ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17110)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13616)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
    Нибиру Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:38 | Сообщение # 481
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Onamalaya,

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Valerien Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:52 | Сообщение # 482
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Нибиру
    спасибо за расклады.
     
    Valerien Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:56 | Сообщение # 483
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Нибиру, еще в первом вопросе вы написали паж мечей а кратинка паж монет
    так какая карта вышала?
     
    Нибиру Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:01 | Сообщение # 484
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Цитата Valerien ()
    Нибиру, еще в первом вопросе вы написали паж мечей а кратинка паж монеттак какая карта вышала?
    Я не писала Паж Мечей, я что написала, то и поставила. 
    По обоим раскладам я вижу треугольник. Не могу я в этом ошибаться. не было такое никогда. Тут карты прям все кричат, что несвободен он, слишком много карт треугольника выпало. Уж простите :(

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Valerien Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:00 | Сообщение # 485
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Нибиру, и другой человек мне выложил,который на меня никогда не ощибается. у него вышло,что никого у м.ч. нет...поэтому извините..не знаю уж..что такое карты говорят...
     
    Нибиру Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:25 | Сообщение # 486
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Valerien, хорошо, я Вас поняла. Дай Бог,  чтоб я ошибалась...
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Onamalaya Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:01 | Сообщение # 487
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Нибиру, спасибо за отзыв! я первая ему написала - надо было узнать об общем  друге, а он уже дал телефон и просил позвонить, узнав инфо о друге я вообщем то и разговор старалась прекратить, а он, наоборот, спрашивал как дела и т.д. 

    Можете еще прокомментировать?
    Есть подруга у меня, а у нее в прошлом с ним были подростковая любовь..
    Что она чувствует к нему?
    Туз чаш, Луна, 2 жезлов

    она в курсе, что я звонила и разговаривала с ним. так как она уже долго с ним не поддерживает контакт, я думаю по 2ж она сама бы не прочь с ним пообщаться, а Луна скорее с ТЧ может говорить о какой то степени ревности?

    Что он чувствует к ней?
    Паж Мечей, 4 пентаклей, 4 мечей

    Про нее при разговоре он совсем не спрашивал, но видимо все таки какой то интерес к ней он испытывает и может даже наблюдает, однако ничего большего за этим не стоит.
     
    ilka0242 Дата: Среда, 25.11.2015, 03:41 | Сообщение # 488
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1343
    Награды: 1158
    Репутация: 4992
    Статус: Offline
    Цитата Onamalaya ()
    Что она чувствует к нему?Туз чаш, Луна, 2 жезлов
    она в курсе, что я звонила и разговаривала с ним. так как она уже долго с ним не поддерживает контакт, я думаю по 2ж она сама бы не прочь с ним пообщаться, а Луна скорее с ТЧ может говорить о какой то степени ревности?
    мне кажется она хотела бы начать с ним отношения, но при этом она прекрасно понимает что в отношения будет обман, предательство, что отношения конечно же будут изначально прекрасными,но потом опять начнется не пойми что,плюс она считает что скорее всего она будет для мужчины, лишь так, на время и у него будут еще другие отношения.
    Цитата Onamalaya ()
    Что он чувствует к ней?
    Паж Мечей, 4 пентаклей, 4 мечей
    Про нее при разговоре он совсем не спрашивал, но видимо все таки какой то интерес к ней он испытывает и может даже наблюдает, однако ничего большего за этим не стоит.
    да он хотел бы секса с ней,  но чувств особых нет, все слишком легко, и он считает что они очень разные.
     
    Onamalaya Дата: Среда, 25.11.2015, 10:52 | Сообщение # 489
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    ilka0242
    Цитата ilka0242 ()
    мне кажется она хотела бы начать с ним отношения, но при этом она прекрасно понимает что в отношения будет обман, предательство, что отношения конечно же будут изначально прекрасными,но потом опять начнется не пойми что,плюс она считает что скорее всего она будет для мужчины, лишь так, на время и у него будут еще другие отношения.
    Он - ее первая юношеская любовь. И подозреваю спустя много лет, еще чувствует к нему что-то и ей интересно, как у него складывается жизнь.
    Цитата ilka0242 ()
    да он хотел бы секса с ней,  но чувств особых нет, все слишком легко, и он считает что они очень разные.
    Когда он с ней был в прошлом, как раз все так и было: с его стороны легкий роман, все ради веселья и секса, а с ее стороны любовь... 

    Спасибо!
     
    Геката Дата: Пятница, 04.12.2015, 11:29 | Сообщение # 490
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    anelkas, ваш расклад готов:

    1. Сам «женатик», что представляет из себя его личность.
    Он очень мужчина, в хорошем смысле этого слова. Любит и умеет общаться с женщинами, привлечь их, расположить к себе. Красиво проявляет знаки внимания, ухаживает. Рядом с ним женщина чувствует себя Женщиной. Он этакий чувственный гурман, очень любит эротизм и знает с "чем его едят".
    2. «Поход направо», то есть, чем для него является жена.
    Императрицей, при которой он император. Там ещё Шут, возможно есть ребенок или планируется. В общем, жена является для него женой, понимания семьи у него консервативные и стандартные - стабильность, опора, дом, быт и прочее бла-бла-бла. Признак статуса взрослого мужчины.
    3. «Поход налево». Или чем для него является любовница.
    Вы для него являетесь, образно говоря, триумфом чувственности. Женщиной, с которой всегда интересно, вы соблазнительны, но и вас соблазнять одно удовольствие для него. В то же время он в вас уверен, вы являетесь надежной партнершей для него.
    4. Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.
    С одной из вас он сейчас может быть в ссоре. Жена знает о ваших отношениях? Если знает, то с её стороны может идти сильное давление на него. В общем, не могу сказать, что ему легко находится в треугольнике, он вроде как умом хочет остаться с женой, но не получает с ней реализации своих эмоционально-чувственных потребностей.
    5. Как намерен дальше развивать отношения с женой.
    У него с женой конфликты, чувство "одиночество вдвоем", и нормальное, живое общение случается в обществе, "на людях". Не могу сказать, что он хочет развивать, как-то трансформировать свои отношения с женой. По-моему он уверен, что ему придется жить в ныне существующем формате, никакой искры, свежести чувств в их отношениях не появится.
    6. Как намерен дальше развивать отношения с любовницей.

    Вы как никто способны залечивать его душевные раны, рядом с вами он отогревается душой. Но какого-то стремления к развитию отношений здесь тоже не видно. Карты показывают, что ему с вами "тепло", а каких-то действий, "работы" над отношениями они не несут.
    7. Что его держит возле жены.
    Во-первых, они все-таки не чужие друг другу люди и есть понимание проблем и потребностей друг друга, они хорошо друг друга знают и принимают друг друга, несмотря на все "но". Потом идет то, что принято называть совместным бытом, то общее что нажито совместным трудом, к чему прикипели. Ну и в конце концов тот самый юридический статус супругов, у него штамп стоит не только в паспорте, но и в самом сознании.
    8. Что его держит возле любовницы.
    В первую очередь чувства, в ваших отношениях нельзя говорить только и физическом притяжении (хотя оно велико), но, помимо этого, мужчина испытывает к вам настоящую нежность. Потом он верит в вашу верность, что ли. Знает, что вы можете обижаться или сердиться на него, но останетесь преданной ему. Ну и третья причина, это разнообразие, ощущение новизны, которое он испытывает с вами, и которое позволяет ему не погрязнуть окончательно в семейном "болоте".
    9. Наиболее вероятное развитие отношений с женой, в течении года.
    У них все будет стабильно, может быть все таки планируется увеличение семьи. Он о ней забоится именно как о жене, матери ребенка, не как о любимой женщине. Но, эти мотивы для него не менее, а может и более важны или будут актуальны в ближайшее время.
    10. Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей в течении года.
    Вообще тут ссора или прерывание общения, но, скорей всего не окончательное. Скорее всего будут всплески активности, возобновление отношений, когда градус тоски превышает терпимые значения и после этого, периоды охлаждения, схождение общения на нет. Но разногласия обостряться. Мне кажется она знает или узнает о ваших отношениях, потому что по рыцарю мечей идет элемент разоблачения.
    11. Непредвиденные обстоятельства, которые могут произойти в этом треугольнике в течении года.
    Ну да, полного разрыва нет, вы все равно после ссор воссоединяетесь. Хотя в какой-то момент можете начинать считать его человеком из прошлого, все равно он не может перестать стать частью вашего настоящего. В общих чертах это можно охарактеризовать как, - "с переменным успехом будете вместе".


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    anelkas Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:19 | Сообщение # 491
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Геката, спасибо flowers ос heart

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Liana_ju Дата: Среда, 16.12.2015, 18:09 | Сообщение # 492
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    O-Ksana, расклад Расставание :cvetok2:
     
    O-Ksana Дата: Среда, 16.12.2015, 21:14 | Сообщение # 493
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 93
    Награды: 36
    Репутация: 234
    Статус: Offline
    julypoly, огромное спасибо за расклад) Вы меня успокоили cvetok2
     
    Кармина7599 Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:52 | Сообщение # 494
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 35
    Репутация: 298
    Статус: Offline
    Всем добрый вечер. очень прошусь на расклад Отношение партнера Если кто возьмется, отправлю все необходимое в ЛС.
    Заранее,  flowers

    Он обозвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.
     
    Геката Дата: Понедельник, 28.12.2015, 21:37 | Сообщение # 495
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    laskasss, ваш расклад


    1) Есть ли тайные поклонники
    Ой, ну должен быть, такая карта красноречивая. Человек, который вас часто видит и имеет возможность составить о вас мнение, как о человеке.
    2) Кто наблюдает за мной

    Это скорей всего человек из расклада на год, мужчина который не расценивает вас, как жену, но одержим вашими чувствами.
    3) Кто любит меня
    Мужчина-друг или как раз тайный поклонник. Тот, кому вы можете многое рассказать о своих переживаниях и ждать искренней душевной поддержки.
    4) Кто избегает
    Или нет такого человека или кто-то с кем у вас раньше были отношения, довольно продолжительные.
    5) Кто встречи со мной желает
    Ну поклонник же! Конечно, расклад из разряда святочных гаданий, к нему не стоит относится очень серьезно, он в большей степени игровой. Но карты ложатся очень гладко, прям по персонажам.
    6) Кто обо мне мечтает
    Темпераментный мужчина из расклада. Мечты носят эротический характер.
    7) Кто мне суженый
    А вы его ещё не встретили, ни поклонник, ни мужчина из расклада им не являются, по этой карте.
    8) Кто ряженый (друг)
    А тут мужчина из расклада. И значение этого персонажа вовсе не друг, а тот, кто одевает не свойственную ему надежду, а в данном случае можно говорить о том, что занимает не свое место в вашей жизни.
    9) С кем под венец
    С другом, поклонником, человеком, которого вы изначально не рассматривали бы, как потенциального партнера. Не брутал, рубаха-парень, простоватый на вид, но с открытым сердцем.
    10) С кем продолжу род
    Этот мужчина уже в прошлом, скорее всего бывший муж.
    11) С кем в старости растить огород
    С человеком веселым и эмоциональным, который поможет в любой трудной ситуации видеть светлые стороны. Он может меньше вас зарабатывать, но компенсировать это своим характером и отношением. Я ставлю на поклонника, расклад может и шуточный, но мне этот персонаж в нем определенно понравился.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz