ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17242)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Практика расклада "12 домов гороскопа"
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:16 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    После такой серьезной теоретической поддержки по раскладу "12 домов гороскопа", пришло время опробовать полученные знания. Предлагаю выкладывать данный расклад для себя, для других людей с трактовкой, с тем, что вы смогли прочитать, а остальным участникам активно прокомментировать, дополнить. Думаю, что будет полезным.
    Кстати, теоретический раздел будет еще пополняться. Оказалось, что уже наработанного материала достаточно много.




    Удобно использовать конструктор, если вы работаете с классикой


    Значение домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:54 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika,Валь,да,может,он все-таки женат и скрывает?Значит,обрадовать мне ее нечем.А мне еще учиться и учиться cvetok2
     
    Lisika Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:59 | Сообщение # 92
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika, я тоже практически не получаю ответов по этому раскладу, т.к. делаю на год, а через год - это так далеко... Поэтому не могу похвастаться правдивостью информации. Но чувствую по раскладу, что в личном happy-end не будет :(

    Пусть лучше мы с Блэк ошибемся. Не растраивай знакомую. Думаю, правильно будет сказать, что ей нужно получше узнать человека. Туз к указывает на первое впечатление, а оно может быть обманчивым. Пусть пообщается. Оно все само разрулится.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:05 | Сообщение # 93
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    ollika, Я согласна с Lisika, - постарайся и зря не обнадеживать, и не огорошивать негативом. Просто посоветуй получше присмотреться к человеку
     
    ollika Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:06 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Black,спасибо большое за помощь! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Black Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:08 | Сообщение # 95
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    ollika, cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    AVI Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:14 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lisika, а здесь вы расклады не делаете?
    Только помогаете в интерпретации? ah

    flowers dumau

    все гениальное - просто!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:41 | Сообщение # 97
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ноэль,

    Пока не готово
    Напишу ссылку в ЛС.

    Замужем? 3к

    1. Вестник п
    2. Вестник к
    3. 8к
    4. 5м
    5. Король п (Маг, Башня, Жрец)
    6. Королева м (5ж)
    7. Вс м
    8. Король ж (2к, Влюбленные, 9к, 10к)
    9. 9ж
    10. 4п
    11. Дъявол (Шут, 6м, Император)
    12. 2п

    Итог 10м (Сила, Вс ж, 2м, это не Суд)



    Общий анализ.

    Во всем раскладе только один СА. Зато 6 фигурных карт. Это значит, что в этому году вашу судьбу будут делать не Небеса, а ваше окружение. Оно слишком сильно будет вмешиваться во все сферы вашей жизни.
    С учетом фигурных карт 4п, 2к, 3м, 2ж
    Скорее всего будут включены расчетно-материальные процессы, а не романтические и достигательские.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:50 | Сообщение # 98
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Alisia07,

    замужем? 4п, 5к, Луна

    1. Колесница
    2. Король м (Король ж, Туз ж, 10 м)
    3. Фортуна (5п, 8к, 3ж)
    4. Дама к (7м)
    5. Жрица (Вестник к, Вс к, Жрец)
    6. Туз п
    7. Король п (4м, Отшельник, Умеренность)
    8. Повешенный (Импертарица, Король к, Вестник п)
    9. 9м
    10. 6к
    11. 7ж
    12. 8м

    Итог 3м (Дама п, Мир, 5ж, это не 6м)

    В раскладе 4 СА, 3 фигурные карты. Это не так уж много. Год не будет слишком зависеть от обстоятельств, от судьбы. Многое будет зависеть непосредственно от вас. Наиболее важные сферы этого года
    - ваша личность, личностный рост, проявление себя;
    - общение с родственниками или близкими друзьями, учеба в неглобальном смысле слова;
    - сфера удовольствий;
    - кризисы.

    1. Колесница
    Как карта личности, Колесница говорит, что в этом году вы постараетесь все держать под контролем. И это вам будет удаваться. Вы постараетесь выработать режим, спрятать чувства под панцирь, заняться достижением конкретных целей. Расслабляться будет некогда. Настроение боевое.
    У меня нет большого опыта трактовки этого расклада. Но могу предположить еще одну версию. Колесница может говорить о влиянии на вас мужчины, тем более, что в противоположном углу находится карта Короля. Вы можете потерять себя за его власной и настойчивой личностью. Посмотрим, как все отыграется.

    2. Король м (Король ж, Туз ж, 10 м)
    В сфере финансов находится мужчина. Рядом выпал еще один. Думаю, что вам поступит некоторое финансовое предложение или же возможность в будущем вырастить финансы, однако, скорее всего она обломится. Шанс будет многообещающий и очень интересный, но все останется по прежнему. Вы им не воспользуетесь.

    3. Фортуна (5п, 8к, 3ж)
    Думаю, что в родственной сфере как минимум потребуется ваша поддержка. А может это вы обратитесь в к своему роду за помощью. 5п показывает, что ситуация будет финансовой и с вашей точки зрения безнадежной, возможно связанная с пожилым человеком. Как бы там ни было, этого не избежать.

    4. Дама к (7м)
    В своем доме, думаю, вы сами находитесь. Если Дама к - это вы, тогда дома вы будете чувствовать себя очень комфортно. Будет один вопрос. который бы нужно решать радикально, но вы побоитесь, не посчитаете нужным. Поэтому получите нечто не совсем правильное. Проблему не устраните, а загоните в темный угол.

    5. Жрица (Вестник к, Вс к, Жрец)
    Удовольствия, дети :) Никаких мужчин, никаких детей, разве что поучительствовать можно. Но не знаю, стоит ли огорчаться по этому поводу. Раз кара выпала в такой позиции, скорее всего вы найдете удовольствие в общении с собой, своим внутренним миром. Жрица - это дамочка в себе. Она размышляет над тем, что у нее происходит на душе, почему все так произошло, делает филосовскик выводы, вообще близка к психологии. Кроме того, Жрица - покровительница таро. Если вы займетесь этим, возможно это доставит вам удовольствие. Карта может означать и обучение, постижение высших истин, тем более, что Жрец вышел. Кубки в дополнении могут говорить о симпатии со стороны взрослого, зрелого мужчины. Но Жрица - неприступна. Слишком много думает и мало делает.
    6. Туз п
    Обязанности и работа. Туз п может означать хороший шанс, а также - приличные деньги, типа премии или, наоборот, долга. Вы не собираетесь ничего взять в кредит? Над вами не висит вопрос каких либо выплат? Исходя из остальных карт, думаю, что эта карта не должна вас пугать. Это как раз тот вариант, когда вы скорее всего не решитесь влезть в авантюру, оставите все по прежнему, потому что вас будет что-то удерживать (страх, обязанности перед другими людьми и т.д.)

    7. Король п (4м, Отшельник, Умеренность)
    Партнерство. Так я и не разобрала. имеет ли отношение этот мужчина к личным чувствам или это просто деловой партнер. Как бы там ни было характер отношений с ним будет не слишком радовать вас. 4м означает затишье в отношениях, перерыв, раставание. Отшельник подтверждает, что вы не будете вместе, причем довольно длительное время. Если это личное - отношения расстроятся или уже расстроены и нет перспектив их наладить. Если это по работе, то человек, думаю, достаточно состоятельный, по каким-то причинам остранится, не поддержит. Хотя, мне кажется, это не будет для вас сюрпризом.

    8. Повешенный (Императрица, Король к, Вестник п)
    Крахи, секс. Понятно, что в плане секса будет все тихо, если он будет вообще. Вообще-то карта Жертвы, когда нужно принять в себе перемены. Боюсь сказать, что это жертва в физическом плане. Рядом пентаклевые карты. Может это будет связано с финансами. Вообще боюсь трактовать эту позицию, чтобы не наговорить чего попало и не напугать людей.

    9. 9м
    Путешествие, окончание проектов. Думаю, что ни о каких дальних путешествиях речи идти не будет. Более того, почему-то явный страх перед переменами. Вы будете придумывать себе что угодно, рисовать страшные образы, бояться идти дальше, хотя большинство из страхов будут надуманы. Может и действительно есть этому причины, может и не стоит особо стремиться к вершинам, однако и лишнего придумывать не нужно. Это будет вас только тормозить.

    10. 6к
    На вершине года карта воспоминаний о прошлом. В жизни каждый год имеет свою нагрузку. Одни года переломные, другие счастивые. А этот, я бы сказала, что это прощание с прошлым. Видимо вы должны завершить какую-то задачу, прежде, чем перейти к следующей. Мне кажется, что закрыть все двери нужно в личном или эмоциональном плане. Но вам виднее. Просто не пришло время прорываться. Нужно оборвать все, что вас связывало с прошлым м с легкой душой можно приступать к новому.

    11. 7ж
    Отношения с друзьми будут носить несколько оборонительный характер. Если у вас есть планы, то их придется отстаивать, легко не получится, но карта показывает, что вы пока в выгодной позиции, видимо есть весомые аргументы, обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

    12. 8м
    Интересно получилось... большой запал в самом начале пути, кажется, что все выйдет, все получится, только нужно реализовывать задуманное. Однако путь непростой. Есть множество обязанностей, страхов, опасений. Комфортно быть там, где вы есть сейчас. Поэтому вы решите ничего не менять

    Итог 3м (Дама п, Мир, 5ж, это не 6м)
    К концу года вы почувствуете разочарование от того, что все зависло, ничего не меняется, проблемы не разрешаются. Будет ощущение топтания на месте или хождения по кругу. Но еще раз повторюсь, год, по-моему, не критический, думаю, что это последний накопительный год перед переменами.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:51 | Сообщение # 99
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    AVI, расклады делю, но пока я в них не спец. Поэтому получается долго. Сделаю девочкам, потом можно будет оставить заявку.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    AVI Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:03 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lisika, хорошо cvetok2
    все гениальное - просто!
     
    Ноэль Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:15 | Сообщение # 101
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Ноэль,

    Пока не готово
    Напишу ссылку в ЛС.

    Lisika, буду ждать!
     
    Alisia07 Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:43 | Сообщение # 102
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    Lisika,

    жду с нетерпением... cvetok2
     
    Lisika Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:49 | Сообщение # 103
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Alisia07, shy shy shy
    Я помню

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Alisia07 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:27 | Сообщение # 104
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    Lisika,

    Я не тороплю, :) :) просто вчера только увидела, что вы уже разложили cjom

    Добавлено (22.10.2012, 13:27)
    ---------------------------------------------
    Lisika,

    не получится у вас свободной минутки, чтобы пару слов по раскладу сказать? я что-то пробую сама интерпретировать - ничего не получается ... dumau

     
    Lisika Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:01 | Сообщение # 105
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Alisia07, девочки, я бесконечно перед вами виновата за этот долг. Но бывают периоды, когда просто невыносимо брать карты в руки. Наверное я периодически выгораю. Сейчас мне получше. Начала опять делать расклады. Постараюсь сегодня-завтра проинтепретировать.
    Извините 1000 раз. Спасибо за ваше терпение cjom cvetok2 cjom
    Я уже подумала, что вы мне матов нагнете за обещания и невыполнение и было бы вполне справедливо shy

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz