    Счастливого нового года. Все будет хорошо!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 23.01.2012, 03:36 | Сообщение # 1033
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Тема открыта только для ОС.
    Заявок не принимаю. Приношу извинения, но много невыполненных заявок, а времени после работы почти не остается

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadian Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:04 | Сообщение # 1034
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Состоится?
    Звезда, 9к, 3п
    Скорее всего Звезда показывает на перелет, но это еще и мечта, видимо вы очень надеетесь. 9к+3п - вы очень довольны собой, поздка по работе или по учебе. Карты подтверждают.


    Поездка состоялась! Это действительно была моя мечта!

    1 - цель поездки;
    Вестник к (4м, Дама к, Умеренность)
    Карты показали хорошее настроение, желание отдохнуть и отвлечся, спокойный период. Если Дама к - это вы, т чисто по женски вы будете ощущать себя гармонично, эмоции, восхищение, волнение. Вы цветете и пахнете Непосредственно учебы тут не выпало.

    Все верно!!! Именно так все и было. Минимум учебы и отлично проведенное время!

    3 - отношение официальных лиц;
    10м (Паж п, 3ж, В м)
    Вот опять неприятная карта. Либо с этим все покончено (надеюсь на это), либо опять же придется с чем-то распрощаться.

    у меня были проблемы с оформлением визы. Но во время поездки проблем не возникало. Вероятно, карты могли показать то, что я меняла преподавателя в связи с тем, что первый мне не очень нравился.

    5 - личная выгода от поездки;
    Луна
    Думаю, что кое-что вам неизвестное должно прояснится. Возможно вы увидите там не все так, как оно есть. А может быть наоборот, сейчас все представляете себе несколько иначе, не видя подводных камней, а там кое-что прояснится.

    Чистая правда! Увидела то, что обычно при туристических поездках не видишь и не замечаешь! Очень точно подметили.

    6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой;
    Справедливость (это Король п, 9п, 5п, это не 2к)
    Вы получите то, что было заказано формально. Т.е., если ваша цель учеба, то именно это вы и получите, скорее всего с официальным документом. Рядом будет мужчина, но это возможно официальное лицр, преподаватель, который к личному не будет иметь отношения.

    Lisika, все очень точно! Был мужчина в нашем кругу, но всего лишь надежный и очень порядочный человек, который выступал в роли защитника. Не более того. Он был не преподавателем, таким же, как мы студентом, но более взрослым, чем мы.

    Мужчина: Туз п, Мир, 4п
    Вс к, 6п, 6ж, 6к
    Еще раз переспросила. В первой тройке нет лиц мужского пола. Даже есть указание, что вы будете сами по себе. Мир - будете общаться со многими людьми, иностранцами. Туз п - наверное деньги немалые затрачены. Во второ ряду - симпатии могут быть, три шестерки - семейные карты. Думаю, что там будут друие вибрации, не личных знакомств, а скорее приятного общения, взаимопомощи, совместных достижений, воспоминаний.

    Читаю, и даже не верится, что именно так все и было!

    Работа: 7м, Повешенный, 10п, 10 к
    4ж, 5к, Умеренность, Справедливость
    Мне кажется, что режим вашей работы, может не позволить вам свободного поиска работы. Это мое предполпожение, почему появился Повешенный. А может быть вы узнаете нечто такое, что заставит вас подумать. 10п, 10к - вокруг хорошее окружение и солидная обстановка. Вы как бы в оазисе, под защитой. Обстановка дружеская, но по-моему, все пройдет, как должно быть по официальным документам.

    Именно так. Поиск работы и други планы сорвались из-за того, что режим работы организаций такой же, как и время обучения. Поэтому надо было выбирать что-то одно. Ну и, наверное, где-то решительности не хватило.

    7 - люди, встреченные в поездке;
    2п - нет особыз привязок; просто раздичное общение
    8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать;

    конкретных лиц тоже нет, вы несколько разочарованы

    Все верно. И немного разочарована тем, что система обучения оказалась совершенно иной, чем в нашей стране. На мой взгляд, обучение было неэффективным. Зато общение и проведенное время - супер!

    9 - ситуация по прибытии в пункт назначения;
    Как пройдет учеба 2м
    На учебы какие-то интересные карты идут. Она вообще там будет? :))))))))
    Итог: 7п, 5ж, 9ж
    Много работы или нет возможности быстро решить вопросы, продвинутся в направлении своих целей, внутренние разборки, а может даже и с кем-то придется вступить в спор. 9ж - хождение по кругу, страхи из прошлого, возвращение на круги своя.


    Все вернулось на круги своя - это правда, даже недолеченные болезни.

    Lisika, огромное спасибо за столько точный расклад!!!!


     
    Lisika Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:27 | Сообщение # 1035
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadian,

    спасибо за ОС. Редко бывает, что так совпадает. Вдвойне приятно. Про обещанный расклад помню.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz