ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2998)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4501)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19998)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6113)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8979)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16936)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Практика расклада "Кельтский Крест"
    Bassarida Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline


    Значение отдельных позиций

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    inga Дата: Среда, 22.02.2012, 14:24 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    data, марина 42 стрелец, игорь 45 овен отношения в паре.
    Ordo ab Chao
     
    data Дата: Среда, 22.02.2012, 14:36 | Сообщение # 47
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    я перенесла сообщения сюда, в той теме немного не "по теме" smile

    спасибо. сегодя посмотрю. Еще вопрос - там есть 2 карты на будущее(ближнее и дальнее), какой промежуток смотреть?
     
    voles Дата: Среда, 22.02.2012, 14:45 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    data, еще кролики нужны?
     
    inga Дата: Среда, 22.02.2012, 14:47 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    data, месяца три - шесть на будущее
    Ordo ab Chao
     
    data Дата: Среда, 22.02.2012, 14:51 | Сообщение # 50
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    voles, ок. пишите вопрос и данные(данные можно в личку). :cvetok2:юсь сегодня сделать!

    -------------------
    приняла. постараюсь сегодня сделать! da1
     
    data Дата: Среда, 22.02.2012, 15:42 | Сообщение # 51
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Инга,

    ------------6кубков----------------------------------8 мечей
    Звезда----Отшельник--Король пентаклей---3 жезлов
    -------------(3 пентаклей)-------------------------9 кубков
    --------------Император----------------------------Паж жезлов

    Сейчас пара не вместе или же у них душевное одиночество.
    Честно, сомневаюсь в том, что они и были вместе. Какие-то карты такие "непарные". По-моему недавно у них произошла ссора. Что-то такое конкретное, нехорошее. Так же много карт "властных" или Мужчина так вот лидер, командир, что не дает дыхнуть даме или у них работа общая. Помочь им может работа, щепетильность, внимание, даже творчество.
    У обеих желание вернуться в прошлое. Будущего не вижу. В будущем, только власть, Мужчина, Мужчина и еще раз Мужчина. Не знаю, почему он здесб так фигурирует. Возможно, действительно важный такой. А женщина выступет больше в роли ученици ,подчененной, но она постоянно говорит об отношениях, он больше - все в себе. Для него ситуация, которая сейчас - несерьезная. Он несерьезно к этому относиться. Оба выбрали выжидательную позицию. Если и есть инициатива, то скорее от МЧ. Но в д.будущем - 6 месяцев- не вижу их общего будущего. Что-то будет их связывать по рукам и ногам и не давать двигаться.

    Как-то так увидила ситуацию. Если что - смело кидай помидоры shy
    cvetok2
     
    inga Дата: Среда, 22.02.2012, 23:41 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    data,

    Ordo ab Chao
     
    data Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:02 | Сообщение # 53
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    inga,
    .

    Инга, спасибо большое за снова-таки интересную пару cvetok2 Мне понравилось cjom
     
    inga Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:07 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    data, cvetok2 ah
    Ordo ab Chao
     
    data Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:13 | Сообщение # 55
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    voles,



    Жаль, что вы мне рассказали сегодняшнюю картину shy Боюсь повторяться. Но надеюсь, что добавлю то, что еще не было сказано.

    Значит, на данный момент идет агрессия по отношению к молодому человеку. Он, конечно же, старается давать отпор, но против - не попрешь. В принципе, это ему и мешает. Нужно проявить и ему характер. И не молчать. Конечно, не отвечать агрессией на агрессию, а мудро это делать. Показать и свою силу. А главное - говорить, объясниться. Сам он как бы старается не обращать внимания на такие действия с боку начальства и работает, как и работал. То есть, показывает, что он выполняет свою работу, как и раньше хорошо. Он старается. Это неплохо, но желательно к этому добавить отпор.
    Само начальство наводит этими своими действиями "туман", оно хочет запутать Д., сбить его. Такой себе концерт в их исполнении. Ему главное, показать, что и он хозяин положения.

    Я бы сказала, что это эмоциональный период, который зачастую не длится долго. На протяжении 2 месяцев еще будут для Д.огорчения. Отношения будут не очень. Он будет разочарован и даже депрессировать. Но на протяжении полугода, я думаю, все исправиться. Он выяснит, в чем проблема и как исправиться. Возможно, ему поможет начальство свыше. Человек высокого положения. Думаю, на этом месте работы он останется. Карты сильные, период трудный, но менять работу, он, видимо, сам не хочет. Итог так и напрашивается "за каждой черной полосой, обязательно идет - белая!" - очень подходит к данной ситуации.

    Вот как-то так. Если мимо - вы говорите, не стесняйтесь. Мне важна любая уточняющая информация!! flowers Через 2 месяца жду ОС. cvetok2
     
    data Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:16 | Сообщение # 56
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    vika,



    На данный момент вы не вместе, в прямом или переносном смысле. Недавно вы расстались. сейчас идет или восстановление отношений или вы всячески стараетесь к этому прийти. Вы познакомились или в интернете или в кино или знакомство связанно с фотографией. Одним словом, необычное знакомство. Фундамента отношений, как такого, нет. Отношения основаны на иллюзиях. Вы понимаете, что это несерьезно, что отношения больше дружеские, нежели должны быть, но все же вы стремитесь одержать победу.

    В ближайшем будущем (2 мес) не вижу вас вместе. Скорее, это самодостаточность, но по отдельности. Каждый сам по себе. Ну и встречи могут быть, но будут носить более официальный характер

    В отношениях больше активные - вы. Он же как бы избегает всего, как улитка, прячется в свой панцирь. Он боится отношений.

    Много женских карт. Все зависит от женщины. Мужчина ничего не решает. Но женщиной может быть как его жена, например(если ее нет, то женщина может присутствовать, по-моему, любовный треугольник имеет место быть), так и вы.

    В будущем (6 мес) вы одна. С ним пары не вижу. Но вы будете уже самодостаточная и уверенная в себе и по сути, он вам не нужен будет.
    Конечно, Императрица меня смущает. Но все же склонюсь к тому ответу, который уже сказала.

    Буду рада, если ошиблась!
    Смело кидайте тапками!


    ------------------
    Ивзините, сообщение не отредактировала и кинула, какое было. Я просто сначала не читала ваше ЛС, только даты рождения, ну чтобы не впечатлятся. А потом уже прочла
     
    voles Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:24 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    data, ОС
     
    Vika Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:37 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    data, моя небольшая на данный момент ос.
     
    data Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:38 | Сообщение # 59
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    voles, ну у вас по-моему та же картина. что и у меня da1

    останется на работе, скорее всего.

    Вика, спасибо за ОС!!! Всего вам наилучшего!!!! cvetok2
     
    data Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:59 | Сообщение # 60
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Shein,
    Quote (Shein)
    Вопрос - Возможно ли возобновление отношений? если да - то когда произойдет?




    Такое впечатление, что вы как бы вместе и не вместе одновременно. 2 кубков - это пара, вы женаты??? или были, в прошлом брак видно, возможно, не разведены. Ваши отношения не развиваются, что-то или кто-то тормозит и не идет на встречу. В принципе, у вас есть крепкая основа отношений, они основаны на чувствах (а не на материальном, например), корни очень крепкие, не так легко все уничтожить. Корнями могут быть и общие дети.

    Но почему-то сейчас не гладко. Мне кажется, что вы заблуждаетесь, не правильно поняли ситуацию и возможно, вы были инициатором вашего разрыва. Немного видели все не в том цвете, пелена на глазах, помутнение в рассудке.

    Вы понимаете, что эти отношения вам трудно будет восстановить, вам кажется, что у вас нет сил для этого или ждете от МЧ агрессию вашу сторону. Но страсть к этому человеку у вас присутствует все равно. Притяжение есть. smile

    Из 10 позиций в раскладе - шесть это Старшие Арканы, а это значит, что отношения эти важные и даже судьбоносные.

    Вы в одном городе живете? Хочу понять Колесницу, вы либо хотите, чтобы он приехал, либо боитесь, что куда-то уедет.

    По итоговым картам выпадает брак))) ну или обряд какой-то.
    ну карта Смерть говорит о возрождении. Так что быть вам вместе через полгода. cvetok2

    если бред несу - говорите, я просто не знаю даже краткой истории ваших отношений и кто он вам)) но картинка такая сложилась dumau так что жду помидоры в свою сторону)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz