ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3023)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4523)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20036)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9001)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17217)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34823)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13649)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25245)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    Мотя Дата: Пятница, 07.09.2018, 09:01 | Сообщение # 4231
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 552
    Награды: 136
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
     Testament, благодарю! cjom
     
    Fuze Дата: Суббота, 08.09.2018, 07:48 | Сообщение # 4232
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Marusya_Matroskina Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:23 | Сообщение # 4233
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Kate8208,

    Ваш расклад на перспективы на СМ)) cvetok2


     
    Marusya_Matroskina Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:32 | Сообщение # 4234
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Megero4ka,

    ваш расклад на отношение)


    очень жду ОС)))

     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:16 | Сообщение # 4235
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Marusya_Matroskina, очень похоже на то , что я вижу , он просто пытается сейчас быть рядом, чтобы я сама приняла решение , когда-то мне хотелось с ним завести серьезные отношения , но не вышло ...а сейчас по сути он хочет и говорит об этом намеками, действиями , прямо спрашивает не пора ли мне замуж ...спрашивал за кого...улыбается )
    Добрая фея с топором ...;)
     
    Marusya_Matroskina Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:19 | Сообщение # 4236
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    Megero4ka, ну да, я так и поняла, что это человек из прошлого, он лелеет воспоминания, но вы ему определили место, с которого он не стартует никуда)
    спасибо за ОС)) cvetok2

     
    Megero4ka Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:27 | Сообщение # 4237
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    Marusya_Matroskinacjom  cjom  cjom
    Добрая фея с топором ...;)
     
    innocchka Дата: Понедельник, 10.09.2018, 03:49 | Сообщение # 4238
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Нюта, Ваш расклад  cvetok2  cvetok2  cvetok2  :cvetok2: 

     
    Нюта Дата: Понедельник, 10.09.2018, 06:20 | Сообщение # 4239
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 98
    Репутация: 1003
    Статус: Offline
    innocchka, Спасибо огромное cjom 
     
    Виолетта Дата: Среда, 12.09.2018, 12:17 | Сообщение # 4240
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    Megero4ka, расклад "Выбор из двух партнеров"
     
    Nessi Дата: Четверг, 13.09.2018, 22:01 | Сообщение # 4241
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 459
    Награды: 112
    Репутация: 1657
    Статус: Offline
    BORIK963, моя ОС  cvetok2 
     
    анита Дата: Пятница, 14.09.2018, 15:04 | Сообщение # 4242
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Marusya_Matroskina, здравствуйте!!! Я очччееень-очень извиняюсь за долгую ОС, была в отпуске, не было возможности выйти на связь. Огромное Вам спасибо за расклад, вот моя ОС!     
    его мысли - Страшный суд пп - состояние,   близкое к "опустить руки". человек не видит перспектив, и его угнетает понимание, что делать что-то бессмысленно. нет прилива энергии, есть только зацикленность на неправильности положения или перекошенности ситуации, что-то идет не так, но у него то ли нет сил, то ли желания исправлять.Действительно, ситуация в большей мере тупиковая, мало перспектив и я чувствую, что он возможно из-за этого и не стремится развивать отношения. Перекошенность в отношениях присутствует явная - это и большая разница в возрасте и разные статусы и наличие у него семьи. Отношения в корне неправильные, поэтому скорее всего он и не видит смысла выводить их на новый уровень..  

    Цитатаего чувства - принц к и принц м - с одной стороны, человек испытывает эмоциональную привязанность, он тоскует и чувствует потребность быть рядом, это нежность, теплота, увлечение, в какой-то степени эмоциональная зависимость, но с другой стороны, есть вещи которые его отталкивают, заставляют проявлять внешнюю холодность или испытывать дисгармонию с вами. такое ощущение, что сейчас между вами не все ладно, возможно, есть конфликт или недопонимание, недовольство друг другом, некое отдаление, и это его ранит. он словно бередит свою рану, рефлексируя.Нас взаимно тянет друг к другу, мы оба это чувствуем, но вот это разность между нами, нашими положениями, я думаю и останавливает его.. Иногда тоже не понимаю его, он то пламя, то лед, я даже думаю о том, что он специально иногда проявляет свой холод чтобы я не привыкала к нему, чтобы потом не страдала сильно.. Как вы верно ниже отметили, боится "перебаламутить" меня, он и говорит в принципе об этом, что он не может дать мне семью, а я достойна ее, что он даже поймет и примет если вдруг я решу уйти от него, но в то же время он говорит что никуда меня не отпустит..

    Цитатаего намерения - принцесса кубков пп - бередить свои раын дальше. действия тут не вырисовывается, зацикленность на себе, ковыряния в себе, накручивание, и одновременно закрытость от приходящих чувственных энергий, переживание внутри.Жаааль.. я все-таки надеялась, что чувства победят над разумом..

    Цитатаподсознательно - принцесса п - партнер понимает, что есть фундамент для того, чтобы что-то создать и что-то построить, он ощущает глубоко внутри, что шансы еще естьТак вот и я на это надеюсь, и очень этого хочу!! Шансы есть всегда, было бы желание что-то поменять, начать действовать.. Побудить бы его на это..

    Цитатачего бы ему хотелось - 6 ж+3 п - справиться с каким-то препятствиями, оказаться на коне, перейти на новый уровень, или раскрыть что-то по-новому. для него это своего рода челендж, и ему хотелось бы дерзнуть и получить то, что хочетЭххх, дерзнул бы... но мне кажется, что так и будет топтаться на месте, слишком он боится что-то изменить в своей жизни..

    Цитатачего бы ему не хотелось - Императрица пп, Мир - хм.. если он несвободен, то ему бы не хотелось вступать в конфликт и нарушать стабильную ситуацию с некой женщиной, возможно, женой, матерью его детей. если он свободен, то это может быть другая влиятельная в его жизни женщина, например, мать, или это можете быть вы, как его Женщина, в таком случае, он не хотел бы "перебаламутить" вас... но мне почему-то кажется, что это не вы. это женщина с ним плотнее, чем вы. скорее всего, жена.думаю, да  - о жене идет речь.. Думаю, что его возраст, соц.статус не позволят ему поставить точку в тех отношениях, которые больше только на бумаге.. Хотя возможно есть и какой-то другой страх уйти оттуда, о котором я не знаю.. 

    Цитатаперспективы - 3 м, 8 м пп, принцесса ж и 3 ж - попытка найти баланс между разумом и чувствами и договориться с совестью провалится, в перспективе неприятный и болезненный момент, это может быть разговор или просто осознание происходящего, ситуация свяжет вас и его по рукам и ногам и не получится действовать так, как хотелось бы, придется взять себя в руки и отказаться от чего-то. возможно, нарушится общение. каждый будет закрыт, уйдет в себя. это добровольный и осознанный отказ от желаемого. а дальше появятся другие перспективы, шансы на другом поприще или в других отношениях, и можно будет двинуться к новым горизонтам навстречу новым отношениямРазумом я тоже понимаю, что это ни к чему не ведущие отношения, только оттягивающие момент будущего светлого горизонта.. но вот сердцем не хочу это принимать.. По всей видимости, кто-то из нас все таки сделает первый шаг на пути к разрыву отношений, хотя я уже сейчас чувствую, что для меня это будет очень болезненным процессом...   

    Marusya_Matroskina, а на какой период Вы смотрели, когда ждать этот мрачный момент..?

    Цитатафото вашего расклада https://b.radikal.ru/b19/1807/b6/990b75769517.jpgЕще раз спасибо большое Вам за расклад, все как есть сказали, как говорится "горькая, но правда"..   
     
    Marusya_Matroskina Дата: Пятница, 14.09.2018, 21:37 | Сообщение # 4243
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 565
    Награды: 191
    Репутация: 1635
    Статус: Offline
    анита, спасибо большое за ОС))) cjom  flowers
     
    innocchka Дата: Суббота, 15.09.2018, 05:06 | Сообщение # 4244
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    Vale4ka,  :cvetok2: ваш расклад cvetok2 

    Добавлено (18.09.2018, 00:15)
    ---------------------------------------------
    Nessi :cvetok2: 

     
    Nessi Дата: Вторник, 18.09.2018, 21:52 | Сообщение # 4245
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 459
    Награды: 112
    Репутация: 1657
    Статус: Offline
    innocchka, моя ОС  cvetok2 
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz