ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3041)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9018)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17245)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16532)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    lengrid Дата: Суббота, 02.03.2019, 16:47 | Сообщение # 4426
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 136
    Награды: 71
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Лесная_мавка, спасибо большое за расклад, все в нем верно! Дам более подробную ОС, когда разберусь в спойлерах и цитировании)
     
    Сантия Дата: Суббота, 02.03.2019, 18:58 | Сообщение # 4427
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Why_not,  Расклад «За шаг довстречи»

    Добавлено (04.03.2019, 01:37)
    ---------------------------------------------
    Lerika
    Ваш расклад 
    Ветер перемен

     
    Светулек Дата: Понедельник, 04.03.2019, 09:31 | Сообщение # 4428
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Лесная_мавка, спасибо! Моя ОС.

     
    Лесная_мавка Дата: Понедельник, 04.03.2019, 11:11 | Сообщение # 4429
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 169
    Награды: 81
    Репутация: 725
    Статус: Offline
    Светулек, Благодарю за ОС  cvetok2  Желаю Вам удачи!
     
    lengrid Дата: Понедельник, 04.03.2019, 11:21 | Сообщение # 4430
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 136
    Награды: 71
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Лесная_мавка, Спасибо большое за расклад, к сожалению, похоже все так и есть, и нет надежды на общение.

    
     
    Лесная_мавка Дата: Понедельник, 04.03.2019, 11:34 | Сообщение # 4431
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 169
    Награды: 81
    Репутация: 725
    Статус: Offline
    lengrid, Благодарю Вас за ОС, многие карты "высветились" ещё лучше в раскладе после Ваших комментарий.  Желаю Вам всего самого доброго и удачи во всём! cvetok2
     
    Why_not Дата: Вторник, 05.03.2019, 18:10 | Сообщение # 4432
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 936
    Награды: 171
    Репутация: 2795
    Статус: Offline
    Сантия, ,большое вам спасибо за расклад о встрече, отчитываюсь:): 
    

    Добавлено (05.03.2019, 18:11)
    ---------------------------------------------
    

    Добавлено (05.03.2019, 18:33)
    ---------------------------------------------
    Опять беда какая-то со спойлерами! Заранее прошу прощения за нагромождение,но под спойлер не убирается!
    ЦитатаВаш сигнификатор – королева воды.Вы готовы к отношениям, к встрече. Вы пережили какие-тоотношения, которые доставили Вам грусть, но сейчас это уже в прошлом, не болит так сильно, но вы стали мудрее, не любите демонстрировать миру свои чувства, стараетесь все переживать и держать в себе. Сохранять лицо при любом развитии ситуации.   Вам хочется взаимности и что бы МЧ оценил вашуслабость и беззащитность (пусть даже мнимую. Мужчины очень любят именно слабых женщин, которых нужно защищать).Я бы посоветовала Вам чуть больше открыться.. что быдать возможность понять МЧ, что вы в нем заинтересованы.
    Итак,обо мне: по специфике работы я много общаюсь с мужским полом, и часто ощущаю знаки внимания с их стороны (в большой или меньшей степени). Раньше все эти знаки я принимала за чистую монету,не умея отличать "рабочий флирт" от каких-то серьезных намерений. В связи с этим надумывала лишнего,потом сама же разочаровывалась от неоправданных ожиданий. Сейчас все по -другому,  к вниманию отношусь с иронией и чувств (если возникают) не показываю лишний раз. Да, я очень закрыта,и иногда слишком саркастична  в отношении мужских порывов)

    .Его сигнификатор – 7 воды. Ну. прежде всего ужехорошо. Что оба сигни – масть воды. Вы оба настроены на отношения. Только конечные цели могут быть разными.На данный момент МЧ хочется секса. Но у него естькакие-то ступоры. Не знаю. Возможно его кто-то обидел когда-то, но тут и хочется, и колется. Боится Вашей реакции – как вы оцените его…Иногда карта показывает желание лишь секса. И ничегобольше. Без обязательств. Просто такой дружескийсекс. Мне кажется, что мужчина еще не понял. Что он хочет в итоге. Пока – просто Вас. Мой совет – очень хорошо следите за своими словами идействиями, что бы ненароком не обидеть его. За внешней силой – достаточно ранимая душа и есть комплексы
    Ему точно хочется секса - это видно невооруженным глазом     В остальном: да, он бравирует только внешне - на самом деле, в нем полно комплексов и внешнее хамство (иногда проявляющееся) - это защитная реакция.Он очень боится быть неверно понятым,а уж тем более высмеянным

    1.Ваши надеждыот встречи. 5 воздуха. Не самая позитивная карта. Но в данном контексте у Вас надежа на новый этап в отношениях, на то, что он протянет к Вам руку и сможет разглядеть Ваши достоинства и оценить их. Вы ждете ласки. Тепла и нежности.
    Да, пока наше общение - это какая-то битва сарказмов,взаимных подколок с  примесью флирта. А хочется чего-то более теплого)
    2. егонадежды от встречи. 6 воды. О, он достаточно эмоционально настроен на Вас. Ему хочется, что бы его соблазняли, дразнили. Хочется флирта и легких полунамеков. Подозреваю. Что мужчина эстет, любит красивое бельё, ухоженность в женщине. Не прямой напор, а поддразнивания. Одновременно, если вы не покажете интерес, то он может резко залечь на дно. Тут такой вариант, что он то хочет, но у него комплексы (я об этом выше писала), то ли он смешным быть боится, то ли был печальный опыт, но ваша задача красиво дать понять, что он Вам не безразличен, не прямолинейно, а то он сбежит, а именно полунамеками, показать радость от встречи, и аванс на продолжение…
    Комплексы+страх быть смешным - именно так. Он ждет моей аккуратной инициативы. Бывают моменты,когда я совершенно закрываюсь - и тогда он резко ставит точку в общении - "не хочешь, не надо!" Т.е ему правда очень важно понимать, что у меня есть интерес и он не играет в одни ворота.
    3- Ваши эмоцииво время встречи. Всадница воздуха.Эта карта  раскладах часто показывает роман на работе, мужчину,с которым вас в первую очередь связывает дружба и уважение, а уже затем секс и любовь. Почему- то мне кажется. Что вы опасаетесь развития ситуации.Боитесь огласки, поэтому не раскрываетесь до конца. Или вспоминается такая фраза «Переспать можно с любым. А вот хорошего друга найти тяжело». Эмоционально Вас что-то будет настораживать. Поэтому определитесь – а что же Вы на самом деле хотите. 
    Боюсь развития, потому что много ограничивающих факторов (как минимум,что мы оба несвободны) + огласка + про друга очень верно - есть у нас какое-то особое понимание друг друга и я боюсь его потерять, позволив лишнего. Во время встречи я была настороже,прежде всего от его поведения,т.к оно было чуть более сдержанно,чем обычно.Напишу об этом ниже.
    4-эмоцииво время встречи. 4 воздуха. Он в придуманном мире. Уже построил воздушные замки, поселился в них. Он заранее знает, как кто должен поступать и вести себя. Если ему хочется здесь и сейчас. То партнерша должна выполнять его задумки. Железная отмазка – я же лучше знаю. В то же время, он увлечен, ему хочется не думать о последствиях, не брать обязательств. Такой себе подросток-переросток в душе. Хотя возможно и будет мысленно сравнивать Вас с кем-то из прошлого или настоящего.Вот возникаету меня чувство, что с учетом первой карты его сигнификатора – несколько заторможенный он. То ли ему события не хочется торопить, то ли он по жизни такой… Знаете. Когда весь вечер тебе, вместо того, что бы поцеловать, будут рассказывать о здоровом питании и подробно рецепты пересказывать.Т.е. егонадо подталкивать мягко, но настойчиво. 
    "Если ему хочется здесь и сейчас" - точно. Он настойчиво требует исполнения своих сиюминутных желаний (я не исполняю) и о последствиях совсем не думает - приходится напоминать))Сегодня он был как будто в своих мыслях,и очень долго обсуждал рабочие вопросы (по делу и без),как будто раздумывал,стоит ли переводить все в личное общение. Потом решился -и перевел) (я подтолкнула)
    5-Ваше поведениево время встречи. 21 СА Мир. О, Вы настроены решительно, просто в ударе. Самая лучшая карта, дама оседлала планету и мчится навстречу приключениям! Хочется сказать «вау!». Браво! 6-поведениево время встречи.
    Так и было - я ощущала себя очень позитивно и уверенно,несмотря на то,что он задавал мне провокационные вопросы и пытался выбить из колеи)
    6 СА Влюбленные. Самопожертвование. Накал страстей, эмоций. Но. он достаточно эгоистичен. Т.е. он ведущий в паре. А вы должны принимать его условия. Отношения художник-натурщица. Он лучше знает, что делать, как, когда. Ухаживать. Как художественная натура он будет красиво. Но, потому что он такой «умный, красивый, сексуальный, и не может по-другому». Но, проблема в том, что, прежде всего, это самолюбование. Т.е. он сам от себя тащится, что он такой классный. Ну, а вы конечно не можете его не оценить по достоинству. Так что – хвалите его как можно больше, восхищайтесь умом и красотой и т.д. и т.д. В этом Вы явно не перестараетесь, МЧ заглотнет и самую грубую лесть, и ухом не поведет, и подвоха не почувствует. Постарайтесь создать ситуацию, что бы он Вам в чем-то помог, пояснил. Но очень тонко, дурочек он не любит, женщина рядом с ним должна быть и умной, и красивой. . Если вас такой вариант устраивает – чудесно. Но, помните, что в отношениях должны быть учтены и Ваши интересы
    Он ведущий.Но его условия я пока принимаю далеко не во всем.Лесть ему приятна,это видно,но думаю от внутренней неуверенности, в нем нет самолюбования (либо есть, но глубоко)

    7 -какимиувидят др.друга сам образ, вы его увидите несколько более закрытым, чем ожидали. (2 земли) 8-какимиувидят др.друга сам образ, он Вас – 19 СА Солнце. Успешной, окрыленной, влюбленной. Открытой к отношениям
    Да,он был более закрыт,чем обычно,а я наоборот - более открыта.

     9 какпройдет встреча – 8 воды, доп. 7 воздуха. Двойственное у меня чувство от встречи. Какой-то эмоциональный шантаж. Кто-то на кого то будет давить что ли. Одновременно – иллюзии. То ли вы слишком надеетесь на то, что все будет серьезно. То ли мужчина будет от Вас хотеть большего, чем вы готовы ему дать. Но до конца откровенен с Вами он не будет. Совет от меня – все, что Вам скажут или пообещают делить на два, а то и на четыре. Причем в момент, когда будет обещать он, вполне искренне, будет верить, что он все исполнит, все так и будет. Ну, или Вы ему слишком наобещаете, а потом испугаетесь. 
    Шантаж был, но не совсем эмоциональный...он задал вопрос,на который я не захотела отвечать и началось - "ответь, иначе и я не буду отвечать" и тд и тп. А вот потом я ему действительно наообещала,кажется,лишнего

     10 -послевкусиеот встречи для нее. Всадница земли. Вы были на высоте во время встречи и если была неуверенность. То встреча поможет ощутить себя желанной, уверенной в себе. В общем, пойдет Вам на пользу. 11-послевкусиеот встречи для него. 2 воды. Его отношение к Вам станет более нежным. Он будет так же о Вас думать. А у вас нет треугольника? Похоже. Что кто-то несвободен. Или оба не свободны. Тут и ревность может быть. По крайней мере. Карта показывает. Что он будет рассматривать вас , как свою собственность, так. Как будто у него на вас есть права. Главное. Что бы эти объятья не стали потом удушающими.
    Шантаж был, но не совсем эмоциональный...он задал вопрос,на который я не захотела отвечать и началось - "ответь, иначе и я не буду отвечать" и тд и тп. А вот потом я ему действительно наообещала,кажется,лишнего  
     12- Вашеповедение после встречи. 10 земли. Одиночество после расставания. Вам будет его не хватать, вы успешная вполне женщина, самодостаточная, всем будете стараться показывать, что все хорошо. Но в душе будете постоянно возвращаться мыслями к нему. 13- Его поведениепосле встречи. 17 СА Звезда. Либо он впадет в романтизм и будет ощущать как Звезду. Либо сам зазвездится, что он такой классный. Герой любовник, одержавший еще одну победу.  14-  отношения после. Королева огня. Часто показывает любовницу, которую нельзя забыть. Вполне возможнопродолжение отношений. И если секс, то очень хороший. По крайней мере ему будет хотеться продолжить начавшиеся отношения.Квинт – Солнце. Хорошие перспективы.Через него – Колесо Фортуны. Встречи будут носить непостоянный характер. Чередоваться с разлуками. Удачной Вам встречи и реализациивсех планов!
    Т.к мы в разных городах,то разлуки,конечно, весьма ожидаемы. В настоящий момент мы остановились на том,что он приедет в мой город специально для общения - не смешивая с рабочими вопросами. Посмотрим...Еще раз хочу сказать большое спасибо,мне кажется,вы очень верно все увидели!

     
    Сантия Дата: Вторник, 05.03.2019, 18:52 | Сообщение # 4433
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Why_not,
    Большое спасибо за информацию о встрече и качественную обратную связь!
    Это очень помогает лучше понять карты! Удачи Вам! flowers

    Добавлено (09.03.2019, 22:56)
    ---------------------------------------------
    Why_not, Расклад «Ухажер» 

     
    Why_not Дата: Понедельник, 11.03.2019, 15:02 | Сообщение # 4434
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 936
    Награды: 171
    Репутация: 2795
    Статус: Offline
    Сантия, и снова большое спасибо за уделённое время и силы!
    ОС:
     
    Сантия Дата: Понедельник, 11.03.2019, 18:24 | Сообщение # 4435
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1150
    Репутация: 7976
    Статус: Offline
    Why_not,
    Большое спасибо за подробную ос!
     
    Лесная_мавка Дата: Вторник, 12.03.2019, 15:36 | Сообщение # 4436
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 169
    Награды: 81
    Репутация: 725
    Статус: Offline
    Elen, здравствуйте! Ваш расклад "Альфонс или человек без серьезных намерений?" на Универсальном Таро. 


    Рада была помочь. Удачи Вам и всех благ! cvetok2
     
    Курилеша Дата: Среда, 13.03.2019, 21:47 | Сообщение # 4437
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 165
    Награды: 71
    Репутация: 675
    Статус: Offline
    oleg1981, Ваш расклад Разлука. 


     
    Лесная_мавка Дата: Четверг, 14.03.2019, 13:10 | Сообщение # 4438
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 169
    Награды: 81
    Репутация: 725
    Статус: Offline
    Jessy, ваш расклад "Перспективы сближения" на Универсальном Таро.



    Рада была помочь. удачи Вам!  cvetok2
     
    Jessy Дата: Четверг, 14.03.2019, 23:02 | Сообщение # 4439
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 4
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Лесная_мавка, я от чистого сердца благодарю Вас еще раз.Вы помогли мне прояснить некоторые нюансы,а где-то подтвердить то,что я предполагала  cvetok2 ..Извините,но никак не получается все вставить в спойлер  sad 

    Моя ОС  cjom :

    Цитата Лесная_мавка1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Правосудие. Во-первых, мужчина понимает, что Вы знаете себе цену. Во- вторых, он уже сложил о Вас вполне объективное мнение, без прикрас и эмоций. На него Вы производите впечатление целостного, разумного и правдивого человека, возможно, Вы в каких-то убеждениях строги и принципиальны. Вы естественны и с хорошими манерами, что ему нравится. Но эта карта может ещё указывать, что у Вас несколько рабочие, деловые отношения. Да,у нас рабочие отношения .Действительно,он сын начальника,где я работаю.И я действительно знаю,что ему нравится,что я не как большинство девушек..Про меня Вы  все в точку написали
    Поэтому ,карта эта указала на оба верных варианта.

    Цитата Лесная_мавка2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 9 чаш. Да, Вы привлекаете его сексуально, Вы как лакомый кусочек, на Вас приятно смотреть, додумывать, придумывать  . Ему нравится Ваша фигура и женский типаж, Вы в его вкусе.Вот чувствую я это..Я честно сказать на него внимания вообще не обращала(мы знакомы лет 8),но буквально 2 года назад он "как бы случайно" тааааак меня приобнял...Вот с тех пор и стала замечать всякие знаки...Вот вижу,что нравлюсь,вижу что приятно со мной находится.....Спасибо,что и карты подтвердили мне мои догадки

    Цитата Лесная_мавка3. Мысли человека при встрече с кверентом. 3 мечей, 6 пентаклей. А вот мысли немного огорчительные, возможно  явно чувствуется разница в социальном положении или менталитете, язык общения труден, да и человек несвободен, отсюда замешательство. Он как бы в неудобном положении.Да,разница в соц положении есть.Он из богатой семьи...сын начальника...Но несвободна я...А он,как я писала выше очень верный и правильный,поэтому скорее всего общение сводит на нет...

    Цитата Лесная_мавка4. Свободен ли этот человек? 8 мечей. Эта карта всегда у меня проигрывается, что человек несвободен. Так что скажу, что он связан по рукам и ногам обязательствами с другой женщиной.Ох,он имел продолжительные отношения с девушкой,почти до свадьбы дошло и они расстались по ее инициативе.Знаю,что он очень сильно любил ее и для него была ужасная травма.Девушка уехала в другую страну,он ее не мог забыть долго.А сейчас я честно и не знаю...Буквально месяц назад он говорил,как бы между прочим:лучше быть одному,если нет подходящей женщины.

    Цитата Лесная_мавка5. Готов ли он для новых отношений вообще? Паж пентаклей. Это карта больше говорит о приобретении опыта в отношениях, готовность есть, но только с практической точки зрения, чтобы что-то выгадать для своего комфорта и благополучия, чему-то научиться новому.Сейчас он переехал в новую квартиру ,сменил всю мебель....Мне кажется ,что действительно бы,согласился бы на новые отношения,для приобретения опыта ...так как с той девушкой они были вместе лет 15..как я знаю она была у него первая и он очень сильно ее любил

    Цитата Лесная_мавка6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Паж жезлов. Теоретически он готов на тёплые, дружеские отношения с вами, на любовь без обязательств, готов на приятный флирт, сексуальные утехи, назначать свидания и ухаживать, так как  Вы явно вызываете у него симпатию. Но если помним, то теория на деле от практики сильно отличается. судя из его отношения ко мне,ему бы очень было приятно,если бы у нас были бы отношения ,ну больше,чем наша очень хорошая дружба.Да,да,симпатия есть-однозначно.С обоих сторон ,скажу честно.

    Цитата Лесная_мавка7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Пустая карта. Увы, колода не дала ответ на этот вопрос, или вы совсем мало знакомы, или Вам не нужно этого пока знатьЭх,почему карты решили не открывать эту информацию..Знакомы мы очень давно...
    Видно,очень многое во мне не нравится,что даже карты решили промолчать.

    Цитата Лесная_мавка8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Жрец. Если вы готовы общаться с несвободным мужчиной, вас не смущает этот факт, то вполне можете. Но лучше доверить бразды правления в сближении партнёру, он это оценит.эх,в наших отношениях я несвободна.Мне кажется,вот в этом основная причина   

    Цитата Лесная_мавка9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 6 жезлов. Да, он будет пытаться завоевать ваш интерес, пойдёт на сближение первым, будет активным. Для него важно, как для мужчины, завладеть Вашим вниманием, чувствами. приятно,если честно..Так как последние 2 месяца он то избегает встреч,то раз...и появляется из ниоткуда 

    Цитата Лесная_мавка10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Рыцарь пентаклей. Реакция спокойная, в виде мыслей, «Дело пошло, идём на сближение».честно,я боюсь и не пойду первая на сближение...Хотя,мне бы безумно этого хотелось бы 

    Цитата Лесная_мавка11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? Маг, Колесница. В течение 3-х месяцев между вами есть перспективы сближения, и они будут идти в основном по инициативе мужчины и рулить отношениями будет он. У меня создалось впечатление от всего расклада, что МЧ немного эгоистичен и не сильно прислушивается к желаниям партнёрши, а больше к своим, и он хотел бы просто окунуться во флирт, в эмоции или в отношения типа курортного романа, ничего больше.Эгоистичность,да!!присутсвует в его характере.Я это тоже вижу .вот хочет,приходит....вниманием согреет,поговорит...и пропадает..То есть,делает,как ему удобно
    Тут я понимаю,что все же,ничего серьезного,кроме сексуального влечения и флирта нет ко мне...
    Очень жаль,но лучше знать правду.
    Значит ,все же мне стоит отдалятся и действительно,постараться вычеркнуть человека из головы....

    Благодарю всех !!!
     
    Лесная_мавка Дата: Четверг, 14.03.2019, 23:20 | Сообщение # 4440
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 169
    Награды: 81
    Репутация: 725
    Статус: Offline
    Jessy, Благодарю за ОС! cvetok2 

    Добавлено (18.03.2019, 15:26)
    ---------------------------------------------
    Valerien, Здравствуйте! Ваш «Универсальный расклад»  на Таро Союз Богинь



    Желаю удачи и всех благ! cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz