ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4322)
  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3062)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4561)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20251)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6238)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9041)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17390)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34859)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16558)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13855)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13681)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 408 из 408
    • «
    • 1
    • 2
    • 406
    • 407
    • 408
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Irinoshka Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 14:02 | Сообщение # 6106
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 650
    Награды: 196
    Репутация: 1093
    Статус: Offline
    Kate8208 
    ящик Пандоры

     
    IshtaR Дата: Понедельник, 29.04.2024, 12:40 | Сообщение # 6107
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 192
    Репутация: 2251
    Статус: Offline
    Wiere, ОС

     
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 03.05.2024, 13:22 | Сообщение # 6108
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Irinoshka, cvetok2  
     
    IshtaR Дата: Пятница, 03.05.2024, 22:22 | Сообщение # 6109
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 192
    Репутация: 2251
    Статус: Offline
    AleksaR,

    
     
    AleksaR Дата: Понедельник, 06.05.2024, 15:06 | Сообщение # 6110
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 134
    Награды: 36
    Репутация: 530
    Статус: Offline
    IshtaR, добрый день. Моя ОС:[spoiler]
    Цитата

    Вы: 3 Пентаклей

    У меня возникло ощущение что он доминирует над вами, подавляет в чем-то возможно, руководит отношениями он.

    Вы настроены на развитие отношений, отдаете с расчетом что в будущем что-то из всего этого получится, выйдет что-то стоящее. Воспринимаете его знаки внимания как положительные и надеетесь на улучшение. В целом считаете что отдаете больше, чем он.

    Да, действительно, он в основном доминирует и где то пытается подавлять. А я сопротивляюсь. Но по сути верно, руководит нашим общением он, т.к его зачастую инициатива и желание.
    Я надеюсь на дальнейшее общение , боюсь утратить эту связь, поэтому эмоционально вкладываюсь. При этом, действительно думаю, что для него эта связь не так важна и эксклюзивна. Т.е есть другие для подобных общений.
    Цитата

    Он: Умеренность

    Он спокоен и уверен в вас. Уравновешивает какие-то ваши стороны. Нацелен на долгий союз с вами. В целом его все устраивает и старается держать себя в руках. Ведь может вести себя довольно нагло.

    Наверное, да, уверен. Есть некая стабильность в моем к нему отношении и некое принятие его с моей стороны. Он уравновешивает в какой то степени мою конфликтность, ревность, пытается разрешать напряженные ситуации. И действительно, может быть очень наглым и резким, но пытается вести себя в рамках и смягчаться, т.к. ч на это остро реагирую
    Цитата

    1. Какую маску надевает. 5 Чаш

    Мне кажется, он тщательно скрывает свои эмоции, себя старается ставить на первое место в ваших отношениях, показывать что он нуждается в вашем внимании, может обижаться что вы его не замечаете. Он хочет разнообразия в чувствах и знать что нужен вам. Маска заключается в том, что кроме себя он никого не замечает. Также может предъявлять вам претензии или жаловаться что скучно, но это тоже маска.

    Да, здесь прям в точку. Скрывает настоящие эмоции, свою обидчивость, уязвимость. Делает вид что пофиг, хотя нет.) сам же действительно эгоист, может не думать о чувствах других в своих высказываниях, но м ним считаться конечно же нужно. Не совсем поняла, что значит " маска в том, что никого не замечает кроме себя". Т.е он хочет, чтоб так думали? Или наоборот, это в действительности так?
    Цитата

    2. Что он получает. Паж Мечей

    Критику, ваши обиды, какие-то несуразные высказывания, возможно выяснение отношений и ваше недоверие к нему, также какие-то поспешные выводы. Пока что больше переписки, чем встреч в реале?

    Здесь вообще все верно. Мои претензии, конфликты, недоверие. В основном, да переписки. Ч честно говоря до сих пор не пойму, имеют ли реальное основание мои недоверие и ревность. Он убеждает, что я накручиваю, но мой здравый смысл твердит обратное. Но, зная себя, я действительно мастер накруток)
    Цитата

    3. Что он отдает. 3 Жезлов

    Он что-то делает для развития отношений, вам он расширяет привычные рамки и представления, показывает как можно по-другому

    Тоже есть такое. В принципе общение и встречи с ним это уже некое расширение моих рамок. Для отношений он делает то, что в принципе инициативен к общению и поддерживает эту связь, проявляет заинтересованность.
    Цитата

    4. Причины возникновения связи. Смерть

    Она появилась в не самый удобный момент у вас или у него, больше как чтобы внутренне перестроиться, отвлечься от тяжелых новостей, переключиться на что-то хорошее. Сама карта намекает на отсутствие перспектив.

    Действительно, развитие общение наше получило в период моей депрессии и кризиса среднего возраста, видимо) именно поэтому, я держусь в общем за него, что он меня тонизирует и отвлекает от тяжелых мыслей экзистенциального характера. Но проблема, в том, что по началу было весело и на лайте в основном, а сейчас я проникаюсь, ревную и в чем то расстраиваюсь.
    Цитата

    5. Препятствия. 2 Чаш

    Вы не принимаете друг друга такими какие вы есть, сложно понимать и договариваться, постоянно все из-под палки. Кто-то из вас один (скорее всего он) не готов слушать или настраиваться на нормальный парный союз, предпочитая иногда появляться.

    Нам сложно договариваться из за конфликтности обоих. Он хочет манипулировать и командовать, а я сопротивляюсь и часто тоже бываю резка. В общение тянет, вроде бы не из под палки. Но часто можно договориться о взаимном такте например.

    О нормальном парном союзе речь у нас не идет по причине несвободы у обоих. Изначально общение и задумывалось в подобном формате.
    Цитата
    да появляться.

    6. Чем он руководствуется. Повешенный

    У него свои тараканы, как говорится...Руководствуется неверным видением вас, искаженным. Появляется когда у него что-то случилось. Также он ничего не решил по поводу вас, откладывает

    Да, наверное, ничего конкретного не решил, так же как и я. Все идет как идет. И никто кардинального делать ничего будет. Видит , возможно, немного искаженно в силу незнания меня хорошо как личности. А какого плана тараканы у него?
    Цитата


    7. Дно, желание, что тщательно скрывается. Солнце

    Думаю что если тянет, то это не проблема встретиться, но тут у меня чувство что вы редко видитесь. Так что, он скрывает свой эгоизм и детский характер, детский подход к отношениям, незрелость и то, что он не воспринимает вас в серьез, хотя периодически и тянет.

    Да, видимся редко. Но это и не просто, в силу уже озвученных причин. В серьезность никто не хочет и не нужно это. Вот тянет, да, за себя могу точно сказать.]
    И вопрос такой, если он нацелен на долгий союз, но при этом всерьез не воспринимает, то онхочет типа долго поддерживать это общение, но на лайте? В той поре как есть?
    [/spoiler
    Благодарю cvetok2 ]
     
    IshtaR Дата: Понедельник, 06.05.2024, 18:49 | Сообщение # 6111
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 192
    Репутация: 2251
    Статус: Offline
    AleksaR

    
     
    AleksaR Дата: Понедельник, 06.05.2024, 20:40 | Сообщение # 6112
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 134
    Награды: 36
    Репутация: 530
    Статус: Offline
    IshtaR, благодарю flowers
     
    Irinoshka Дата: Суббота, 11.05.2024, 14:16 | Сообщение # 6113
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 650
    Награды: 196
    Репутация: 1093
    Статус: Offline
    AleksaR cjom 

     
    AleksaR Дата: Воскресенье, Вчера, 17:42 | Сообщение # 6114
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 134
    Награды: 36
    Репутация: 530
    Статус: Offline
    Irinoshka, добрый день. cvetok2 Моя ОС

    Бдагодарю за расклад flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    • Страница 408 из 408
    • «
    • 1
    • 2
    • 406
    • 407
    • 408
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz