ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3059)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4559)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20250)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6233)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9037)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17363)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16555)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12456)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13855)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13679)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Eliko Дата: Суббота, 04.02.2017, 00:03 | Сообщение # 7981
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    Eliko,  . А  может оно и к лучшему - пусть лучше не подходит.. ((  Скажите - а как  вы понимаете такую ситуацию 
    перспектива  его отношений к не на три месяца- 10 мечи 
    Перспектива  на полгода- Луна
    По трактовке все понятно - а чисто логически . П
    онял  что  ничего не получится  а  потом  вдруг   засрмневаося -- снова начали переглядки?

    Может сначала решил решил поставить крест, а потом решит поморочить снова голову, имея ещё другую девушку...? Либо просто поморочить голову, поскольку по луне это может быть обман, так сказать, заведомо ложные надежды... Наверное как-то так...

     
    Aleks@ Дата: Суббота, 04.02.2017, 15:07 | Сообщение # 7982
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ната0777 Дата: Суббота, 04.02.2017, 16:00 | Сообщение # 7983
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Aleks@, мне кажется как такового негатива мужчина принести не может. Если рассматривать ситуацию что она с ним расстанется, то он к мужу не пойдет и стучать не будет. Ну возможно вспылит, но каких-то решительных действий с его стороны не вижу. Сужу по картинкам, почти на всех них женщина рулит, а мужик так, с боку с припеку. 
    Если же говорить о продолжении их отношений, то возможен и секс и соответственно сложности для семьи и размышления на тему как же быть дальше.
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 04.02.2017, 16:34 | Сообщение # 7984
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Ната0777, спасибо flowers
    это самое главное cjom

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ната0777 Дата: Суббота, 04.02.2017, 16:44 | Сообщение # 7985
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    Aleks@, я просто иначе воспринимаю понятие инициативы. Женщина может вообще ничего не делать в отношениях, но своим бездействием она может быть больше владеть ситуацией, чем активный  мужчина, который с бубном пляшет вокруг нее.
     
    Eliko Дата: Суббота, 04.02.2017, 16:54 | Сообщение # 7986
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    Aleks@, а что за расклад сделан? Можно узнать значение позиций? У самой есть такая колода, интересно проработать...
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 04.02.2017, 21:47 | Сообщение # 7987
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Ната0777
    Цитата Ната0777 ()
    Aleks@, я просто иначе воспринимаю понятие инициативы. Женщина может вообще ничего не делать в отношениях, но своим бездействием она может быть больше владеть ситуацией, чем активный  мужчина, который с бубном пляшет вокруг нее.
    Да, действительно, я как то не подумала, что все в руках женщины)) И еще королева мечей навела меня на мысль, что отношений просто не будет. Уж очень женщина неуверенна в этом М))

    Eliko, это просто вопрос на три карты) не расклад. Я выкладывала два допа к Папе, потому что в этой колоде в моей практике Папа очень коварный)) хотела понять насколько и в какую сторону))

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Eliko Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:26 | Сообщение # 7988
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    Aleks@, поняла, спасибо.
    Я с Папой тоже как-то теряюсь обычно, то ли его читать по классике, как карту брака, то ли только значение по данной колоде... Но исходя из выложенных дополнительных карт, как-то мне кажется, что женат, там Королева Пентаклей выпала. Такое впечатление по  этим дополнительным картам, что он тоже очень боится, что жена или подруга постоянная может узнать и придётся вымаливать прощения потом. И знакомая ваша падает такой Королевой тут, что в сомнениях, может порвать эти отношения, поглядывает на мужа своего на портрете. Они оба опасаются за свои браки/отношения, но ищут поддержку друг у друга, как бы одобрения. Что то вроде "если ты готов рискнуть, то и я рискну". Но по последней карте между ними будет ещё продолжение.  Мне как-то так видится... dumau 
    Но у меня эта колода недавно, я её ещё тоже изучаю, так что если что - могу и ошибаться...  ah

     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:33 | Сообщение # 7989
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Eliko,  хорошо, иду в лс cjom
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Traumfee Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:37 | Сообщение # 7990
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Девушки,помогите плиз расшифровать. 

    Гадала маминои подруге на отношения в семье,просто вопросы.
    Она подозревает,что есть кто-то на стороне у него. они вместе 19 лет, двое детеи.

    1. Чего не хватает  семье с неи: 3 пентаклеи, 2 кубков, иерофант, королева пентаклеи: не хватает близости, теплоты, понимания с ее стороны. Он не ощущает себя главои семьи.

    2. думает ли уходить от нее: король мечеи, иерофант, 9 жезлов, суд: тут не оч понимаю. По королю мечеи-опасность,по суду-развод. Вроде бы как думает, но побаивается. По иерофанту хочет почувствовать себя хозяином положения. 

    3. любит ли ее: сила, 5 кубков, звезда, 10 кубков: сказала бы,что да, любовь есть и понимание,что она его семья. 

    4. есть ли кто-то на стороне :колесница, 7 пентаклеи, 10 жезлов, смерть : сказала бы,что похождения есть, но конкретно сеичас никого нет (ну или по смерти сказа бы ,что был кто-то, но сеичас нет).

    5. что ищет на стороне: 7 пентаклеи, 3 жезлов, 2 мечеи, 9 мечеи: тут не понимаю вообще...

    Спасибо!
    Колода РУ

    javascript://
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:40 | Сообщение # 7991
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Ната0777 :cvetok2: , Ольга :cvetok2: , Eliko :cvetok2: ,



    Девочки- очень нужна  ваша помощь!! 
     
    Eliko Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:54 | Сообщение # 7992
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    Traumfee

    Цитата Traumfee ()
    1. Чего не хватает  семье с неи: 3 пентаклеи, 2 кубков, иерофант, королева пентаклеи: не хватает близости, теплоты, понимания с ее стороны. Он не ощущает себя главои семьи.
    В семье не хватает заботы от женщины и они не осень умеют договариваться между собой, находить общий язык. Нет гибкости и уступчивости, не хватает уважения друг к другу.

    Цитата Traumfee ()
    2. думает ли уходить от нее: король мечеи, иерофант, 9 жезлов, суд: тут не оч понимаю. По королю мечеи-опасность,по суду-развод. Вроде бы как думает, но побаивается. По иерофанту хочет почувствовать себя хозяином положения.
     Мне кажется, что он как-то ушёл в себя и отгородился от проблем, но по моему он действительно задумывается о разводе.

    Цитата Traumfee ()
    3. любит ли ее: сила, 5 кубков, звезда, 10 кубков: сказала бы,что да, любовь есть и понимание,что она его семья.
     Думаю, что чувства однозначно есть, и есть надежды что может ещё удастся спасти ситуацию. Но, в то же время, он уже отчаивается потихоньку. То есть руки не опустил ещё, но может сдаться, если ситуация в семье не поменяется.

    Цитата Traumfee ()
    4. есть ли кто-то на стороне :колесница, 7 пентаклеи, 10 жезлов, смерть : сказала бы,что похождения есть, но конкретно сеичас никого нет (ну или по смерти сказа бы ,что был кто-то, но сеичас нет).
    Мне тоже тут кажется, что женщины были, но ему это было и финансово тяжело и вообще и морально думаю тоже. На данный момент согласна, по карте Смерть - действительно отношений уже нет.

    Цитата Traumfee ()
    5. что ищет на стороне: 7 пентаклеи, 3 жезлов, 2 мечеи, 9 мечеи: тут не понимаю вообще...
    По моему он просто бежит в эти связи на стороне от проблем дома, от отчаяния так сказать. Хочет там получить то, что не может дождаться в семье. Ему кажется, что он вкладывается в отношения, а результата нет, не может дождаться. И надеется, что в этих отношениях ему удастся достичь того качественно другого уровня, которого он не смог достичь в семье.

    Добавлено (05.02.2017, 22:54)
    ---------------------------------------------
    Valyushka13


     
    Traumfee Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:21 | Сообщение # 7993
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Eliko, спасибо огромное.


    javascript://
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:36 | Сообщение # 7994
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Elikoflowers  Спасибо  большое за  помощь !! 
    Как какие новости  - сразу  дам ОС.  sad
     
    Eliko Дата: Понедельник, 06.02.2017, 00:01 | Сообщение # 7995
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 617
    Награды: 218
    Репутация: 1765
    Статус: Offline
    Valyushka13, Очень хочется верить, что закончится всё благополучно, но как-то совсем печальные прогнозы...

    Добавлено (06.02.2017, 00:01)
    ---------------------------------------------
    Traumfee


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz