ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19969)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8950)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    MarisaMoon Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:37 | Сообщение # 2626
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    inna_n, спасибо за ос 

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Parasolka Дата: Вторник, 01.03.2016, 00:46 | Сообщение # 2627
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 214
    Награды: 15
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    AoiSuzu, ваш расклад
    
    надеюсь, что я правильно трактовала расклад, но по моему внутреннему убеждению, ваши отношения именно такими и являются))

    Добавлено (01.03.2016, 00:46)
    ---------------------------------------------
    

     
    AoiSuzu Дата: Вторник, 01.03.2016, 03:33 | Сообщение # 2628
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 5
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    
      Спасбо вам большое, Parasolka  cvetok2
     
    Маруся5249 Дата: Среда, 02.03.2016, 00:40 | Сообщение # 2629
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1018
    Награды: 447
    Репутация: 3073
    Статус: Offline
    Kate8208

    Я не волшебница, только учусь.....
     
    Kate8208 Дата: Среда, 02.03.2016, 01:02 | Сообщение # 2630
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3736
    Награды: 807
    Репутация: 9250
    Статус: Offline
    Маруся5249,
     
    Белка1910 Дата: Среда, 02.03.2016, 02:28 | Сообщение # 2631
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 87
    Репутация: 674
    Статус: Offline
    Shiza,
     
    Shiza Дата: Среда, 02.03.2016, 02:38 | Сообщение # 2632
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Белка1910, спасибо!
    ОС:
    Мысли-4 чаши-у парня депрессия, какое то ощущение безысходности, может весенняя депрессия. Мы общаемся не так давно и начиналось все довольно легко и романтично. Но вдруг он практически перестал со мной общаться. Причем ничего вообще не произошло, последнее общение прошло нормально. Пробовала пару раз писать, отвечает и потом молчит. И самое интересное, что не появляется практически в интернете,а раньше висел часто. вот я и обратилась за помощью, чтоб понять, что да как.почему вообще такая реакция. Про депрессию не знаю. но все возможно.

    Чувства-дама мечей(сила)-есть желание к вам, видит вас сильной и красивой девушкой, но считает, что вы к нему холодны. Была у меня мысль по поводы "холодны". Вот пыталась пару раз проявить инициативу и первая идти на контакт. Но как-то ничего особо не вышло...вот и думаю теперь, то ли дальше к парню подбираться и брать инициативу в свои руки, то ли наоборот оставить в покое?Подскажите,как быть))

    Намерение- король чаш- если в ссоре, то намерен мириться, настроен на хорошие доверительные отношения.Вот тут е знаю...мы не в ссоре, просто как-то общение "застыло"

    Дно -10 жезлов- я думаю, вы связаны чем то -или как пара, или работаете вместе. - не пара и не работаем вместе.
     
    Белка1910 Дата: Среда, 02.03.2016, 02:40 | Сообщение # 2633
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 87
    Репутация: 674
    Статус: Offline
    Shiza,Я думаю проявит себя ещё ;)
     
    anelkas Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:11 | Сообщение # 2634
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    тигра213, Ос на расклад год спустя
    Цитата
    8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. :9 кубков-Я посмотрела на год.Вы можете опять встречаться,если этого захотите,но вместе Вы не будете
    Уж простите,если что то сказала,что может обидеть Вас,уж часто расклады на этой колоде в штыки встречают "нет,все не так,нас любят,просты мы не подпускаем,им тяжело и тд и тд."По большому счету секс для мужчины гораздо меньше значит,чем для женьщины,их другим брать надо,в основном бытом,и так ,что бы они ни чего не поняли.
    мы опять встречались , но отношения я итоге закончились , я достойна лучшего .

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    TolkoEgo Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:58 | Сообщение # 2635
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Мотя, вот уж не ожидала...такой бури страстей ... прямо вот удивлена .Буду отписываться по мере получения информации и понимания ситуации


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    juj5 Дата: Четверг, 10.03.2016, 08:52 | Сообщение # 2636
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Смерть для вас на вампирах вечной ночи
    

     
    Kihwanghoo Дата: Четверг, 10.03.2016, 10:08 | Сообщение # 2637
    Жалобы от трех тарологов
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 352
    Награды: 56
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    Расклад "Ссора"
    Расклад применятся при возникновении конфликтной ситуации между кверентом и его партнером. Он освещает чувства, мысли и намерения партнера кверента, возможное будущее отношений, а также дает совет кверенту, как себя вести.

    Сигнификаторы: S1-кверент,7 пентаклей  (усердие)

    Вы очень многого ждали от этих отношений ,вкладывали в них силы и эмоции ,но сейчас видите ,что эти усилия были напрасными  ВСЁ ВЕРНО

    S2- партнер 10 кубков (сотрудничество)

    Возникает мысль ,что он полностью удовлетворён своим положением -он случайно не женат ?Или же для него очень важны семейные отношения (родители ),скорее всего любит проводить время с друзьями ,любит выпить (не сильно ,но не откажется ) ОН НЕ ЖЕНАТ, ВРОДЕ КАК БЫВШАЯ ОБЪЯВИЛАСЬ ЧЁТО ТАМ НЕПОНЯТКИ КАКИЕТО, С РОДИТЕЛЯМИ ЖИВЁТ И ОНИ ВАЖНЫ ЕМУ, ДРУЗЬЯ ТОЖЕ, ВЫПИТЬ ЛЮБИТ, ВСЁ ВЕРНО.
    1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют. 6 кубков (прошлое)хм..по всему раскладу мне показалось что это вы ему дали отворот поворот ..а он то как раз очень не прочь продолжить отношения ..думает ,мечтает  ПО НАЧАЛУ ДА, Я СОРВАЛАСЬ НА НЕГО, ПОТОМ ВРОДЕ ПОМИРИЛИСЬ НО ВЛЕЗЛА БЫВШАЯ И МЫ ОПЯТЬ ПОССОРИЛИСЬ

    в данный момент вы не общаетесь совсем ? НЕТ, Я ЗВОНЮ ПИШУ СМС А ОН ТУПО МОЛЧИТ В ТРУБКУ

    Карта -отношения в прошлом ,но воспоминания приятные и оба не прочь вернуть их  обратно НУ ХОРОШО ХОТЬ ТАК

    Ещё эта карта может показать ,что вы давно знакомы ...может жили рядом ? МЫ ЗНАКОМЫ ПОЛГОДА, ЖИВЁМ КАК РАЗ ТАКИ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ОТ ЭТОГО И ПРОБЛЕМЫ ВСЕ...
    2-Скрытые причины конфликта Башня (император)

    Я бы сказала ,что непоколебимость ситуации ,ваши отношения не развивались -кто из вас скорее всего вы стремились к чему то большему ,но МЧ явно завис  ПОТОМУ ЧТО МЫ ОБА ЖИВЁМ  В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И С РОДИТЕЛЯМИ, ТАМ НЕГДЕ ВИДЕТЬСЯ И ОБЩЕНИЕ БЫЛО В ОСНОВНОМ ПО ТЕЛЕФОНУ
    3-Явные причины конфликта 5 пентаклей (нужда )

    5 пентаклей обычно впрямую говорит о скрытой любовной связи ..но эта колода весьма специфическая поэтому если опять же он свободен -то просто не видели смысла в отношениях ..преспективы нет  НУ ДА Я УЗНАЛА ЧТО ОН ПИШЕТ ЛЮБЛЮ БЫВШЕЙ А У МЕНЯ МИНЕТ КЛЯНЧИТ)))))

    Может действительно какие то проблемы финансового характера были причиной ссоры ? ПРИ ПЕРВОЙ ССОРЕ БЫЛИ, ОН ПРОСИЛ ЗАНЯТЬ ДЕНЕГ, А МУЖЧИНАМ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЗАНИМАЮ)))))
    4-Чувства  влюблённые и мысли 2 кубков кверента к партнеру в настоящий момент

    Влюблённые и 2 кубков (счастливый союз )говорят что вы ещё и в уме и в сердце эти отношения отпускать не желаете ..мечетесь перед выбором ,сердце ..оно не может забыть жарких встреч  ВСЁ ВЕРНО

    5-Чувства паж жезлов(добросовестный ) и мысли король кубков (руководитель )партнера в отношении кверента в настоящий момент по этим картам

    Ну здесь мне кажется чувства -страсть в чистом виде ..в мыслях он роковой соблазнитель ..самолюбование и эгоцентризм ..как то страданий нет ..вы случайно уже на конфликт с ним не шли а потом обратно ? Как то слишком он уверен в себе ВСЁ ВЕРНО КОНФЛИКТОВ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ПОТОМ ПРИМИРЯЛИСЬ ВСЕГДА ОН ПЕРВЫЙ ШЁЛ НА ПРИМИРЕНИЕ, НО В ЭТОМ ГОДУ ВСЁ ПОД ДРУГОМУ....МОЖЕТ ЕМУ НРАВИТСЯ МЕНЯ ЗЛИТЬ? ПРОВОЦИРОВАТЬ?(((САМОЛЮБОВАНИЕ ЕСТЬ И ЭГОЦЕНТРИЗМ ТОЖЕ, И ЭТО ВСЁ С НОВОГО ГОДА....

    6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт дама пентаклей (самодостаточная )

    Быть рассудительной сдержанной ,блюсти свои интересы ..не давать себя использовать

    дама смотрит в сторону от партнера ..и явно не настроена на любовную страсть -включить рассудок ,понять  ,что ваши требования  к партнёру им не воспримутся адекватно -если хотите примерения то настройтесь на то что ваши отношения не изменятся ..к сожалению  ДА ПО СУТИ ОНИ НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ, Я ПЕРЕЕХАТЬ НЕ МОГУ ПОКА ЧТО, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОН НА СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ ЖИТЬ КАК Я ПОНЯЛА НЕ ХОЧЕТ, А МОЖЕТ И СО МНОЙ НЕ ХОЧЕТ, ХЗ
    7-Как себя будет вести, и что собирается  предпринимать партнер в отношении кверента жрица

    партнер будет напряжённо ждать действий от вас -Вы рулите ситуацией ..МНЕ В ПРОШЛОМ РАСКЛАДЕ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИЛИ, УЖЕ И ВЫЗОВЫ НА НЕГО НЕ РАБОТАЮТ, ЧЕГО ЖЕ ОН ЖДЁТ? НЕ ПОНИМАЮ!!!!

    8-Чего не следует делать кверенту 4 мечей (отступление )если хотите помириться ,то уходить в подполье не нужно -с его стороны действий не будет -априори не будет примерения пока вы не решите проявить инициативу НУ ВОТ НА ТЕБЕ)
    9-Чего не станет делать партнер Жрец

    Опять же если он в браке ,то разводиться он не собирается

    Если нет ,то держать целибат и настраиваться на брак с вами тоже не будет ..любви к вам с его стороны не увидела ,страсть -да есть ,гордость от того что вы его -тоже ..а вот любви ..больше трофей для него очень соблазнительный А РАНЬШЕ ПРЕДЛАГАЛ ВРОДЕ КАК, ГОВОРИЛ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ, А ПОТОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ УПОМИНАЛ ЧТО СОБИРАЕТСЯ, МОЖЕТ ИГРА ВСЁ...

    10-Ближайшее будущее отношений Королёва жезлов(туз жезлов)(вознаграждение )

    Здесь два варианта развития событий -

    Королёва жезлов это вы ( эффектная женщина ,знающая себе цену .и думаю мужским вниманием не обделены )..

    туз жезлов в этой колоде как то больше негативный .. скорее всего как конец отношений ..

    но быть может это ваша инициатива помириться

    Поэтому либо пан либо пропал ..все в ваших руках dumau
    11-Что сплачивает партнеров в этом союзе Королёва кубков(приспособленка ) (6 пентаклей)(подарок )

    Мне кажется страсть к удовольствию быть вместе ..в сексе наверное было более чем зашибись ..и ещё прослеживаемся взаимовыгода по 6 пентаклей ..добавлю Королёва кубков ещё может показать ,что один из вас в этих отношениях был потребителем ..он случайно не жаловался  вам на свои проблемы-а вы его утешали -оказывали моральную поддержку ?может ему как то финансово помогали ?  ФИНАНСОВО НЕ ПОМАГАЛА, НО 1 РАЗ ОН ПОПРОСИЛ ЗАНЯТЬ, Я ОТКАЗАЛА, ПОТРЕБИТЕЛЬ В ПЛАНЕ, ЧТО Я ЕМУ ДЕЛАЮ КОМПЛИМЕНТЫ, УДЕЛЯЮ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, А ОН ПРИНИМАЕТ С РАДОСТЬЮ МОЖЕТ ТАК...В СЕКСЕ МЕН ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ЕГО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО БАЛАБОЛИТ РАЗНОЕ ВСЁ, ТО НРАВИТСЯ ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПОЙМЁШЬ ЕГО

    12-Что разъединяет партнеров 9 пентаклей (маневренность )несоответствие ваше ..разные не только по возрасту ,но и по социальному развитию

    Физически все хорошо ..а вот вот в остальных  сферах ..мне кажется вы его воспринимаете не как состоявшегося мужчину ...и это я не про возраст  ДА, 23 ГОДА, ЖИВЁТ С РОДИТЕЛЯМИ, НИ ФИГА НЕТ У НЕГО КРОМЕ ТЕЛА КРАСИВОГО И РОЖИ))) КОНЕЧНО НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ)ДА ВРОЧЕМ И У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ....

    Кто из вас весьма выдержан ,а второй очень импульсивный ..мне кажется по Королеве посохов -Вы весьма эмоциональны в этом союзе были .  ДА ОН ДЕРЖИТ ОБОРОНУ А Я ЖОПУ РВУ ВЕЧНО

    13-Дальнейшее возможное будущее этого союза на 6 месяцев Рыцарь пентаклей (целеустремлённость )8 пентаклей (знания)10 мечей идеал (2 пентаклей )выбор

    Если вы помиритесь ,то все останется без изменений и рано или поздно но с течении этого полугода опять придёте к выбору между быть или не быть .  ДА, ПОНИМАЮ, ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ, КВАРТИРА НА ГОЛОВУ НЕ УПАДЁТ,МАШИНА ТОЖЕ ДА И ЕГО НАМЕРЕНИЯ ТАК И НЕ ЯСНЫ

    В раскладе очень много пентаклей ,слишком много расчёта ,приземленности . Ваша лодка разбилась о реалии жизни ..

    Дно Правосудие -внутреннее состояние кверента у вас состояние сейчас весьма напряжённое -решаете стоит продолжать эти отношения или нет ,и в данный момент на мировую не настроены В ДАННЫЙ ДА) Я ЗЛОЙ)

    А вот квинт отшельник..отношений тех которы хотите не будет .Идет отдаление . ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ? ВРОДЕ ХОЧЕТ В НАЧАЛЕ РАСКЛАДА, ИЛИ ТУТ РАССТТОЯНИЕ ИГРАЕТ РОЛЬ?
     
    juj5 Дата: Четверг, 10.03.2016, 10:24 | Сообщение # 2638
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Смерть, спасибо за ОС . Квинт показал вашу отдаленность ,она сохранится и будет влиять на ваши отношения ,но они будут в этот срок продолжаться с переменным успехом .

    9 пентаклей думаю тоже на расстоянии показала
     
    Guzel Дата: Четверг, 10.03.2016, 10:58 | Сообщение # 2639
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Marisa4874, Здравствуйте! Моя Окончательная ОС на этот блиц
    Доступно только для пользователей
     
    juj5 Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:03 | Сообщение # 2640
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Lisa1501 для Вас
    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz