ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3050)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4548)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20234)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6202)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9026)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17326)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34847)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 04:46 | Сообщение # 1426
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    cherry_ksenia  расклад а три карты
    Шут пп: маг:колесница пп.
    Вы решительно настроены и скорее всего поедете,но карты советуют Вам этого не делать,причем настойчиво.

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 15.10.2013, 04:43 | Сообщение # 1427
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    cotomcaРасклад: "Высший Суд" 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 15.10.2013, 06:29 | Сообщение # 1428
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    адель Расклад "Семь троек"

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    cotomca Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:05 | Сообщение # 1429
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 175
    Награды: 73
    Репутация: 108
    Статус: Offline
    тигра213  Большущее Вам спасибо cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Моя ОС
     

    Как всегда, очень верно все получилось,  БРАВО   
     
    тигра213 Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:26 | Сообщение # 1430
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    cotomca, спасибо за ОС
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    адель Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:27 | Сообщение # 1431
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо Вам за все      
    Моя ОС

    СпойлерS - сигнификатор; -Луна-Жизнь как луна: то полная, то на ущербе. 
    Вот действительно так. То все кипит в моей жизни, идет полным ходом, то тишина, которую я так не люблю и тд. Но все же больше в ней хорошего. чем плохого.
    1,2,3 - личность и интеллектуальное состояние вопрошающего; -Король кубков;Рыцарь мечей пп;7 жезлов пп-вы человек самодостаточный,стремящийся,что бы ваша жизнь была полная чаша,не любите себе отказывать в удовольствиях.с такой чертовщинкой в характере,возмутитель спокойствия-как говорится,что бы жизнь медом не казалась,что приводит иной раз саму себя в состояние растерянности-вот надо было это мне? 
    Я человек, который стремится к знаниям, совершенствованию себя в профессиональной сфере. В основном знаю чего хочу от жизни и добиваюсь этого. Удовольствия тоже люблю, считаю, что человек должен их получать и уметь получать. Вот сказали так точно. что с чертовщинкой в характере, так точно подметили. Мне так многие говорят. Я коммуникабельна, люди тянутся ко мне, а в коллективе и компаниях я заводила. И иногда я действительно думаю "вот надо было это мне"
    4, 5,6 - ситуация в семье и ее дальнейшее развитие; Колесница,2 жезлов пп;Маг-вы дорожите пока еще семейными отношениями,но уже несет куда то на волю,хочется сбросить путы и глотнуть свежего воздуха,но страшно,а вдруг как за двумя зайцами вот и устраиваете тайны мадридского двора,лавируя на кончике бритвы 
    Да, дорожу семейными отношениями, очень много нас связывает, совместные радости и горести, наверное даже долгие годы совместной жизни. Наверное со временем мы изменились, заел быт, начался застой, мне стало просто тяжело дышать в семье, хотя я понимаю, что хорошо там, где нас нет. Поэтому особо в мыслях, что то кардинально менять нет. А так..
    7,8,9 - ситуация в материальной и профессиональной сфере и ее дальнейшее развитие;РОыцарь кубков;3 мечей пп;4 монет-Вы вполне успешный в плане профессии человек и материальный достаток есть.Все досталось Вам нелегко и Вы знаете цену деньгам
    Да, я  не плохо зарабатываю, у меня хорошая должность. И все мне это действительно досталось очень тяжелым трудом, так же я знаю, как тяжело зарабатываются деньги.  
    10, 11, 12 - ситуация в сфере чувств и ее развитие; 8 кубков пп :солнце:7 мечей-вы чувственный,жизнелюбивый человек,не любите одиночества-но всех любить не возможно-это либо обман,либо само обман 
    Да, я люблю жизнь во всех ее проявлениях, я никогда не буду вешать нос, день на расстройства, и дальше идти по жизни с высоко поднятой головой. Я оптимистка. Это наверное мне и помогает в жизни. Одиночество не для меня, хотя иногда стало хотеться побыть одной, в тишине и на природе, пытаюсь прислушаться к себе
    13,14,15 - состояние здоровья вопрошающего и его изменение в будущем;5 монет пп;8 монет пп;туз кубков-"Если вино, смола и сауна не помогли, тогда болезнь неизлечима.",вы здоровый человек,так некая расбалансировка организма,там кольнет,тут приболит,перепады настроения. 
    Сама думаю, что здорова.Даже не знаю, что и написать еще тут.
    16,17,18 - надежды и ожидания; 7 кубков пп,Жрица,король жезлов-Вы разумный человек,лишены иллюзий.Ваша надежда,что Ваша тайна не станет явной и Ваш мужчина соответствовал"как за каменной стеной" 
    И здесь все точно я действительно "разумный человек,лишены иллюзий". Наверное сейчас я больше надеюсь, на то что смогу понять себе, этот вопрос меня очень волнует. Я хочу понять свое предназначение, смысл моей жизни, что я должна еще сделать в ней, но вот пока ответить на эти свои вопросы не могу. А остальное меня не пугает и я не боюсь.
    19,20,21 - дальнейшее будущее.Высший суд пп,отшельник,туз монет-Наступит период переосмысления,кто я,и чего хочу на самом деле,и только ответив себе на эти вопросы вы двинетесь дальше"и мир распахнет Вам свои обьятья"
    То, о чем я написала выше, о чем я думаю и пытаюсь понять. Вы говорите настанет период переосмысления, мне кажется он настал, только вот пока понять я не могу. Сама чувствую, что должна понять, но пока не сдвинулась ни на шаг. Прям беда. И вот этот вопрос меня очень волнует. Как понять?
    Спасибо Вам за труд, время отведенное мне, Вашу отзывчивость и внимание.
     
    тигра213 Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:00 | Сообщение # 1432
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    адель, Спасибо за ОС
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    mainflouer Дата: Среда, 16.10.2013, 07:40 | Сообщение # 1433
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, ваш "Анх"


     
    тигра213 Дата: Среда, 16.10.2013, 10:12 | Сообщение # 1434
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    cotomca, 16 - конечный итог развития ситуации Паж кубков пп-Весь тяжелый и негативный опыт пойдет Вам же на пользу,только сделай-Это когда за битого двух небитых дают.( вы сами говорите "от безделья) найдите себе занятие которое будет приносить вам хоть небольшой доход,сейчас на форумах молодых мамочек,кто чем только не занимается.Мало помощи от родителей? проанализируйте ситуации,может свои амбиции пойбавить,ведь как говориться,ласковый теленок двух маточек сосет ну и так далее,в основном то у Вас все хорошоТе ошибки которые уже преодолели,проанализируйте,что б не наступать на одни грабли еще раз.Карты советуют,а выбор делать Вам
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    cotomca Дата: Среда, 16.10.2013, 11:42 | Сообщение # 1435
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 175
    Награды: 73
    Репутация: 108
    Статус: Offline
    тигра213 Спасибо  за разъяснения !!! теперь понятно  cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Цитата тигра213 ()
    Это когда за битого двух небитых дают.( вы сами говорите "от безделья) найдите себе занятие которое будет приносить вам хоть небольшой доход,сейчас на форумах молодых мамочек,кто чем только не занимается.
    Я уже иду в этом направлении - учусь, после сессии запишусь на курсы - но есть у меня некая неуверенность в себе, в своих силах  shy

    Цитата тигра213 ()
    Мало помощи от родителей? проанализируйте ситуации,может свои амбиции пойбавить,ведь как говориться,ласковый теленок двух маточек сосет ну и так далее,
    Да нет же, наоборот - это я им мало помогаю, а не они мне (они уже очень старенькие, да и то, стараются хоть чем то нам  помочь ah )
    Цитата тигра213 ()
    в основном то у Вас все хорошоТе ошибки которые уже преодолели,проанализируйте,что б не наступать на одни грабли еще раз.Карты советуют,а выбор делать Вам
    Буду стараться  da1
     
    Амалфея Дата: Среда, 16.10.2013, 15:21 | Сообщение # 1436
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Ayko,Ваш расклад ,78 дверей
     
    тигра213 Дата: Среда, 16.10.2013, 17:05 | Сообщение # 1437
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    НюшаРасклад "Высший суд"

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 16.10.2013, 20:23 | Сообщение # 1438
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    mainflouer, обещанная ОС:
    Ещё раз громадное спасибо flowers . Удачи вам и всех благ cjom

     
    Vitali Дата: Среда, 16.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1439
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 7
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    прошусь на "месяц"
     
    mainflouer Дата: Среда, 16.10.2013, 21:16 | Сообщение # 1440
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    cherry_ksenia

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz