ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19979)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6083)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16844)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16443)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    ainaalushta Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:13 | Сообщение # 4411
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 4
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Виолетта, спасибо огромное за такой ёмкий расклад!
    [hide][/hide]
    Цитата ;592125 ()
    1.Отношения на данный момент
    Суд- на данный момент в ваших отношениях сложный период, кризис. Сейчас отношения проходят глубинную трансформацию, после которой они уже не будут прежними. Это либо разрыв отношений, либо преодоление кризиса, потому что вы разобрались в себе, в отношениях, пришли к единому согласию с партнером и остались вместе. И это сделает ваши отношения более доверительными и глубокими. Либо же если уже был разрыв, то возможно возобновление старых отношений с партнером, но опять же возрожденные отношения уже не будут теми, что были прежде.

    На самом деле в наших отношениях сейчас кризис. Мой муж находится сейчас в СИЗО. Пошел уже третий год и все это время сплошные переживания,ссоры и порой недопонимание. Но дело даже не в этом. За эти 2 года без мужа,без его личного присутствия в моей жизни я многое узнала о нем,много поняла,переосмыслила,происходит переоценка в моем и его мировоззрении на счёт отношений. Отношения на самом деле уже не будут прежними - я стала другой. Другой к мужу,с другим отношением к семейной жизни и к мужчинам в целом. Все это отражается на наших отношениях. Они на самом деле проходят некую проверку. Больше проверку меня - изменю ли я ему,найду ли другого,буду ли держать верность и стойко переживать с ситуаию,что произошла в нашей жизни. Разрыва между нами нет,вы правы - это трансформация прежних отношений с мужем.

    Цитата Виолетта ()
    2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует
    Колесница - вы показываете, что очень хотите вернуть прошлое, раньше было классно, а сейчас все не так. Часто ностальгируете о былом, об ушедшем. В классике Колесница движение вперед, в Манаре, Колесница это всегда движение назад. Возможно вы иногда припоминаете партнеру что-то из прошлого. Так как в пункте 1 в вашей паре происходит трансформация, а это всегда движение вперед, возможно вам стоит задуматься над тем, что вы делаете. Фиксация на прошлом и копание в нем, только тормозит и останавливает развитие.

    Верно,я очень часто вспоминаю нашу былую жизнь. Все хорошее и плохое. В данный момент только прошлым и живу в мыслях ибо настоящего нет.... Да,припоминаю ему прошлые его грешки. Часто. Я не против двигаться дальше,но прошлые обиды не дают мне уверенности в хорошем будущем. Хоть муж и уверяет меня в сладкой будущей жизни,я ему не верю...

    Цитата Виолетта ()
    3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует
    5 огня - Вашего партнера раздирает что-то изнутри. Возможно он находится между двух огней и не знает, чью сторону принять. Часто эта карта указывает на любовный треугольник, когда мужчина не может выбрать между женой и любовнице. Вы можете знать об этом, а может и нет, но так как карта выпала в позиции внешнего действия партнера, то скорей всего вы в курсе. Он и эти отношения не может разорвать и уйти в новые и те разорвать не может, чтобы остаться. Вот он мечется. Может это и не женщина, а например работа и личные отношения и нужно уделять много внимания и времени либо жене и дому, либо работе.


    Женщины у него сейчас на стороне нет. В силу того где он сейчас находится. Но по вашим словам могу прийти к выводу,что муж не знает разорвать со мной отношения или остаться. Частые ссоры сейчас и раньше не доставляют ему удовольствия и он,порой,с его слов,готов разорвать отношения со мной,но потом успокаивается и ему становится жаль нашей семейной жизни,ребенка. Он и там умудряется зарабатывать деньги. Открыл свой бизнес небольшой на свободе и руководит как может. А тут я со своей скукой и тоской. Ему и там надо разобраться и мне время уделить. Хотя бы так. По телефону. Ибо иначе он не может сейчас.
    Цитата Виолетта ()

    4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел
    2 земли - вы стараетесь быть активной по отношению к партнеру. Часто прощупываете его, но проявляете осторожность. Если же мужчина активен, то вы чувствуете неловкость от его напора, вы зажаты и закрыты и не готовы действовать.

    Да,я общаюсь с ним каждый день. Выполняю все его просьбы. Да, я активна по отношению к нему. Мой муж очень активный человек,даже через чур. Я не люблю эту его черту - давить на меня,на других. Действовать я на самом деле не хочу. Неизвестность меня тяготит,у меня частые дипресии. Я попросту опускаются руки.

    Цитата Виолетта ()
    5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел
    9 земли - Ваш партнер чувствует, что вырос из этих отношений. Не соответствие партнеров, например он больше зарабатывает или же имеет социальный статус выше. Он чувствует, что кто-то отстал в своем развитии, а кто-то движется вперед. Но при всем при этом он пытается сохранить отношения. Отношения уже сложились, они будут существовать и останутся, но внутри конечно же будет присутствовать кризис.


    Тк мой муж сверх активный человек он искренне не понимает мое нежелание делать что-либо. Скорее всего его поражает это. Ведь по его мнению свобода- это миллион возможностей,а я ничего не хочу. Он не больше меня зарабатывает,нет. Он просто напросто делает намного больше там,чем я на свободе. Вырос из отношений? Может и так думает. Он в принципе с завышенной самооценкой и самомнением человек.

    Цитата Виолетта ()
    6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца
    Король Воды, Влюбленные, 7 огня - Ваш партнер понимает вас и тонко чувствует, он знает как можно ловко манипулировать отношениями. Вы не можете отказаться от отношений с ним, уж очень он умеет сыграть на чувствах. Аркан Влюбленные подтверждает это, что вы сами приняли решение быть с ним и уступать ему во всем, терпеть боль ради отношений. Здесь конечно же есть перекос, один любит больше, другой позволяет себя любить. Ну опять же еще одна карта в раскладе которая может говорить о наличии третьего лица в вашей паре. Тем более Король воды, он может легко переключаться с одного объекта на другой. Будет наблюдаться усталость от того, что происходит, один из вас будет очень активен и проявлять себя везде и во всем, а второй просто опустит руки от усталости и не захочет противостоять партнеру. По этой ситуации и по картам все же разрыва нет в отношениях, нет сил на это. Но вы друг друга не слышите, нет взаимопонимания в паре.

    Вот уж в точку. Мой муж уж очень хорошо мною манипулирует. Знает все мои больные точки и давит на них. Я тем,что прощала ему многое,сделал только хуже - дала ему понять,что со мной можно делать все,что угодно и я буду терпеть. Терпела же все это время? Но я сейчас хочу изменить это положение вещей. Доказывать ему из раза в раз,что я не тряпка и со мной так нельзя. А ведь на самом деле я не из робкого десятка. Сама себя загнала в этот угол, оказала сама себе медвежью услугу. Мы на самом деле не слышим друг друга. Вернее он меня. Я хочу все изменить,а он ждёт пока я перебешусь. Сил бороться за отношения у меня уже нет. На счёт способен он легко переключаться с одного на другое - вы правы. Может и есть у него уже кто-то на примете. Общается в интернете с кем-то,не знаю...

    Цитата Виолетта ()
    9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям
    4 воды, Туз воздуха - конечно же вы охраняете свою территорию, свои отношения от посягательств третьих лиц, будь-то родственники или друзья. Возможно вы пытаетесь контролировать мужа, читаете его переписки или проверяете его почту. А он может очень сильно протестовать и это отдаляет вас друг от друга. Опять же туз может говорить о женщине, которая может влиять на ваши отношения.

    Да,я часто слежу как часто он заходит в интернет. Иногда обижаюсь почему сразу же не пишет мне,мне первой и ТД.
    Вы так часто мне говорите о любовном треугольнике,что я уже невольно начинаю задумываться "а вдруг".....
    Тогда это вообще уже треш(((

    Цитата Виолетта ()
    11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям
    Туз земли и Король Огня - По тузу это скорее способствует вашим отношениям, это законный брак, совместный быт, семейные дела. Все ровно, спокойно уже давно все сложилось. А вот мужу не хватает огня и движения в отношениях. Он любит завоевывать, поэтому семейная, тихая размеренная жизнь его может утомлять.

    Да,мы в браке,вместе уже давно. Но физически мы не вместе. Он любит и умеет ухоживать за мной. Но сейчас сделать этого не может в силу обстоятельств. И это его гнетет скорее всего. Да его вообще гнетет,что он сидит на месте. Ведь по жизни он такой себе двигатель.

    Цитата Виолетта ()
    13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев)
    10 огня, Умеренность, Мир - напряжение будет расти и достигнет своего пика, поэтому скорей всего будет громкое выяснение отношений, а затем бурное примирение. Разрыва не произойдет. Все вернется на круги своя, каждый займет свою роль что и прежде, и все будут довольны.

    Напряжение растет с каждым днём. Ссориться мы умеем как никто другой. Громкое выяснение отношений это про нас. А вот бурное применение даже не знаю, как в этой ситуации это возможно. Может в течении года он вернётся,выпустят его. Может только так.

    Цитата Виолетта ()

    16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год.
    Луна - по этой карте конечно же очень много завязано между вами и в вас самих. Каждый раз хочется по своему, но не получается. Луна карта иллюзий и собственных заблуждений. В отношениях будет продолжаться кризис. Обман, двуличие, измены, недосказанность и много психологических травм, которые мешают построить отношения, которые не будут приносить боли.

    Да уж.... Перспектива мягко сказать неочень... Прождать столько лет,не увидев человека ни разу за это время,а будущего светлого как не было так и не будет. Тяжко.
    Я думала,что эта ситуация только сплотит нас,соединит и мы наконец-то успокоимся и будет тишь да гладь. А нет - обман,двуличие,измены - это не то,чего я хочу и жду((((

    Спасибо Вам огромное! Низкий поклон Вам от человека,который живёт в вечных мыслях. Вы расставили все на свои места в моей голове. Спасибо! flowers
     
    Виолетта Дата: Среда, 13.02.2019, 07:24 | Сообщение # 4412
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    ainaalushta, благодарю Вас за ОС!  cvetok2
     
    Нюта Дата: Среда, 13.02.2019, 08:39 | Сообщение # 4413
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 98
    Репутация: 1003
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    Alisia07 Дата: Среда, 13.02.2019, 22:20 | Сообщение # 4414
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    Allegra-87

    моя ОС
    
     
    Greg99 Дата: Четверг, 14.02.2019, 12:17 | Сообщение # 4415
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    Knopka, ваш расклад "Новый друг":

    

     
    Koritsa Дата: Понедельник, 18.02.2019, 13:26 | Сообщение # 4416
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 149
    Награды: 81
    Репутация: 852
    Статус: Offline
    Heli18, ваш расклад Пять карт на отношения

     
    Jessy Дата: Понедельник, 18.02.2019, 21:32 | Сообщение # 4417
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 4
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Цитата Виолетта ()
    7. отношения в ближайший месяцДьявол и Паж Пентаклей - В отношениях будет нарастать напряжение, партнер будет стараться все больше оказывать давление на вас. Вы будете ощущать зависимое положение от него. Так же в ближайший месяц вы совместно будете решать какие-то бытовые проблемы, возможно, это будет связано с детьми.

    действительно в сентябре месяце произошла покупка машины для меня и муж был занят документами и переоформлением.

    Цитата Виолетта ()
    8. отношения через три месяцаМир и 4 пентаклей - Вам захочется освободиться от напряжения и обязательств. Если вы решили уйти от человека вы уйдете, если вы решите остаться и возобновить или улучшить отношения вы этого достигнете. Высшие силы будут на вашей стороне. Если вы захотите остаться в отношениях, то вы сами достигнете гармонии в отношениях и будете управлять ими.
    По 4 пентаклей я не думаю, что вы расстанитесь с партнером, наобарот укрепитесь в своем отношении к нему, что свое не отдам.

    период ноябрь-декабрь ...Ох,освободится от этих отношений становится все более и более навязчивой идеей..Но боюсь..Боюсь,что он мне не даст спокойно потом жить...городок маленький ... sad 

    Цитата Виолетта ()
    9. отношения через полгодаСуд и Королева кубков - Отношения все же перейдут на другой уровень и принесет это не мало слез и эмоциональных потрясений. Вы или разойдетесь полюбовно, потому что отношения исчерпали себя или же вы отпустите все обиды и претензии и начнете все заново

     ох,скорее всего,они перешли на новый уровень,но был очень тяжелый день,буквально пару недель назад.Что казалось- все........

    Виолетта, благодарю Вас.И извините,что не подумала  о продолжении ОС da1

    Благодарю всех !!!
     
    Knopka Дата: Среда, 20.02.2019, 16:02 | Сообщение # 4418
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 725
    Награды: 236
    Репутация: 1298
    Статус: Offline
    Greg99, здравствуйте , извиняюсь за задержку ОС )))

    Я всегда рада Вам помочь, по мере своей возможности...
     
    Greg99 Дата: Среда, 20.02.2019, 16:16 | Сообщение # 4419
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    Knopka, спасибо за ОС!   cvetok2
     
    Koritsa Дата: Пятница, 22.02.2019, 01:59 | Сообщение # 4420
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 149
    Награды: 81
    Репутация: 852
    Статус: Offline
    Lerika, ваш расклад на перспективу отношений здесь

     
    Magic17 Дата: Среда, 27.02.2019, 22:54 | Сообщение # 4421
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 399
    Награды: 290
    Репутация: 1298
    Статус: Offline
    Kalipta, Ваш расклад 


    КОЛОДА РУ
     
    Kalipta Дата: Четверг, 28.02.2019, 19:14 | Сообщение # 4422
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 14
    Репутация: 163
    Статус: Offline
    Magic17, спасибо большое за расклад! flowers
     
    Magic17 Дата: Четверг, 28.02.2019, 19:44 | Сообщение # 4423
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 399
    Награды: 290
    Репутация: 1298
    Статус: Offline
    Kalipta, Спасибо большое за ОС.   
    

    КОЛОДА РУ
     
    Шифти Дата: Пятница, 01.03.2019, 10:06 | Сообщение # 4424
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 4
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Iriшka,

    спасибо!)
     
    Лесная_мавка Дата: Пятница, 01.03.2019, 17:56 | Сообщение # 4425
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 169
    Награды: 81
    Репутация: 725
    Статус: Offline
    Светулек, Ваш расклад "Возможно ли возобновление отношений?" на Таро РУ

    Желаю Вам удачи и всех благ!

    Добавлено (01.03.2019, 21:34)
    ---------------------------------------------
    lengrid, Ваш расклад "Возможно ли возобновление отношений?" на Универсальном Таро.


    Желаю Вам всех благ и удачи!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz