ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Церера Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:42 | Сообщение # 421
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    КУКОЛКАПо картам выходит что ты очень хороший человечик, и спарведливый это же хорошо! da1 :da1: da1 flowers
     
    Церера Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:44 | Сообщение # 422
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    ah shy cjom
     
    Sayuri Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:52 | Сообщение # 423
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Анюта, спасибо)))) Вообще много старших Арканов поучаствовало)) Справедливость через край-))) нет, чтобы промолчать-обязательно выскажусь)

    Дорогу осилит идущий...
     
    Церера Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:21 | Сообщение # 424
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    КУКОЛКА[/color Я хотела бы тебе сделать еще расклад.(думаю он тебе понравится)!
    [color=red]Высший Суд
    Это один из самых лучших раскладов для очень подробного и точного предсказания будущего во всех сферах жизни. Он используется чаще всего в тех случаях, когда клиент не может четко назвать одну конкретную интересующую его проблему, а хочет получить общую картину того, что ждет его в будущем, и узнать, на какие сферы жизни он должен обратить большее внимание.

    Значения карт в этом раскладе следующие:
    S1 - Сигнификатор.
    1 - личность вопрошающего;
    2 - материальная сфера;
    3 - окружение;
    4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
    5 - развлечения и удовольствия;
    6 - здоровье;
    7 - враги и соперники;
    8 - существенные перемены;
    9 - поездки;
    10 - профессиональные вопросы;
    11 - друзья, сотрудники;
    12 - препятствия и затруднения;
    13 - влияние прошлого на настоящее;
    14 - влияние настоящего на будущее;
    15 - то, что неизбежно;
    16 - конечный итог развития ситуации.
    Внимание: рекомендуется использовать обе группы Арканов.

    конечно если ты не против ah
     
    Sayuri Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:48 | Сообщение # 425
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Анюта, конечно, я согласна))))))
    cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Церера Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:09 | Сообщение # 426
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Через 3 дня делаю, чтобы время хоть чуть-чуть прошло.... cjom
     
    Scarlett Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:55 | Сообщение # 427
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Девочки, большая просьба сделать мне расклад 12 домов flowers
    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    Церера Дата: Среда, 11.04.2012, 16:42 | Сообщение # 428
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Julightготов расклад "УЗЫ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" В ТЕМАТИЧЕСКОЙ ТЕМЕ http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-268-9#79913
     
    Ermis Дата: Среда, 11.04.2012, 20:27 | Сообщение # 429
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, Летящая птица на вопрос о специфике рабочих моментов. Колода Wildwood.

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Среда, 11.04.2012, 22:42 | Сообщение # 430
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    нет,ну Вы просто Мастер в личных вещах:глубоко смотрите!!! И еще Вы,оказывается, провокатор (пункт№4)...-)))))
    Quote (Импик)
    1.Карта отсчета: настоящая ситуация. 6 стрел. Похоже, что вы плывете по течению и ждете, что вас куда-нибудь да вынесет. Карта неуверенности и нерешенности, вы можете думать, надо ли оно вам, что с этим делать. С другой стороны, карта предполагает трансформацию, т.е., вы осознаете, что надо что-то менять, выходить на новый уровень. Об этом также говорит и тот факт, что вы попросили покопать эту проблему.

    Согласна в каждой букве! Единственно,я не думаю,надо ли оно мне: я дорожу этой работой,а потому - надо. Осознание изменений полное: это и требование руководителей и мое внутреннее убеждение в том, что продавать услуги необходимо, иначе этот бизнес сгорит и не хотелось бы быть спичкой...
    Quote (Импик)
    2. «Страх полета»: обстоятельства против, т.е. обстоятельства, которые мешают при решении проблемы или исполнения желания. Полярная Звезда. А тут вы просто не верите, что можете заниматься таким видом деятельности. Вам сигналят практически, а вы все равно не верите. Полярная звезда – один из древнейших маятников, ведущих людей и выводящих из самых неприятных ситуаций. Она вам мигает, предлагает новую возможность, говорит, сюда идите, я дорогу покажу, а вы говорите ей, что вы лучше знаете, куда идти, и вообще вы туда и не собирались.

    Да,сигналят.. Я прошла ни один тренинг по продажам,знаний - море, потенциал хороший... Директор, узнав о том,какие знания мной получены,как были мне даны и как я их использовала раньше был жутко зол: знать СТОЛЬКО вещей и не использовать - это верх расточительства!!..-)) То есть,обстоятельства, я так понимаю,не случайно складываются таким образом,что вынуждают идти этим путем? То есть, применить полученные знания..

    Quote (Импик)
    3. Способ преодолеть СТРАХА: что поможет в преодолении неблагоприятных обстоятельств или переоценки ситуации. Прародительница. Обращение к интуиции, которая несмотря на присутствие, незаслуженно провисает. Страх это нормально при столкновении с новым. Главное – не поддаваться ему и позволить духу, ангелу-хранителю, или внутреннему голосу подтолкнуть вас на правильную дорогу

    Вообще у меня все прекрасно с коммуникацией, а это значит,что нужно просто ею пользоваться чаще и в более узком направлении, так сказать, по теме вопроса...-))
    Quote (Импик)
    4. Внутренняя поддержка: настрой для решения проблемы, т.е. это интуиция, внутренний настрой, которые помогут решить вашу проблему. 2 лука. Взять и решить для себя, мямля вы или нет, простите за фигуру речи. У вас есть в одной руке желание, а в другой возможность. А вы замерли в нерешительности, что ж со всем этим богатством делать. Настрой только позитивный – все есть для исполнения, надо решить, идем мы дальше, или топчемся на месте.

    Хорошая здоровая провокация, а не фигура речи.. Мы идем дальше,конечно!
    Quote (Импик)
    5. Поддержка из вне: обстоятельства из вне, которые помогут вам при решении данной ситуации, в том числе и люди. 6 камней. Здесь проявляется то, что у вас будет все же шанс воспользоваться работой или знаниями других людей в целях своих интересов. Вот здесь просто можно брать и выжимать все до последней капли, пока вы не поймете, какая из стратегий вам больше всего подходит.

    Пока мне представляется стратегией природное обаяние,внешние данные, умение быстро ориентироваться и красноречие... А там посмотрим,может,придется что-то откорректировать..
    Quote (Импик)
    6. Что нужно принять: обстоятельства, которые вы не в силах изменить и на которые вы не можете повлиять. Скрытый Капюшоном. Вы не можете повлиять на мировой закон =) Знания, умения и навыки приходят только в результате труда, иногда даже жертв. Изменения нормальны и целесообразны, даже если они приносят дискомфорт. Вы же это прекрасно знаете, я помню из других раскладов. Просто тут явно сквозит желание «чтобы все побыстрее кончилось, и чтобы не больно!»

    Ну да...Я сторонник комфорта,поэтому,когда меня навязчиво куда-то направляют,начинаю сопротивляться как истинный борец за свободу...-)))
    Quote (Импик)
    7. Переход на новый уровень: это сознание ситуации и ключ к умению использовать ситуацию себе на благо. 10 стрел. Карта ученика. Возможно, стоит перенять опыт у других специалистов, работающих в этой области. Пойти на короткие курсы, мастер-классы, на которых учат справляться с такими ситуациями. На психологическом уровне - осознавать гордость за свои достижения. Попробуйте вспомнить какую-нибудь ситуацию, когда у вас впервые что-то получилось, что угодно, хоть первую удачную поездку на велосипеде. Вспомните ощущения, которые при этом были. Наверняка было нечто вроде эйфории и «теперь я все смогу» Вот эта эссенция позитива вам и должна помочь

    Мастер-классы,тренинги - это пройдено,даже с успехом когда-то использовалось..-) В целом,использую и сейчас, но по нашему вопросу использую в случае,если сами пришли,тогда я точно продажу "дожму". Ситуация,когда у меня впервые получилась отличная продажа , произошла, когда мне было 19. Это был своего рода триумф и 3 года в этой компании я проработала с высокой репутацией благодаря именно той истории. Вспомнила. Совет очень полезный,Импик!!
    Quote (Импик)
    Как преодолеть: Лук, Страж, 6 луков. Встретить свои страхи лицом к лицу. Ваш блок и опасения беспочвенны. Времени раскачиваться нет. Вы либо беретесь за ситуацию, учитесь управлять своим страхом, обучаетесь в срочном порядке новому и соответственно пожинаете плоды(6 луков ой какая хорошая карта). Либо нет, И тогда все остается в том виде, в каком остается.

    Вы и правда считаете эту картой хорошей? Рада.. А времени и правда нет.. С понедельника берусь. И должна, и хочу попробовать свои силы. Хочется поднять репутацию...самооценку профессиональную. Прежде всего с целью доказать себе и явить миру (работе). Я для пер Импик, сонала - руководитель, а если руководитель в тылу - это ни о чем.. Примерно как боевой генерал и тыловой офицер..-))
    Импик, ВОСТОРГ!!!
    ОЧЕНЬ помогли!!!
    Если интересно,буду сообщать о промежуточных результатах...
    Хорошо Вы меня настроили, полезный Вы провокатор...-)))))
     
    Ermis Дата: Четверг, 12.04.2012, 01:05 | Сообщение # 431
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, да, я тот еще вредитель ah
    Quote (Inkognito)

    Вообще у меня все прекрасно с коммуникацией, а это значит,что нужно просто ею пользоваться чаще и в более узком направлении, так сказать, по теме вопроса...-))

    Эта карта не про коммуникацию, а как раз про запрятанное вглубь - страхи, идеализации и возможности. Она сильно связана в раскладе с Полярной Звездой. Эта как бы повторяет, что есть чем пользоваться, вот бери и вперед, и "Катенька, а где результат?" - как говорили в одном из номеров КВН.
    Quote (Inkognito)
    Пока мне представляется стратегией природное обаяние,внешние данные, умение быстро ориентироваться и красноречие... А там посмотрим,может,придется что-то откорректировать..

    Карта еще называется "Истощение", так что это сигнал использовать имеющееся на всю катушку!

    Quote (Inkognito)
    Вы и правда считаете эту картой хорошей?

    Да, конечно. 6 луков это карта щедрости и изобилия.
    И вот вам Страж, чтобы быстрее думалось. Ноги в руки - и к свершениям. Он долго ждать не будет. Скушает и не подавится! Зубки у него уже наготове:

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:12 | Сообщение # 432
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    Quote (Импик)
    Эта карта не про коммуникацию, а как раз про запрятанное вглубь - страхи, идеализации и возможности. Она сильно связана в раскладе с Полярной Звездой. Эта как бы повторяет, что есть чем пользоваться, вот бери и вперед, и "Катенька, а где результат?" - как говорили в одном из номеров КВН.

    Спасибо за пояснения, то есть,усиление первого пункта. Значит,это важный аспект: буду палить из рога изобилия..-)
    Quote (Импик)
    Карта еще называется "Истощение", так что это сигнал использовать имеющееся на всю катушку!

    "Ну,пошла на меня свободной походкой!"...-)) Поняла карту..
    Quote (Импик)
    Да, конечно. 6 луков это карта щедрости и изобилия.
    И вот вам Страж, чтобы быстрее думалось. Ноги в руки - и к свершениям. Он долго ждать не будет. Скушает и не подавится! Зубки у него уже наготове

    Все карты ведут к стремительным действиям по заданному вопросу..
    Отличный расклад, из категории:тут двух мнений быть не может..
    Импик, спасибо,буду работать!
     
    Церера Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:32 | Сообщение # 433
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    анна05 ВАШ РАСКЛАД "ПОСВЯЩЕНИЕ"

     
    анна05 Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:20 | Сообщение # 434
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Анюта, прошу дать мне пару дней на переосмысление))))тогда дам ОС полное)))Спасибо за ваш труд)))
     
    Церера Дата: Вторник, 17.04.2012, 02:20 | Сообщение # 435
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Куколка
    ТВОЙ РАСКЛАД " ВЫСШИЙ СУД " dumau

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz