ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3054)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4551)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20239)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6220)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9030)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17332)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34850)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16544)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13669)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    alexa Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:23 | Сообщение # 1471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    inusy, расклад для вас cvetok2


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    inusy Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1472
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    alexa, спасибо огромное за труд!!! heart Вот мое ОС 



    БЛАГО ДАРЮ!!!!!! cjom heart cjom

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Vika Дата: Среда, 30.10.2013, 02:21 | Сообщение # 1473
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Волшебство, ос.
     
    Aurora Дата: Среда, 30.10.2013, 14:09 | Сообщение # 1474
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 25
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    Девочки, добрый день! Очень прошусь на Бабочку надежды, если может кто..... Спасибо откликнувшимся))))))
     
    inusy Дата: Среда, 30.10.2013, 14:16 | Сообщение # 1475
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Aurora, свои заявки оставляют в "Погадайте мне" http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-743-1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Aurora Дата: Среда, 30.10.2013, 14:45 | Сообщение # 1476
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 25
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    inusy, спасибо. В анонсе темы указано, что и здесь можно ).
     
    Tweety Дата: Среда, 30.10.2013, 19:42 | Сообщение # 1477
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо за расклад извиняюсь что с опозданием были проблемы с выходом на сайт .Думаю что полную ос нужно давать по окончанию месяца,но все же некоторые моменты хочу прокоментировать уже сейчас
     
    тигра213 Дата: Четверг, 31.10.2013, 08:46 | Сообщение # 1478
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Natali78N Расклад: месяц 
    Этот расклад используется в тех случаях, когда вопрошающий хочет узнать, что ждет его в течение месяца, какие события могут произойти, будет ли это хороший период или нет и какова будет общая атмосфера этого периода. Этот расклад можно раскладывать на ближайший полый месяц или же на какой-либо другой, выбранный клиентом. Так же, как в большинстве раскладов, мы выбираем сигнификатор, проводим предварительные действия и берем двадцать две карты, а затем раскладываем их следующим образом. 
     

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Амалфея Дата: Четверг, 31.10.2013, 09:39 | Сообщение # 1479
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    AVI ,Ваш расклад "Месяц",78 дверей

    S - Сигнификатор -дама пентаклей-практичная,приземленная женщина,заботится о материальной стабильности (время заботы о насущном,время слушать советы более опытных)
    1, 2, 3 первая неделя месяца.-3 жезлов,туз жезлов, суд-поиски новых путей решения прежних проблем/ситуаций,энергия и напор,ситуация из прошлого
    4, 5, 6 вторая неделя месяца-Отшельник,Правосудие,2 чаш-погружение в себя,самоанализ,поиск высшей справедливости,любовное свидание
    7, 8, 9 третья неделя месяца-6 чаш,Повешенный,Дьявол-воспоминания о бывшем,временное бездействие ,вспышка страсти
    10, 11, 12 четвертая неделя месяца-10 пентаклей,Звезда,Смерть-забота о семье,надежды на изменение ситуации,осознание,что пришло время перемен.
    13, 14 - события в семейной сфере-5 пентаклей,10 мечей-кто-то из семьи заболеет,что-то с позвоночником /мышцами,возможно нетрадиционное лечение
    15, 16 - события в эмоциональной сфере-8 мечей,башня-опасения и страхи,которые Вас преследуют,крушение надежд
    17, 18 - события в профессиональной сфере-дама пентаклей,4 пентаклей-Вы все держите в своих руках,ситуация под контролем,хотя,возможно,Вы профессионально выросли и теперь задумываетесь о смене работы/должности
    19, 20 - события в финансовой сфере-2 мечей-туз мечей-будет какое-то неожиданное изменение,которое на первый взгляд сложно определить-хорошее оно или нет,появится желание разобраться в ситуации
    21, 22 - общая атмосфера месяца-9 жезлов,9 мечей-Вам захочется снизить социальную активность и оградить свою личную жизнь от глаз посторонних.
     
    Natali78N Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:31 | Сообщение # 1480
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    тигра213
    Спасибо!!!

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Claire_ Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:07 | Сообщение # 1481
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Маруська, спасибо за "Мой месяц - ноябрь" cvetok2 , очень все правдиво! Вкратце опишу свои ощущения и ожидания по вашему раскладу:
    СпойлерЦитата Маруська2122951,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? Тройка Куб.Туз Меч.В целом довольно таки не плохо.По Тузу вполне возможна резкая,неожиданная перемена,толчок,который вас вполне вероятно застанет немного врасплох,но не скажу,что он будет совсем уж не приятным,вполне вероятно,что и на благо вам послужит.Для меня сейчас вообще очень знаковый период идет!перемены в жизни и в мировозрении, так что подобный толчок может быть и нужен :bw: 
    Цитата Маруська2122953,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? Повешенный.Туз Жез.Король Меч.Ситуация,проблема которая висит уже довольно таки продолжительное время наконец таки сдвинется с мёртвой точки и по всей вероятности не плохо разрешится для вас.Тут явные перемены какие то произойдут,скорее всего связанные с работой,в положительную,довольно таки не плохую сторону всё для вас решится,если на данный момент не работаете то найдёте работу,если вы уже таковую имеете то будет либо повышение,либо переход на ступень выше,вообщем не плохо всё должно сложиться. Да, именно с мертвой точки!Работа у меня сравнительно новая, но есть то, что с удовольствием бы поменяла и на ней. вернее пошла бы дальше, специфика моей нынешней работы слишком узкая для меня. Так что надеюсь, что все получится!И не только по работе, в плане отношений тоже. Надеюсь я наконец-то определюсь со своими целями и приоритетами и пойду вперед! :da1: 
    Цитата Маруська2122956,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? Солнце.Девятка Монет.Башня.Вы оставите за спиной,что то давно тяготящее вас,уйдёте наконец таки от этого,тут какие то кардинальные изменения в вашей жизни грядут,впечатление такое,что вы поменяете жизнь,начнёте с нового листа,станете немного другой.Здесь избавление от чего старого.
    Да именно этого я и хочу!предпосылки избавления от старого появились уже в конце октября!Действительно хочу оставить прошлое в прошлом и начать наконец-то жизнь с чистого листа! :) 
    Цитата Маруська2122959,10 Личная жизнь Император.Двойка Жез.Колебаться будите,выбирать,не совсем устойчивое будет положение,и не совсем всё вас будет устраивать,вы как будто хотите её немного подправить,усовершенствовать,что ли,поэтому будите над этим работать,силы воли у вас на это хватит.Пока ничего конкретного не скажу, но колебания уже были в конце октября!Посмотрим, что будет в ноябре. А жизнь личную действительно хочу подкорректировать и решимость есть и сила воли!  

    Цитата Маруська21229511,12 Работа Восьмёрка Монет.Семёрка Монет.Очень много будите работать,усталость и иногда разочарование от испытывать от того,что пашете,пашете а денег нет,ну они то конечно есть но совершенно не столько их будет сколько вам хотелось бы получать за тот труд который вы делаете.Это точно!ноябрь у меня в профессиональном плане грядет очень напряженный, буквально уже все дни расписаны: то отчеты, то проекты....  
    Цитата Маруська21229513,14 Здоровье Колесница.Умеренность.Здесь беременность вижу,не пугайтесь это как вариант,ничего серьёзного и опасного нет,единственное поберегите себя,хочется сказать,болезней как таковых,явных скорее всего не будет,лёгкое недомогание,орз,ушибы,ну вообщем ничего страшного.Беременность - это конечно интересно, но  пока я свободна .... может заодно и любовь встречу :da1: 
    Цитата Маруська21229515,16 Финансы Тройка Монет.Смерть.Почему то у меня в голове всё время крутиться мысль,что вы бегаете уже довольно таки продолжительное время в поисках работы,так вот если это так,то вполне вероятно,что поиски продолжаться и в ноябре и наконец таки увенчаются успехом,найдёте достойное место с хорошим,стабильным заработком. Работа у меня есть совсем недавно сменила, но поняла я что не мое это..... И поэтому продолжаю искать варианты! Это радует, буду надеяться. что моя активность не зря! 
    Цитата Маруська212295События 17, 18,19 Первая неделя.Паж Меч.Король Монет.Паж Жез.Очень не плохая,здесь есть шансы на получение того,что давно планировали.Прям хочется мне сказать,что изменения такие прям хорошие,шанс этот вы не должны упустить,вполне вероятно,что получите не плохой шанс касающийся вашей карьеры. Интересно!Посмотрим, знаю точно, что это неделя отчетов для меня будет и новой информации.  

    Цитата Маруська21229520,21,22 Вторая неделя.Сила.Девятка Меч.Туз Монет.Здесь возможны испытания,непредвиденные,но они будут вам под силу,придётся,что то доказывать,отстаивать,добиваться,вообщем придётся потрудиться и в конце недели вас будет ждать вознаграждение или приятный сюрприз,не зря будите в напряге почти целую неделю. Награда после испытаний -это хорошо!Посмотрим, что же будет!
    Цитата Маруська21229523,24,25 Третья неделя.Восьмёрка Куб.Колесо Фортуны.Туз Куб.Скорее всего поездка,может быть командировка,но больше склоняюсь,что поездка либо с близким человеком(мужем,если таковой имеется)либо с кем то из родственников.Поездка будет приятной и удачной,по моему связана всё таки как то с близким вам человеком.Развеетесь,отдохнёте,это вам необходимо,тяжесть сбросите с плеч. Пока приглашений нет, но приятно, тем более у меня в последнее время было столько переживаний. ЧТО отдохнуть и восстановить душевные силы не помешает!  
    Цитата Маруська2122956,27,28 Четвертая неделя.Паж Монет.Императрица.Вера.Что то и тут мне беременность видится опять,вот здесь много вариантов,пальцем в небо конечно не очень бы хотелось,здесь благоприятные в принципе события,и предложение по работе,и переход на другой более серьёзный уровень отношений с партнёром,замужество, вообщем всё будет благоприятно складываться, Интересно, очень интересно!Хорошо бы все действительно наладилось!
    Цитата Маруська21229529 Итог месяца.Рыцарь Монет(Десятка Монет) В финансовом плане месяц однозначно вас порадует,стабилизируется и наладится скорее всего всего ваше материальное положение.Если рассматривать отношения то тоже не плохо,стабильность и упорядоченное состояние,спокойствие какое то приобретёте(тоже кстати могут говорить карты о браке).Не плохой довольно таки месяц,за исключением передряг которые будут связаны с работой,поиском её или если вы работаете то,что то вас не устраивает на этом месте,и будите пытаться изменить этот процесс.
    Да над спокойствием и гармонией в своей жизни и в мыслях я как раз и работаю!Хотелось бы что бы эти изменения и произошли во всех сферах жизни!!!!
    Вот так вкратце описала мои впечатления от расклада!Все очень правдоподобно! cvetok2 По каждой неделе буду отписываться и в конце дам полный отчет! cjom Спасибо за Расклад!
     
    zirochka Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:15 | Сообщение # 1482
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    ольга101282,
     
    Надин Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:22 | Сообщение # 1483
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо большое! cvetok2 cvetok2 cvetok2 
     
    ольга101282 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:16 | Сообщение # 1484
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    zirochka, спасибо вам за расклад.


    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Claire_ Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:59 | Сообщение # 1485
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Девочки,кто может сделайте пожалуйста "астрологический расклад"на 2014 или "12 домов"на 2014!очень нужно!спасибо!!!! cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz