ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20017)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6134)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17124)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12434)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13623)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Муха Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:09 | Сообщение # 1096
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Девочки, может кто - нибудь поможет посмотреть если у меня способности к этому дару. Иногда и самой страшно становится, когда прогнозируются какие либо ситуации, даже самые нелепые, а потом происходит все в реале, и другие бояться начинают, что я скажу, а потом исполнится. Что это дар или просто стечение обстоятельств и хорошо работающая логика и анализ. Буду очень благодарна!

    Добавлено (22.11.2014, 21:09)
    ---------------------------------------------
    Ой, заявки в другой теме оставляют. Извините, глаза разбежались, не увидела сразу.

     
    Laline Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1097
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Муха, ваш расклад Семя 

    
     
    Муха Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:52 | Сообщение # 1098
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    miya25, спасибо большое!

    Цитата miya25 ()
    1. Потенциал собственной силы Умеренность, у вас потенциал хороший, он не очень скажем активный или агресивный, и не энергетичный а более утончённый и нежный поэтому расходуйте его правильно.


    А правильно это как, в плохих целях не использовать?я в этом совсем-совсем новичок, ничего не знаю.
    Цитата miya25 ()
    2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Башня ,есть потенциал тут надо подходить с умом , практикой и наработанными знаниями , у вас может получиться предрасположенность к этому есть , но самому не советую это делать вам этому надо обучаться формально да бы вы сами себе дров не наломали , вам тут нужно именно хорошую базу построить перед применением но потенциал очень даже не плох.
    Об этом я не знаю, даже не знаю, что пояснить.
    Цитата miya25 ()
    3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Повешенный, есть потенциал но советую вам этим не заниматься , будете всю энергию через себя пропускать у вас нету защиты и оно на вас скажется , вам придётся после таких практик жертвовать своей психикой и здоровьем , не рекомендую.
    Ой, ой, ой спасибо за предупреждение, в мыслях конечно заниматься этим не было, но на заметку возьму.
    Цитата miya25 ()
    4. Работа с сущностями Жрица , я бы сказала что это не ваше , Жрица обладала силой и правила миром мёртвых , могу сказать что именно по самой карте вы обладаете очень сильной интуицией , можете предвидеть , видете то что ещё не произошло так как Жрица это закрытая информация то вы к ней имеете доступ , но так как она правила миром мёртвых а сущности и есть души котрые ищут дорогу к свету то возможно есть у вас к этому потенциал но вам надо иметь к этому душевную предрасположенность.
    Вообщем я поняла, что все что касается мира мертвых лучше мне не касаться.
    Цитата miya25 ()
    5. Работа с элементалями стихий Император, не ваше, тут много мужской энергии вам надо себя ломать для работы с элементалями . Император правит у него нету каких то способностей выходящих за рамки обыденной жизни.
      Стихии и правда помощниками никогда не были, погоду не угадываю, большой воды и огня просто боюсь. Тут все верно.
    Цитата miya25 ()
    6. Работа с черной магией Мир , вы к этому не склонны и оно вам и не дастся впринципе
    Да, это верно. И без применения магии не могу людям сделать что-то такое от чего им будет плохо в дальнейшем, или что-то сильно против их воли, а уж пользоваться магией в этих целях тем более не буду.
    Цитата miya25 ()
    7. Целительстов, биоэнергетика Императрица , У вас очень это хорошо может выходить , именно как рейки , хиллинг, то что имеет взаимодействие энергии и вам это хорошо может пойти и целительство по Жрице и Императрице , травы , настои и тд. Вообщем целительство но от земли именно то что земля может дать как бабки целительницы или целители которые делают настои , мази из природных компонентов.
    Да здесь возможно в точку, но пока достаточных знаний нет. Помощь людям я только за. Что касается энергетики, то да приходя со своими бедами люди уходят воодушевленные, и видят свет в конце тунеля. Но я считала, что это в большей степени психология и душевный контакт с человеком. У меня работа с людьми связана.
    Цитата miya25 ()
    8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Сила, у вас большой энергетический потенциал , пробуйте вас на всё хватит , просто это энергия другого качества она именно мощная я бы советовала руны как потенциал так как руны работают с эгрегором и энергией человека всвязи поэтому у вас это может легче пойти вплане отдачи энергии так как руны сами энергию забирают для подключки и так как у вас есть Жрица вам эта система может очень дасться именно гармонично .
    Вот это очень интересно. Если про таро я хоть что-то слышала, то руны для меня это что-то совсем незнакомое. Уже неделю читаю этот форум, очень все интересно. Попробовать бы хотелось. Буду изучать, начну с рун, по вашей рекомендации.
    Цитата miya25 ()
    9. Работа с кармическими аспектами Глупец, Это вообще не ваше
    Цитата miya25 ()
    9. Работа с кармическими аспектами Глупец, Это вообще не ваше
    Здесь тоже не могу ничего пояснить, для меня вообще темный лес.
    Цитата miya25 ()
    10. Вероятность найти наставника  Справедливость , Это карта кармы , если именно наставник то это тот кто вас гонять будет и заставлять, жёсткий учитель
    Да, если и наставник, то нужен именно такой. Я могу и залениться, а от этого и результата никакого. 
    Цитата miya25 ()
    11. Вероятность самому стать наставником Луна ,это не ваше , у вас это будет забирать много энергии особенно душевной и даже психически на вас влиять, а у вас именно такая энергия не в избытке ,
    Да, на это меня уже точно не будет хватать, работа с людьми их проблемами, семья, это уже очень выматывает.
    Цитата miya25 ()
    12. Что стоит развивать в первую очередь Смерть , разрабатывайте интуицию и дар предвидения, она ещё имеет сильный психологический аспект подсознания и то что не поддаётся разуму, вообщем то что я описала в карте Жрица , начинайте с неё.
    Спасибо большое, постараюсь этому научиться и хоть как то структурировать что вижу, собирать картинку целиком из мелких пазлов. Почитаю литературу на эту тематику. Чтобы не пугать окружающих и самой не бояться этого.

     miya25, вы меня извините, что ОС такая получилась, я просто с этим никогда не сталкивалась, поэтому именно такой расклад очень тяжело прокомментировать, тем более с тем уровнем знаний по данной тематике, который у меня есть. Если есть какие то конкретные вопросы, задавайте. Мне наверное так легче будет, и вам больше поможет проанализировать расклад.
     
    Laline Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:53 | Сообщение # 1099
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Thalassi,ваш расклад " Таро как бизнес "

    
     
    Laline Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:46 | Сообщение # 1100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    verput, ваш расклад " Таро как бизнес "

    
     
    Thalassi Дата: Вторник, 02.12.2014, 00:36 | Сообщение # 1101
    IІ ступень Школы Таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1568
    Награды: 1255
    Репутация: 5523
    Статус: Offline
    miya25, Большое спасибо за твой труд! Всё верно ).

    Рабочая колода - Таро Иллюминатов. Моя акция.
    Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов — из того, как мы на это реагируем.
     
    verput Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:32 | Сообщение # 1102
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    miya25, моя ос
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Laline Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:50 | Сообщение # 1103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Thalassi, Большое спасибо за Ос
    
     
    Аксана2013 Дата: Среда, 03.12.2014, 12:28 | Сообщение # 1104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 55
    Награды: 31
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Guzel  расклад на наличие негатива
    

    Добавлено (03.12.2014, 12:28)
    ---------------------------------------------
    Понка, расклад тут 

     
    Guzel Дата: Среда, 03.12.2014, 12:31 | Сообщение # 1105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Аксана2013, Спасибо! cvetok2
    Доступно только для пользователей
     
    Аксана2013 Дата: Среда, 03.12.2014, 12:54 | Сообщение # 1106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 55
    Награды: 31
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Guzel, здорово! Вам не видно на фотке - я там когда на любовные дела смотрела выпали паж, рыц пент и Маг - по итогу 10куб  - значит правильный вывод о том, что вы активно влияете на эту сферу и хороший прогноз, все должно получиться. cvetok2 cvetok2
    Как интересно все разложилось-то) Только в 2й куб у меня теперь затык - похоже, что тут ваши мысли отобразились, а не реальность. 
    и  7 пент интересно раскрылась - продолжительный постепенный рост, то есть обучение ваше сейчас. А я поняла это как работу. 

     
    Понка Дата: Среда, 03.12.2014, 13:03 | Сообщение # 1107
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Аксана2013, спасибо))
    моя ОС))

     
    Guzel Дата: Среда, 03.12.2014, 13:10 | Сообщение # 1108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Аксана2013,
     
    Аксана2013 Дата: Среда, 03.12.2014, 14:12 | Сообщение # 1109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 55
    Награды: 31
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Понка, тут еще такой момент просматривается - у вас аура как бы закрыта от всех, то есть вы ушли в себя, в анализ, размышления. даже когда варианты попадаются - вместо того, чтобы решиться и действовать - вы думаете и прикидываете варианты, выбираете. Это та же стабильность. Я, конечно, не в праве советы раздавать, но может иногда стоит быть смелее и просто пробовать? 
    
     
    Понка Дата: Среда, 03.12.2014, 14:18 | Сообщение # 1110
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Аксана2013
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz