ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17114)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13618)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Практика расклада "Кельтский Крест"
    Bassarida Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline


    Значение отдельных позиций

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:52 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    data, data,
    Quote (data)
    Куколка, еще 5 дней, но напомню о ОС
    Quote (data)
    В ближайшие 2 месяца не вижу вас вместе, только ожидание.
    Для него это все в тягость, для него это тяжелая ноша. Его напрягает и женщина какая-то и обстановка, которая сейчас между вами. Ему тяжело, устал.
    Вы заняли выжидательную позицию и "тормозите"

    Меня не было две недели, была в отпуске...
    Уже более двух месяцев, как совсем не общаюсь с этим мужчиной. Отношения не поддерживаем. Все странно вышло, необъяснимо перестал выходить на связь, а я не настаиваю и объяснений не ищу.
    Спасибо!

    Дорогу осилит идущий...
     
    nata007 Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:16 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Точка, Привет..Вот и моя ОС!!

    Остальная оС по истечении срока!!! cvetok2
     
    Nova Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:07 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Моя остаточная ОС


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    nata007 Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:30 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Точка, Привет!! Остатки ОС!!!


    СПАСИБО!!!
     
    Dasha1891 Дата: Среда, 01.08.2012, 12:13 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Расклад для MirnajaХарактеристика ситуации на данный момент.Императрица.Вы находитесь в не постоянных отношениях.Вам сложно сделать выбор.Я бы сказала еще что вы находитесь в полном замешательстве.2)Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать-Мир.Вы должны достигнуть своей намеченной цели.Вас может спасти только достижение и ничего большее.3)Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится-Смерть.Вы осознали то что вам лучше пойти на встречу к расставанию.Считаете что для вас самих так легче будет.4)Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокаявнутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно-3 пентаклейВы находитесь на уровне своего собственного подсознания.Ваше решение будет удачным.5)Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновенияданной ситуации-Сила.В прошлом вы выбрали не правильное решение в отношениях.6)Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время-8 посохов.У вас произойдут изменения в вашей жизни.7)Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение кситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней-3 мечей.Вы относитесь к этой ситуации болезненно.огорчены.но в тоже время понимаете что лучше отпустить все плохое чем терпеть.8)Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, гдеразыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопроскасается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначаетпартнера, мужчину или женщину-король мечей.вы испытываете холодные чувства.поэтому легко приняли решение.9)Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому чтоона не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценнуюинформацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Онапоказывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чегобоится-король пентаклей.Вы боитесь окончательного результата.т.к не знаете что ожидать после принятого вами решения.Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет-4 пентаклей.Вы сосредоточены на своих проблемахПока вы не не решите эту главную свою проблему изменений в вашей жизни никакой не будет.
     
    Mirnaja Дата: Среда, 01.08.2012, 12:59 | Сообщение # 126
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    МОЯ ОС:

     
    Dasha1891 Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:26 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Расклад для Milay
    1)Характеристика ситуации на данный момент-жрица.На данный момент вы чувствуете себя одинокими,ведете себя как то скованно и не уверенно когда остаетесь одни,но вы терпеливы,понимаете что вы предпринять ничего не можете а может предпринять какие то действия только ваша подруга. и все действия будут зависеть только от нее.2)мпульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.
    Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие ее внутреннюю, неочевидную сторону-рыцарь посохов.Я думаю в данной ситуации в примирении может помочь вам какой то мужчина,это ваш с ней общий знакомый.Я так предпологаю что это либо ваше начальство либо ваш с ней общий друг.3)Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится-король пентаклей.Вы терпеливы.не хотите делать какие то поспешные выводы.действия.4)Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокаявнутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которуюочень трудно-9 кубков.Вы вспоминаете все события которые когда либо вас связали с вашей подругой.5)Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновенияданной ситуации-6 пентаклей.К своей подруге вы всегда приходили на помощь,терпели все ее выходки и все происходящее.6) Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.-Императрица.Судя по карте ваша подруга скорее всего к вам вернется.7)Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение кситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней-Рыцарь пентаклей.Вы относитесь к ситуации спокойно.Мужественно держитесь,терпите.8)Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, гдеразыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопроскасается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначаетпартнера, мужчину или женщину.-Умеренность.События произошли не ожиданно.поэтому то что случилось это ситуация зависела не от вашей подруги а от самой судьбы.так значит суждено было случиться.9)Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому чтоона не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценнуюинформацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Онапоказывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чегобоится-Повешенный.Вы боитесь остаться в одиночестве.10)Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет-колесо фортуны.Подруга к вам вернется и будет развиватьсяя еще какое то событие но хорошое.будет встреча чего то нового
     
    Milay Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:12 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Dasha1891,

     
    Dasha1891 Дата: Среда, 08.08.2012, 10:52 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Расклад для rit@
    1)император-Вы переживаете развод.Вам тяжело на душе.Не знаете какие действия предпринять.
    2)9 мечей-Вам поможет разрешить ситуацию внутренние конфликты тогда может быть начнут происходить изменения в вашей жизни
    3)король пентаклей.Вы хотите развлечений и хотите любви
    4)6 пентаклей-на уровне подсознания вы ждете помошь от других людей чтобы вам помогли в отношениях.
    5)5 пентаклей-в прошлом вы расстались слюбимым человеком и у вас был период кризисной ситуации.
    6)2 жезлов-у вас будут происходить изменения в жизни если вы будете верно принимать решения.
    7)1 мечей-вы относитесь к ситуации с ненавистью.
    8)король мечей-показывает что вы холодны
    9)1 кубков-вы надеетесь на любовь и на хорошее отношение
    10)жрец-выбудете находится в отношениях
     
    rit@ Дата: Среда, 08.08.2012, 19:40 | Сообщение # 130
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Dasha1891, спасибо за расклад da1
    Quote (Dasha1891)
    1)император-Вы переживаете развод.Вам тяжело на душе.Не знаете какие действия предпринять.

    да,у меня действительно был развод,было очень тяжело..
    Quote (Dasha1891)
    2)9 мечей-Вам поможет разрешить ситуацию внутренние конфликты тогда может быть начнут происходить изменения в вашей жизни

    очень хочу начать все с начала,новая жизнь ,новые отношения..
    Quote (Dasha1891)
    3)король пентаклей.Вы хотите развлечений и хотите любви

    да,конечно,устала уже от одиночества
    Quote (Dasha1891)
    4)6 пентаклей-на уровне подсознания вы ждете помошь от других людей чтобы вам помогли в отношениях.

    да,я не из самых смелых,да и еще осторожничаю
    Quote (Dasha1891)
    5)5 пентаклей-в прошлом вы расстались слюбимым человеком и у вас был период кризисной ситуации.

    да,все это было,боль,депрессия
    Quote (Dasha1891)
    7)1 мечей-вы относитесь к ситуации с ненавистью.

    не думаю,я уже свыклась с этой ситуацией,прошлое отпустила
    Quote (Dasha1891)
    9)1 кубков-вы надеетесь на любовь и на хорошее отношение

    да,очень надеюсь
    Quote (Dasha1891)
    0)жрец-выбудете находится в отношениях

    буду ждать cjom

     
    Sincera Дата: Вторник, 25.09.2012, 01:13 | Сообщение # 131
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    ооооой,я очень хочу такой расклад!Про подсознание очень интересно узнать.
    Здесь еще принимают заявки?

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Tatanya69 Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:12 | Сообщение # 132
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    и я тоже хочу такой расклад! Хотя вижу, что уже месяц сюда не заглядывали...
    В принципе, хотела бы и потренироваться в интерпретации кому-нибудь.. У меня в Кельтском кресте из 2-х школ - другие характеристики позиций. Но ваша мне кажется очень даже удачной и приемлемой.
    Может кто-нибудь согласится стать парой? мы друг другу сделаем раслад??
    Жду!

     
    Аксана2013 Дата: Среда, 31.10.2012, 13:30 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 55
    Награды: 31
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Делала расклад КК для моргуши., только по своей схеме - позиции 1 и 2 соответствуют сознанию и подсознанию, позиции 3 и 4 - важнейшим элементам личности, ее "движущим силам" (ян-инь); 5 - прошлое (в самых общих чертах), 6 - будущее (тоже в общих чертах), 7 - отношение к себе, самооценка, 8 - отношение к другим людям, 9 - надежды и опасения и 10 - перспективы и результаты.
    Делала на Старших Арканах., РУ.
    Писала тут трактовку полтора часа - во время отправки все слетело, cry я расстроилась пипец как. sad
    Можно кину порядок карт чтобы не забыть хотя бы, потом успокоюсь - может напишу трактовку.
    1-2 - Имп-ца-Мир
    3-4 Жрица- КФ
    5-Солнце
    6-Сила
    7-Башня
    8-Колесница
    9-Влюбл. (Маг)
    10-Смерть
    Спасибо!
     
    tamra Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:05 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    Nova Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:58 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz