ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6608)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга2625 Дата: Пятница, 31.10.2014, 07:43 | Сообщение # 3556
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    MargaritkaTLB, спасибо :)

     
    Ольга2625 Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:11 | Сообщение # 3557
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Alice_cat, спасибо за помощь  cvetok2

     
    Juliana Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:30 | Сообщение # 3558
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки ! Нужна ваша помощь.чего то я туплю  cry Вопрос:родит ли моя собака самостоятельно до конца этой недели ? -повешенный,мир.рыцарь ж. Колода 78 дверей. Повешенный мне не нравится. Вроде ак должна родить (мир в этой колоде прямо про это ),но по повешенному отсрочка идет. Кто поможет с собакой разобраться?  lol dumau
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Alice_cat Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:42 | Сообщение # 3559
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Цитата Juliana ()
    Вопрос:родит ли моя собака самостоятельно до конца этой недели ? -повешенный,мир.рыцарь ж.

    Тут и Повешенный символизирует рождение, однако, какие-то проблемы с родами будут. То ли слабость родовой деятельности, то ли ещё чего. Мне кажется, что вероятно, придётся ей помощь оказать. До конца недели сама вряд ли родит, если только стимулировать или ещё что-нибудь.
     
    Juliana Дата: Пятница, 31.10.2014, 19:41 | Сообщение # 3560
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Alice_cat,  спасибо большое !  heart Ой не хотельсь бы проблем конечно.  cry В прошлый раз все хорош прошло.  На завтра врача вызвала .будем смотерть. Спасибо еще раз !!!!  flowers flowers flowers
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ангелина Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:06 | Сообщение # 3561
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1508
    Награды: 1076
    Репутация: 4091
    Статус: Offline
    Juliana

     
    Олесия Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:36 | Сообщение # 3562
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет!  cvetok2

    Помогите, пожалуйста, с вопросом (боюсь себя обмануть)

    Во что выльется общение с вновь объявившемся в моей жизни мужчиной? (имелось в виду, что будет между нами, куда это приведет)

    10 кубков - паж жезлов - королева жезлов
    дно: королева кубков

    С одной стороны, я вижу здесь приятное общение, флирт, перерастающее в страсть.
    Но с другой, меня смущает Королева. В целом, очень похоже на меня в этих отношениях (юмор, эмоции..). Но я не вижу в этих картах другую сторону.

    Заранее спасибо  flowers
     
    Igolka Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:58 | Сообщение # 3563
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Олесия
    Цитата Олесия ()
    10 кубков - паж жезлов - королева жезловдно: королева кубков

    это выльется в  отношения для удовольствия, тем более  мужчина  как  видимо  не  только с вами имеет общение. Ваши отношения будут держаться на вашем энтузиазме.Просто по 10 Кубков  вы  воспринимаете  его как  своего близкого  человека, с которым  довольно  легко общаться. А вот Королева Кубков   может говорить, что есть пассия, которую он воспринимает несколько по другому  чем вас и которая все  равно остается в его жизни. Ну  а так может быть не  плохое  сотрудничество , если сможете  с ним договориться о том, что вам нужно .Если нет , то только  общение  по каким то  вопросам

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juliana Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:05 | Сообщение # 3564
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ангелина,  спасибо большое за ответ !  flowers Хочу поделиться.думаю в копилку не помешает на всякий случай. Сегодня сделали УЗИ ,и оно показало ложную беременность . Так что повешенный+мир отыгрался таким вот интересным образом.  tongue Сейчас то очень все на свои места встало. Повешенный  видимо говорил посмотреть на проблему несколько по другому : беременность ,но ...ложная. Девочки, спасибо всем за помощь!  flowers
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Миланка Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:13 | Сообщение # 3565
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 110
    Награды: 8
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Девочки,нужна ваша помощь.У девушки уже около года сплошная "черная полоса" в жизни, во всех сферах.)Колода РУ. cvetok2
    Почему у нее так происходит?-5 мечей(Суд+Луна+рыцарь мечей),9 пент,4 пент
    Дно:туз пент
    даже и незнаю,я в этих вопросах не сильна,наверное это у нее по судьбе так....а 5 мечей-не может говорить о порче например.))
     
    Igolka Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:37 | Сообщение # 3566
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Миланка
    Цитата Миланка ()
    Почему у нее так происходит?-5 мечей(Суд+Луна+рыцарь мечей),9 пент,4 пентДно:туз пент даже и незнаю,я в этих вопросах не сильна,наверное это у нее по судьбе так....а 5 мечей-не может говорить о порче например.))
    сама по себе  5 Мечей не  говорит о  порче.  о картам я бы не  сказала что у  нее  все  плохо в жизни. Есть 5 Мечей, по которой  поведение  человека не совсем правильно, она выражает свое неудовольствие, ее  много  что не  устраивает. Видимо есть какая то агрессивность или настороженное  отношение к другим людям. Она не  верит никому или просто не совсем объективна в своей оценке происходящего. Может ведет себя так, что  люди не доверяют ей, побаиваются  иметь с ней  какие  то дела. По 9 Монет она  самодостаточна, но одинока , возможно это  стиль ее  жизни-независимость, то что она и показывает всем своим видом. Она не  живет для кого то, все  подчинено ее  интересам. Да  и 4 Монет говорит, что  она  старается все  под  себя прибрать, чувство собственничества очень сильно развито. Может привыкла все время получать. С деньгами у нее  не  должно быть проблем, может отношения построить не  может. Все  время попадаются не  те. Если считать по квинту то это 18 Луна , она  живет в придуманном мире и не  может адаптироваться к  окружающей среде. как то так ah

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Миланка Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:47 | Сообщение # 3567
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 110
    Награды: 8
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо за мнение! cvetok2
     
    Igolka Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:52 | Сообщение # 3568
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Миланка, ну  какие  карты выпали :) 9* Монет говорит о  самостоятельности и самодостаточности. Если бы  5 Мечей  стояла  последней  можно говорить что все  плохо и ее  обманывают, а так  Монетки в  конце, поэтому  по картам  сложно сказать что ей  совсем плохо. Хотя с 9 Монет она скатилась на 4 Монет , положение ухудшилось, но  не настолько, чтобы она голодала или шла с протянутой  рукой. поэтому я могу  поверить, что ей трудно , но 5 Мечей  говорит, что человек  сам не  всегда  искренен и может точно  так же вводить других в заблуждение  относительно своего  положения.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Миланка Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:01 | Сообщение # 3569
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 110
    Награды: 8
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Igolka
    Цитата Igolka ()
    что человек  сам не  всегда  искренен и может точно  так же вводить других в заблуждение  относительно своего  положения.

    Может быть,хотя никогда в ней такого не замечала....а там кто его знает... cvetok2 Спасибки
     
    Кэт86 Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:07 | Сообщение # 3570
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 135
    Награды: 3
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Сработал ли у девушки став на внушение мысли МЧ? (мысль о том, что он хочет выйти с ней на связь)
    повешенный, король жезл, 2 куб, - дно жрица (дьявол)
    Думаю да. Король жезл желает связи 2 куб. Повешенный говорит о его попадании в зависимость
    Ну на дне явное магическое влияние женщины
    Как думаете? cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz