ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17230)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Shery Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:33 | Сообщение # 8296
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    AnnSt, 
    cvetok2
    Valyushka13
    cvetok2


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    AnnSt Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:42 | Сообщение # 8297
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 154
    Награды: 30
    Репутация: 269
    Статус: Offline
    dumau ух ты! спасибо! буду иметь ввиду :)
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 22.03.2017, 12:20 | Сообщение # 8298
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Shery, Cпасибо большое !
    Выходит что и 10 кубков  как и 10 пентакли - означает  желание  вырваться  из семейного быта и сходить налево..(
    Цитата Shery ()
    Кармический аспект по Рыцарю чаш= нужно быть благодарной судьбе за приятный подарок, который помог отвлечься от тягостных мыслей.
    Очень  красиво  сказано !! heart    ДА- так и есть..  Но она не поняла этого.. она слишком  все серьезно восприняла  - но никому не удалось вернуться в прошлое и там остаться.. Да и мужик - не будет же он из-за прошлого рушить свое настоящее.. 
    Вот незнаю что бы  ей помогло  освободиться от  воспоминаний о МЧ  по 5 мечи  :bw:
     
    Laline@ Дата: Среда, 22.03.2017, 12:24 | Сообщение # 8299
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Valyushka13,
    Принять ситуацию такой какая она есть, смириться и идти дальше это смысл карты 5 Мечей .
    
    Цитата
    Выходит что и 10 кубков  как и 10 пентакли - означает  желание  вырваться  из семейного быта и сходить налево..(
    Нет не совсем, ведь 10 Кубков это эмоции он по сути встретился с ней что бы понять для себя что он будет чувствовать и правильно ли он сделал что не связал свою жизнь с ней? А вот 10 Пентаклей это семейный такой быт это другая смысловая нагрузка, и в этой карте другие ценности и акцент на другое cvetok2
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 22.03.2017, 15:39 | Сообщение # 8300
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Laline@cvetok2  Спасибо ! 
    Понятно  теперь !!
    Потому  что  потом  меня озадачила 5 кубков- выходит он разочаровался в ней при встрече  - не стоила их встреча того - продешевил как бы..
    Меня  еще смущает   что король мечи ( которым он является по сути ) хотя вопрос  был --как бы он хотел чтоб она себя вела - он способен причинить боль- нанести рану   и в момент расставания испытывает       7 кубков-?
     
    Shery Дата: Среда, 22.03.2017, 15:42 | Сообщение # 8301
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13, 
    cvetok2


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Valyushka13 Дата: Среда, 22.03.2017, 22:22 | Сообщение # 8302
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Laline@Shery, Девочи- хочу  дать ОС.

     
    Valyushka13 Дата: Среда, 22.03.2017, 22:40 | Сообщение # 8303
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки -   на вопрос - взаимоотношения в паре - Жрец..
    Жена решила развестись с мужем- можно ли считать что их связывает лишь  официальные узы?
    Как-лл малоинформативно - в классических трактовках- только о браке идет речь..
    Колода классика Райдера.
     
    Shery Дата: Среда, 22.03.2017, 22:49 | Сообщение # 8304
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13, вопрос состоял как "каковы сейчас отношения в паре"? Одного Жреца маловато для описания отношений...  cvetok2

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 23.03.2017, 14:34 | Сообщение # 8305
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Shery, У меня  это  первая  позиция расклада .. cvetok2    ah
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:15 | Сообщение # 8306
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата Valyushka13 ()
    Девочки -   на вопрос - взаимоотношения в паре - Жрец..Жена решила развестись с мужем- можно ли считать что их связывает лишь  официальные узы?  
    Как-лл малоинформативно - в классических трактовках- только о браке идет речь..
    Отношения могу быть традиционные, формальные. Когда он приходит домой и хочет ужин, а раз в месяц они ездят навестить маму. При этом мужчина может относиться немного сверху к ней, а она немного зависима в плане финансов и поэтому просто уйти ей стремно, сначала погадать хочется. Но из-за того, что нет любви и близости, она и хочет развестись, может быть. Где же страсть и уважение, спрашивается?.. 

    Или, наоборот, кто-то из них даже формальных супружеских обязанностей не выполняет и претензия у нее на тему "Разве должен так себя вести муж???". 

    Такие у меня версии.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    marlen_u Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:25 | Сообщение # 8307
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 325
    Награды: 137
    Репутация: 1134
    Статус: Offline
    Valyushka13, было бы замечательно, если бы Вы ещё название колоды указали, а вообще Жрец может означать и кармическую связь, и отношения по типу "мать-сын", когда жена-мать, а муж-сын по субличностям, да и о том, что венчались может говорить, поэтому ,согласна с Shery, маловато одного Жреца, ну и в разных колодах Жрецы разные , там иногда по картинке много можно сказать
     
    Shery Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:40 | Сообщение # 8308
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13, просим расклад целиком  da1

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Valyushka13 Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:50 | Сообщение # 8309
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    !Anaktarna  :cvetok2: , marlen_u  :cvetok2: ,    Cпасибо большое  - унесу в копилку!

      
     
    marlen_u Дата: Четверг, 23.03.2017, 16:26 | Сообщение # 8310
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 325
    Награды: 137
    Репутация: 1134
    Статус: Offline
    Valyushka13, ага...
    

    Добавлено (23.03.2017, 16:25)
    ---------------------------------------------
    

    Добавлено (23.03.2017, 16:26)
    ---------------------------------------------
    что-то не добавляется в спойлере и редактировать или нельзя мне ещё или не вижу как
    1. Сигнификатор - взаимоотношения между супругами в настоящее время-жрец - отношения сдержанные- скорее всего формальные . по жрецу я писала, но смотря на ситуацию определюсь - в отношениях муж, скорее всего вел себя не совсем ответственно, а жена - много брала забот на себя
    2. Что послужило поводом для развода по мнению жены- 9 пентакли - наверное женщина..
    Здесь Вы немного запутались. 9 пент - отсутствие стабильности. Отношения потеряли что-то и женщина не чувствует себя в них ЗАмужем, может чувствует, что если не сейчас, то потом будет хуже. Нет доверия и стабильности
    3. Что послужило поводом для развода по мнению мужа- суд ( доп 2 мечи) -.
    Суд-это подведение итогов, он думает, что оно к тому и шло, а по 2 мечей скажу, что сейчас ему что-либо объяснять нет толку, он сам по себе и мысли только свои, советов не послушает и реальной картины на данный момент не видит
    4. Что мужу не нравится в жене- рыцарь мечи- что скандалит  оона - нервы ему делает.Дама  твердая - жетская.. 
    Согласна! Она долго не терпит-шашки наголо и в лоб все претензии, ей нужно, чтобы всё было так, как считает правильным она 
    5. Что муж хотел бы видеть в жене - рыцарь жезлов-  страсти-..
    да. 
    6. что мужа раздражает в жене- ( Луна - доп 7 кубков)- ее постоянные подозрения в измене- ему кажется что все это плод ее воспаленного воображения.

    7 Что жену раздражает в муже - туз кубков - его любвеобильность - которая бьет через край ..
    тут просто чувственность и мягкость какая-то 
    8. Совет женщине, что ей надо сделать для достижения своей цели (сохранения брака)- 7 жезлов. -  отстаивать свои позиции - держаться достойно. ну как-то не нравится мне- с кем бороться.- и ради чего...
    нужно бороться за мужа
    9 Совет мужчине, что ему надо сделать для достижения своей цели (сохранения брака).- 10 жезлов - думаю что он не настроен на сохранение брака - слишком ему тятжелыми кажутся их отношения.Устал он- что грузит она его..
    мужчине нужно показать, что он готов к тому, чтобы нести ответственность, он должен дать ей поверить в него и тогда всё будет
    10. Предполагаемый итог для жены ( кверентки). - 7 мечи ( доп 9 жезлов) -  Он продолжит свои похождения - а она   отстраниться от него- может даже   отделится - уйдет..
    Мало того, он и с собой что-то прихватит. Не уйдёт-сбежит. А она будет стараться всё же сохранить
    Общий квинт 11 справедливость - думаю пока развода не будет.
    Скорее всего решат подумать


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz