ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3037)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4535)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20045)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17238)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25251)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Greka Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:23 | Сообщение # 1186
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1101
    Награды: 423
    Репутация: 2410
    Статус: Offline
    lily7552 ваш расклад  da1


    
     

    
     
    lily7552 Дата: Вторник, 28.04.2015, 07:58 | Сообщение # 1187
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 190
    Награды: 118
    Репутация: 504
    Статус: Offline
    Greka, 
    огромное вам СПАСИБО cjom flowers что дали мне ответы на все вопросы которые я ищу уже два года da1 вам огромного счастья терпения во всем.и огромного здоровья.
    вы ангел cjom который помог мне разобраться в себе и чувствах которые выплескиваются из меня а их понять не могла.спасибо вам за отклик на мою заявочку и за потеренное время на меня flowers   cjom :cjom: cjom

     
    lily7552 Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:31 | Сообщение # 1188
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 190
    Награды: 118
    Репутация: 504
    Статус: Offline
    Greka, 3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм =СА Умеренность – некие способности есть, но карта говорит сама за себя – знайте меру, не переусердствуйте пробуя это направление.в этом да надо быть осторожной.и наверно туда лезть не буду.боюсь чесно. 4. Работа с сущностями = СА Влюбленные - способности есть и это направление вам нравится (возможно даже кого пробовали вызывать). Но сильно не увлекайтесь и не
    поддавайтесь соблазнам. Обдумайте – нужно ли оно вам, здесь нужно выбирать не сердцем (желанием), а трезво все обдумав.
    этого мне не надо это точно.но я их вижу иногда и побаиваюсь. 5. Работа с элементалями стихий = СА Мир – способности есть и лучше всего проявятся в работе с элементалями Воды. Это может быть целительная практика, заговоры на воде, зельеварение, отливки.
    этого я незнала но догадывалась что могу.надо попробовать. 6. Работа с черной магией = СА Повешенный –на сейчас не время этим заниматься – маловато сил, можно наворотить дел. Но предположу, что эта тема для вас очень интересна, возможно даже что-то и пробуете, но на данном этапе некий перерыв.
    нас чет черной магии я как то нетрально отношусь и не лажу там.если где то что то делала так это только по незнанию. 7. Целительство, биоэнергетика = СА Отшельник – здесь есть определенные блоки и почему-то боязнь (возможно были какие-то пробы в этом направлении, которые прошли неудачно и как результат полное разочарование в собственных силах и способностях). Здесь нужна кропотливая работа над собой по снятию этих блоков.
    да правда была проба но неполучилось поэтому боюсь и блок сама видать поставила.надо себя переодалеть. 8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. =СА Сила – это направление вам интересно, желание узнать больше есть и способности есть. Тот уровень знаний, которые имеете – маловат, развивайтесь, изучайте – у вас большие шансы добиться определенных высот.
    ой это вообще по этой системе я ссума схожу но знаю что знаний мало и надо развивать опыта набиратся. 9. Работа с кармическими аспектами = СА Луна – Способности есть, думаю сейчас, если вы захотите их развивать, вам лучше всего будет работать в группе единомышленников.
    работаю с девченками которые тоже занимаются рейки иггдрасиль.они классные всегда помогут.и не получается у меня еще разделить от прошлого до будущего.наработка и еще раз наработка нужна.10.Вероятность найти наставника = СА Солнце – наставник у вас будет, многое полезного сможете узнать, достаточно выгодное сотрудничество.
    есть мастер по рейки но мне кажется что что то не хватает ему чтоб он дал мне.но может мои догатки. 11. Вероятность самому стать наставником = СА Жрица –наставником вы не будете ни для кого. Такое впечатление, что те знания, которые вы почерпнете в работе с наставником или сами изучив – вы ни с кем не захотите делить)
    все это я в тайне буду держать.сама еще бум бум...12. Что стоит развивать в первую очередь =СА Иерофант – обратите внимание на работу с религиозным эгрегором: заговоры, молитвы.
    надо попробовать интерессно даже.
    наверно сделаю для себя итог что много страха у меня и если я возьмусь то все получится у меня.но только все в меру.и знать границы. огромное вам СПАСИБО cjom flowers что дали мне ответы на все вопросы которые я ищу уже два года da1 вам огромного счастья терпения во всем.и огромного здоровья.
    вы ангел cjom который помог мне разобраться в себе и чувствах которые выплескиваются из меня а их понять не могла.спасибо вам за отклик на мою заявочку и за потеренное время на меня flowers   cjom cjom cjom извените не могла под спойлер убрать

     
    Tweety Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:38 | Сообщение # 1189
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    verput
    ваш расклад , колода Эттейлы cjom

     
    солнце5936 Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:49 | Сообщение # 1190
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Возьмите на .Расклад "Голос вашей интуиции ОС гарантирую
     
    verput Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:33 | Сообщение # 1191
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7913
    Награды: 5762
    Репутация: 29469
    Статус: Offline
    Tweety,



    Спасибо за такой позитивный результат

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Tweety Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:56 | Сообщение # 1192
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Натали007
    ваш расклад, Эттейла
    
    belka_v_soyse

    ваш расклад
     
    Натали007 Дата: Понедельник, 25.05.2015, 18:24 | Сообщение # 1193
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Tweety, спасибо за расклад ,моя ОС
    Спойлер

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    belka_v_soyse Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:11 | Сообщение # 1194
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Tweety
    СпойлерСпойлер1-ая позиция - порча - здесь рассматриваются наведённые специально воздействия. 3 мон пп порчи на вас нет , бывали конечно серьезные кризисные ситуации но с магией это ни каким образом не связано 

    Хорошо, что нет) 

    2-ая позиция - сглаз - здесь рассматривается негатив, который связан с завистью, злобой, конфликтами и злыми пожеланиями, что не было сделано через ритуал. Брак пп 
    присутствие негатива данного рода имеется, в частности из за мужчин , думаю вы не раз были в любовном треугольнике и обиженная вторая женская сторона желала вам " счастья в личной жизни", а вообще получается что завистниц у вас довольно много 

    Никогда не была в любовных треугольниках))) насчет завистниц не знаю)) может и есть, но я с такими не общаюсь) а если есть, то не скажут)

    3-ья позиция - враги - данная карта показывает врагов, завистников и недоброжелателей - какие они козни строят и кто это. 6 жезл пп 
    у вас есть некое природное чутье на всех недоброжелателей , чуете их за версту и сразу прекращаете общение , поэтому среди ближайщего окружения их точно нет , да и козни вам строить в принципе довольно сложно , вы уверенный и невозмутимы) 

    Вот не чувствую я их) я хочу верить, что все хорошие) и сейчас есть человек, который мне постоянно строит козни. Я все верила, что человек не сможет так поступить и доверяла( и я очень возмутимая и неуверенная)) я паника и очень вспыльчивая)) 

    4-ая позиция - кверент - в данной позиции рассматривается сам вопрошающий, наличие блоков, сомнений, неуверенности и всего того, что человек сам на себя проецирует и мешает себе. Позиция показывает самонастрой. Блпгоразумие 
    Вы очень позитивно мыслите , что после ночи всегда наступает утро , что нужно что то отдать чтобы получить вдвойне больше , стемитесь к самопознанию и самосовершенствованию , если и есть какие то блоки и неуверенность то вы постоянно над ними работаете 

    Стаоаюсь работать над собой всегда и всегда надеяться на лучшее, наверное как и все)но страхов много( 

    5-ая позиция - защита - в данной позиции карты покажут наличие защиты - естественной, родовой или поставленной, либо - проблемы и необходимость восстановить защитные ресурсы ауры. Нищета пп 
    защита разрушенная причем намеренно , и не так давно ( сами наверное заметили некие неблагоприятные изменения думаю что в финансовой сфере) предположу что это подготовительные действия ввиду какого то ритуала 

    Хммм.. Как раз таки должна быть хорошая защита- родовая. Мне все тарологи говорят, что моя защита в последнее время не дает смотреть)))

    6-ая позиция - поддержка - в данной позиции рассматривается то, есть ли поддержка от духовных сил человеку - наличие духа помощника, защитника, "ангела хранителя". 9 куб пп 
    защитник есть и не плохой , скорее всего кто то из умерших родственников , думаю проявит себя в кризисной ситуации 
    Это моя бабушка, да есть такое)
    ток я не поняла, я вродеина ауру просилась) или это и есть этот расклад?) 
    Спасибо за Ваш труд, по поводу защиты - наверное стоит проверить, даже не знаю...

    Желаю удачи! cvetok2

    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    Tweety Дата: Среда, 27.05.2015, 16:31 | Сообщение # 1195
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    verput, ваш расклад

     
    verput Дата: Среда, 27.05.2015, 23:58 | Сообщение # 1196
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7913
    Награды: 5762
    Репутация: 29469
    Статус: Offline
    Tweety, спасибо за расклад
     

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Marajana Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:58 | Сообщение # 1197
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 613
    Награды: 380
    Репутация: 1843
    Статус: Offline
    солнце5936, для Вас  cjom


    
     
    Marajana Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:07 | Сообщение # 1198
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 613
    Награды: 380
    Репутация: 1843
    Статус: Offline
    aleca, для тебя  cjom

     
    солнце5936 Дата: Вторник, 09.06.2015, 06:38 | Сообщение # 1199
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Marajana, ОС
     
    анна05 Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:11 | Сообщение # 1200
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька  твой расклад Предназначение
    
    cjom :cjom: cjom :cjom:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz