ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20275)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16576)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Irking Дата: Среда, 08.02.2017, 23:33 | Сообщение # 8011
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Lady_M,

     
    Eliko Дата: Среда, 08.02.2017, 23:37 | Сообщение # 8012
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    Traumfee

    Цитата Traumfee ()
    1. Чего не хватает  семье с неи: 3 пентаклеи, 2 кубков, иерофант, королева пентаклеи: не хватает близости, теплоты, понимания с ее стороны. Он не ощущает себя главои семьи.В семье не хватает заботы от женщины и они не осень умеют договариваться между собой, находить общий язык. Нет гибкости и уступчивости, не хватает уважения друг к другу.
    она сказала,что муж как часы-приходит к ужину, иногда задержвиается на работе, приносит деньги, отвозит ребенка на занятия и иногда на кружки, но в целом никаких чувств и эмоции при этом не испытывает. Он как отлаженныи механизм.
    Возможно тут речь шла о нём, а не о ней пошла в картах... По идее этого как раз не хватает ей видимо, праздна и согласованности в семье. Когда всё слажено и без души - это "работа", а не взаимопонимание и забота... Может чего-то я не поняла...

    Цитата Traumfee ()
    2. думает ли уходить от нее: король мечеи, иерофант, 9 жезлов, суд: тут не оч понимаю. По королю мечеи-опасность,по суду-развод. Вроде бы как думает, но побаивается. По иерофанту хочет почувствовать себя хозяином положения.  Мне кажется, что он как-то ушёл в себя и отгородился от проблем, но по моему он действительно задумывается о разводе.

    верно, она прямо сразу сказала,что он как волк-одиночка, дома вообще не засиживается, лишь бы из дому куда-то. иногда она с ним едет, но не всегда. Когда она начинает говорить о проблемах в семье- он игнорирует,либо слушает ее, но делает по-своему.

    Тут полное непонимание друг друга, и думаю ноги растут откуда-то очень глубоко. Скорее всего - это только верхушка айсберга...

    Цитата Traumfee ()
    Цитата Eliko ()3. любит ли ее: сила, 5 кубков, звезда, 10 кубков: сказала бы,что да, любовь есть и понимание,что она его семья. 

    Думаю, что чувства однозначно есть, и есть надежды что может ещё удастся спасти ситуацию. Но, в то же время, он уже отчаивается потихоньку. То есть руки не опустил ещё, но может сдаться, если ситуация в семье не поменяется.

    она пробовала с ним разговаривать, он отвечает,что она слишком многого хочет и его не ценит и он весь такои бедныи-несчастныи. Она не согласна с ним и начниается спор, которыи ничем конструктивным не заканчивается.
     Ну возможно у него какая-то своя правда всё-таки есть, которой мы не знаем, может он что-то недополучает всё-таки от неё...

    Цитата Traumfee ()
    4. есть ли кто-то на стороне :колесница, 7 пентаклеи, 10 жезлов, смерть : сказала бы,что похождения есть, но конкретно сеичас никого нет (ну или по смерти сказа бы ,что был кто-то, но сеичас нет).Мне тоже тут кажется, что женщины были, но ему это было и финансово тяжело и вообще и морально думаю тоже. На данный момент согласна, по карте Смерть - действительно отношений уже нет.
    Она мне много рассказала о его похождениях. что он как агент 007, все следы заметает и очень осторожен. но ее друзья много раз видели его в компании других девушек. И она много раз находила разные фото на его телефоне. И еще говорит,что он постоянно сидит в телефоне, с кем-то переписывается, даже в ванную берет с собои.
    Тут всё понятно, ходок на лево... ))) Может сейчас и нет ничего, но не факт, что это надолго.

    Цитата Traumfee ()
    5. что ищет на стороне: 7 пентаклеи, 3 жезлов, 2 мечеи, 9 мечеи: тут не понимаю вообще...По моему он просто бежит в эти связи на стороне от проблем дома, от отчаяния так сказать. Хочет там получить то, что не может дождаться в семье. Ему кажется, что он вкладывается в отношения, а результата нет, не может дождаться. И надеется, что в этих отношениях ему удастся достичь того качественно другого уровня, которого он не смог достичь в семье.

    она мне еще момент рассказала... она его спросила,если все так плохо, почему он еще с неи. Его ответ был таков, что в его возрасте он уже ничего личшего не наидет, типа никому не нужен, и поэтому приходится держаться за то,что есть... 
    Меня такои его ответ убил вообще...
    Меня тоже, если честно, прямо аж противно! Вот по 9 мечей, может он какими-то обстоятельствами завязан на этой семье... Какие-то пути выхода из ситуации ищет по 2-ке мечей, но 9-ка мечей никуда не пускает....
    Цитата Traumfee ()
    Изменится ли что-то в ближаишее время у них?: императрица, дьявол, 6 мечеи, 6 кубков. Я верно понимаю,что видимо не изменится и более того он планирует поход налево (во всеи красе флирт и интим с другои)Может я дико заблуждаюсь конечно... Но что-то мне подсказывает, что это сочетание карт говорит, что может случится неожиданная беременность, которая поможет уйти им от проблем и приведёт к душевной обстановке в семье. Не могу за эти слова ручаться, я Таро только год плотно изучаю, при чём самостоятельно. И в вопросах семейно-следственных связей не особо сильна, если честно. Но это то, что я сразу увидела глядя на эти карты. Не судите строго, если что...   В любом случае, я думаю это тот путь, который помог бы им действительно спасти семью.  da1
     
    в силу возраста думаю у нее Б невозможна уже, да и она не хочет особо+куча проблем по здоровью (спросила ее). Еи 49, а мужу 51. у них уже 2-е взрослых детеи есть (младшеи 17, старшии ребенок уже отдельно живет).

    я думаю тогда здесь императрица любовницу могла показать.
     Ну тогда возможно будет уходить от проблем с любовницей на стороне, искать там понимания. Так наверное тоже можно трактовать эти карты.

    Цитата Traumfee ()
    Цитата Eliko ()спросила будет ли снова изменять жене?: маг, королева жезлов, 5 жезлов, императрица : я так понимаю,что он намерен изменять, по жезлам видимо на раноте кто-то будет у него. А что означает императрица, она так часто мне тут попадается? (это не любовница ли?)

    Да, судя по всему будет. Если в предыдущем вопросе я права и речь шла о незапланированной беременности, то скорее всего изменять будет, пока жена беременной будет, видимо будет нехватка близости... Либо здесь просто показано соперничество между Императрицей (т.е. законной женой) и любовницей (Королевой Жезлов).

    думаю, тут соперничество показало. т.к. по предыд. пункту Б не особо вероятна.
    Тогда да, будет изменять, и может не одна женщина ещё будет. Может это между ними конкуренция возникет...?
    Цитата Traumfee ()
    еще клиентка подозревает определенную женщину(что у мужа к неи что-то есть). Я спросила:что у него с ***: туз пентаклеи, влюбленные, повешенныи, колесо фортуны: ох, какие карты сильные, с такои комбинациеи еще не сталкивалась... Он влюблен чтоли в ту девушку? по тузу чувствует себя счастливым с неи, предположу,что она ему дает именно то,чего с женои не хватает. По влюбленным он мечется, не может ни с неи быть, ни с женои. Повешенныи- это отношения с неи по каким-то причинам невозможны?  А колесо тут как трактовать? Думаю, по Тузу пентаклей, ему просто подвернулся удачный шанс, как на блюдечке поднесли, и он им воспользовался, стал "гулять". Но сейчас, похоже, отношения с любовницей видимо прекратились по Повешенному. Но по Колесу Фортуны могут возобновиться снова.

    Буквально на днях, она снова нашла переписку с подозреваемои. думает,что он снова начал "опять 25".
    Видимо да... (((

     
    Alexandra Дата: Четверг, 09.02.2017, 17:10 | Сообщение # 8013
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Девушки, всем привет! :) коллега, которой я гадала на февраль, в предвкушении перемен в личной жизни, в общей компании встретила старого знакомого. Интересуется, будет ли он действовать в ее сторону: 6 жезлов, маг, 6 мечей... романтики никакой я не вижу, да и вообще от него действий не вижу в ее сторону. Единственное, 6 мечей могу прокомментировать как отъезд. С ее слов в конце февраля он улетает по делам по работе. Правильно я поняла расклад или все-таки ждать ей инициативы от него? cjom
     
    Irking Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:19 | Сообщение # 8014
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Alexandra,
     
    Laline@ Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:22 | Сообщение # 8015
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Alexandra
    
     
    Alexandra Дата: Четверг, 09.02.2017, 19:15 | Сообщение # 8016
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Irking, интуитивно я эти карты чувствую как зацикленность мужчины на себе, впечатление, что пара ему не нужна. Он, будучи одиноким, прекрасно чувствует себя во всех сверах жизни. Не знаю почему, но глядя на эти карты у меня именно такое чувство. Поэтому и обратилась к вам за другой точкой зрения. Мастер я ого-го)))) Смотрела на райдере.
     
    Irking Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:47 | Сообщение # 8017
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Alexandra,
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:16 | Сообщение # 8018
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки -  подскажите пожалуйста.. cvetok2 
    Делаю  расклад подруге  Высший суд - вроде  все про нее знаю. Но некоторые моменты  не понятны.
    окружение- суд ( дов жрец)  - перемены важные . Может быть суд брак  развод ?  :cry: 

    враги и соперники -  КФ (доп рыцарь пентакли)-  вариантов  нет..

    влияние прошлого на настоящее- башня (доп отшельник)

    Как вы думаете - как это можно трактовать ? ah  dumau
     
    Laline@ Дата: Четверг, 09.02.2017, 23:11 | Сообщение # 8019
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Valyushka13, Думаю лучше будет если полный расклад выложите а то как то по кусочкам не совсем понятно. cjom da1
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 09.02.2017, 23:52 | Сообщение # 8020
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    ТАечка ! cvetok2  Хочу- но боюсь ah 

     
    Lady_M Дата: Пятница, 10.02.2017, 04:54 | Сообщение # 8021
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 58
    Награды: 19
    Репутация: 205
    Статус: Offline
    Ната0777,SheryIrking, спасибо большое ))
     
    Alexandra Дата: Пятница, 10.02.2017, 06:08 | Сообщение # 8022
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Irking, спросила про поведение, вернее действия относительно коллеги.
     
    Irking Дата: Пятница, 10.02.2017, 08:01 | Сообщение # 8023
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Alexandra,
     
    Traumfee Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:33 | Сообщение # 8024
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Девушки помогите в интерпретации пожалуйста.

    Колода ру.
    1. Какие мысли по поводу девушки: влюбленные, 4 жезлов, король жезлов, звезда. - девушка нравится, чувствует себя с ней мужчиной, хозяином положения. Что-то ещё можно по этим картам сказать?

    2. Какие чувства у него к ней?: повешенный, мир, 9кубков, 5 пентаклей. - Повышенный меня тут сбил с толку. Чувств нет никаких или только зарождается?

    Спасибо.

    javascript://
     
    Valyushka13 Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:08 | Сообщение # 8025
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Traumfee
    А  МЧ  не женат случайно ?
    Цитата Traumfee ()
    влюбленные, 4 жезлов, король жезлов, звезда.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz