ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3058)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4557)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20245)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6231)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9036)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17351)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34854)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16551)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12455)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13853)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13673)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
    Aleks@ Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:20 | Сообщение # 451
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Natika, Вам flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Natika Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:29 | Сообщение # 452
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    Aleks@, моя ос

    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Aleks@ Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:22 | Сообщение # 453
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Natika

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:23 | Сообщение # 454
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    aleca, Вам flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    aleca Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:40 | Сообщение # 455
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 130
    Награды: 49
    Репутация: 275
    Статус: Offline
    Aleks@, Ваш расклад

    

     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:12 | Сообщение # 456
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    marina2805, Ваш
    flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    marina2805 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 08:27 | Сообщение # 457
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 186
    Награды: 85
    Репутация: 536
    Статус: Offline
    Aleks@, спасибо вам большое за расклад. Моя ОС:
     
     
    Яблоко Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:02 | Сообщение # 458
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Aleks@
    flowers
     
    Valerien Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:02 | Сообщение # 459
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Babe, ОС пишу)
     
    Marina Дата: Вторник, 23.12.2014, 07:18 | Сообщение # 460
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Aleks@, "Разбитая чашка"
    1 - описание отношений в прошлом
    3 жезлов
    Ваши отношения были страстными,нежными, чувства взаимными, вы дорожили друг другом, но не смотря на это ваши встречи видимо не носили систематического характера, а были от случая к случаю. Возможно, что по какой-то причине вы не афишировали ваши отношения. Может быть мч не свободен?
    2 - кверент в этих отношениях
    Король чаш
    Вы испытывали чувства к этому мужчине. Наслаждались отношениями, теплом и комфортом рядом с этим человеком, но видимо что-то мешало вам быть до конца счастливой рядом с ним... Вам как-будто не хватало чего-то в этих отношениях.
    3 - партнер кверента в этих отношениях
    Туз пентаклей
    Мужчина проявлял заботу и внимание по отношению к вам, относился очень бережно, но здесь вновь у меня возникла мысльо любоном треугольнике, по этой карте.
    4 - описание разрыва
    4 жезлов(4 пентаклей)
    Хм... Возможно разрыв произошел из-за того, что вам по какой-топричине стало не возможно втречаться, не смотря на ваше взаимное влечение друг к другу, так как ваши отшения были не стабильными, вот им и пришел конец. Предположу что не было у вас бурного выяснения отношений, ругани и прочего, наверное достаточно спокойно расстались. Может даже Вы были инициатором разрыва.
    5,6 - истинные причины разрыва
    9 чаш-Жрица
    Ваши сомнения по поводу того, стоит ли продолжать отношения, нужны ли они Вам вообще, неуверенность, и неизвестность что же будет дальше. Все было очень туманно, и скрыто относительно перспективы этих отношений... И вы видимо решили все это прекратить.
    7,8 - внешнее влияние
    Повешенный-Мир
    Ну я бы все же сказала. что мч не свободен, связан обязательствами, есть у него жена. или просто отношения, которые от оставлять не захотел.
    9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас
    2 пентаклей
    Есть у него интерес,вы нравитесь ему, возможно он за вами наблюдает со стороны(в соц.сетях, или еще как-то). Но он видимо считает, что вы слишком разные(или желания ваши разные, относительно отношений), и потому предпочитает ничего не делать.
    10,11 - истинные причины такого отношения
    9 мечей-Рыцарь жезлов
    Он наверное пытался наладить ваше общение каким-то образом, но вы видимо его оттолкнули. Потому сейчас он предпочитает ничего не делать.
    12,13 - внешние влияния
    9 пентаклей-Туз жезлов
    Он продолжает помнить о вас, но по всей видимости его другие отношения не позволяют ему что-то делать в отношении вас, действительно серьезное, а на абы-что Вы скорее всего не согласны.
    14,15,16 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий
    Жрец-Туз чаш-10 пентаклей
    Если Ваш мч все же не свободен, то так все и останется. С его стороны возможно будет попытка возобновить общение,у вас возможна встреча, даже секс, но в итоге это ни  к чему хорошему не приведет, это все будет больше из эгоизма, для удовлетворения своих потребностей , и не более...В конечном итоге это все просто станет Вам не нужно!
    17 - предупреждение, чего не делать
    Король мечей
    Не поступаться своими интересами и желаниями, ради этого мужчины... Не идти на поводу его желаний...Я бы даже сказала не унижаться!
    18 - совет, как себя вести
    3 мечей
    Сделать выбор, такой чтобы он был в вашу пользу! Чтобы вам было хорошо и комфортно. Чтобы не быть жертвой и не страдать!
    Желаю всего доброго!  cvetok2
     
    Aleks@ Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:28 | Сообщение # 461
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Marina,  моя ОС


    Спасибо за расклад flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    fistim Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:04 | Сообщение # 462
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    Добавлено (29.01.2015, 21:04)
    ---------------------------------------------
    Хотела бы выложить свой расклад 3 блока на перспективу отношений. 

    
    Девушки, приветствуются все мнения, но особенно хотелось бы выслушать комментарии тех, у кого карты проработаны. У меня самой с Магией неплохой контакт, но, как на зло, выпали противоречивые какие-то карты, на мой взгляд, и по которым нет однозначных наработок, а во-вторых, самой сложно себе трактовать (расклад на мою личную жизнь). 

    Расклад 3 блока:

    1   1. Основноймотив отношений (партнера к вам). – 10 м - невозможность быть вместе, что приносит боль и страдание   

    2. Какое отношение к вам ваш партнерпоказывает "внешне". – паж ж - показывает, что относится в общем-то легкомысленно, неготовность с серьёзным шагам дальнейшим 

    3. Как ваш партнер относится к вам на самомделе. – туз м - причиняет боль девушке, но также и себе  

    4. Какое место вы занимаете в жизни вашегопартнера. – сила - страсть, стремление завоевать и обуздать  

    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?– 5 м - он не знает, что делать, запутался; его тянет, но как быть теперь - не знает, колеблется  

    6. Основная цель партнера в вашихвзаимоотношениях. – суд - вот тут сложно: как-то уже разрешить ситуацию: либо расстаться окончательно, либо строить семью?  

    2.   Третий блок– развитие и итоги. (срок полгода). 

    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидаетпартнер. – король ж, мир - хочет защищать, оберегать, окутать... Мир тут что - ?? преодоление расстояния и жили они долго и счастливо? или же завершение этапа? не понимаю...  

    9,10. Будете ли вы довольны развитием вашихвзаимоотношений. – 4 к, паж п - сначала не буду довольна, но доставать не буду... а потом он придёт и будет пытаться добиться своего чего-то   

    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданныйсрок. – справедливость, королева к, паж к - вот тут вообще мне сложно, тем более на такой срок. Я бы постороннему человеку такую дала трактовку: Будет сначала взвешивать, думать, пытаться найти единственно верное решение, скорее всего общения не будет. Мужчина (в данном случае) захочет побыть один, чтобы определиться. Вследствие чего в итоге придёт к своей женщине, она для него родная и очень близкая, какая бы ни была. А она примет... А вот дальше.. Много эмоций каких-то со стороны мужчины. Не получается сложить в одну картинку прогноз.

    Буду благодарна всем комментариям и мнениям! Спасибо
     
    LauraSobbir Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:22 | Сообщение # 463
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    добрый вечер, уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой...

    пара распалась, девушка хотела узнать есть ли еще у МЧ к ней чувства.

    ПАЖ КУБКОВ +КОРОЛЬ КУБКОВ+МАГ  квинт ИМПЕРАТОР дно 8 МЕЧЕЙ
    думаю что он переживает по поводу их разыва, не меньше ее, возможно хочет высказать свои эмоции, но держит себя в руках, еще мне кажется он думает что у нее уже кто-то есть, не обращает внимание на ее попытки соблазнить, делает вид что ему скучно с ней, сейчас он больше занят собой чем ей... не удивлюсь если у него уже кто-то появился для утишения (8 мечей).
    если резюмировать думаю что чувства (конкретно любовь) есть,  но они останутся глубоко внутри МЧ, это никак не повлияет на востановление отношений, его не будет...
     
    Aleks@ Дата: Среда, 13.05.2015, 22:01 | Сообщение # 464
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    ulkan, Ваш расклад "Он вернется?" flowers
     
    ulkan Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:26 | Сообщение # 465
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Aleks@, ос cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz