ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17079)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13607)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    princess_of_fores Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:19 | Сообщение # 2641
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 512
    Награды: 172
    Репутация: 1181
    Статус: Offline
    juj5
     
    juj5 Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:40 | Сообщение # 2642
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Lisa1501, спасибо за ОС
    Это и ревность ,но и наблюдение на расстоянии ..может какие то общие знакомые есть ?
     
    Маруся5249 Дата: Суббота, 12.03.2016, 01:30 | Сообщение # 2643
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1018
    Награды: 447
    Репутация: 3073
    Статус: Offline
    Луиза,

    Я не волшебница, только учусь.....
     
    juj5 Дата: Суббота, 12.03.2016, 19:07 | Сообщение # 2644
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Mrs_Svetlana,для вас на Марун
     
    juj5 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:54 | Сообщение # 2645
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Liana_julypoly, на Марун
     
    Нибиру Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:51 | Сообщение # 2646
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Jagana, благодарю Вас еще раз за расклад! Все настолько точно, что я поражена, если честно!




    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Liana_ju Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:11 | Сообщение # 2647
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    juj5, ОС cvetok2

    Спасибо Вам! cjom
     
    Mrs_Svetlana Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:34 | Сообщение # 2648
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 63
    Награды: 8
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    juj5, ОС  cjom
    СпойлерЦитата juj5476617Посмотрев на ваш расклад сделала вывод ,что кто-то из вас находится в законных отношениях ,по картам который выпали с его с стороны  склоняюсь к тому что он в браке .С моей стороны всё чисто. С его стороны тоже...так как я спрашивала, он говорил что не был никогда женат. И вообще считает что жениться надо 1 раз в жизни. 
    Цитата juj54766171 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь? 2 жезлов П(3 пентаклей )С перевёрнутыми не работаю ,но на чувства ваши выпала такая .
    Думаю что отношения между вами уже достаточно длительные ,но ваши чувства к этому мужчине притерпели  изменения и не в лучшую сторону , вы чувствуете что теряете  с ним себя ,униженность ,зависимость от невозможности что то изменить . Эти отношения весьма ценны для вас ,но сердце не получает равнозначного ответа ,вы неудовлетворенны .
    Как и каждая женщина вы хотите царить в сердце и уме любимого мужчины ,но когда треугольник -это невозможно ..и сердце и ум в постоянном раздоре.
    Отношения пару месяцев, чувства к нему наоборот в положительную сторону, в принципе как и у него ко мне. Отношения ценны, вполне удовлетворена. Треугольника быть не может (даже если бывшая...то там такая история что она ему изменила, а он говорит что такие люди умирают для него)
    Цитата juj5 ()
    2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? 5 петаклей (4 кубков ) Простите ,по этим картам трудно сказать что у него страстная любовь ,но вы для него человек ,который как оазис в этом сложном и мрачном для него мире . Возможно вы помогаете ему  советом ,своей поддержкой . Эта карта любовников. Не вижу у него намерений что либо менять ..
    Хорошее слово оазис...он как в депрессии был, девушку вообще не хотел никакую..пока на работе не подсказывали ему, говорят что я его спасаю, т.к. был недовольный ни чем
    Цитата juj5 ()
    3 – Подходит ли они друг другу. Какова их солнце совместимость? (Повешенный )По этим картам могу сказать ,что ваша связь очень крепка (повешенный на этой карте наполовину врос ) почти вросли в друг  друга ,не удивлюсь если вы чувствуете друг друга на расстоянии . -получаете радость и наслаждение от друг друга ,причём даже больше от духовной схожести ,чем от телесной близости.
    Но опять же карта доп весьма неприятная для отношений ..нет активности и развития в реальном мире .
    Причём мужчина получает от этого общения гораздо больше чем вы ..вы жертвуете своими силами ,любовью ,а он завис -его все устраивает .

    Да, действительно чувствуем на расстоянии...как родственные души, пока только от духовной, т.к. далеки .. по поводу нет активности, пока работает ищет время когда приехать
    Цитата juj5 ()
    4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. Правосудие (7 мечей)Эти карты тоже говорят о том что в ваших отношениях присутствует неискренность
    И это подводные камни ..ваша встреча была предопределена ,она кармическая (солнце ,правосудие ,повешенный ) но как и все отношения ,которые основаны на обмане ,не могут принести полноты наслаждения счастьем .
    Судя по этим картам ваши надежды обладать полностью вашим МЧ не реализуются .
    Причём наверняка вы стройте планы и выстраиваете стратегию завоевания ,но как то на мой взгляд ни к чему это не приведёт (во всяком случае в полгода )
    Искренность присутствует. стратегии завоевания нет..скорее с его стороны больше
    Цитата juj5 ()
    5 – Какое будущее их ожидает? Луна (Королёва кубков ) на полгода сохранится состояние неопределённости ,депрессивного состояния от невозможности что либо  изменить и между тем ,это и необыкновенно сильное притяжение между вами ,наполненное соблазнами и таинственностью эротизма . Будете манить его как бабочку огонь -)В Луне в раскладах не могу видеть только негатив ..она весьма сильна и если  человек  важен в этой жизни то по этой карте идет своего рода наваждение, огромная инстинктивная потребность в другом, слепая и молчаливая, необъяснимая сильная тяга, быть может, смешанная с болью и страданием, с чувством неразделенной (или не вполне разделенной) любви.
    Расстояние сохранится между вами (встречи могут быть ) Вы натура весьма эмоциональная ,ранимая и мнительная ,для вас это будет весьма тяжело эмоционально ,будете ощущать себя временами  одинокой и покинутой .
    Тонкое чувствование партнера с одной стороны хорошо ,но когда есть расстояние и неискренность в отношениях это  очень сильно ранит.
    Постарайтесь удерживать попытки на эмоциях выяснять отношения ,так как это может вызвать ссоры и охлаждение МЧ.
    Как то всё странно...думаю что всё будет в лучшем виде как оно и есть
    Цитата juj5 ()
    Квинт влюблённые
    Разум и сердце продолжат свою борьбу ,и вы также со моим партнёром будете тянуться к друг другу .Несмотя на препятствия сильная эмоциональная связь и чувствование друг друга только окрепнет .
    Дно внутренне состояние ваше король жезлов
    ждёте инициативу от МЧ .
    Вот такой расклад у меня получился . Колоду только прорабатываю ,возможны огрехи -жду ваших замечаний ,буду рада ,если поможете лучше понять карты .
    Тяга есть с обеих сторон. Инициатива есть...хочется чтобы приехал, он и сам рад. 

    СПАСИБО за расклад  cvetok2 cvetok2

     
    juj5 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:59 | Сообщение # 2649
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Mrs_Svetlana
     
    juj5 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 09:20 | Сообщение # 2650
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Dolce_Vita
     
    juj5 Дата: Вторник, 15.03.2016, 13:12 | Сообщение # 2651
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Karija,Он и она на маруун

     
    Karija Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:30 | Сообщение # 2652
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    juj5, огромное спасибо за проделанную работу. flowers heart Прокомментирую 


    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    juj5 Дата: Среда, 16.03.2016, 10:29 | Сообщение # 2653
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    O-Ksana 
     
    O-Ksana Дата: Среда, 16.03.2016, 10:52 | Сообщение # 2654
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 93
    Награды: 36
    Репутация: 234
    Статус: Offline
    juj5, большое спасибо за расклад cjom cjom cjom
    
     
    juj5 Дата: Среда, 16.03.2016, 11:16 | Сообщение # 2655
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Цитата O-Ksana ()
    Для чего были даны эти отношения? Возможно кармический долг или что-то другое. 9 мечей(дьявол)Отношения были вам даны для того ,чтобы пережить какое то предательство ..думаю что кто-то из вас был в очень непростой жизненной ситуации (склоняюсь что вы ).Сделаю предположение ,что были какие то отношения ,очень болезненные ,похожие на зависимость ,от которых было очень трудно морально освободиться ,душевное одиночество и невозможность сделать правильный выбор . Эта дружба дала силы и необходимую поддержку .тут, если честно, я не очень поняла
    O-Ksana
    , спасибо Вам за ОС cvetok2 думаю в контексте вашей ОС 9 мечей говорит ,что вам ваша дружба помогла адаптироваться на новом месте жительства, не быть одной. Ведь не сразу наверное тесное общение с новыми людьми вокруг вас возникло flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz