ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16573)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Помощь в интерпретации раскладов на таро
    Lisika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Теоретической информации по арканам Таро видимо-невидимо, но, иногда, тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы делимся друг с другом своими мыслями и наработками.
    Для получения помощи и советов необходимо:
    1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
    2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, вставить сами изображения карт Галерея Таро);
    3. Дать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок, ваше мнение для нас очень интересно!




    ДОРОГИЕ ПРАКТИКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ за помощь новичкам ( и не совсем), за взгляд со стороны! Самым активным помощникам будут вручаться награды!!!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:14 | Сообщение # 2806
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Валькирия
    Цитата Валькирия ()
    S- Сигнификатор. Рыцарь мечей. Здесь виден весь мой напор и истовое желание устроится на работу и вырваться из декретного. Работа у меня в СМИ, потому и рыцарь мечей выпал не случайно..."орудую словом", в общем...плохо - хорошо, но орудую. Эту сферу деятельности рыцарь красноречиво демонстрирует. И может быть иллюстрирует мою излишнюю настойчивость и нетерпение.
    а может просто бьетесь в закрытую дверь.
    Цитата Валькирия ()
    1. Возможности устройства - Умеренность. В роде бы говорит, что "пути открыты" и препятствий возникнуть не должно. Все в свое время происходит и планомерно. желания должны совпасть с возможностями.
    эта карта говорит, о том, что пока вы не устроитесь на работу, надо  набраться терпения,
    Цитата Валькирия ()
    2. Решение об устройстве - Туз мечей + доп 9 пентаклей. По этим картам делаю вывод, что решение о моем приеме на работу будет положительным и сама должность должна меня порадовать.
    а мне кажется по Тузу  мечей, вам не так  просто будет найти работу, придется поломать голову и возможно не  один  раз  сходить на собеседование
    Цитата Валькирия ()
    3, 4 Условия труда и зарплата - 2 жезлов + 4 жезлов. Условия труда смутили: то ли сдельная какая-то работа, то ли на пол ставки, то ли посменно, то ли вообще в паре с кем-либо (в связке) Поправьте меня, пожалуйста, если что напутала...4 жезлов - зарплата порадует. Хотя работа будет скорее доставлять моральное удовольствие или статус какой-то иметь, чем приносить реальные деньги...(так что ли?)
    по 2 Жезлов это действительно может быть полставки или   не  вся зарплата будет в белую. А также думаю, что работа больше  связана  видимо с улицей. Например журналист, который  мало находится в  помещении, а больше  бегает в  поисках  информации. или например будете заниматься освещением  бытовых проблем и в том числе проблемы семьи  .
    Цитата Валькирия ()
    5, 6 Групповые взаимоотношения на работе. Жрец и Колесница. Тут создалось впечатление, что меня ждет "сольное выступление" ( могут на ведущую поставить какого-нибудь проекта. Или может быть командовать над "молодняком", А что тогда говорит Колесница? Может быть так: Работа на виду в паре с кем-то ? Напарника дадут? Запуталась! Помогите, пожалуйста
    то что вы будете  работать под управлением , а также  не думаю, что в коллективе, здесь действительно больше  соло, как по мне  так  это журналист и оператор, которые  работают в  паре  и во многом вы будете зависеть от этого человека. По сути по Колеснице положение может быть неустойчивым, хотя вы можете занимать  не  плохое положение
    Цитата Валькирия ()
    7. Другие возможные обстоятельства на работе. Жрица. Здесь карта может говорить,что информация сейчас скрыта и что-то может подсказать интуиция к которой нужно будет прислушиваться, а еще, может быть, мое "спокойствие на рабочем месте будет зависеть от какой-либо таинственной личности "серого кардинала" при руководстве.
    все может быть, а может и то, что придется больше  молчать и слушать . Так же это сбор информации. Однозначно это еще  могут быть и сплетни и интриги
    Цитата Валькирия ()
    8. Возможности карьерного роста - Император. Предоставятся возможности от сильного покровителя.

    а возможно вы  сама сможете  добиться определенных  результатов, закрепившись и проявив себя, как  хороший специалист

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Валькирия Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:52 | Сообщение # 2807
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 63
    Награды: 11
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Igolka, благодарю!!!  Вы здорово все описали! У меня пока не хватает ума так здорово интерпретировать! Я-то себе горы "золотые" нагадала, а тут все проще и банальнее... Снимаю шляпу! flowers
     
    Deva Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:58 | Сообщение # 2808
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 174
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Гляньте меня cvetok2
     
    Florensia777 Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:24 | Сообщение # 2809
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 441
    Награды: 121
    Репутация: 551
    Статус: Offline
    Помогите с трактовкой пожалуйств  cvetok2

    Вопрос : как пройдет собеседование с работодателем (колода Морган Грир )

    9 пент -5 куб -Рыц.посох ,квинт СИЛА /ИМПЕРАТОР  ,дно  Туз пентак +8 куб 

    видимо будет держаться  как хозяин ,в чем-то проявит умение сдерживать свои порывы любопытства ,на счет з/пл возможно тоже уменшит по сравнению  с тем ,на какую я соглашусь  .И еще... я хочу  ,чтобы он оплачивал мой проезд к нему ,но  думаю ,что он  откажется от этого .

    Может кто-то увидит по другому карты ? интересны ваши мнения .  ah

    Ос смогу дать уже завтра .
     
    Aleks@ Дата: Пятница, 12.09.2014, 22:50 | Сообщение # 2810
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Ангелинатигра213, спасибо за помощь cvetok2 Вот не знаю - то ли общение налаживать, то ли попытаться сильнее зацепить dumau
    Идти или не идти- вот в чем вопрос lol

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    ольга101282 Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:14 | Сообщение # 2811
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Jamitte, спасибо вам за вашу помощь. вот что она написала

    

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Deva Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:51 | Сообщение # 2812
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 174
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    2812 cvetok2
     
    тигра213 Дата: Суббота, 13.09.2014, 06:42 | Сообщение # 2813
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Aleks@lol lol lol Попробуйте Орел-решка.Или карту на да-нет и пусть решает судьба
    Цитата Florensia777 ()
    9 пент -5 куб -Рыц.посох ,квинт СИЛА /ИМПЕРАТОР  ,дно  Туз пентак +8 куб
      Ну вопрос то я поняла,как для вас пройдет собеседование.Думаю для Вас все будет удачно,хотя Вы похоже будете совсем другого мнения,Вам нужно все и сразу,но похоже вас все таки убедят,сто есть очень хорошие перспективы

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Florensia777 Дата: Суббота, 13.09.2014, 10:47 | Сообщение # 2814
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 441
    Награды: 121
    Репутация: 551
    Статус: Offline
    Моя ОС для тигра213 на вопрос
    Цитата Florensia777 ()
    Вопрос : как пройдет собеседование с работодателем (колода Морган Грир ) 9 пент -5 куб -Рыц.посох ,квинт СИЛА /ИМПЕРАТОР ,дно Туз пентак +8 куб

    Цитата тигра213 ()
    Ну вопрос то я поняла,как для вас пройдет собеседование.Думаю для Вас все будет удачно,хотя Вы похоже будете совсем другого мнения,Вам нужно все и сразу,но похоже вас все таки убедят,сто есть очень хорошие перспективы

    спасибо за ваш комментарий ,но я так и не доехала на собеседование ,его отменил сам работодатель ,хорошо хоть перезвонили пока я в автобус не села sad .
     
    тигра213 Дата: Суббота, 13.09.2014, 11:26 | Сообщение # 2815
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Florensia777, Спасибо за Ос,могу теперь прокаментировать,что для вас это действительно хорошо,хоть вы и разочарованы,теперь у вас есть шланс найти что то более подходящее
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 13.09.2014, 11:34 | Сообщение # 2816
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Deva, Что думает- ему и одному хорошо, возможно у него сейчас о другой девушке мысли. А по дну обреченность и разрыв.
    Желания написать самому нет-для него этот этап закончился, он считает, что это конец. Все сейчас в отношениях зависит от мч. И опять по дну ему сейчас хорошо и комфортно одному.
    Вы Колод у не указали, я по РУ трактовала. Как увидела cvetok2

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Florensia777 Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:46 | Сообщение # 2817
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 441
    Награды: 121
    Репутация: 551
    Статус: Offline
    тигра213
    Цитата тигра213 ()
    для вас это действительно хорошо,хоть вы и разочарованы,теперь у вас есть шланс найти что то более подходящее

    спасибо ,буду надеяться cjom
     
    zirochka Дата: Суббота, 13.09.2014, 19:16 | Сообщение # 2818
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    JanaX, спасибо за помощь, flowers да теперь я кое-что уяснила,он меняет работу. cjom
     
    JanaX Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:01 | Сообщение # 2819
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    zirochkacvetok2 ага :) карты молодцы, правильно показали da1


    •Audaces fortuna juvat•
     
    Миланка Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:01 | Сообщение # 2820
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 110
    Награды: 8
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Девочки,помогите пжл с розшифровкой раскалада. :cvetok2:Колода РУ. (Отношения любовников,девушка-несвободна)
    1 - Что он думает обо мне?-Суд(4 жезлов)-серйозно относиться ..
    2 - Что говорит обо мне?-император(туз жезлов)-считает сексуальной....
    3 - Что чувствует?-Маг(дьявол+королева пент)-снова секс.желание,но скрывает его..))
    4 - Что ожидает от меня?-3 жезлов-может инициативы от меня.
    5,6 - Что собирается предпринять?-3 кубков,3 мечей
    7,8 - Его цель по отношению ко мне? -паж кубков,4 кубков
    По посл.вопросам вообще запуталась..треугольник тут явный,и это ему не нравиться....но и и нтерес у него просто секс и все..)))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Помощь в интерпретации раскладов на таро (Продолжение темы)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz