ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Практика раскладов на Отношения 2
    Lisika Дата: Среда, 10.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно делать расклады на тему отношений. Всем болящим, страждущим, влюбленным и счастливым - посвящается 

    Расклады можно прорабатывать эти



    Громоздкие расклады убираем под спойлер.
    Все ,что не касается раскладов, обсуждать в ЛС.
    Не плодить бессмысленные сообщения. (Сообщения не по теме удаляются и выносится замечание)

    Практика раскладов на отношения 1 здесь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
    Прикрепления: 4343034.jpg (86.8 Kb)
     
    happywitch Дата: Суббота, 25.07.2015, 09:52 | Сообщение # 1861
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    aventel, ваш расклад
    

    Добавлено (25.07.2015, 09:52)
    ---------------------------------------------
    Оксана:), 
    СпойлерРасклад получился настолько противоречивый, что я вообще даже потерялась в чувствах вашего МЧ. 
    1. Сигнификатор вашего МЧ. Верховная Жрица. Весь такой загадочный, непонятный, ничего толком от него добиться невозможно. Любит читать, копаться в себе и других, может даже считать себя поумнее остальных. Любит поразмышлять, всегда ему нужно время, чтобы принять решение. Многие его поступки с логической точки зрения не объяснить, на то у него есть свои внутренние причины.
    2. Его мысли по отношению к вам. 9 Жезлов. Вообще запрещает себе о вас думать, не допускает даже мыслей об отношениях с вами. Почему-то это именно его логические умозаключения. То есть он почему-то решил, что ему с вами встречаться не нужно.
    3. Его чувства. 3 Мечей. Знаете, по этой карте я бы сказала, что он очень по вам тоскует, прямо грустит и страдает.
    4. Его желания по отношения к вам. 8 Жезлов. Он очень хочет пообщаться с вами, его прямо тянет, но почему-то он себе не разрешает этого делать.
    5. Его действия. 2 Жезлов. Ничего. Никаких действий, полный застой. Хоть и тянет его к вам, и скучает он, но внешне он никак это не проявляет, запрещает себе.
    6. Ваш сигнификатор. Рыцарь Мечей. Вы редко прислушиваетесь к чужому мнению, ваше для вас обычно бывает единственно верным. Вы более поверхностная, более приземленная, чем он с его Верховной Жрицей. Часто сначала делаете, а потом думаете, вас трудно в чем-либо переубедить. Темпераменты у вас разные абсолютно.
    7. Его мысли по отношению к другой девушке. 10 Мечей. Ну как-то достала она его, ему прямо хочется взять и все бросить. Либо же вообще отсутствие чувств, когда человеку ничего не хочется после тяжелого разрыва. 
    8. Его чувства по отношению к ней. Звезда. Мне очень сложно трактовать весь этот расклад, потому что мне его поведение и мысли вообще неясны dumau Скажем так, до серьезных отношений там дело вряд ли дошло. Скорее они встречаются довольно редко, возможно, что по переписке, и он скорее мечтает об отношениях, придумывает, какими они должны быть, чем они есть на самом деле.
    9. Его желания по отношению к ней. 10 Жезлов. Видимо, много претензий она ему предъявляет, или много требует. Но он понимает, что не по силам ему их отношения. Здесь опять может быть, что они далеко друг от друга, и чтобы увидеться, ему нужно куда-то ехать. Либо водить девушку куда-то, а него денег нет. То есть в реальность существуют препятствия, которые ему мешают осуществить то, что он по Звезде напридумывал. Поэтому ему уже все надоело и он подумывает, не бросить ли все это дело.
    10. Его действия. Королева Кубков. Ну вот что за человек? Несмотря на все, что внутри, внешне он образцовый возлюбленный, нежный и ласковый. И виду не подает, что у него куча проблем в голове.
    11. Сигнификатор соперницы. Колесо Фортуны. С ней не соскучишься. очень веселая, даже азартная. Придумывает какие-то развлечения, все время стремится попробовать что-то новое. Не боится никакого риска.
    12. Суть ваших отношений с ним. Солнце. Ну как минимум взаимная симпатия.
    13. Суть отношений с соперницей. 4 Жезлов. Тут тоже все неплохо, я бы так сказала...
    14. Общая картина отношений (я позиции местами поменяла). Мир. При все при этом у него все хорошо складывается, хоть он по вам скучает, и с девушкой какие-то неприятности, но в целом все гармонично у него. Он получает удовольствие от жизни.
    15,16,17. Итог для вас. 7 Пентаклей, Туз Пентаклей, 10 Кубков. Тут у меня два варианта, как всегда :) Либо вы встретите человека, за которого впоследствии выйдете замуж, либо ваш МЧ снова объявится, и вы помиритесь. Но ждать этого придется достаточно долго, 7 Пентаклей все сильно затягивает. 
    Честно говоря, ваш МЧ даже после расклада остался для меня не очень понятным. Я вот себе придумала такую картину, что он во время отношений с вами познакомился с какой-то девушкой (возможно, по переписке или просто из другого города), которая сильно его увлекла. А так как судя по Жрице человек он с непонятной логикой,то решил сразу с вами расстаться, чтобы не обманывать вас. Но так как с той девушкой тоже появились определенные сложности, он стал думать, что и с вами ему неплохо было, начал скучать, жалеть о разрыве. Ну и плюс он, видимо, человек эмоциональный, в принципе пострадать любит. Но мириться с вами не хочет - либо боится, что вы откажете, либо гордый, ну или та девушка ему нравится несмотря ни на что и все-таки он с ней хочет быть. dumau Извините, что не очень помогла, просто действительно много непонятного...

     
    olivka171 Дата: Суббота, 25.07.2015, 11:17 | Сообщение # 1862
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    happywitch, благодарю за точный расклад!!!))) моя ОС)  flowers
    

     
    happywitch Дата: Суббота, 25.07.2015, 12:19 | Сообщение # 1863
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    olivka171, твой расклад :) прямо сижу и не нарадуюсь!
    
     
    olivka171 Дата: Суббота, 25.07.2015, 12:52 | Сообщение # 1864
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    happywitch, ох..прям не знаю за голову браться от радости или смятения  biggrin
    

     
    happywitch Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:01 | Сообщение # 1865
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    olivka171
    
     

    
     
    olivka171 Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:41 | Сообщение # 1866
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    happywitch
    

     
    Laline Дата: Суббота, 25.07.2015, 14:15 | Сообщение # 1867
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Солнышка,ваш расклад "Нравлюсь или нет " на классике
    
     
    Оксана:) Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:25 | Сообщение # 1868
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 591
    Награды: 87
    Репутация: 888
    Статус: Offline
    happywitch


    Если кому-то задолжала ОС, напомните, пожалуйста, в ЛС!

     
    happywitch Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:04 | Сообщение # 1869
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    Оксана:)
    

    Добавлено (25.07.2015, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Guzel, ваш расклад "Чувства на год"
    

     
    Guzel Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:44 | Сообщение # 1870
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    happywitch
    Доступно только для пользователей
     
    Солнышка Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:46 | Сообщение # 1871
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    miya25, благодарю за расклад!!
    Моя ОС:
     
    Rinataro Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:45 | Сообщение # 1872
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 216
    Репутация: 1425
    Статус: Offline
    zlata13, ваш расклад 

    
     
    happywitch Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:22 | Сообщение # 1873
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    Эланор, ваш расклад Нравлюсь или нет
    
     
    Эланор Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:35 | Сообщение # 1874
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    happywitch, спасибо! flowers

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    happywitch Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:50 | Сообщение # 1875
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 257
    Награды: 162
    Репутация: 838
    Статус: Offline
    Natali78N, 
    Спойлер1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 9 Мечей. Он очень подавлен, обеспокоен, у него, по-моему, много проблем, как-то все у него накопилось и довело до такой точки, что он просто потерял покой и сон. Он все время ждет какого-то подвоха, опасается, что ваши отношения раскроются и, что самое интересное, он себя корит за них. Это единственный аркан в Таро, который означает самобичевание, стыд, но стыдно ему не перед женой, а за то, что он себя довел до жизни такой. Стыдно перед собой и за себя. Очень за себя переживает, жалеет, нервничает.
    2. Что его больше всего заботит в данный момент. Сила. Сейчас у него в жизни пошла полоса препятствий, и чтобы справиться с ними, ему нужна сила духа, он должен собраться и начать решать свои проблемы. Он же, судя по 9 Мечей, наоборот, расклеился, хотя все его проблемы решаемы, при условии, что он возьмет себя в руки.
    3. Его чувства к вопрошающему. 7 Мечей. Карта обмана, неискренности. Вы знаете о его семейном положении, но, думаю, он вам многого недоговаривает, или, наоборот, говорит совсем не то. Не открывает истинных мотивов, почему он с вами.
    4. Чувства к жене. Король Мечей. Холодность полная, отстраненность, никаких чувств, чистый разум. Он ее очень трезво воспринимает, никакой очарованности в нем нет. Даже возможно раздражает его, но он все держит под контролем, в том числе свои эмоции.
    5. Почему он не хочет или не может выбрать одну из сторон. Маг. Я так думаю, кто-то из вас с женой на него магичил, отсюда и результат.
    6. Что дает ему связь с вами. 8 Жезлов. Ну это по классике - уход от быта, развлечение, водоворот в его спокойном течении жизни. 
    7. Что дает ему связь с женой. Король Жезлов. Он глава семьи, ощущает себя мудрым руководителем, которому и проблемы нужно порешать, и по головке кого надо погладить. В общем, он себя ощущает королем своего маленького королевства.
    8. Как он планирует вести себя с вами. Королева Жезлов. Странно мне, что в этой позиции и на вас, и на жену у него выпали Королевы, а не Короли.. С вами он будет вести себя очень энергично, эмоционально, возможно, будет даже чересчур возбужден, но в этом есть притворство какое-то...
    9. Как он будет вести себя с женой. Дама Мечей. Холодно, отстраненно, подчеркнуто вежливо. Скандалить не будет, но атмосфера в семье неприятная.
    10. Итог отношений с вами. Умеренность. Все будет просто по течению плыть, он ничего не поменяет, вы, я думаю, тоже. Так и будет все продолжаться у вас спокойно до тех пор, пока само собой как-нибудь не решится.
    11. Итог отношений с женой. 10 Кубков. После всех предыдущих карт эта, конечно, очень неожиданная. Получается, что в их паре должно открыться второе дыхание - они помирятся, все друг другу простят, и у них установится мир и покой. По крайней мере, они попытаются наладить отношения, как у них получится - покажет время.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения 2 (тема для всех (продолжение))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz