ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17281)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    korrin Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:55 | Сообщение # 391
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Desten,

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Desten Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:06 | Сообщение # 392
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    korrin, спасибо за ОС! Но хочу сказать пусть прислушается к советам, хоть как-то раскроется любви, может не сразу, но постепенно, а то может ничего не получиться даже с тем кто может появиться на горизонте, подходящим ей человеком
    в любом случае любви ей и удачи flowers
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:13 | Сообщение # 393
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Desten, Спасибо вам большое!ОС оставила в личке! cjom cvetok2
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    korrin Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:16 | Сообщение # 394
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Desten, спасибо огромное
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    milaru Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:32 | Сообщение # 395
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Эланор, Ваш расклад

    Санкт-Петербург
     
    Vik Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:49 | Сообщение # 396
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    анна05, Делала на ОШО cvetok2
     
    Эланор Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:13 | Сообщение # 397
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    milaru, спасибо Вам! flowers
    Quote (milaru)
    впечатление, что кто-то из вас (скорее всего, Ваша подруга) доминирует в этих отношениях, то есть кто-то хочет «играть первую скрипку», удовлетворяя некоторые амбиции, а кто-то не возражает против этого. Кроме того, скорее всего, вам интересно вместе, на многие вещи вы смотрите если не одинаково, то похоже, и вам есть, о чем поговорить. Еще, думаю, в вашей паре возможно творческое начало, например, вы могли бы вместе заняться каким-то делом.

    Да, она хочет доминировать, она амбициозная)) Я никогда не возражала, нам действительно интересно вместе, всегда есть о чем поговорить. Да, творческое начало - это точно, присутсвует: она прекрасно рисует, я занимаюсь флористикой)) На протяжении уже многих лет мы думаем о том, как бы нам организовать общее дело, что-нибудь связанное с творчеством...да, все как-то не получается..
    Quote (milaru)
    как-то вам было скучно друг без друга. Оказываясь вместе, вы получали много позитивных эмоций, и, возможно, вам есть чему поучиться друг у друга

    Да, 100%)) Если долго не общаемся, как-то скучно..А когда вместе - позитивные эмоции, чем бы мы не занимались))
    Quote (milaru)
    видимо, есть много общих теплых воспоминаний, возможно даже, вы дружите со школьных лет. Вот только это именно прошлое, оно получается основным в мысленном поле, видимо, в настоящем нет ничего, что бы вас объединяло так, как это было раньше.

    Да-да, это очень верно.. Много теплых общих воспоминаний: мы вместе учились, только не в школе, а в институте..Сейчас да: все держиться только на прошлом, нас ничего не объдиняет- у каждой своя жизнь..
    Quote (milaru)
    эмоционально вам по-прежнему хорошо вместе, вы резонируете друг с другом, находите точки соприкосновения.

    Да, все так: эмоционально стараемся всегда поддерживать друг друга
    Quote (milaru)
    вот тоже ощущение, что в настоящий момент действенного проявления почти нет, то есть для окружающих вы скорее сейчас существуете по отдельности.

    Действенного проявления нет: опять же повторюсь -у каждой своя жизнь, каждая занимается своими делами
    Quote (milaru)
    думаю, сейчас Вы доверяете своей подруге или, как вариант, предпочитаете не замечать каких-то проявлений с ее стороны, ну, или не слышать, что Вам говорят. Возможно, надеетесь, что все само как-нибудь решится

    Да, предпочитаю не замечать и не слышать, что говорят про нее плохо... Не могу взять и резко перечеркнуть эти 12 лет... Правда, надеюсь, что как-то само решиться..
    Quote (milaru)
    это значимые для Вас отношения, они много Вам дали, но сейчас, видимо, Вы очень не хотите, чтобы что-то менялось, хотя, возможно, чувствуете какой-то подвох.

    Значимые- это верно... не хочу, чтобы что-то менялось...Чувствую, потому что уже не раз натыкалась на неискренность с ее стороны...
    Quote (milaru)
    думаю, что сознательно у нее нет никаких «коварных планов». Возможно, ей тоже не все понятно сейчас в ваших отношениях, и она проявляет некоторую активность в отношении Вас. Но все же осознанные чувства к Вам – вполне теплые и искренние.

    Ну хорошо, это радует)))
    Quote (milaru)
    похоже, ей все-таки нужно быть более сильным партнером, лидером, это ее подсознательная потребность.

    Да, это 100%, в этом суть ее натуры, она считает себя всегда правой))
    Quote (milaru)
    В целом по раскладу сложилось впечатление, что, если что-то и происходит между вами, то это, скорее, временный этап или недоразумение. Люди меняются, развиваются, и отношения не могут быть всегда одинаковыми. Явного указания на неискренность я не увидела.

    Хорошо, спасибо Вам))) Меня это очень радует)) Все-таки это самая близкая моя подруга, я хочу сохранить эти отношения))
    СПАСИБО!

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    анна05 Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:39 | Сообщение # 398
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Vik, вы преуменьшили свои возможности.Расклад замечательно и главное точно описывает мое внутреннее состояние.)))))

    Quote (Vik)
    S – сигнификатор - Движение с потоком. Вот тут мне немного сложно, поскольку карта сама по себе очень позитивная, возможно, речь идет о том, что ваша жизнь идет без изменений, вы движетесь по инерции и не можете ничего изменить, завися об обстоятельств.

    Я доверилась потоку жизни, он мудрее.От меня ничего не зависит, моей жизнью руководит поток давая что мне полезно и забирая то, что мешает или бесполезно.
    Quote (Vik)
    1 - источник нынешних проблем - Созревание. Вот такое ощущение, что источником проблемы является то, что вы созрели для большего, чем имеете… Вам хочется кардинальных изменений, возможно, какого-то решения, которое изменит вашу жизнь, вы готовы делиться своим внутренним богатством – будь-то в отношениях или в работе…

    Да. хочеться кардинальных изменений, но все изменения происходят медленно.
    Quote (Vik)
    2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства? - Мораль. Как будто тут у вас есть какие-то рамки, которые вы сами себе создаете, загоняете себя в них, возможно, какие-то моральные нормы вас ограничивают, вам нужно освободиться от этого, позволить себе обратиться внутрь, слушать свое сердце.

    Рамки есть, и избавиться от них тяжеловато.Но слушаю сердце, стараюсь следовать зову.

    Quote (Vik)
    3 - что я должен делать? - Мастер. Вот тут у меня два варианта: либо обратиться за помощью к Учителю, либо попытаться самой реализовываться в подобной роли…

    Есть и Учитель и сама выступаю , частично, в этой роли.

    Quote (Vik)
    4 - кто или что мне может в этом помочь? - Контроль. Карта фигурная, поэтому все же думаю, что это помощь какого-то человека, скорее всего мужчины, ну и, конечно же, умение вовремя “сделать глубокий вдох, ослабить галстук и относиться ко всему легче. Если случаются ошибки, это нормально. Если вещи немного вышли из-под контроля, это, возможно, именно то, что вам нужно. “

    Да, да мужчины.Стараюсь все держать под контролем, и слава Богу пришло понимание того что все происходит как должно быть.раньше этого не понимала.Было тяжело))))
    Quote (Vik)
    5 - окончательный результат - Новое видение. У вас появятся новые силы, вы сможете прозреть и увидеть многие вещи по-новому, новый виток будет ожидать вас.

    Ожидаю это с трепетом))))Поделюсь как только это произойдет)))) da1
    Это вам ))))
     
    milaru Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:02 | Сообщение # 399
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Эланор, спасибо за ОС! :)
    Санкт-Петербург
     
    Vik Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:16 | Сообщение # 400
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    анна05, Спасибо!!! Я невероятно рада shy cjom
     
    Puella Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:57 | Сообщение # 401
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Traumfee, ваш ответ в три карты.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Desten Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:49 | Сообщение # 402
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    YaNatik
    Ошо – Движение с потоком (не Посторонний, а игривость) – вообще здесь движение пока что по накатанной, нет изменений, всё идёт своим чередом...и карты советуют не отчаиваться
    Манара – 9 земли(Колесница) – вот всё же карты не говорят однозначно да…вот то ли как-то на расстоянии будете на большом…нет возможности полностью насладиться общением...
    в целом мне кажется шансов не много, но есть, возможно просто какая-то лазейка найдется, чтобы хотя бы просто увидеться
     
    YaNatik Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:55 | Сообщение # 403
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 7
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Desten спасибо. ОС с меня
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:21 | Сообщение # 404
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Desten, огромное спасибо за расклад. Он заставляет глубже покопаться в себе и продолжать более интенсивно работать над собой.



     
    Traumfee Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:02 | Сообщение # 405
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Quote (Puella)
    Вожделение, Император, 5 Жезлов.
    Да, безусловно, будет хорошей базой, вы сможете приобрести хороший опыт работы, кое-что перенять у руководителя, не исключено, что практика станет стартовой площадкой для карьерного роста. У вас много энтузиазма, но придется и столкнуться с трудностями: во первых, вы будете чувствовать, что ваш энтузиазм не всем понятен, кроме того, вас могут воспринять как конкурентку, и начать ставить палки в колеса. Но по двум СА, которые безусловно превалируют, ответ положительный.


    спасибо огромное, Puella!!!

    javascript://
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz