ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9137)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    КираНайтли Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:55 | Сообщение # 8266
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 214
    Награды: 34
    Репутация: 352
    Статус: Offline
    Вот и подруга моя говорит что он к ней хорошо относится и  не более, намеков не дает, а она влюбилась в него.Спасибо за трактовку!

    kiratarolog@gmail.com
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 17.03.2017, 11:56 | Сообщение # 8267
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Shery, cvetok2   Laline@, cvetok2
    Спасибо девочки !
    Я  в воскресенье с ней увижусь и  дам ОС..
     
    AnnSt Дата: Пятница, 17.03.2017, 12:55 | Сообщение # 8268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 154
    Награды: 30
    Репутация: 269
    Статус: Offline
    День добрый! Я здесь новенькая....не судите строго, только осваиваю сие искусство :) . Сделал расклад "Вернется ли он?" по просьбе подруги. Делал два раскалада разных на эту тему. Второй сложнее, больше карт и сочетаний, посему там пока совсем путаюсь)) Использую колоду РУ, только прямые. Получилось так. Прокомментируйте, пжслт ah  Заранее спасибо
     
    Shery Дата: Пятница, 17.03.2017, 13:38 | Сообщение # 8269
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    AnnSt, а какие карты в 5 вопросе выпали?

    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    AnnSt Дата: Пятница, 17.03.2017, 13:53 | Сообщение # 8270
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 154
    Награды: 30
    Репутация: 269
    Статус: Offline
    Цитата Shery ()
    AnnSt, а какие карты в 5 вопросе выпали?
    Ой! Простите... Выпала карта 9 мечей
     
    Shery Дата: Пятница, 17.03.2017, 14:24 | Сообщение # 8271
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    AnnSt


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Джолианна Дата: Пятница, 17.03.2017, 15:21 | Сообщение # 8272
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 64
    Награды: 4
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Девчонки, помогите, с меня плюсики в репку.
    Как будут развиваться отношения в течении полу года.
    Таро универсальныйключ. 7 кубков, СА Сила, СА Справедливлсть. Доп карта- Рыцарь Кубков.
    У меня 2 варианта: Сказки небылицы, мечты, страсть, партнеры не видят реально свои отношения, но в конце придет мужчина и все закончится.
    Еще один- Опять же эйфория, влюбленность, куча желаний, страсть поглощаюшая- официальный брак.

    Добавлено (17.03.2017, 15:21)
    ---------------------------------------------

     
    AnnSt Дата: Пятница, 17.03.2017, 15:22 | Сообщение # 8273
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 154
    Награды: 30
    Репутация: 269
    Статус: Offline
    Shery, спасибо, что откликнулись cvetok2  Пока, судя по всему, мое попадание 50/50. Сложно проследить все нюансы и взаимосвязи. Понятно одно - что пока ничего у них там не понятно, а мне еще осваивать и осваивать biggrin 6 жезлов я восприняла как однозначно положительную карту... В остальном пока ОС дать, конечно, не могу, но ваша трактовка очень близка к реальности. Прям четко все увидели (пойду учится дальше) :) Действительно МЧ- интроверт, "выбор" там у них - это главная проблема всего общения, так как оба не свободны. Но и отпустить они друг друга не могут, хотя попытки были уже не однократно. Хождение по кругу... И 9 мечей поэтому мне сложно было трактовать на перспективу, так как и потерять бояться и отношений быть не может, пока пресловутый выбор не сделают. И что делать? Наверное расклад был выбран мной не верно. Не дает ответы на главные вопросы. Попробую еще. Еще раз СПАСИБО!
    
     
    Valyushka13 Дата: Пятница, 17.03.2017, 15:32 | Сообщение # 8274
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1054
    Награды: 155
    Репутация: 1445
    Статус: Offline
    Девочки , я  решила продолжить просматривать знакомую с  проблемами в здоровье.  Вспомнила  как сама  мучилась и мне ее  ситуация  покоя не дает  (((.Сделала  расклад на колоде классика Райдера. Загляните пожалуйста  .

     
    Shery Дата: Пятница, 17.03.2017, 15:47 | Сообщение # 8275
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Valyushka13


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Shery Дата: Пятница, 17.03.2017, 16:33 | Сообщение # 8276
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Джолианна


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    Ната0777 Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:04 | Сообщение # 8277
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 364
    Награды: 81
    Репутация: 538
    Статус: Offline
    AnnSt, можно я вставлю свои 5 копеек?
    1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает? Колесница (доп. паж пентаклей) - я бы сказала как девушку сексуальную, яркую, при этом молоденькую, но с задатками и перспективами.
    2. Хочет ли мужчина вернуться к ней? Звезда (доп. Сила) - я бы не сказала, что есть желание вернутся... Как раз Звезда для меня карта холодности у удаленности 
    3.Что женщина не знает о мужчине? Отшельник (доп. Император) - что мужчина любит побыть один. Ему хорошо наедине с собой. Плюс мужчина будет делать всегда все, что он захочет и что в его интересах. И кстати Император - мужчина который не вот-то будет шевелится ради завоевания женщины.. Он такой, Малость пассивный.
    4.Будет ли мужчина наводить мосты? 6 жезлов - да, скорее всего будет. Но это будет такое наверение мостов в своих интересах. Исключительно ради себя любимого, а не ради того, что он выспылал вдруг чувствами к даме. И возможно это будет просто общение, не секс. 
    5. Есть ли будущее у этих отношений? 9 мечей - отношения не будут развиваться... Это изначально ущербные отношения, в которых женщина не будет счастлива, а лишь будет переживать и мучится...
     
    gn Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:40 | Сообщение # 8278
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 317
    Награды: 126
    Репутация: 646
    Статус: Offline
    Добрый вечер! помогите пожалуйста понять расклад перспектива отношений на таро колесо года. Мы оба несвободны..
    1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. - 3 мечи - холодное отстраненное расчетливое, может разочарован во мне
    2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 9 чаш - хочет развлечений со мной, легких не напрягающих отношений, получать удовольствие
    3. Планы Вашего партнёра на Вас. - императрица - ждет от меня поддержки, участия и переживания, я для него сексуально привлекательна
    4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - 9 жезлов - что я как обычно буду от него закрываться защищаться, блокировать его везде
    5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 10 пентакли - стабильные, выгодные для обоих отношения
    6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - 4 жезлы - семьи и общего дома
    7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. - 8 пенткли - работать над отношениями
    8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. - 9 мечи - буду не доверять, бежать от него
     
    Зеркало Дата: Пятница, 17.03.2017, 19:52 | Сообщение # 8279
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Ната0777 ()
    AnnSt, можно я вставлю свои 5 копеек?

    Вот и мне захотелось тоже.

    По самому первому вопросу, где Колесница - это уже отрицательный ответ. Это означает, что люди на большом расстоянии друг от друга, и если возможно хоть какое-то общение, то оно не принесет результата. Все так и останется на уровне общения в соцсетях.

    п.с. дополню почему я назвала колесницу отрицательной,  на первый вопрос,  колесница означает, что человек не держит ее в своей голове, не думает о ней, она у него на расстоянии. Он знает, что она есть и все. К сожалению)))


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    AnnSt Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:35 | Сообщение # 8280
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 154
    Награды: 30
    Репутация: 269
    Статус: Offline
    Зеркало, Ната0777, спасибо Вам за помощь cvetok2 собственных наработок пока ооочень мало, но на ваших просмотрах буду пытаться смотреть под другим углом....
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz