ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17087)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13831)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    cotomca Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:29 | Сообщение # 1456
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 175
    Награды: 73
    Репутация: 108
    Статус: Offline
    Swett Спасибо огромное за расклад   ,  много чего Вы верно увидели   
    Эх, что то будущее подкачало  :sad: 

    Вот ОС

    Цитата Swett ()
    1. Вот я, моя личность и дела мои - вселенная пер - дизгармония и дизбаланс, споры с самой собой, неудовлетворенность настоящим положением вещей.
     

    Да, есть такое, пока неудовлетворенна настоящим положением вещей,  пока сижу дома не работаю - надоело, вот и дисбаланс некий, наверно от скуки, хочется движения  ah

    Цитата Swett ()
    2. Вот мое прошлое и истоки - “отец” - 2 дисков -начало преобразований, трансформации в необходимое русло. У Вас множество возможностей для преобразования, но сейчас Вы лишь в начале пути, как куколка у насекомых: что вылупится: прекрасная бабочка или некрасивая, мохнатая гусеница, неизвестно пока, но процесс начат и остановить его уже невозможно.
      Верно, очень много планов на будущее, но есть и страхи,а что там впереди, получится ли осуществить задуманное, не хочется становится мохнатой гусеницей   

    Цитата Swett ()
    3. Вот мое будущее - “мать” - 5 жезлов - Вы готовы к битве под солнцем: много работаете, готовы к общению с людьми и к различным превратностям судьбы. Вы знаете, что ничего не дается в жизни просто так, за любой маленький пряничек нужно бороться


    Готова то готова, но опять же, страхи и терзания не отпускают sad  Да уж, в жизни просто так ничего не дается  da1

    Цитата Swett ()
    4. Вот чему меня учили, мои основы - паж дисков - скромность и целомудрие, трудолюбие и бережливость.
     

    Верно, скромность,целомудрие и трудолюбие - это да, а бережливости только учусь  shy

    Цитата Swett ()
    5. Вот моя вершина, идеал и моральная сила - 4 кубков - любая обида не причина для того, чтобы мстить, к врагу Вы снисходительны, к близким - нежны и заботливы. Депрессия и горечь часто посещают Вас, но  у Вас достаточно сил, чтобы быть выше нее, преодолеть ее и выкорчевать из сердца и души


    Ой, я очень обидчивая, злопамятная, но не мстительная, просто стараюсь меньше соприкасаться с человеком, который меня обидел ah Верно часто грущу, но это так,  для профилактики  da1 Да, семья для меня ВСЁ  da1

    Цитата Swett ()
    6. Вот мое умение, мое материальное положение - повешенный - абсолютная стабильность: нет ни взлетов в королевское богатство, но нет и крутых провалов в нищету. Все ровно и спокойно, есть время на размышления, отдых


     
    Да, сейчас полная стабильность, живу на зп мужа, но как то не очень с этим в последнее время - кредиты и долги семейный бюджет потрепали sad

    Цитата Swett ()
    7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора - королева жезлов - Вам приходится быть сильной и жесткой, хотя это всего лишь маска. Под ней ранимая женщина, жаждущая любви и семейной стабильности. Иногда Вам приходится изображать из себя высокоморальную дамочку, даже  ханжу в чем-то, хотя в душе бушуют нешуточные страсти
    Верно, есть такое, иногда приходится закрывать свою нежную и ранимую душу под панцирь da1  Ха ха ха точно высокоморальная дамочка - это про меня  cvetok2

    Цитата Swett ()
    8. Вот моя самореализация, в том числе в будущем - влюбленные пер - Вам суждено ставить не на ту лошадь. Чаще всего Вы будете делать неверный выбор в этой жизни, а после в нем разочаровываться. Слушайте свою интуицию, а потом делайте наоборот, тогда Вы сможете достичь успеха гораздо  быстрее
    не знаю, раньше интуиция не подводила и это прогноз на всю будущую жизнь  sad

    Цитата Swett ()
    9. Вот смысл проблемы, лежащей передо мной - 6 жезлов - новые возможности открылись перед Вами. Но как достичь успеха, как получить то, что желаемо? Успех рядом, кажется только руку протяни, но так ли это на самом деле?
      Насчет новых возможностей пока не знаю, все тихо и спокойно, а вот через пол годика да, ожидаются большие изменения  :)

    Цитата Swett ()
    10. Вот ее решение (мое будущее) - император пер - лидерство и активность - это не для Вас. Побольше мягкости и податливости, иногда не помешает и ведомость. Не нужно считать себя хозяйкой жизни, все может перевернуться в любой момент

    Да я и не считаю себя хозяйкой жизни,  и в лидерах не хожу, но уступать не люблю, а вот и поумничать могу:da1:
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:44 | Сообщение # 1457
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата cotomca ()
    не хочется становится мохнатой гусеницей
        Не переживайте,гусеница точно превратися в бабочку,это я Вам как профессиональный лесник говорю flowers

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    cotomca Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:01 | Сообщение # 1458
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 175
    Награды: 73
    Репутация: 108
    Статус: Offline
    тигра213 , Вы, как всегда поддержите, да ещё и с юмором, я от Вас балдею 
     
    Ольга Дата: Понедельник, 21.10.2013, 02:42 | Сообщение # 1459
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Михеева, Лидия по вашему вопросу:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Михеева Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:50 | Сообщение # 1460
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ольга, да, у нас у обоих есть дети от первых браков. Вы меня очень заинтриговали на счет моих чувств, видимо там что-то очень не однозначное. Ух... мы не можем жить вместе, нет жилья, я предполагала, что это связано с решением вопроса совместного проживания, но тут вообще ничего не могу предположить. Действительно сюрприз будет и не простой. Ну скажу вам, как только сама узнаю. Благодарю за такой подробный и развернутый ответ))
     
    fenechka Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:12 | Сообщение # 1461
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Надин, "Расклад на год"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    тигра213 Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:38 | Сообщение # 1462
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Тигра
    лерея тут

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 24.10.2013, 03:20 | Сообщение # 1463
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Ольга 2526


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Ольга2625 Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:42 | Сообщение # 1464
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо огромное за помощь в интерпретации расклада.  cjom Буду еще себя пробовать. :)
     
    Ольга Дата: Пятница, 25.10.2013, 03:58 | Сообщение # 1465
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Tweety, ваш "НОВЫЙ МЕСЯЦ"


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ОблачкО Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:49 | Сообщение # 1466
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    мар, Ваш расклад  cvetok2


     
    мар Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:36 | Сообщение # 1467
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ОблачкОcjom flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 dumau spsibo ogromnoe!!!!ochen blagodarna!vi vseda mne pravdy govorite!!!!!
     
    Маруська Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1468
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Claire_,Расклад "Мой месяц"
     
    Claire_ Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:23 | Сообщение # 1469
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Маруська, спасибо за расклад!очень интересно!краткую Ос дам завтра da1 по окончании каждой недели и по прошествии месяца буду отписываваться о событиях!!!!еще раз спасибо!!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Волшебство Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:50 | Сообщение # 1470
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 68
    Награды: 27
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    Vika,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz