ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:11 | Сообщение # 2821
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Цитата Миланка ()
    1 - Что он думает обо мне?-Суд(4 жезлов)-серйозно относиться ..

    относится серьезно, но понимает, что вы имеете семью и наверное не можете уделить ему много времени Тут квинт 24 =6 Жрица+Император=Влюбленные тайные отношения в треугольнике. Возможно считает что вы должны сделать выбор
    Цитата Миланка ()
    2 - Что говорит обо мне?-император(туз жезлов)-считает сексуальной....
    мне кажется, что здесь нет женских качеств. Здесь качества Императора . а значит, что вы главенствуете в отношениях и задаете тон или что вы как раз ему покровительствуете Квинт Жрец я бы посчитала, что поменялись с мужчиной ролями
    Цитата Миланка ()
    3 - Что чувствует?-Маг(дьявол+королева пент)-снова секс.желание,но скрывает его..))

    я бы решила, что мужчина, чувствует , что может манипулировать вами и получать от вас желаемое.Типа он вас ублажил, вы отблагодарили-это первый вариант, а второй, что вы могли на него воздействовать, уговорить, уболтать. Может чувствует что вы им одержимы или то , что ваши отношения не совсем искренни. Вобщем здесь присутствует и материальный и сексуальный интерес .Квинт Башня это могут быть африканские страсти или сексуальный вампиризм, секс может вызывать бурные эмоции
    Цитата Миланка ()
    4 - Что ожидает от меня?-3 жезлов-может инициативы от меня.
    если смотреть на саму картинку, то герой стоит спиной к нам и смотрит в даль, рука держит посох, а два в запасе, поэтому предполагаю, что он понимает, что вы не свободна, да и думаю, что он тоже не ограничивается вами одной. а может взгляд на море, говорит о том, что он ждет с вами поездки на курорт
    Цитата Миланка ()
    5,6 - Что собирается предпринять?-3 кубков,3 мечей
    мне кажется, что мужчина особо не заморачивается, живет своей жизнью и для поддержания тонуса отношений показывает, что он вас ревнует, а еще как предположение, что возможно, что то его не устраивает и это может быть выбор между вами и другой дамой, которая у него может быть. Квинт Влюбленные ему предстоит выбор и это возможно заставит вас задуматься о формате отношений
    Цитата Миланка ()
    ,8 - Его цель по отношению ко мне? -паж кубков,4 кубков
    цели у него никакой нет, он просто перебирает. не уверен в своих или ваших чувствах. Паж это незрелость, человек просто потакает своим желаниям, живет одними эмоциями,а 4 Кубков это может быть и безразличие, а может просто так сложились обстоятельства и он воспользовался ситуацией, чтобы получить удовольствие. Планов никаких

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ShadovMagic Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:18 | Сообщение # 2822
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, уважаемые! Помогите, пожалуйста с раскладом. Таро Тота. Почему-то у меня не отображается панель для редактирования текста и прикрепления файла, поэтому даю ссылку на расклад и без спойлера ((
    http://s012.radikal.ru/i320/1409/c4/d9653753d218.jpg

    1. Мысли партнера о кверенте - Королева мечей и отшельник. Нет вариантов у меня ((
    2. Чувства партнера к кверенту - 10 кубков. Мужчина тепло относится к женщине, она для него и как семья, и друг, поддержка. Но мне кажется, что чувства эти угасают у него
    3. Планы на отношения - Дьявол. Кажется, что мужчина хочет разорвать эти отношения или же все взять в свои руки, так сказать. Меня удивило, что в разрез идет со второй позицией, либо я не так толкую О_о
    4. Реальные действия на отношения в такой-то срок - 4 кубков. Мужчина либо просто ничего не станет менять в отношениях, займет пассивное положение, либо у него просто не будет желания что-то изменить.
    5. Совет кверенту - 2 жезлов. Думаю, что кверенту надо взять в свои руки, стать капитаном корабля, следовать своим планам и целям, не идти на конфликты с мужчиной и не останавливаться на пути.
     
    Кристаллик Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:31 | Сообщение # 2823
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 88
    Репутация: 373
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    ulkan Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:31 | Сообщение # 2824
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Девушки, прошу помощи..
    Хочу поговорить с мч о своих дальнейших планах, он вчерра вроде как инициативу проявил, но до конца так и не поговорили. на ру
    если вернусь к разговору- туз к, паж к(повешенный),  7к (смерть) и если не стану - 6к, король ж(рыцарь ж), король м (луна) - склоняюсь, что можно попробовать, карты неплохие, да и думаю как раз прояснится все, а то я и правда надумываю много.
    что он думает по поводу нашего разговора?- 6ж , рыцарь п, король к- вроде тоже все гладко...наверно ждал этого, ему польстили мои слова и он тоже настроен это обсудить. но квинт смущает меня bw
    хочет ли к нему вернуться- королева ж(рыцарь к), дьявол (3п), император(король м)- вообще теряюсь, мне кажется нет, он все равно будет делать по своему и вроде как для себя решил все, это все просто чтлб потешить самолюбие. 
    что хочет от меня- 10п(9к), королева п(8м), императрица(9м)- вот без допов подумала, что намерения хорошие, именно на которые я рассчитывала, а с допами запталась...может хочет чтоб я уже сказала все как есть, не мялась.
     
    gorgia Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:03 | Сообщение # 2825
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 25
    Репутация: 75
    Статус: Offline
    Помогите пожалуйста разобраться
     
    Наталка Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:25 | Сообщение # 2826
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    gorgia
    Цитата gorgia ()
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является. шестёрка пентаклей папа пп
    Человек трудолюбивый что сделает то и получит.И папа пп не понимаю

    Если смотреть вместе со Жрецом, то я бы не сказала, что человек трудолюбивый. Человек , скорее всего себе на уме. И выкладывается в работе и в общении только для своей выгоды. Прежде весго для себя
    Цитата gorgia ()
    3. Эмоциональная составляющая данного человека. туз мечей пп
    Неуверенный человек который не разобрался в себе.Даже можно сказать человек себя саморазрушает или болезнь есть.

    Человек не способный решать свои проблемы. Отсюда, эмоциональная закрытость и неустойчивость.
    Цитата gorgia ()
    4. Интеллект человека и его представление о жизни. безумный
    Человек бескорыстный.Простак

    Человек не зрелый, внутри ребенок и похоже его не очень-то интересует что-то изучать. Как-то все не серьезнои поверхностно. А может и хватается за многое, но сам пока найти не может чего же он хочет.
    Цитата gorgia ()
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. туз кубков
    Внутренний голос.Какая то расширенная карта.

    Не корректный вопрос....на такой долгий срок и карта одна и младший аркан... Но в общем, это шанс реализоваться в чем-то есть у человека. Будет возможность и здесь необходимо еще и желание человека.
    Цитата gorgia ()
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. сила Здесь не понимаю

    Здесь может быть много значений. И секс, и грехи и неуживчивый характер.
    Цитата gorgia ()
    8. Ситуации, которых данный человек избегает. влюблённые,
    Избегает любовных знакомств

    Влюбленные- это не только любовные значения. Это и вопросы выбора, не любит человек выбирать. А вместе с силой скорее всего любит принимать поспешные решения, а они не всегда есть правильными.
    Цитата gorgia ()
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. император пп
    Человек не считаеться не с чьим мнением

    Да. И не только не считаться с другими, но и всячески мешать своей нелогичностью.
    Цитата gorgia ()
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. рыцарь кубков пп
    Здесь тоже не понимаю

    Мало приятного. Скорее неестественность, выпендреж, желание выделиться из толпы. Но это как бы не слишком зловредно, скорее не очень лицеприятно.
     
    zzik1989 Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:10 | Сообщение # 2827
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 62
    Репутация: 462
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, помогите с трактовкой, чувствую, что где-то что-то не так. Таро 78 Дверей

     
    Ангелина Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:24 | Сообщение # 2828
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1508
    Награды: 1076
    Репутация: 4091
    Статус: Offline
    ShadovMagic

     
    gorgia Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:23 | Сообщение # 2829
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 25
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Очень вам благодарна)

    Добавлено (15.09.2014, 16:23)
    ---------------------------------------------
    Наталка Ос

     
    Allegra-87 Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:59 | Сообщение # 2830
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 50
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Девушки, возможно это не по правилам, но сделала на себя три карты из РУ.
    Один мч, сильно "задел" меня, и я уже хотела иметь с ним только деловые отношения, как карты, на совет, как мне с ним себя вести сказали:
    2 кубка+6 кубка+4 жезлов.
    на вид самое не на есть проявление эмоций.
    Взаимность и душевная и домашняя теплота -то есть не ругаться, быть сдержанной, и дружественной?
     
    SilverGold Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:24 | Сообщение # 2831
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 429
    Награды: 28
    Репутация: 205
    Статус: Offline
    тигра213
    Цитата тигра213 ()
    Думает ли о кверенте мч - 7 жезлов, 10 чаш, башня - ограждается от мыслей о кверенте?думает,от этих дум у него башня рушится
    Спасибо за интерпретацию такую,
    вот это я его достала  ah
    Подскажите кто может , загадала такой вопрос - что будет делать по отношению меня через месяц (у меня в плане к нему - игнор) как понять в таком случае состав карт?
    Туз Мечей, 6 жезлов, Паж Чаш
    Спасибо
     
    Alice_cat Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:33 | Сообщение # 2832
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    SilverGold

    Цитата
    что будет делать по отношению меня через месяц (у меня в плане к нему - игнор) как понять в таком случае состав карт? Туз Мечей, 6 жезлов, Паж Чаш

    Мужчина будет обдумывать, как к вам подойти ближе. Общение с вами будоражит его мужское эго и он будет к этому стремиться, очаровывать вас.
     
    Alice_cat Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:35 | Сообщение # 2833
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    Allegra-87

    Цитата
    Один мч, сильно "задел" меня, и я уже хотела иметь с ним только деловые отношения, как карты, на совет, как мне с ним себя вести сказали: 2 кубка+6 кубка+4 жезлов.
    Всё верно. Карты говорят вам, чтобы вы оставили прошлое, а сделали шаг ему навстречу, но при этом не выходили за рамки во время общения. Играли по тем правилам, которые устанавливаете сами.
     
    gorgia Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:37 | Сообщение # 2834
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 25
    Репутация: 75
    Статус: Offline
     
    Alice_cat Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:53 | Сообщение # 2835
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    gorgia

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz